Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8761

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Дроззи, многих людей, особенно там, просто уже достало до такой степени что им пофигу всё.

А ты, Шива, зря иронизируешь.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8762

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13461
  • Спасибо получено: 32356
  • Репутация: 276
Я не иронизирую, я подъёбываю.
Ты не понимаешь. Тот мужик сильный, в отличии от журналюшки. Примерно так же как он не поймёт тебя.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8763

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Всё я прекрасно понимаю.
А тебе бы я посоветовал прежде чем подъёбываать на такую тему самому пережить подобные майданые и ситуации. С разными прелестями на местах.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8764

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
:P :P :P

Моралист хуев :P



с 4:50
Последнее редактирование: 4 года 3 нед. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8765

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13461
  • Спасибо получено: 32356
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
Всё я прекрасно понимаю.
А тебе бы я посоветовал прежде чем подъёбываать на такую тему самому пережить подобные майданые и ситуации. С разными прелестями на местах.
У меня Пуундик свои ситуации были. :och33: Потому и говорю.
Ты вед так и не понял. Не в ситуации дело, а в человеке. Трус он и мирной жизни трус, подлец он всегда подлец. Знаешь, говорят, мудак в старости не становится мудрецом, он становится старым мудаком.(Про мудака, это не про тебя.)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Фермер 76, Urban, Solo

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8766

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
И какие-же ситуации, позвольте поинтересоваться? Можно в личку.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8767

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13461
  • Спасибо получено: 32356
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
И какие-же ситуации, позвольте поинтересоваться? Можно в личку.
Пунд, я счас принял сто грам за обедом. Даже если бы я принял 20 грамм, я бы не стал говорить. Поэтому воздержусь до вечера. Мне сегодня предстоит заточка резцов, завтра покрывать древко копья рунами и узором. Помедитирую, к вечеру отвечу.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8768

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24052
  • Спасибо получено: 27572
  • Репутация: 16
ШИВА пишет:
Puundik пишет:
И какие-же ситуации, позвольте поинтересоваться? Можно в личку.
Пунд, я счас принял сто грам за обедом. Даже если бы я принял 20 грамм, я бы не стал говорить. Поэтому воздержусь до вечера. Мне сегодня предстоит заточка резцов, завтра покрывать древко копья рунами и узором. Помедитирую, к вечеру отвечу.

...Пундик, я бы на твоем месте пару дней дома посидел... :dry: Видишь, копьё...Руны на древке... Возможно в жертву тебя принести хочет :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban, Talya

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8769

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
У него копьё, у меня ружжо. :rolleyes:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8770

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13461
  • Спасибо получено: 32356
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
И какие-же ситуации, позвольте поинтересоваться? Можно в личку.
С какой целью, простите, интересуетесь(пейсатый смайлик)
Не, серьёзно, Пунд, майдана я не переживал. Форс-мажоров в жизни, когда небо с овчинку казалось, было. И семью приходилось на дачах прятать а самому разруливать. Всяко было. И борт уходил без нас, и ХЗ, как пробыть пару дней. В Африке, наш самолёт продали, приходим негра стоит, не пускает мы к командиру, тот связывается с хозяином самолёта, хозяин говорит, я самолёт продал, возвращайтесь сами. Договор с отрядом расторгнул. Хозяин самолёта, кстати, чеченец был.
Пунд, я не люблю надрачивать, на переживания и страдания, мне похуй. Опилки не пилю. Всё проходит, пройдёт и ваш майдан. А потом, у тебя внуки спросят, диду, а шо ти робив, тады. И что ты ответишь, печенки ил. В баскет с корешами гулял, в спортзал ходил. И в цивилизацию, и в мортал комбат.
И кстати, если бы тут был майдан, я бы на него не пошёл. Но не по тому что сцыкотно, просто смысла не вижу. А вот какого нибудь майдауна в подворотне, втихаря бы отпиздил, просто так, что бы получить чувство морального удовлетворения. ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Безнадёжный пациент, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Talya

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8771

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Во-первых, почему ты решил что на вопрос внучка мне нечего будет рассказать?
Во-вторых, считаю что задавать вопросы подобного плана а также судить/обсуждать людей переживших это, имеют право только те, кто:
а) принимал участие в этих событиях;
б) принимал участие в аналогичных переломных событиях, а именно те, кто по мере сил, хоть как-то, противостоял развалу Союза в 91-м и перевороту в 93-м.

И прежде чем тыкать пальцем типа "а вот что ж вы..." рекомендую вспомнить свои собственные действия в обозначенный период.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8772

  • Talya
  • Talya аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 236
  • Репутация: 12
Стало известны новые подробности из Чернобыльской зоны, где сейчас длятся пожары.

Об этом сообщил на своей странице член общественного совета при Государственном агентстве по управления зоной отчуждения Ярослав Емельяненко в социальной сети Facebook.

Так, чиновник сообщил о том, что ситуация с пожарами на территории Чернобыльской зоны становится критической. Не смотря на все усилия пожарных служб, прекратить огонь огонь не получается по сегодняшний день. Более того, масштабный пожар начинает достигать хранилища радиоактивных отходов. Согласно информации, от территории пожаров до самой Атомной Электростанции осталось около двух километров.

Ярослав Емельяненко сообщил, что не смотря на сообщения местной власти о том, что ситуация находится под контролем, огонь весьма быстро заполоняет новые территории. Он предположил, что сейчас существует два варианта событий. Первый вариант заключается в том, что до Кабинета министров доносят недостоверную информацию касательно ситуации в чернобыльской зоне, и поэтому реакция соответствующая. Второй вариант заключается в том, что Кабинет министров приняли решение соблюдать тактике советской власти и просто умалчивать о ситуации, которая сейчас там происходит, как в 1986 году.

Ярослав Емельяненко сообщил, что огонь добрался до города Припять, а до радиоактивных хранилищ "Подлесный" осталось два километра прямо. Он отметил, что в этом хранилище сосредоточены самые опасные радиационные отходы всей Чернобыльской зоны и даже от самой электростанции.

Пожары в этой зоне уже тушатся на протяжении десяти дней, но огонь, не смотря на упорную работу пожарных служб, продолжает покорять новые территории благодаря ветру. На данный момент пожар достиг города Припять и всех самых опасных точек зоны отчуждения. Ярослав Емельяненко отмечает, что на сайтах Кабинета министров о данном пожаре говорят весьма пренебрежительно. Он считает, что данной ситуации не предают особого значения, не смотря на то, что согласно законодательству данные подпалы можно квалифицировать как террористический акт. Он считает, что данная проблема может выйти за пределы страны и стать международной. Он попросил распространить данную информацию, чтобы люди были осведомлены происходящим на территории Чернобыля.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime, Solo

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8773

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65463
  • Спасибо получено: 110540
  • Репутация: 234
ШИВа, может он не одного уже айдаровца придушил в подворотне, а тут просто шифруецца?.. ;) :neutral:



Пундик, вот я от себя что скажу ЕЩЁ РАЗ: вот у меня не было б к тебе претензий за то что ты нихрена не делаешь супротив хунты. У меня к тебе претензия что ты предъявляешь много претензий России, которая ТЕБЕ ничего НЕ ДОЛЖНА.

ну и чисто субъективно - за то что ты как человек говно судя по всему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8774

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65463
  • Спасибо получено: 110540
  • Репутация: 234
Talya пишет:
Стало известны новые подробности из Чернобыльской зоны, где сейчас длятся пожары.

Об этом сообщил на своей странице член общественного совета при Государственном агентстве по управления зоной отчуждения Ярослав Емельяненко в социальной сети Facebook.

Так, чиновник сообщил о том, что ситуация с пожарами на территории Чернобыльской зоны становится критической. Не смотря на все усилия пожарных служб, прекратить огонь огонь не получается по сегодняшний день. Более того, масштабный пожар начинает достигать хранилища радиоактивных отходов. Согласно информации, от территории пожаров до самой Атомной Электростанции осталось около двух километров.

Ярослав Емельяненко сообщил, что не смотря на сообщения местной власти о том, что ситуация находится под контролем, огонь весьма быстро заполоняет новые территории. Он предположил, что сейчас существует два варианта событий. Первый вариант заключается в том, что до Кабинета министров доносят недостоверную информацию касательно ситуации в чернобыльской зоне, и поэтому реакция соответствующая. Второй вариант заключается в том, что Кабинет министров приняли решение соблюдать тактике советской власти и просто умалчивать о ситуации, которая сейчас там происходит, как в 1986 году.

Ярослав Емельяненко сообщил, что огонь добрался до города Припять, а до радиоактивных хранилищ "Подлесный" осталось два километра прямо. Он отметил, что в этом хранилище сосредоточены самые опасные радиационные отходы всей Чернобыльской зоны и даже от самой электростанции.

Пожары в этой зоне уже тушатся на протяжении десяти дней, но огонь, не смотря на упорную работу пожарных служб, продолжает покорять новые территории благодаря ветру. На данный момент пожар достиг города Припять и всех самых опасных точек зоны отчуждения. Ярослав Емельяненко отмечает, что на сайтах Кабинета министров о данном пожаре говорят весьма пренебрежительно. Он считает, что данной ситуации не предают особого значения, не смотря на то, что согласно законодательству данные подпалы можно квалифицировать как террористический акт. Он считает, что данная проблема может выйти за пределы страны и стать международной. Он попросил распространить данную информацию, чтобы люди были осведомлены происходящим на территории Чернобыля.

Пидорасы.
А запросить помощи у России слабо?..

А ведь это прецедент, камрады.
Сейчас пожары.
А ну как ахнет какая-нибудь из АЭС?..
Всё равно рано или поздно 404-ю придётся брать под контроль...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8775

  • Talya
  • Talya аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 236
  • Репутация: 12
С Россией они дела иметь не хотят.Ведьдаже когда Россия хотела предоставить тесты на коронавирус ещё в марте, все начали орать ЗРАДА!
Я живу в Киеве и меня беспокоит что пожары не могут потушить уже 10 дней,а воздух у нас все хуже и худе
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Solo

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8776

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13461
  • Спасибо получено: 32356
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
Во-первых, почему ты решил что на вопрос внучка мне нечего будет рассказать?
Во-вторых, считаю что задавать вопросы подобного плана а также судить/обсуждать людей переживших это, имеют право только те, кто:
а) принимал участие в этих событиях;
б) принимал участие в аналогичных переломных событиях, а именно те, кто по мере сил, хоть как-то, противостоял развалу Союза в 91-м и перевороту в 93-м.

И прежде чем тыкать пальцем типа "а вот что ж вы..." рекомендую вспомнить свои собственные действия в обозначенный период.
Во первых, ты себя уже позиционировал.
Во вторых, участие или неучастие, в каких то событиях не даёт ни каких моральных прав. То что ты вкладывает в эти слова, это называется манипуляция.
Ну и насчёт собственных действий. Пунд, я уже вроде писал не один раз, но опять повторюсь. При моём личном участии в качестве технического специалиста, вывезено из Грузии более двухсот тонн вооружений и оборудования, в то время как там шла война Шеварднадзе с Гамсахурдиа. А также наверное больше тысячи беженцев из других горячих точек на Кавказе. Но я честно скажу, я не рвался туда добровольцем. Просто работа такая была. Мне она нравилась. Кое о чём могу рассказать только за рюмкой ;) Потому как самому страшно вспоминать. Авантюра бля, :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Pall1980, Urban, Prime, Solo

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8777

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24052
  • Спасибо получено: 27572
  • Репутация: 16
Plombir пишет:
Talya пишет:
Стало известны новые подробности из Чернобыльской зоны, где сейчас длятся пожары.

Об этом сообщил на своей странице член общественного совета при Государственном агентстве по управления зоной отчуждения Ярослав Емельяненко в социальной сети Facebook.

Так, чиновник сообщил о том, что ситуация с пожарами на территории Чернобыльской зоны становится критической. Не смотря на все усилия пожарных служб, прекратить огонь огонь не получается по сегодняшний день. Более того, масштабный пожар начинает достигать хранилища радиоактивных отходов. Согласно информации, от территории пожаров до самой Атомной Электростанции осталось около двух километров.

Ярослав Емельяненко сообщил, что не смотря на сообщения местной власти о том, что ситуация находится под контролем, огонь весьма быстро заполоняет новые территории. Он предположил, что сейчас существует два варианта событий. Первый вариант заключается в том, что до Кабинета министров доносят недостоверную информацию касательно ситуации в чернобыльской зоне, и поэтому реакция соответствующая. Второй вариант заключается в том, что Кабинет министров приняли решение соблюдать тактике советской власти и просто умалчивать о ситуации, которая сейчас там происходит, как в 1986 году.

Ярослав Емельяненко сообщил, что огонь добрался до города Припять, а до радиоактивных хранилищ "Подлесный" осталось два километра прямо. Он отметил, что в этом хранилище сосредоточены самые опасные радиационные отходы всей Чернобыльской зоны и даже от самой электростанции.

Пожары в этой зоне уже тушатся на протяжении десяти дней, но огонь, не смотря на упорную работу пожарных служб, продолжает покорять новые территории благодаря ветру. На данный момент пожар достиг города Припять и всех самых опасных точек зоны отчуждения. Ярослав Емельяненко отмечает, что на сайтах Кабинета министров о данном пожаре говорят весьма пренебрежительно. Он считает, что данной ситуации не предают особого значения, не смотря на то, что согласно законодательству данные подпалы можно квалифицировать как террористический акт. Он считает, что данная проблема может выйти за пределы страны и стать международной. Он попросил распространить данную информацию, чтобы люди были осведомлены происходящим на территории Чернобыля.

Пидорасы.
А запросить помощи у России слабо?..

А ведь это прецедент, камрады.
Сейчас пожары.
А ну как ахнет какая-нибудь из АЭС?..
Всё равно рано или поздно 404-ю придётся брать под контроль...

...О чём и толдычит Пундик уже пару лет! :neutral:
Последнее редактирование: 4 года 3 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8778

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65463
  • Спасибо получено: 110540
  • Репутация: 234
Вот они дождутся, когда радиоактивным дымком потянет на Европу - сама Европа у России ПОТРЕБУЕТ принять меры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8779

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24052
  • Спасибо получено: 27572
  • Репутация: 16
Plombir пишет:
Вот они дождутся, когда радиоактивным дымком потянет на Европу - сама Европа у России ПОТРЕБУЕТ принять меры.
Пундик, Ты понял что надо делать? :44-

Последнее редактирование: 4 года 3 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 нед. назад #8780

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
А смысл? Вон Осетин говорит что России Украина не нужна. )))))))
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.