Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 28 Дек 2018 06:36 #5601

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
drozzi пишет:
Тссссссс.....
:P
Мы - никому! :cheer:
Будь спок! :angry:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Дек 2018 09:03 #5602

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Министерство информационной политики Украины подготовило три социальных рекламных ролика, в которых украинцам покажут, что такое Европа и европейские ценности. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Отмечается, что мера направлена на изменение "сознания людей в широком обществе".

Бывший депутат Верховной рады Анна Герман считает, что закрытие принадлежащих россиянам активов приведет к потере рабочих мест.
"Наши ролики бытовым языком показывают гражданам, что такое Европа и европейские ценности. Мы можем путешествовать по Европе, работать или учиться там, но Украина европейская начинается с каждого из нас, причем, в абсолютно бытовых вещах - как мы заботимся об окружающей среде, убираем за собой, ведем себя на дороге и т.д.", — рассказала первый заместитель министра информполитики Эмине Джапарова.
В роликах снялись известные украинские музыканты, такие как Мишель Андраде и группы "MOZGI" и "Время и Стекло". Рекламу будут показывать на общенациональных и региональных телеканалах, в кинотеатрах и в интернете. Видеозаписи уже появились в YouTube.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Дек 2018 09:18 #5603

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Чета ента баба своих сограждан наебывает люто.

Безвиз у них туристический, работать и учиться не получится.

Из вики

Важно знать что:

Безвизовый режим с другими странами не дает права работать в них. Несоблюдение этой нормы влечет за собой штраф с последующей депортацией. Исключением из этого правила является Польша , где законодательно разрешено трудоустройство тем украинцам, которые въехали по безвизовому режиму[2][3];

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B7...B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 29 Дек 2018 07:30 #5604

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Wladim753

К происходящему в\на Украине 29 Дек 2018 12:52 #5605

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Д.Медведев подписал огрничение на ввоз некоторых групп товаров из Украины на 0,5 млрд долларов
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 29 Дек 2018 12:54 #5606

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70239
  • Спасибо получено: 126642
  • Репутация: 240
А что там в тазиках - галушки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 29 Дек 2018 12:57 #5607

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11136
  • Спасибо получено: 19630
  • Репутация: 212
Варэники
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 29 Дек 2018 20:40 #5608

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Киев обвинил Россию в подготовке химической атаки в Донбассе

Представитель главного управления разведки министерства обороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что Россия якобы готовит «террористический акт» с применением химически опасных веществ, сообщают украинские СМИ.

«Военная разведка Украины наблюдает ряд разведывательных признаков, которые четко указывают на подготовку Россией диверсионно-террористического акта с применением химически опасных ядовитых веществ, что в дальнейшем будет подаваться российскими пропагандистами как применение украинскими войсками «химического оружия» против жителей оккупированного Донбасса. Российские спецслужбы рассчитывают на значительное количество жертв среди гражданского населения», – заявил Скибицкий, передает УНИАН.

Он добавил, что в Донбасс в середине декабря якобы прибыла группа российских специалистов в области химических боевых веществ.

Скибицкий уточнил, что с территории России якобы были завезены «новейшие средства индивидуальной защиты для личного состава подразделений 1 и 2 АК», которые планируется испытать в боевых условиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 30 Дек 2018 06:52 #5609

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70239
  • Спасибо получено: 126642
  • Репутация: 240
Дебилы. Завоз специалистов РБХЗ и ср-в защиты не может считаться подготовкой нападения, так же как обзаведение ср-вами ПВО не свидетельствует об агрессии, напротив. Они там совсем ебанулись :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

К происходящему в\на Украине 30 Дек 2018 07:11 #5610

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11136
  • Спасибо получено: 19630
  • Репутация: 212
Украинские боевики готовятся провести провокацию с применением боевых отравляющих веществ в зоне боевых действий в Донбассе. Об этом сегодня, 7 декабря, заявил заместитель начальника управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин.


Подробности: regnum.ru/news/2533782.html

Чистое пАлево
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Янв 2019 05:58 #5611

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70239
  • Спасибо получено: 126642
  • Репутация: 240
===
КАК УКРАИНЦЫ СЛУШАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПУТИНА


Новогодние поздравления российского президента Владимира Путина смотрели не только жители Востока Украины, но и многие в Киевской области.

Об этом в своем блоге сообщил экс-депутат Верховной Рады Василий Волга, рассказавший о том, как жители разных частей Украины обычно отмечают праздник.

«На Западной Украине Новый Год встречать, конечно же, будут, но при этом будут подчеркнуто желто-голубыми, пить будут не чашку кофе, а «филижанку кавы», и девушки у них будут не девушками, а «кобитами».

Еще там обязательно будут рассказывать всем приезжим, что Новый Год – это вообще-то и не праздник. Праздник для них Рождество.

На Восточной Украине будут смотреть новогоднее поздравление Путина и первый раз выпьют шампанское в 23:00 под бой Кремлевских курантов.

В Центре Украины все будет смешано. В нашем селе, например, на Киевщине, процентов тридцать будет слушать куранты (но телевизор обязательно сделают тише), а процентов сорок будут пить через час после этих первых и обязательно в каком-нибудь из тостов пожелают «смерти москалям», имея ввиду, в том числе, и тех из своих соседей, которые тихо слушают Путина. В селе всё про всех знают.

Еще тридцать процентов выпьют дважды: и после Путина, и после Порошенко.

При этом, я знаю многих из тех сорока процентов, которые будут пить за «смерть москалям», но которые обязательно плюнут в телевизор, когда там будет выступать Порошенко.

Вот такая она наша сельская социология. Вот такая она расколотая страна», – рассказал политик.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Янв 2019 08:11 #5612

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Правительство Украины сделало все возможное, чтобы добить экономику страны. Осенью стало известно, что МВФ планирует совещание по предоставлению Киеву так называемого stand-by кредита, который обычно выделяется должникам, не способным расплатиться по текущим долгам.
"Внешние платежи Украина делает исключительно в твердой валюте, не в гривнах. Страна сегодня чувствует очень серьезный дисбаланс, и задача нового кредита — покрыть этот дисбаланс", — объяснил экс-глава Минфина страны Виктор Пинзеник.
К концу года было ясно: перечислять обещанные в 2015 году Петру Порошенко 17,5 миллиарда долларов финансовой помощи МВФ не намерен. Чиновников фонда можно понять: за три года Украине выдали 8,7 миллиарда долларов, а экономика страны только приблизилась к дефолту. Перечислять оставшиеся миллиарды попросту нет смысла.
Тем не менее официальный Киев продолжил исполнять требования МВФ в надежде получить хотя бы 3,9 миллиарда по новой stand-by программе. Для этого провели первую волну повышения цен на газ для населения (на 23,5 процента) и быстро одобрили бюджет на следующий год.
Но и эти надежды развеялись после того, как руководство фонда 18 декабря вынесло решение по новой программе кредитования. Пока Украине выделили только 1,4 миллиарда долларов, оставшиеся 2,5 миллиарда выдадут в два этапа, если дальнейшие действия Киева по уничтожению национальной экономики устроят кредитора.

К слову, ни прошлогодней, ни полной суммы stand-by кредита, предоставленного на 14 месяцев, не хватит, чтобы погасить текущую украинскую задолженность. В 2019 году, по данным Минфина страны, на это потребуется 5,4 миллиарда долларов. А всего в предстоящие пять лет — почти 33 миллиарда долларов. И даже если украинское правительство найдет такие деньги, госдолг лишь снизится — с 76 до 43 миллиардов.
"Не на что больше жать"
Большинство экспертов признают, что без нового кредита дефолт был бы неизбежен уже в начале года. И тогда неизвестно, во что бы превратились президентские выборы, назначенные на конец марта. Об этом открыто говорил глава Нацбанка Яков Смолий, указав, что повышение уровня нацрезервов "является залогом макроэкономической стабильности в период выборов".
"Если Украина не получит транш МВФ на 3,9 миллиарда евро, то экономика рухнет. Ведь по сравнению с прошлым годом расходная часть госбюджета увеличилась на 147 миллиардов гривен", — подтвердил юрист Николай Мельник в эфире телеканала "112 Украина" в конце 2018-го.
Выходит, что разбираться с безвыходной экономической ситуацией предстоит следующему правительству. Нынешнее же, введя осенью прошлого года военное положение, лишило Украину последнего шанса выйти из критической ситуации.
Дело в том, что военное положение не только предусматривает запрет на куплю-продажу товаров и заключение коммерческих контрактов, но и создает в современных украинских реалиях условия для рейдерского захвата предприятий.
Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко в статье, опубликованной "Корреспондентом", отмечает: военное положение — "шикарный инструмент для того, чтобы отжать бизнес у конкурента и вообще под шумок захватить как можно больше для себя". Не желая подобной участи, многие бизнесмены в регионах, где введено военное положение, просто свернули деятельность.
"Хватит ползать на брюхе"
Приближение экономического краха почувствовали многие граждане Украины. С апреля по октябрь почти во всем Киеве не было горячей воды. В конце года стал очевиден повсеместный провал в подготовке коммунальных предприятий к зиме.
По данным пресс-службы Минздрава Украины, только за одну неделю декабря 264 человека пострадали от переохлаждения, причем 234 из них пришлось госпитализировать. Десять украинцев погибли от обморожения.
"То, что сегодня делают с жизнью людей, — это террор холодом", — описала ситуацию в стране Юлия Тимошенко.
В ноябре на грани замерзания оказался город Смела Черкасской области, где из-за долгов местного оператора ЖКУ перед "Нафтогазом" без тепла остались 68 тысяч человек. Городская больница даже прекратила госпитализацию пациентов, так как температура в палатах упала до трех градусов.
Беда с отоплением коснулась и многоквартирных домов, и детских садов, и больниц, и образовательных учреждений. В "Львовской политехнике" студентам продлили каникулы, поскольку у вуза нет денег на отопление. Руководство заявило, что компенсирует учебные часы за счет сокращения летних каникул, когда в аудиториях и так будет тепло.
Но и на этом правительство Украины не собирается останавливаться. Чтобы получить оставшиеся суммы по stand-by кредиту, Киеву придется опять повысить цены на газ — на 60% от уровня начала прошлого года.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 06 Янв 2019 19:20 #5613

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

К происходящему в\на Украине 07 Янв 2019 07:58 #5614

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ыыыыыыы,лошары,сами отдали все имущество туркам назло москалям....лошааааааары...


В Киеве назвали самое «болезненное» положение томоса об автокефалии

Проректор Киевской духовной академии Владимир Бурега назвал самое «болезненное» положение томоса об автокефалии «новой церкви» Украины.

По словам проректора Киевской духовной академии, «наиболее болезненным положением томоса может стать требование, чтобы ПЦУ отказалась от создания своих структур за пределами Украины».

В своей статье для издания «Левый берег» Бурега отметил, что ни в одном из томосов, которые издавались ранее, подобных требований не было, при этом в томосе для «новой церкви» Украины четко указано, что ее юрисдикция ограничена территорией страны.

Таким образом, глава «новой украинской церкви» Епифаний Думенко «не может ставить епископов или основывать приходы за пределами государства», а все имеющиеся церковные структуры, которые существуют за пределами Украины, теперь перейдут под юрисдикцию Константинопольского патриархата, отмечает Бурега.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 07 Янв 2019 08:52 #5615

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
ну раз пеца так дрочил на этого томаса, и учитыая что 5го шансы на переизбрание ничтожны, то он просто продал церковь туркам ииполодил себе наи4арман баблатнаипенсию.

а каклы пусть скачут. скоро им обрезание д5лать нкчнут в храмах :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 07 Янв 2019 11:54 #5616

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Зрада или ганьба?



Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 07 Янв 2019 11:59 #5617

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Корпоративные разборки. А как она там называется и специализация -- неважны.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 07 Янв 2019 14:34 #5618

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Pall1980

К происходящему в\на Украине 07 Янв 2019 20:55 #5619

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

К происходящему в\на Украине 07 Янв 2019 21:10 #5620

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
drozzi пишет:
я помню как всякие майоры и прочие рядовые давайки хуесосили всех с лозунгами типа украина добывает газа стрлько что хватит на внутренние нужды с избытком. а теперь лососнут тунца с плвтежками ололошными. каклы это пиздец!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Copyright © 2021. Все права наши.