Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8521

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
yandex пишет:
Вообще не понимаю, что вы до Пундика доебались? Он вроде не президент Украины, и даже не олигарх, что он у вас за ВСЮ Украину должен отмазываться? :neutral:

Сегодня у пульта Яндекса очередной долбоёб?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8522

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16338
  • Спасибо получено: 41936
  • Репутация: 138
yandex пишет:
Вообще не понимаю, что вы до Пундика доебались? Он вроде не президент Украины, и даже не олигарх, что он у вас за ВСЮ Украину должен отмазываться?
Яндекс, ему что, в падлу за его родину пообщаться?
Или есть чего скрывать???
Тем более он сам говорил что в технических и подобных вопросах ничего не понимает, но в политических темах регулярно отмечается- значит и здесь может рассказать как сделать надо! Только вот почему-то не хочет...
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8523

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Solo пишет:
По-первому. Лично я думаю что это трэш и угар. Типичное проявление человеческого слабоумия и лёгкой внушаемости. Так-же думают все мои знакомые и коллеги - дружно крутим пальцами у виска и посвистывая глядя на этот дебилизм.
Так ничего конкретного и не ответил- ёбнутые собираются потому что ёбнутые, мои все пальцем у виска крутят потому что мы естественно не такие, вода-мокрая, соль солёная...
Тю, вот ты странный :dry: Какой вопрос такой и ответ. Или сам уже забыл что спрашивал?
Solo пишет:
Расскажи лучше про обсуждаемою выше ситуацию- что сам думаешь, что думают в твоём окружении, сами чего делали в это время, обязательно расскажи почему самые ёбнутые собираются по первому свистку а "адекватные" коих по твоим словам много сидят засунув язык в жопу?
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8524

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Бла, Соло, ты что, ещё днём начал пятницу отмечать? Иди проспись, потом поговорим.
Или задавай конкретные вопросы, а то - "почему ёбнутые собрались?".

Так я могу и "42" ответить. Или "потому что гладиолус".
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8525

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24278
  • Спасибо получено: 28048
  • Репутация: 18
Solo пишет:
yandex пишет:
Вообще не понимаю, что вы до Пундика доебались? Он вроде не президент Украины, и даже не олигарх, что он у вас за ВСЮ Украину должен отмазываться?
Яндекс, ему что, в падлу за его родину пообщаться?
Или есть чего скрывать???
Тем более он сам говорил что в технических и подобных вопросах ничего не понимает, но в политических темах регулярно отмечается- значит и здесь может рассказать как сделать надо! Только вот почему-то не хочет...

Ты нормально спроси, без, "долбоёбов " и "языков в жопе". Впрочем тебе -же ответили: "Начну со второго. Ёбнутые и собираются потому-что ёбнутые. Нормальный человек разве пошёл бы на эту вакханалию? Что касается "засунув языки в жопу". Попробуй поставить себя на место нормального человека в том месте. Что ты будешь делать? Уверен что просто спокойно сидеть дома, ходить на работу и заниматься собственными делами. И что уж точно не будешь делать - так это бежать на блокпосты вразумлять ёбнутых и читать им нотации.

По-первому. Лично я думаю что это трэш и угар. Типичное проявление человеческого слабоумия и лёгкой внушаемости. Так-же думают все мои знакомые и коллеги - дружно крутим пальцами у виска и посвистывая глядя на этот дебилизм."

Ты пишешь "...значит и здесь может рассказать как сделать надо! Только вот почему-то не хочет..." Ты и в правду думаешь что Пундик знает ЧТО делать с ситуацией на Украине?! Путин , Меркель и прочие не знают, А пундик знает? :lol: ...По моему Ты ему льстишь... :P
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Puundik

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8526

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8527

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16338
  • Спасибо получено: 41936
  • Репутация: 138
Puundik пишет:
Бла, Соло, ты что, ещё днём начал пятницу отмечать? Иди проспись, потом поговорим.
Или задавай конкретные вопросы, а то - "почему ёбнутые собрались?".
Я непьющий, совсем не пьющий, так же не курю и не употребляю. Так что твоя пятница мне по барабану.
А про сборища контуженых- я всё пытаюсь с Латвией сравнивать, пытаюсь понять как так получилось что большинство украинцев превратились в животных. Вроде отделились одновременно, взяли один курс с примесью русофобии, легли под пендосов за спасибо- но при этом результат совершенно разный. Я не про политиков- те как под копирку, я про простых людей...
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8528

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8529

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Вот, это уже нормальный разговор.

Если сравнивать с прибалтами, то мне кажется тут основную роль сыграло два фактора:
1. Думаю что уровень жизни в Прибалтике лучше нежели у нас. И в том плане что у вас не было таких социально-экономических потрясений выносящих людям мозги.
2. Ментальный фактор. Украина несмотря ни на что была и есть разношёрстной в социально-культурном плане. И западенщина пасёт задних. Местечковость, зашоренность, провинциальность в плохом смысле, условно говоря "йододефицитность", культурно-историческая подноготная дают о себе знать. Определённый менталитет присущий данному региону (не путать с остальной Украиной!!!).
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Bambr

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8530

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Solo

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8531

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Ты и в правду думаешь что Пундик знает ЧТО делать с ситуацией на Украине?! Путин , Меркель и прочие не знают, А пундик знает? :lol:

Ну да, Пундик знает только как и что России делать, а вон насчёт своей страны он в непонятках... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8532

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Вот, это уже нормальный разговор.

Если сравнивать с прибалтами, то мне кажется тут основную роль сыграло два фактора:
1. Думаю что уровень жизни в Прибалтике лучше нежели у нас. И в том плане что у вас не было таких социально-экономических потрясений выносящих людям мозги.
2. Ментальный фактор. Украина несмотря ни на что была и есть разношёрстной в социально-культурном плане. И западенщина пасёт задних. Местечковость, зашоренность, провинциальность в плохом смысле, условно говоря "йододефицитность", культурно-историческая подноготная дают о себе знать. Определённый менталитет присущий данному региону (не путать с остальной Украиной!!!).


Ну да, если хохлам уровееь жизни поднять, то они сразу станут разумными людьми
И "потрясения" им ведь "кто-то" устраивал, а не они сами себе B)

Бля, классический ответ в стиле "ветер дует потому что деревья качаются!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8533

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24278
  • Спасибо получено: 28048
  • Репутация: 18
Solo пишет:
Puundik пишет:
Бла, Соло, ты что, ещё днём начал пятницу отмечать? Иди проспись, потом поговорим.
Или задавай конкретные вопросы, а то - "почему ёбнутые собрались?".
Я непьющий, совсем не пьющий, так же не курю и не употребляю. Так что твоя пятница мне по барабану.
А про сборища контуженых- я всё пытаюсь с Латвией сравнивать, пытаюсь понять как так получилось что большинство украинцев превратились в животных. Вроде отделились одновременно, взяли один курс с примесью русофобии, легли под пендосов за спасибо- но при этом результат совершенно разный. Я не про политиков- те как под копирку, я про простых людей...

Да не "большенство УКраинцев" :neutral: а та группка, которую всегда по телеку показывают,а большенство украинцев пашут себе , да матерятся себе на кухне по тихой. Сказать что " большинство украинцев превратились в животных" это всё равно что сказать что" Большинство Латышей привратились в фашистов" или "большинство Россиян алкаголики"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, OSpodd, IgorHunter, Bambr

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8534

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Так опять ты правду сказал Янд)) так и есть. Про россиян по крайней мере верно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8535

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15742
  • Спасибо получено: 15296
  • Репутация: 46
Urban пишет:
Так опять ты правду сказал Янд)) так и есть. Про россиян по крайней мере верно.
Да ну! Не поверю я в это. Я соглашусь с тел, что большинство из них часто употребляют спиртное. Но, что они именно алкоголики, я не согласен. Большая часть употребляющих, все же без особых проблем может продолжительное время обходиться и без спиртного. Многие употребляют по привычке. И не их организм привык и хочет подпитки, а психологически они сами привыкли к этому МЕРОПРИЯТИЮ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8536

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15742
  • Спасибо получено: 15296
  • Репутация: 46
Народ! Сильно ли я ошибусь, если скажу, что народ во времена трудных перемен, да ещё и раззадориваемый властями, звереет, но когда все в основном утрясется до какой-то стабильности (даже небогатой, однако стабильной жизни), то люди успокаиваются, а последующие поколения вырастают уже вполне адекватными?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8537

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Последующие поколения вырастают разбалованными и слабыми. А зверство в людях есть всегда, просто при стабильности в обществе оно подальше запрятано, в основном из-за страха наказания и нежелания разменивать сытую и стабильную жизнь на худшую в лагерях. В смутные времена это просто наружу всё вылазит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, drozzi, Фермер 76, Voron77, Урчалка, OSpodd, babax, Pax tecum, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Bambr

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8538

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Государство, как система организации общества, имеет аппарат принуждения и монополию на насилие.
Даже если государство будет коллапсировать или распадаться, то все равно в малых или больших обшествах будут законы (да, хоть обычаи) и средства и методы их обеспечения.
Даже более жестокие в силу запроса на справедливость и безопасность, необходимлстью выживания.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, OSpodd, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8539

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24278
  • Спасибо получено: 28048
  • Репутация: 18
Шмель пишет:
Народ! Сильно ли я ошибусь, если скажу, что народ во времена трудных перемен, да ещё и раззадориваемый властями, звереет, но когда все в основном утрясется до какой-то стабильности (даже небогатой, однако стабильной жизни), то люди успокаиваются, а последующие поколения вырастают уже вполне адекватными?
Дело в том, что большенство млекопитающих(и человек в том числе) когда раздражен ,не уверен в будующем или напуган становятся агрессивными и готовятся или напасть (всяческие "майданутые") или убежать и спрятаться (миллионы украинских беженцев)

...ну это все до крайности упрощенно конечно...
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 2 мес. назад #8540

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
====
Во всём мире отмечаются случаи китаефобии, связанные с болезнью.

Но отметим существенные отличия известных нам ситуаций от того, что произошло на Украине. Итак, во-первых, как было сказано, в Варне население выступило против размещения больных, на Украине — против здоровых людей, помещённых на карантин в связи с прибытием из очага заболевания. Во-вторых, во всём мире выступают против чужих (китайцев), на Украине выступили против своих. Весь остальной мир своих старается спасти. В-третьих, в той же Варне люди протестовали против размещения больных в ненадлежащих условиях, неспособных обеспечить их гарантированное отделение от здоровых людей. После переговоров с руководством области вопрос был решён и проблема моментально рассосалась. Напомню, что когда в карантин под Тюменью определили вывезенных из Китая здоровых россиян, никаких протестов не было и в помине.

Итак, во всём мире протестуют против больных и чужих (иностранцев), к тому же требуют не просто их куда-нибудь выгнать, а обеспечить надлежащие условия изоляции. На Украине протестуют против здоровых и своих. При этом требуют убрать их с глаз долой куда угодно, а лучше вообще убить. Угрозы сжечь несчастных раздавались по всей стране.




*** Отказывая государству в возможности разместить эвакуированных на карантин где бы то ни было, общество стимулирует власть просто тихо распустить их по домам без всякого карантина, значительно увеличивая риск возникновения очага эпидемии на Украине. То есть, борясь с организацией карантина, люди не укрепляют свою безопасность, а ослабляют её. Это легко понять, но они не понимают, а значит они утратили способность критически мыслить, без чего невозможно адекватно оценить даже самую простую ситуацию. То есть они полностью управляемы своими кукловодами.

Потрясает уровень немотивированной злобы и жестокости, готовность убить ни в чём неповинных людей, не представляющих для тебя никакой опасности, только потому, что они жили в Китае, когда там начал распространяться коронавирус. Это значит, что они с не меньшей готовностью и с не меньшей жестокостью будут готовы убивать людей и по любому другому надуманному поводу.


====

Животные, блядь :neutral:

Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Copyright © 2021. Все права наши.