Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Туманные горизонты грядущего

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #21

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4465
  • Спасибо получено: 10711
  • Репутация: 51
Шмель пишет:
Old пишет:
Plombir пишет:
Чето БП всё дальше и дальше :dry: ....
Может быть кина и не будет совсем, хотя по закону подлости он может и раньше случиться. :dry:
Так ведь не БП единым люди мучимы и убиваемы. Всякие ЛП (локальный и даже личный П) могут бед натворить. Трубы лопнули, дом без воды, жара, хреново. Ни куда не надо бежать. У нас всё есть. Достал канистру и пей, готовь. На прошлый новый год у нас ржавая вода из крана пошла. 31го числа. Гости приглашены. Уборки-готовки-мытья куча. Запас всё спас. (Сктати, звучит хорошо). Литров 30 вынул из резерва. На почве санкций, хоть и не продолжительных, мой любимый чай подорожал вдвое. На запасе протянул пока ситуация устаканилась и он опять подешевел. Надо было с химикатом поработать - респиратор меня обезопасил.
Куча событий может произойти и ДО грандиозного шухера. И нужно будет как-то выкручиваться и спасаться.

У нас сахар с начала лета исчез. Ну как исчез... Есть в магазах, но по цене в три раза дороже чем был весной. Явная временная спекуляция на панике... А сезон виноделия и всякого варенья никто не отменял. Вот и раскупорил кубышечку. Скоро осень, опять появиться, надо восполнять. Вне наличия БП, запасы это архиважнейшая вещь! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #22

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32134
  • Репутация: 276
Вот мне интересно, краткосрочно, эта зима, а ещё интереснее весна. Где у нас больше всего мигрантов? Германия, Франция, Италия? То есть в этих странах не слабый такой процент НЕЗАКОНОПОСЛУШНОГО населения. В генетике которого нет Дойчланд Орднунг и прочих внутренних европринципов. Сократить им содержание, насколько их хватит до того как они начнут сбиваться в стаи. Именно в хищные стаи. Что станет с Европой? Проявляется действие рычага к которому, по некоторым непроверенным данным :P , приложили усилие Штаты когда финансировали переброску беженцев в Европу. :och33:
По ходу, к весне её ждёт идеальный шторм. :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, yandex, Niknikl

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #23

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4465
  • Спасибо получено: 10711
  • Репутация: 51
ШИВА пишет:
Вот мне интересно, краткосрочно, эта зима, а ещё интереснее весна. Где у нас больше всего мигрантов? Германия, Франция, Италия? То есть в этих странах не слабый такой процент НЕЗАКОНОПОСЛУШНОГО населения. В генетике которого нет Дойчланд Орднунг и прочих внутренних европринципов. Сократить им содержание, насколько их хватит до того как они начнут сбиваться в стаи. Именно в хищные стаи. Что станет с Европой? Проявляется действие рычага к которому, по некоторым непроверенным данным :P , приложили усилие Штаты когда финансировали переброску беженцев в Европу. :och33:
По ходу, к весне её ждёт идеальный шторм. :neutral:


Какой то пазл складывается... херовый.
Сами по себе мигранты, это ладно. Европа богатая, толерантная, всех принимает, кормит.
Порядок обеспечивает, в общем справляется (пока достаточно ресурсов :evil: )
"Временные трудности" в экономике, снижение уровня жизни, конец "Сытой эпохи" или как там Макрон сказал? Тоже не беда.
Европейцы дисциплинированные, законопослушные, перенесут., не зажужжат.
А вот все вместе... Когда мигрантов уже трудно будет содержать и начнут им пайку срезать?
Тогда они станут оружием. То есть получается, те кто принимал решение о завозе мигрантов знали что придут плохие времена и эта квашня попрет наружу?
Это ведь реально какой то "бинарный газ" получается?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Niknikl

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #24

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32134
  • Репутация: 276
Шурик, вот именно! :blush:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #25

  • Семён Семёныч
  • Семён Семёныч аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 272
  • Спасибо получено: 582
  • Репутация: 20
Скорее всего это один из главных рычагов воздействия на ЕС, думаю по 10-15 млн в Германию и Францию будет достаточно на первых порах чтоб здорово поприжать хвосты, а Африка, так от неё не убудет, думаю там на лыжах уже не один десяток млн. человек.
На макрона ваще одного хватило, встречающего в жёлтой жилетке, быстро понял кто там папа. Поэтому скорее всего этот рычаг будут задействовать в крайнем случае.
Одна истина освещает другую
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #26

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4465
  • Спасибо получено: 10711
  • Репутация: 51
ШИВА пишет:
Шурик, вот именно! :blush:

Тогда это наверно в "Паранойю"
Или паранойи больше нет, а есть Реальность?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #27

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21014
  • Репутация: 195
Паранойи здесь нет. Шива прав. Приток мигрантов в ЕС запланированная провокация США. ЕС является одним из наиболее существенных конкурентов штатов. Их стратегия связана даже не с ослаблением Европы, так как в текущем пиздеце этого уже не достаточно. Вообще все события, которые мы наблюдаем, за ними стоят США. Подрыв Ближнего Востока - Ирак, Иран (блокада), Сирия, Ливия - не сказу, не знаю, Афганистан, все эти "братья мусульмане" = Египет, арабская весна Тунис и др., все эти Эболы в Африке, да и скорее всего Ковид, все оранжевые революции по периметру РФ.... перевороты, смены режимов, политика неоколониализма ....

К странам перечисленным Шивой, по числу мигрантов можно смело Турцию отнести. Они же буфером являлись, а Эрдоган выторговывал себе за это ништяки от ЕС. Одно время только в Турции было до 3,6 млн.

Я вангую после этой зимы доп. приток из стран Африки, БВ и прочих проблемных Шри Ланка, Бангладеш, Пакистан, др. +50 млн беженцев в ЕС. Ну или на коротком плече 1-2-3 года.

Для Шивы, если время будет
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Для Шурика - в очередной раз рекомендую интервью Авантюриста Брекотину (3 серии)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #28

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо получено: 10621
  • Репутация: 110
Мне давно в голову приходили странные мысли.

Целенаправленно завозят в Европу гуманоидов, ментально чуждых аборигенам, религиозно фанатичных, нищих и паркуют на этой территории.
Далее - начинают дуть тёплым воздухом в жопу, закрывая глаза на их "шалости", вплоть до опускания из под стражи после изнасилования или убийства, формируя комплекс " неуязвимости".
Одновременно начинают щемить самых аборигенов, ( усложняя владение оружием, причём не только огнестрельным,но и даже перочинными ножами, назначение априори виноватыми при конфликтах, даже их баб, типа спровоцировала сама), создавая комплекс вины и понимание, что их ЭТО государство не защищает.

А теперь плановое опускание в нищету, причём гостям глубоко по барабану налоговые проблемы, рост стоимости аренды жилья, топлива, инфляция.
Им платят "положняк" от государства и имеется добор от грабежей, продажи наркотиков и так далее, в будущее они смотрят явно с оптимизмом.
А теперь- вишенка на торте, как я понимаю. Поставка оружия на Украину от пиндосов. И сдаётся мне, что процентов так 80% даже не доходит до границ 404. А скирдуется в нужных местах Европки.

Суммируя- там есть взрывчатка, поражающие элементы, детонатор и батарейка. Весь комплект собран, осталось только контакты замкнуть.. "Аллах акбар" и понеслась..
Два вопроса, которые мне не ясны.
1. Когда "бахнет"?
2. Зачем?. ( популярная версия- уничтожение экономического конкурента кажется мне не очень убедительной. Тут что то другое) [xoxol]
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Allximik, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Семён Семёныч, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #29

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Прорежают население Европы.После чего бешенцев утилизируют об Россию, как когда то гитлера сами же опять войдут в европу "Вторым фронтом" ,собирая ништяки и выдавая кредиты на востановление.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #30

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
Вот, я ж тоже это ванговал - Европе придётся херовей всех, Европу опускают

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А так - я вот сегодня думал - а ведь и ВВП всё это предвидел!
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Niknikl, Семён Семёныч

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #31

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
yandex пишет:
Прорежают население Европы.После чего бешенцев утилизируют об Россию, как когда то гитлера сами же опять войдут в европу "Вторым фронтом" ,собирая ништяки и выдавая кредиты на востановление.

Всё так - вот только "кредитов на восстановление" не будет (второго "Плана Маршалла" не будет)
После 2МВ США восстанавливали Европу как противовес СССР и соц.лагерю.
И - тогда не было Китая как мировой фабрики (а сейчас ещё и вся Ю-Восточная Азия)
Нахера теперь нужно США восстанавливать разрушенную Европу??
Технологии? - технологии в мире ДОЛЖНЫ идти только из США!
Зачем США конкурент теперь? Тем более после 2МВ они были "царьгоры", а сейчас они сами будут очень заняты внутренними разборками - кому ещё там помогать??
Никто Европу после замеса восстанавливать не станет, у Европы весьма печальная участь :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Solo, Niknikl

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #32

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
:sm8: Вот Вы, с Дядей Вовой продуманные!
И когда запуск Бел АЭС?
И сколько от Бел.Аэс до границы с НАТО?
Если меньше 40 км то план просто твои фантазии, так как АЭС в зоне поражения ствольной артелерии.
А если план такой реален, то дата пуска АЭС позволит прикидывать начало спец.операции в странах балтии.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #33

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21014
  • Репутация: 195
Беженцев утилизировать об Россию ещё постараться нужно. Они скорее сами европейцев начнут утилизировать, чем на откровенную бойню пойдут за чужие интересы. Всё и всегда делается по принципу как проще, легче. Если нужно будет выбирать идти в ВС ЕС на войну за пайку себе и семье против РФ, то выбор скорее будет остановлен в пользу уличной преступности по месту (отнять и поделить).
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #34

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
yandex пишет:
:sm8: Вот Вы, с Дядей Вовой продуманные!
И когда запуск Бел АЭС?
И сколько от Бел.Аэс до границы с НАТО?
Если меньше 40 км то план просто твои фантазии, так как АЭС в зоне поражения ствольной артелерии.
А если план такой реален, то дата пуска АЭС позволит прикидывать начало спец.операции в странах балтии.

АЭС уже пущена; а что в зоне досягаемости - то никто в здравом уме не будет разносить АЭС и САМИ СЕБЕ устраивать новый Чернобыль.
Да, она именно что на границе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #35

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109603
  • Репутация: 233
Pall1980 пишет:
Беженцев утилизировать об Россию ещё постараться нужно. Они скорее сами европейцев начнут утилизировать, чем на откровенную бойню пойдут за чужие интересы. Всё и всегда делается по принципу как проще, легче. Если нужно будет выбирать идти в ВС ЕС на войну за пайку себе и семье против РФ, то выбор скорее будет остановлен в пользу уличной преступности по месту (отнять и поделить).

Именно.
Никто из бешенцев "об Россию" утилизироваться не станет.
Хреновая из бешенцев пехота; переть на пулемёты и Солнцепёки - это не немок в переходах щупать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #36

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21014
  • Репутация: 195
Plombir пишет:
yandex пишет:
:sm8: Вот Вы, с Дядей Вовой продуманные!
И когда запуск Бел АЭС?
И сколько от Бел.Аэс до границы с НАТО?
Если меньше 40 км то план просто твои фантазии, так как АЭС в зоне поражения ствольной артелерии.
А если план такой реален, то дата пуска АЭС позволит прикидывать начало спец.операции в странах балтии.

АЭС уже пущена; а что в зоне досягаемости - то никто в здравом уме не будет разносить АЭС и САМИ СЕБЕ устраивать новый Чернобыль.
Да, она именно что на границе!

:P :P :P
Прошу на личный счёт не принимать. Просто вспоминаю события на Запорожской АЭС последнего месяца. Есть такие "никто". Причём, что характерно не сами они до этого додумались. Нагличане явно помогли.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #37

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21014
  • Репутация: 195
Plombir пишет:
Pall1980 пишет:
Беженцев утилизировать об Россию ещё постараться нужно. Они скорее сами европейцев начнут утилизировать, чем на откровенную бойню пойдут за чужие интересы. Всё и всегда делается по принципу как проще, легче. Если нужно будет выбирать идти в ВС ЕС на войну за пайку себе и семье против РФ, то выбор скорее будет остановлен в пользу уличной преступности по месту (отнять и поделить).

Именно.
Никто из бешенцев "об Россию" утилизироваться не станет.
Хреновая из бешенцев пехота; переть на пулемёты и Солнцепёки - это не немок в переходах щупать!

Увы, но есть категория тех кто будет. Из Афганистана. Вот у тех в самом деле выбора другого не останется. Или сдохнуть в своей нищей стране или быть вовлечёнными за не очень большие бабки, на порядок меньшие чем нужно платить бойцам из ЕС в тот вооружённый конфликт, в который им скажут. Вангую что так и будет. И для начала это будет Таджикистан.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #38

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Фашисты в 1941 тоже не думали "Мы сейчас кааак замерзнем под Москвой, те конечно , кого до этого не прикопают"
И Англо-американский десант под Архангельском (вроде) в 1918 тоже думали что все у них хорошо будет.(Ну эти кстати, и правда легко отделались)
И Франчузы в 1814 тоже не погибать в Россию шли.
И чеченцы в дагестан тоже не погибать шли...
И наемники вУкраину из стран НАТО тоже не в плен и не погибать ехали...
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #39

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15639
  • Спасибо получено: 15089
  • Репутация: 54
Pall1980 пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
:sm8: Вот Вы, с Дядей Вовой продуманные!
И когда запуск Бел АЭС?
И сколько от Бел.Аэс до границы с НАТО?
Если меньше 40 км то план просто твои фантазии, так как АЭС в зоне поражения ствольной артелерии.
А если план такой реален, то дата пуска АЭС позволит прикидывать начало спец.операции в странах балтии.

АЭС уже пущена; а что в зоне досягаемости - то никто в здравом уме не будет разносить АЭС и САМИ СЕБЕ устраивать новый Чернобыль.
Да, она именно что на границе!

:P :P :P
Прошу на личный счёт не принимать. Просто вспоминаю события на Запорожской АЭС последнего месяца. Есть такие "никто". Причём, что характерно не сами они до этого додумались. Нагличане явно помогли.
И что? Чернобыль таки сделали или для совсем других целей нервы щекотят?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #40

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо получено: 10621
  • Репутация: 110
Всё так - вот только "кредитов на восстановление" не будет (второго "Плана Маршалла" не будет)
После 2МВ США восстанавливали Европу как противовес СССР и соц.лагерю.
И - тогда не было Китая как мировой фабрики (а сейчас ещё и вся Ю-Восточная Азия)
Нахера теперь нужно США восстанавливать разрушенную Европу??
Технологии? - технологии в мире ДОЛЖНЫ идти только из США!
Зачем США конкурент теперь? Тем более после 2МВ они были "царьгоры", а сейчас они сами будут очень заняты внутренними разборками - кому ещё там помогать??
Никто Европу после замеса восстанавливать не станет, у Европы весьма печальная участь :blink:[/quote]

Так вот я и думаю- логика хромает. Если бешенцы разнесут Европу, то куда США свои технологии транслировать будут?
Китай- не думаю. Европа дымиться и с Эйфелевой башни намаз цитают, а на Елисейских полях бошки рубят.
На Россию переть? Сомнительное удовольствие, климат не тот и пособий тут нет, не приживуться.
Рвзнеся Европу, пиндосы потеряют один из самых больших рынков сбыта, соответственно прибыль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.