Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3421

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234


===
Предупреждаю сразу, пост с неприличными аналогиями. Увы, но осмысление майдана у меня не получается без неприличных аналогий. Поэтому извиняйте великодушно!

Уже в феврале 2014 прикидывал, как кастрюли будут оправдывать своё скаканье на майдане.
Предполагал два варианта:
- «не знал/не знала»;
- «нас обманули».

Но это слишком примитивно для индивидов, считающих себя очень умными. А таких на майдане было большинство.

Именно поэтому возникла третья концепция –


«нас предали» или теория «внутреннего врага», «внутренней оккупации».

Благодаря ей святость майдана и всех принимавших в нём участие (прямо или косвенно) сохраняется. Майдан велик и прекрасен! Майдан величайшее событие нашей эпохи! Нет ничего лучше майдана!

Ну а почему же тогда всё пошло не так?

Оказывается, вожди майдана предали майданных активистов! Вот почему! Внутренний враг не дремлет! Во всём виноваты олигархи, чиновники и политики – «внутренняя оккупация»! А мы, рядовые активисты майдана, - святые люди, мечтающие о земном рае!

(Здесь тяжело вздыхаю…)

Эти активисты похожи на мужика, который решил родить потомство (благородная задача!) но для этого начал совокупляться с другим мужиком. И, сука упоротый попался романтик, делает это раз за разом, раз за разом, а беременность не наступает!

И к какому выводу он приходит? А вывод простой: он такой классный, он так хотел родить ребенка, так старался, всё истёр да крови, но партнёр его обманул, оказался бесплоден! Все его наилучшие фрикционные устремления оказались в глубокой внутренней оккупации!

Резюмирую. Вся эта масса идиотов непрерывно имеет друг друга не в те места и не в том сочетании в течение четверти века. Естественно, что на выходе получается не процветающая страна и счастливые люди, а вонючее (а теперь ещё и кровавое) дерьмо. (Было бы странно, если бы в этих условиях на выходе было что-то иное.)
Но при этом скакуаны уверены, что они молодцы и делают всё правильно! Мол, партнёр, сцука, попался бракованный! Вот и не получается!
Т.е. если мужик имеет мужика, а дети не «родются», то какой вывод? Либо надо чаще иметь этого мужика, либо надо этого мужика поменять на другого (не бракованного).

Это логика майданных кастрюль!

При этом мысль о том, что, сколько не имей мужика, дитё он не родит, им в голову не приходит! Уж слишком сложная эта мысль. Поэтому они и продолжают делать всё то, что не позволяет им родить процветающую страну и счастливых людей. Почти три десятка лет это делают. Становится только хуже, но их майданные устремления лишь усиливают своё фрикционное движение.

Бля, и как им объяснить, что дети не приходят в этот мир через задний проход, а процветающие страны и счастливые люди не рождаются на майданах???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3422

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Поляки зарегистрировали в СБ ООН проэкт резолюции по Волынской резне и преступлениям бандеровцев,и осуждении героизации нацистов.
svpressa.ru/society/article/191211/?rpop=1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3423

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
молодцы
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3424

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Безнадёжный пациент, 12х76

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3425

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
=====
Министерство финансов РФ сообщило о том, что Киев на прошедших слушаниях в арбитражном суде Англии не смог предоставить дополнительных, новых аргументов в пользу своей позиции по трёхмиллиардному долгу России.


Теперь стоит ждать решение арбитражного суда о подтверждении решения Высокого суда Лондона о том, что долг всё-таки придётся выплатить.

На прошедшей неделе в Лондоне прошли слушания в арбитраже по украинской апелляции на решение Высокого Лондонского суда. Судьи не услышали новых причин, чтобы не погашать эти долговые обязательства.

“В ближайшие месяцы Арбитражный суд Лондона вынесет окончательное решение по этому вопросу. Российский Минфин считает, что решение будет в пользу Москвы, так как новых и сильных аргументов, чтобы не выплачивать долг, Киев не предоставил”.

Напомним, что суд Лондона решил дело о долговых трёх миллиардах в пользу России, кроме основной суммы долга, Украина должна будет выплатить 75 миллионов долларов как неосуществленный купонный платеж и штрафные проценты (674 тысяч долларов за каждый день просрочки).

Стоит отметить, что часть судебных издержек в размере 1,16 миллиона фунтов стерлингов Киев уже заплатил Москве.

Выплата долга России в таком размере нанесёт непоправимый вред украинской экономике, ведь и без этого внешний долг Украины достиг невиданых размеров.


:P :P надо бы в обезьянник кинуть, пусть поскачут... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3426

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
Очередная перамога

====
Украина испытала крылатую ракету собственной разработки - фото
30.01.2018 13:59
Со дня подписания Будапештского меморандума на вооружении ВСУ не оставалось ни одной крылатой ракеты, заявил секретарь СНБО Александр Турчинов

Сегодня, 30 января, в Украине успешно прошли первые летные испытания новой крылатой ракеты наземного базирования, способной точно поражать наземные и морские цели. Об этом со ссылкой на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова сообщила пресс-служба ведомства.

Как утверждает Турчинов, это полностью украинская разработка специалистов госпредприятия КБ Луч в сотрудничестве с другими государственными и частными предприятиями отечественного ОПК. Со дня подписания Будапештского меморандума на вооружении ВСУ не оставалось ни одной крылатой ракеты, добавил он.

"Во время испытаний, которые прошли успешно, проверялись летные характеристики и работа систем ракеты", - уточнил он.


По словам секретаря СНБО, поставлена ​​задача "по разработке комплексов крылатых ракет не только наземного, но также морского и воздушного базирования".

Турчинов подчеркнул: радиус поражения крылатых ракет Украины и их боевое снаряжение не противоречат подписанным международным соглашениям для такого вида оружия.

Читайте также: Турчинов: Украина серьезно продвинулась в создании ракетного щита






Как там ваша була колотушка, с 50% запусков, поживает, кацапездолы?
/Стэпан/


Ну всё теперь... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3427

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11000
  • Спасибо получено: 18920
  • Репутация: 210
ООН: более четверти населения Украины недоедает
30.01.2018 - 15:00Автор: nightbomber_y2
По информации Всемирной продовольственной программы ООН на Украине в ЛДНР 1,2 миллиона человек - 26% населения - испытывают острую нехватку продовольствия.
naspravdi.info/novosti/oon-bolee-chetver...ya-ukrainy-nedoedaet
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3428

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3429

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Фермер 76 пишет:
ООН: более четверти населения Украины недоедает
30.01.2018 - 15:00Автор: nightbomber_y2
По информации Всемирной продовольственной программы ООН на Украине в ЛДНР 1,2 миллиона человек - 26% населения - испытывают острую нехватку продовольствия.
naspravdi.info/novosti/oon-bolee-chetver...ya-ukrainy-nedoedaet
Может быть, из-за этих мудаков?
Если ситуация не поменялась, то ничего удивительного.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3430

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11000
  • Спасибо получено: 18920
  • Репутация: 210
Я думаю, что укро чиновники ВСЕ проблемы населения валят на войну. А также: получая стат. данные о голодных в стране кивают, что это дескать не у них, а в зоне АТО все голодные сконцентрированы. Кроме того считаю что невозможно прокормить гуманитаркой население территории с миллионом + жителей. Она может быть полезна и существенна для самых незащищенных слоев, дряхлых стариков, малолетних детей-сирот.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3431

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Европейские партнёры “Газпрома” заявили о том, что хотят отказаться от транзита газа через Украину

Европейские компании захотели отказаться от поставок газа через Украину после 2019 года, – они заявили о своём желании получать голубое топливо по новым направлениям.

О нежелании Европы сохранять транзит газа через украинскую территорию сообщил заместитель председателя правления “Газпрома” Александр Медведев. Он считает, что количество газа, который пройдёт через Украину в 2020 году полностью зависит от спроса в Европе и от тех условий транзита, которые продиктует Киев.

“Я не буду называть имена, но почти всем партнёрам “Газпрома” предложили сохранить Украину как транзитёра газа после 2019 года. Но они сказали: “Спасибо, но не надо!”. Европейские компании сообщили, что согласны получать голубое топливо в новом пункте”.

Таким образом, можно говорить о том, что Европа отказывается от украинской газотранспортной системы, а “Северный поток-2” и “Турецкий поток” получают одобрение от европейских компаний. Такой поворот грозит Украине огромными убытками, ведь Киев после 2019 года лишится транзитных денег. Источник
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: brigant, OSpodd

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3432

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
Очередная перамога



Как там ваша була колотушка, с 50% запусков, поживает, кацапездолы?
/Стэпан/


Ну всё теперь... :neutral:

Степа сравнил хер с пальцем и как всегда сел в лужу.

Первая крылатая ракета украинской разработки на деле является советской КР Х-35У противокорабельного комплекса "Уран". Испытания, о которых с гордостью заявили в Киеве - всего лишь бросок макета без системы управления, с ней у разработчиков возникли проблемы.

aftershock.news/?q=node/611887&full
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3433

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
Ты каму больше вериш?? Стёпе и Турчинову, или Алексворду??

Таи же и картинка есть , и сообщается, что Москва содрогнулась, Кремль в панике! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3434

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
Ты каму больше вериш?? Стёпе и Турчинову, или Алексворду??

Таи же и картинка есть , и сообщается, что Москва содрогнулась, Кремль в панике! ;)

На картинке изображен запуск из трубы ПКРК "Уран", который вытащили на сушу :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3435

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
Очевидно же, что это для введение в заблуждение кацапездолов! :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3436

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Plombir пишет:
Ты каму больше вериш?? Стёпе и Турчинову, или Алексворду??

Таи же и картинка есть , и сообщается, что Москва содрогнулась, Кремль в панике! ;)
Я лишь частично разделяю ваше мнение.Кто-то из камрадов в теме о Белоруссии писал,что сябры учавствовали в разработке этого продукта.
Но если они все же допилят напильником до ума эту вещь,то спокойней на Донбасе нашим людям от этого вряд ли станет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3437

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3438

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
ГЛУМИВШИЙСЯ НАД СМЕРТЬЮ РУССКИХ ВОЕННЫХ УКРОНАЦИСТ ЕДЕТ В МОСКВУ С ГАСТРОЛЯМИ
Украино-американский певец Захар Май, не скрывающий свои русофобские взгляды и уважение к Степану Бандере, едет с гастролями в Москву и Санкт-Петербург. Перед гастролями певец заморозил свою страницу в социальной сети "ВКонтакте", однако следы его "интересов и взглядов" можно найти на страницах Facebook.
В частности, Захар Май "шутил" о крушении Ту-154 Минобороны России над Черным морем. Он написал: "вчера ты - бас в военном хоре, а завтра - тонешь в Черном Море" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены). Россию Захар Май в своих интервью называл "империей зла", а "Путин у нее во главе не случайно, а системно". Кроме того, певец открыто призывал взорвать Крымский мост, правда, потом "переобулся" и назвал объект "фантастическим сооружением, которое однажды свяжет украинский Крым с украинской Кубанью".
Теперь же украинские поклонники в социальных сетях спрашивают Захара Мая, будет ли он исполнять одну из любимых для них своих песен "Когда наши танки въедут в Москву?", Май не отвечает. Видимо, не хочет портить "кассу" русских концертов.
Источник:
amp.tsargrad.tv/news/glumivshijsja-nad-s...s-gastroljami_108107
Камрады,как вы думаете,наши утрутся или откажут этой гиене?
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3439

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Утрутся, впустят.
Для командиров наверху - он слишком мелкая козявка, головняков и своих хватает.
Для рангом поменьше -- либо пашут головы не поднимая и по запаре не заметят, либо похер, либо такие же русофобы.
Хотя, если начнёт чудить - есть варианты))))
Может, ещё ажиотажа не захотят подымать.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 3 мес. назад #3440

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
нашел вот что:

как вы думаете, фейк или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.