Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 07 Март 2019 10:47 #6141

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский заявил, что на него оказывают давление.
Он уточнил, что против него и его компании "Студия Квартал 95" возбудили уголовное дело об отмывании денег, а также планируют еще одно — о ДТП.

"Депутат из одной партии из трех букв регистрирует криминальное дело конкретно против меня. <…> Я думаю, что в ближайшее время появится криминальное дело против меня, что я якобы в 2002 году на автомобиле в Черниговской области сбил человека. <…> Это уже предел", — заявил Зеленский в видеообращении на своей странице Facebook.
Кандидат в президенты Украины также рассказал, что "специальные люди" ищут контакты в самопровозглашенной ЛНР, чтобы установить билборды с его лицом.
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На пост главы государства претендует рекордное за всю историю число кандидатов — 43. Рейтинг на протяжении последних месяцев, согласно данным соцопросов, возглавляла лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, однако в январе Зеленский обошел ее. Поддержка действующего президента Петра Порошенко составляет около 20 процентов.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 07 Март 2019 11:10 #6142

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126493
  • Репутация: 240
Клоуна в президенты. Браво :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 07 Март 2019 11:48 #6143

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Любопытная статья
Украине придется продать газопровод из-за действий Германии
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 07 Март 2019 11:50 #6144

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Клоуна в президенты. Браво :blush:
Не будет он президентом, как бы ни крутился. И тимошенко не будет, скорее всего она займёт пост премьера, она вполне им будет удовлетворена пока что.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 07 Март 2019 11:54 #6145

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
В Днепре сожгли автомобиль активиста Якова Днепровского, который пытался спросить у Петра Порошенко, почему в городе процветает наркоторговля. Об этом сообщил портал Strana.ua.

Как рассказал активист, он пришел на встречу в рамках предвыборной кампании Порошенко с вопросом об открытой наркоторговле в Днепре. По словам мужчины, в тот самый момент, когда он выкрикнул "Петр Алексеевич!", рядом с ним оказалась девочка, которая хотела задать вопрос о блогере Анатолии Шарии, однако "ее сзади кто-то стал тянуть, не давая ничего спрашивать". Активист попытался вступиться, но его вывели из толпы.
"Человек 15-20 спортивных ребят побежали в нашу сторону. Одного нашего активиста, который снимал происходящее в прямом эфире, ударили так, что он потерял сознание и сломал челюсть. Мы взяли его под руки и понесли в ближайшие дежурившие скорые помощи, но нам сказали, что они обслуживают только гостей Петра Порошенко", — сказал Днепровский.
По его словам, за ним проследила группа из пяти человек, один из которых сфотографировал номерные знаки его машины, а через несколько часов она сгорела во дворе дома активиста.

По информации Strana.ua, после произошедшего в соцсетях начался "флешмоб" "Петя, спали мне машину". Так, пользователи публикуют видеоролики, в которых выступают в поддержку Якова и призывают президента поджечь их автомобили.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 07 Март 2019 12:24 #6146

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126493
  • Репутация: 240
Суицидники нах.
Недаром и гимн у них "Ще не вмерла"
( ... но вже скоро!..) :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Март 2019 09:20 #6147

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Оказывается скурвился давно Олежка Филлимонов.Да,камрады, который из "джентельмен-шоу".
******

Украинский юморист из Одессы Олег Филимонов, который участвовал в благотворительных концертах для атошников и оправдывал «Одесскую Хатынь», наметил чёс по городам России.
Интересно, что через несколько часов после того, как анонс заслуженного артиста Украины ретранслировали соцсети, он убрал упоминание о скорых гастролях в РФ. Пока на его страничке висит только объявление о спектаклях в Европе: «В мае едем в Германию. В прошлый раз было замечательно. Надеюсь и сейчас будет не хуже. Зритель потрясающий, организаторы гастролей высокие профессионалы. Так что до встречи в мае 2019».
Тем не менее, украинские хранители «архивов Майдана» напомнили зрителям с короткой памятью основные вехи постмайданных выступлений Филимонова.
Легендарный КВНщик, актер и продюсер Олег Филимонов готов защищать Одессу от раскачиваний сепаратистов. Об этом он рассказал в интервью z-city.com.ua в июне 2015 года.
«Мы с друзьями-бизнесменами, у которых в Одессе всё, которые никуда из Одессы уезжать не собираются, сказали, что возьмем по ружью и пойдем защищать родной город. Я мог уехать давно и много раз, но если я на сегодняшний день живу в Одессе, буду ее защищать. Так же думает подавляющее большинство одесситов», - заявил шоумен. Также он буквально «растворился» в помощи атошникам и их семьям - ну не переселенцам же и детям Донбасса помогать, в самом-то деле.
Благотворительные постановки для героев АТО стали для нашего коллектива уже традицией, — рассказывал Олег Филимонов в августе 2016-го газете «Факты». «28 августа пригласили на спектакль «Ураган по имени Одесса» в украинский театр наших пограничников, которые только вернулись из зоны АТО. Все они придут со своими семьями и, я надеюсь, на несколько часов забудут о том, что им пришлось пережить. В конце концов, ведь юмор тоже лечит от ран. А уже в начале сентября мы сыграем спектакль в военном госпитале в Одессе перед нашими бойцами. В такое время каждый нормальный человек старается поддержать близкого. Мы делаем все, что в наших силах. Собственно, иначе и быть не могло», - гордился юморист.
«Какая-то горстка отщепенцев ходила по Куликову полю, размахивала чужими флагами… 2 мая в Одессе было инспирировано, заранее продумано. Там были какие-то люди из Приднестровья, засланные казачки, которые залезли на крышу Дома профсоюзов», - делился воспоминаниями будущий российский гастролер на страницах одесской прессы после трагедии в городе у моря, где живьем были сожжены 42 человека.
Однако, сейчас Филимонов, как и многие его собратья по юмористическому цеху, решил, что вполне можно ехать на заработки к русским. Тем более, что многие мифы майдана подверглись коррекции, Европа начала активно осуждать пещерный национализм патриотов, а герои-атошники все чаще оказываются убийцами, рейдерами и даже каннибалами.ЖЖ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Март 2019 09:34 #6148

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126493
  • Репутация: 240
Вот я как раз о том Пундику всё время и толкую - когда не только артисты и всякие "творческие люди", но и все-все-все поймут, что "без России жизни нет", вот когда они будут любыми путями прорываться к сотрудничеству с Россией, будут лупить у себя тех, кто этому препятствует - вот только тогда России и стоит начинать им помогать, не раньше. А это его постоянное "Россия нас обманула, Россия нас бросила!" сидя на жопе - оно недорого стоит. Россия Пундикам ничего не должна. Донбассу, кстати, тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

К происходящему в\на Украине 09 Март 2019 09:39 #6149

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Я бы не пускал в РФ всех,кто замечен в чем то неблаговидном против России..
Пусть в своих колхозах выживают,если смогут..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, mrking, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 09 Март 2019 10:16 #6150

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126493
  • Репутация: 240
Это верно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Март 2019 13:44 #6151

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126493
  • Репутация: 240
Они ещё за Кузнецова (Пауль Зиберт) ответить должны! :cheer:

====


Сегодня годовщина гибели знаменитого нелегала, Героя Советского Союза Николая Кузнецова. Лично ликвидировал 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной администрации Рейха на Западной Украине. Погиб в бою с бандеровцами
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Безнадёжный пациент, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 09 Март 2019 15:32 #6152

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 09 Март 2019 15:58 #6153

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126493
  • Репутация: 240
П-ц. И с этими ублюдками объединяться?
Не, всё это должно перегнить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 10 Март 2019 09:09 #6154

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Март 2019 09:21 #6155

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
В случае провала на выборах Петр Порошенко может бежать из страны. Такое заявление сделал покинувший фракцию "Блок Петра Порошенко" депутат Верховной рады Сергей Лещенко.
Скрыться нынешний украинский лидер может либо в Испании, где у него есть недвижимость, либо в Молдавии, "где проживает его бизнес-партнер олигарх Владимир Плахотнюк", пояснил парламентарий.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Март 2019 09:48 #6156

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Я подозреваю, что там помимо Пети есть еще не один десяток функционеров, которым в пору о бегстве также задуматься
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Март 2019 11:19 #6157

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Украинские военные расстреляли своего командира за замечание по поводу распития алкоголя. Об этом рассказал официальный представитель оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
По его словам, инцидент произошел 6 марта в 128-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ. Во время ночного обхода командир взвода первого батальона лейтенант Слобода обнаружил пятерых военнослужащих, распивавших спиртное.

"На замечание командира взвода реакции не последовало, и в ходе словесной перепалки двое сержантов применили огнестрельное оружие и в упор расстреляли своего командира", — рассказал Басурин.
Он подчеркнул, что этот и похожие случаи по-прежнему не фиксируются в официальных сводках, так как командование украинской армии "не желает афишировать перед общественностью тот беспредел", который происходит в ВСУ.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Март 2019 11:23 #6158

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Если украинские власти выделят ветеранам боевых действий земельные участки в Крыму, а те продадут их США, то Киев сможет вернуть полуостров себе. Об этом в эфире ObozTV заявил участник войны в Донбассе Евгений Яранцев.
Он напомнил, что по украинскому законодательству Крым остается украинской территорией.

"Значит, я имею право получить там свои два гектара земли. Дайте мне их. Они могут быть объектом купли-продажи, особенно если эти гектары находятся под Крымским мостом, именно у выхода на полуостров", — пояснил Яранцев.
По его словам, сто ветеранов могли бы взять по два гектара в том месте, где Крымский мост входит в Крым.
Эти двести гектаров с точки зрения международных законов являются собственностью этих ветеранов, а значит, объектом купли-продажи. Давайте продадим их США? Евгений Яранцев
По его мнению, такое решение будет эффективнее разнообразных штрафов, потому что "Газпром" далеко, а ветераны рядом.
"Двести гектаров что в Украине, что в Майами, что в Керчи стоят определенную сумму. А потом мы запретим пользоваться мостом, который неясно почему построен без ведома хозяина этой земли", — добавил он.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 11 Март 2019 11:23 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Март 2019 11:26 #6159

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Журналистка одного из украинских порталов Олеся Медведева решила посмотреть, как живут крымчане без незалежной. На полуостров она поехала в преддверие пятой годовщины «крымской весны».

Добираться в Крым девушка решила автобусом, о чем пожалела. Дороги за пределами Киева давно не ремонтировали, маршрутное такси ужасно трясло, поспать не получилось.

Границу пересекала пешком. Российский пункт пропуска ее впечатлил. Сразу стало ясно, чей Крым.

- Россияне окопались окончательно. У нас это какие-то хилые желто-голубые вагончики, а у них это как подобает на контрольно-пропускном пункте, - отметила Олеся Медведева.

Первую остановку журналистка сделала в Феодосии, где бегала по городу в поисках обменных пунктов. Пришла к выводу, что деньги нужно было менять на Украине.

Вторая остановка была в Симферополе. После заселения в отель, девушка отправилась гулять по центру, прошлась возле здания Госсовета и посмотрела памятник «Вежливым людям». Отметила, что на здании парламента надпись «Государственный совет» сделана на трех языках: русском, украинском и крымскотатарском.

После поехала в Севастополь, где на площади Нахимова спела песню на украинском языке. Реакция окружающих ее расстроила. Никто не обратил на это внимание.

- Я жива, ФСБ не задержали. Куда смотрят? Женщина безнаказанно поет на украинском языке, - удивилась девушка.

Прогулявшись, сделала вывод, что «за 5 лет города сильно интегрированы в Россию».


На что жаловалась журналистка:

- Цены. В центре Симферополя она сняла отель за 2900 рублей. Ремонт не понравился, обстановка 90-х годов. Говорит, что в Киеве за эти деньги можно снять апартаменты. Отель выбирала по названию.

- Проблемы с интернетом. Слабый, нужно регистрироваться, чтобы получить доступ к wi-fi.

- Мало обменных пунктов.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Март 2019 11:26 #6160

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126493
  • Репутация: 240
Ах. Какой хитрый план. Осталось найти американцев, готовых купить эти гектары "под крымским мостом", а потом заставить снести мост и тд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.