Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 27 Апр 2018 12:49 #4001

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Wladim753

К происходящему в\на Украине 27 Апр 2018 13:16 #4002

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
ToxuH пишет:
Русскоязычный вряд ли назвал бы агентство новостей "нахньюс"... Как и "похньюс".
Чи шо? Новостное агенство Харькова.. чем тоби не любо?
Я понимаю что ты думаешь что у них совести нет... но видимо есть люди в 404 ,которые могут признать что творят непотребное...
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 27 Апр 2018 13:18 от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 27 Апр 2018 22:30 #4003

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
«Сожженные 2 мая - не люди». Нацисты устроят в Одессе «Антиколорадский марш»

Одесские националисты готовятся праздновать 2 мая. Четырехлетие одесской Хатыни они намерены превратить в своеобразный марш победы - с целью напоминания о том, как в Украине поступают с апологетами «русского мира».

Активисты организаций «Свобода», «Правый сектор», «Национальный корпус» и «Уличный Фронт» рассказали, что намерены вывести на улицы в этот день 1,5 тысячи сторонников сожжения людей за их политические взгляды. Причем, часть борцов с русским миром экспортируют из Киева, Харькова и Днепра – как и четыре года назад, когда завезенные «ультрас» устроили побоище, а потом и сожжение куликовцев в Доме профсоюзов.

Организаторы утверждают, что чествование сжигателей одесситов будет носить исключительно мирный характер и планируют проводить его ежегодно – для устрашения местных сторонников «русского мира». Националисты считают, что погибшие в тот день люди в Доме Профсоюзов сами сделали свой осознанный выбор и ответили за свои поступки. «Я не считаю сгоревших там одесситов людьми», - открыто признает лидер организации «Уличный Фронт». Устроители марша вбивают в головы украинцев мысль, что 2 мая 2014 - «реальная террористическая операция в действии», которая за пару часов навсегда поставила точку в пророссийских взглядах горожан.

После того, как добьют «колорадов», правосеки и ультрас обещают устроить показательную расправу над олигархатом, в частности, над мэром Одессы Геннадием Трухановым. Именно его патриоты же обвиняют и в самих событиях 2 мая. Сейчас правосеки и свободовцы договариваются с полицией города об охране их колонн. Однако, будучи не вполне уверенными в лояльности городских силовиков, обещают привлечь к акции 300 собственных бойцов из числа «Национальных дружин».

Напомню, что многие украинские политики и журналисты приветствовали сожжение одесситов в Доме профсоюзов. Так, Дмитрий Корчинский считает, что украинцам не следует злоупотреблять определением «трагедия» в отношении сожженных и добитых одесситов в Доме профсоюзов 2-го мая 2014 года. «А лучше вообще прекратить называть это трагедией. Потому что то, что было сделано, это победа Украины и достойно дальнейшего уважение и прославления», - заявил лидер «Братства». А депутат Верховой Рады от «Блока Петра Порошенко» Иван Виннык в эфире телеканала 112 заявил, что три года назад в одесском Доме профсоюзов Украина одержала победу и расстроился из-за гибели нескольких патриотов.

«Как я понимаю, то это победа Украины, которую мы получили над идеей создания Одесской народной республики по примеру Луганской, Донецкой или Крыма… 2 мая 2014 года Украина, по крайней мере, в Одесской области, покончила с этими идеями. Действительно, погибло определённое количество людей, которые поддерживали Российскую Федерацию и вражеские идеи относительно Украины. Но главное - погибли украинские герои – это Самооборона Майдана, в которую начали стрелять во время мирного шествия из автоматического оружия», – высказался нардеп. Ну а Алексей Гончаренко, бывшее доверенное лицо Януковича, а ныне представитель президентской партии позировал на фоне сожженных одесситов, делая фотки еще неостывших трупов и называл погибших «жареными колорадами».
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 07:50 #4004

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70413
  • Спасибо получено: 127245
  • Репутация: 241


====
О предрешённой судьбе Крымского моста


За судьбу Крымского моста, который быстрыми темпами достраивают в павильонах Мосфильма сейчас, #Россия может больше не беспокоиться. Судьбу его решит #Украина. Уже решает.

Нешуточные споры разгорелись у соседей относительно грандиозного сооружения, запуск в эксплуатацию которого намечен на май. С той же упёртостью, с которой они сначала отрицали даже малейшую возможность такой постройки, а потом и саму стройку, теперь украинские политики дискутируют на тему, что же делать с мостом. Взорвать его как символ ненавистной оккупации, чего требует сердце? Или же попробовать отжать и получить прибыль от эксплуатации, как настоятельно рекомендует голова?

Пока что дела сердечные в приоритете. Одна группа украинских патриотов, по слухам, приступила к обучению черноморских дельфинов, другая делает ставку на боевых пловцов – всё с целью взорвать опоры уникального моста, чтобы не достался он никому. Но есть и проблески разума.

Депутат Верховной рады Украины Рефат Чубаров, крымский беженец, предложил создать международный консорциум, который будет управлять #Крым­ским мостом после его отчуждения у России. Та, как считает народный избранник, просто обязана будет передать его киевским властям безвозмездно, в качестве репараций и контрибуций.

Вместе с тем, как считает политик, обслуживание и содержание моста будет очень проблематичным для украинской стороны. Поэтому надо будет создать международный консорциум, который возьмёт на себя все эксплуатационные расходы, чтобы победившей Украине остались одни лишь экономические выгоды. При этом Россия должна будет подписать добровольный отказ от любых попыток контроля или участия в этом консорциуме, а за нарушение этого обязательства необходимо загодя предусмотреть серьёзные #санкции, настаивает депутат, выражая готовность детально проработать все подобные вопросы на законодательном уровне.

И тут нельзя не вспомнить, что говорилось по поводу Крымского моста на протяжении последних лет.
1. Такой мост нельзя построить, большинство свай уйдут в ил, а остальные снесёт ледоход.
2. Россия никогда не найдёт денег в бюджете на такую стройку, а если и сыщет, их все разворуют.
3. Россия будет строить этот мост не одно десятилетие.
4. Такой мост невозможно построить так быстро, возведена времянка со многими недоделками, из-за чего она никогда не будет эксплуатироваться.
5. Даже если мост будет построен, его быстро разрушат ветры, ледоходы и коррозия.
6. Даже если мост устоит, Россия не сможет им пользоваться, потому что Украина засудит её в арбитражах.
7. А ещё Украина отберёт мост в качестве контрибуций за оккупацию Крыма.
8. И вообще проект моста был украден Россией у талантливых украинских инженеров, а построили его украинские заробитчане.

Примерно половина пунктов из этого списка уже оказались несостоятельными. Украинские политики пока плавно движутся далее, азартно деля шкуру неубитого медведя. Остановятся ли они на восьмой позиции, или же придумают что-то ещё?


Не далее как несколько дней назад видел ролик, где скакуны радостно скакали "что мост уже разваливается", в доказательство приводилась какая-то фота где на одной из опор тёмная полоса ("несомненно трещина, ага!!" визжали они; по-моему - просто потёк жидкости)
В комментариях - в натуре дискуссии "сносить или не сносить; и за чей счёт" :neutral:
Они неисправимы :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 08:10 #4005

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 08:40 #4006

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Независимая комиссия по борьбе с коррупцией объявила об аресте 21 человека по делу о качестве материалов, используемых при строительстве гигантского морского моста. Речь идет о сотрудниках лаборатории, которые отвечали за анализы качества бетона для этого многомиллиардного проекта и предположительно их фальсифицировали.

"Комиссия арестовала двух руководителей и 19 сотрудников компании-подрядчика Департамента развития и гражданского строительства за предполагаемую коррупцию в связи с предоставлением фальшивых результатов тестов качества бетона", - сообщается на сайте антикоррупционного органа. В настоящее время задержанные отпущены под залог, расследование продолжается. Название компании-подрядчика не приводится.

Нынешний коррупционный скандал дал почву для опасений, что при строительстве мегамоста могли использоваться низкокачественные материалы. Министр по вопросам развития заявил о намерении проверить состояние безопасности объекта, который вступил в финальную стадию строительства и должен быть введен в эксплуатацию до конца текущего года.

По мнению экспертов, если подтвердятся факты низкого качества бетона, это может привести к дальнейшим задержкам и удорожанию моста, отдельные секции которого, возможно, потребуется перестраивать.




Всё разворовали? А вот хуй! Это о строительстве гигантского морского моста Гонконг - Макао - Чжухай.
Последнее редактирование: 28 Апр 2018 08:42 от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Зайцев, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 08:41 #4007

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Вот никак не может толком в голове уложиться, что они эту хуйню всерьез говорят. Думаешь, может тролят так, непонятно правда кого.. Ну не могут же люди настолько отупеть и деградировать.. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 08:47 #4008

  • Riptoid
  • Riptoid аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -3
"Они неисправимы" :whistle:

Нет, они просто тренированные в вере. Люди, тренированные в вере, способны поверить в любую чушь.
Сам то верующий? Не попался ты манипуляторам, повезло.
Всех их вылечат. Не переживай.
Дураков всегда больше.
Последнее редактирование: 28 Апр 2018 13:09 от Riptoid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 08:57 #4009

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14422
  • Спасибо получено: 35595
  • Репутация: 278
Dark пишет:
Вот никак не может толком в голове уложиться, что они эту хуйню всерьез говорят. Думаешь, может тролят так, непонятно правда кого.. Ну не могут же люди настолько отупеть и деградировать.. :neutral:
Добро пожаловать в новый мир :P :dry:
Дело в том, что раньше в СССР, была единая школьная программа и монолитное общество, и всякие плоскоземельцы и жертвы похищений инопланетян воспринимались как, да ни как не воспринимались, поскольку не было почвы для их появления. Сейчас социум разделён, и не проблема вообще в нём не участвовать. Появились индивиды у которых образование ограничилосьначальной грамотностью и арифметикой. А благодаря интернету можно объединяться с себе подобными, обсуждать строительство передающих башен альфа волн в Краснодарском крае которые излучаются на Запорожскую АЭС и далее по проводам разносятся по региону :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 09:21 #4010

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
ШИВА пишет:
Dark пишет:
Вот никак не может толком в голове уложиться, что они эту хуйню всерьез говорят. Думаешь, может тролят так, непонятно правда кого.. Ну не могут же люди настолько отупеть и деградировать.. :neutral:
Добро пожаловать в новый мир :P :dry:
Дело в том, что раньше в СССР, была единая школьная программа и монолитное общество, и всякие плоскоземельцы и жертвы похищений инопланетян воспринимались как, да ни как не воспринимались, поскольку не было почвы для их появления. Сейчас социум разделён, и не проблема вообще в нём не участвовать. Появились индивиды у которых образование ограничилосьначальной грамотностью и арифметикой. А благодаря интернету можно объединяться с себе подобными, обсуждать строительство передающих башен альфа волн в Краснодарском крае которые излучаются на Запорожскую АЭС и далее по проводам разносятся по региону :neutral:

Думаю, это следствие того, что когда в быту у человека жопа, он пытается заместить внутренние переживания хоть чем.
Как в 90-х ("святых", ага) люди массово верили во что угодно: Чумаков, Кашпировских, чудеса китайской медицины, зелёных человечков.
Как идут к колдунам неустроенные бабы, пытаясь найти корень проблем в ком угодно, но не в себе.
Последнее редактирование: 28 Апр 2018 09:22 от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Зайцев, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 09:31 #4011

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14422
  • Спасибо получено: 35595
  • Репутация: 278
12х76, очень верно подметил!!! Всё это полчище свидомых, люди ущербные в социальном плане.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 09:55 #4012

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Дальние родственники в Харькове живут. Прошлым летом в гости приезжали на праздник. Перед этим раскрашивали акуратно как я отнесусь к их визиту, не буду ли против.. Интересно, а что они думали, что я их с лестницы спущу или сдам кровавым ГБшникам как тайных шпионов СБУ? :P Мда... Посидели, выпили, поговорили.. Пока трепешься на отвлеченные темы - милые, веселые люди, но стоило только затронуть политику, как улитки в раковину залезли. Помычали чет, мы говорят за столом на такие вещи не разговариваем, да и не нади типо в это лезть и тд. Кароче, отъебись и не порти праздник.. Но переезжать однако не собираются. Вот про Крым только не спросил! Надо было подъебнуть - ну так чей Крым то?!... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 09:59 #4013

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14422
  • Спасибо получено: 35595
  • Репутация: 278
Dark пишет:
Надо было подъебнуть - ну так чей Крым то?!... :P
оно тебе надо :unsure:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 10:06 #4014

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Ну, наверное нет. Поэтому и не вспомнил про это даже.. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 10:10 #4015

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70413
  • Спасибо получено: 127245
  • Репутация: 241
Dark пишет:
Вот никак не может толком в голове уложиться, что они эту хуйню всерьез говорят. Думаешь, может тролят так, непонятно правда кого.. Ну не могут же люди настолько отупеть и деградировать.. :neutral:

Могут.
Они это всерьёз.
Они сами себя убеждают; а сам себя человек может убедить (при наличии большой мотивированности на это) в чём угодно, хоть в том, что земля плоская
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 10:16 #4016

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70413
  • Спасибо получено: 127245
  • Репутация: 241
Сейчас у родителей жены гостит их ролдственница с Украины. Как-то за столом о политике не заговаривали; но вот про коммуналку она сказала. Коммуналка просто чудовищная! Больше ста баксов получается коммуналка в месяц; и это в частном доме. Родители жены тут в частном доме вообще какие-то смешные копейки платят, намного меньше чем мы тут в городе за квартиру; хотя у них всё отопление и готовка на газе.
Оно и понятно - дорого это, покупать российский же, но реверсный, и потому уже не тоталитарный, газ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 10:29 #4017

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14422
  • Спасибо получено: 35595
  • Репутация: 278
Я в городе за квартиру 80кв плачу 70$, не, не так, это у меня включая интернет, детский сад, кружки детям. Короче вся обязаловка. В деревне 30$. но там водоснабжение, канализация магистральный газ.
Пуундик, а как у вас?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 12:35 #4018

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
по поводу "трещины" на мосте.
Я как-то случайно по инет-серфингу попал на страничку укр-новостей,дело было еще пол-года назад.
Так там люди на полном серьёзе писали,что так как мост железный,и железобетонный то...Он провисает!!!
Провисает,блд!!А провисает от того,что греется так,что в некоторых местах нагрелся до 250-300'С,что вредно и для металла и для арматуры и для бетона,и долго он не простоит.
А нагревается он,от того,что очень железный и очень длинный и тыдыц!!!--в нем от этого возникают ТОКИ ФУКО!!токи Фуко,блеать!,именно они зараза такая,нагревают металлоконструкции моста,так,что их приходится охлаждать проточной водой прям из-под моста,из-за чего мост корродирует и скоро-скоро рухнет.
Я,если честно,долго смеялся над "токами Фуко",разогревшими мост аж до 300 градусов.
Пздц,и люди с той странички украинского издания всерьез этому верили и комменты соотв,многие были через "Вконтакт" авторизованны.Типа,"надо больше взрывать русских танков,чтобы они больше тратили на них металла и не могли строить дальше этот мост".
Блин,сначала смеялся,потом стал понятен масштаб этой глупости в мозгах украинцев.
Это на самом деле,как массовое явление ,очень страшнО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Dark

К происходящему в\на Украине 28 Апр 2018 12:43 #4019

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 29 Апр 2018 13:54 #4020

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.