Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2023 08:36 #18621

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Shooric73

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2023 09:33 #18622

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4303
  • Спасибо получено: 7050
  • Репутация: 26
Если тревогу не включали, то и прилеты не в счёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Shooric73

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2023 10:31 #18623

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239



Ишь, сучонок. Не мечтает в окопы-то
Вложения:
Последнее редактирование: 11 Дек 2023 10:33 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2023 12:13 #18624

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5075
  • Спасибо получено: 10383
  • Репутация: 71
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2023 15:06 #18625

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
Демографы предупреждают, что население Украины в 2035 году будет составлять около 30 миллионов человек

"Скорее всего, население Украины будет приближаться к 30 миллионам. И это при условии, что будет эффективна миграционная политика. Тогда можно будет на этом уровне более или менее стабилизироваться», - заявил дефограф Алексей Позняк в интервью РБК-Украина, отвечая на вопрос, каким будет население Украины в условном 2035 году.

Он также отметил, что это является "нормальным" сценарием, поскольку 30 миллионов – это "не уровень обезлюдения, это еще тот уровень, когда освоение территории можно поддержать на достаточном уровне. Тем более что у нас часть приграничных с государством-агрессором территорий будет оставаться все равно беспокойными и не сильно населенными".

Соответственно, в таких условиях 30 миллионов населения будет достаточно для поддержания заселенности во всех регионах.

При этом он отметил, что критической цифрой для Украины может быть 20 миллионов.

===
Демографы такие демографы :44- 30 - они наверное считают вместе с "выехавшими" - а выехало более 10млн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Shooric73

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 07:08 #18626

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
Утром , 11 декабря, Российская армия внезапно подвергла бомбардировке десятки различных точек Киева. Реакции ПВО не последовало, тревога не была поднята, сигнал ПВО прозвучал через несколько минут после атак, и имел место небольшой огонь ПВО. ГУР и СБУ прилагают все усилия, чтобы не допустить утечки каких-либо изображений.

Потерь среди ракета и БЛА не было, хоть и украинцы говорили, что уничтожили все ракеты в воздухе, но ни одного удачного пуска не было.

Нападениям подверглись Голосеевский район на западе и Дарницкий на востоке, составляющие южную часть Киева, и Шевченковский на северо-западе города. Это район, полный больших лесных массивов и университетов, заводов и различных объектов военной разведки.
После начала СВО большая часть зданий была переоборудована под военно-производственные, складские и штабные центры. Их объединили со старой сетью бункеров и туннелей и превратили в подземные штабы управления.

Главный радиус ПВО киевского центра формируют подразделения ПВО в этих трех точках. Этот регион, в значительной степени удаленный от гражданского населения и располагающий крупными подземными и наземными объектами, представляет собой идеальный район развертывания ПВО.

России сложнее обнаружить батареи ПВО с помощью разведки, потому что гражданские лица с меньшей вероятностью их увидят.

Поскольку в регионе находятся военные и разведывательные структуры, безопасность находится на высоком уровне и на этой большой территории батареи могут постоянно храниться под открытым небом или под землей и изменяться их расположение. Могут быть выполнены процессы технического обслуживания, ремонта и поставки.

Непосредственно здесь может располагаться крупный командно-штабной и транспортный коридор НАТО.

За последний месяц значительно участились атаки российских барражирующих боеприпасов, но северные области, особенно Киев, подвергались нападениям нечасто.

При этом ВСУ срочно отправили в Одессу ЗРС Patriot для защиты южного рубежа, но ВС РФ внезапно нацелились на Киев.

Этой атакой Россия, вероятно, пыталась поразить широкую сеть центров производства, доставки и управления, а также на личный состав НАТО, а с другой стороны, организовала операцию по подавлению средств ПВО.

Через несколько минут после налета несколько батарей ПВО начали беспорядочно стрелять ЗУР, как в майском инциденте с Patriot.
Вероятно, Россия что-то обнаружила одновременно с пролетом спутника типа «Кондор» и, возможно, имела возможность подтвердить это дальней разведкой при помощи БЛА С-70 «Охотник».

Сразу же по объектам региона и обнаруженным на открытой местности батареям ПВО было нанесено большое количество ударов баллистическими ракетами «Искендер».

Украина подверглась массированному нападению, но ведет себя так, как будто ничего не произошло, и сильному нападению подвергается район, который не подвергается ударам очень часто.


Вероятно, в этом регионе также были уничтожены одна или несколько систем ПВО западного производства.
Россия, возможно, также нацелилась на Patriot, который был отправлен в Одессу, а некоторые из них, как сообщается, были отправлены обратно в Киев.

В Киеве произошло что-то важное, но контекст не совсем ясен.
Большое количество раненых также было эвакуировано в Польшу. Это означает, что есть жертвы среди высокопоставленного украинского и натовского личного состава.

Россия готовится подготовить почву для более масштабных атак на Киев, а система противовоздушной обороны в области, а также военные НАТО подверглись очень жестокому удару.
====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Суровый, Priga, Alex Kilgur, IgorHunter, Solo, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 07:31 #18627

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239





Других адекватных объяснений пока что нет
====
Это сообщают на одесском ресурсе
Ну почему "других объяснений нет"... Например - сбежал "призывник", которому очень не хотелось под Авдеевку... тут не такого наворотишь...
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 07:45 #18628

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5791
  • Спасибо получено: 14234
  • Репутация: 53
Экспериментальный организьм? Хмм...
Херня, справятся. Они там в Одессе все с калашами ходют, еще в прошлом году понараздавали.
Так что замочат любой организьм. Крутые парни, жы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 07:49 #18629

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
Если ЕС не выделит Украине 50 млрд евро, страна окажется "на грани выживания", заявила украинский вице-премьер по вопросам интеграции Стефанишина.

Неспособность Евросоюза согласовать пакет помощи Киев будет рассматривать как "провал всего ЕС", отметила она.

===
Ну всё, кула теперь ЕС деваться - припёрли к стенке... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 08:02 #18630

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 08:20 #18631

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5791
  • Спасибо получено: 14234
  • Репутация: 53
Ну хоть есть кого обвинять. :sm43:
Ане плохо руководили, поэтому у нас все провалилось! [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Шмель

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 08:31 #18632

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239


Так победят! [xoxol] :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 10:09 #18633

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5075
  • Спасибо получено: 10383
  • Репутация: 71
Всем привет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Shooric73

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 11:00 #18634

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Суровый, glebdud, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 11:59 #18635

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5075
  • Спасибо получено: 10383
  • Репутация: 71
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 12:15 #18636

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5075
  • Спасибо получено: 10383
  • Репутация: 71
Не подумайте плохого, весьма интересное заявление от Арестовича, в последние время он как чёрный ворон только и делает что предрекает поражение страны 404 :44- www.youtube.com/shorts/nz1aQntrEXw Как однако люди то меняются, а раньше по другому кукарекал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Solo

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 12:34 #18637

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
===
Арестович обещает Украине восстание: Я думаю, что пришло время задать вопросы государству – а что ж за государство вы такое построили и как вы с нами обращаетесь, что подавляющее большинство людей – половина – не хочет идти на защиту этого государства. И вот если у нас когда-нибудь случится тот самый «майдан», про который сказал президент, мы можем оказаться в очень интересной и парадоксальной ситуации – все ждали восстания в России, все ждали дивного единения и поддержки всем миром со стороны Украины. А будет очень смешно, если в России за Путина проголосуют без всяких восстаний, а у нас начнутся какие-нибудь гражданские беспорядки – регионального, общего масштаба будут против ТЦК [военкомат] и их манеры вести мобилизацию, против державы – вот будет смешно, да.
===
Ага, обхохочитесь... :44-

Интересно, Арестович не опасается, что его СБУ грохнет как Киву?.. ☠️ ^diabl11
Допиздится
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 12:43 #18638

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5791
  • Спасибо получено: 14234
  • Репутация: 53
Не думаю что он вдруг "прозрел" и "осознал".
Скорее намерен изображать оппозицию чтобы когда придет время отвечать, выложить скрины и кричать что он был против людоедской политики пианиста. :sm46:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 12:47 #18639

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
=====
Пентагон перевёл командование ВФУ на Восточном фронте на ручное управление.

Теперь главным хохловодцем будет американский генерал-лейтенант Антонио Агуто-младший.

Он с группой старших штабных офицеров Пентагона прибывает в Киев ближайшие несколько суток и возьмёт на себя планирование и руководство всеми боевыми операциями ВФУ.

Таким образом Пентагон разворачивает на Украине полноценный аппарат с постоянным присутствием американских военных советников в туземных частях и соединениях.

Генерал Агуто имеет опыт командования Третьей пехотной дивизией и командования Первой армией США, которая является учебно-мобилизационной (кадрированной) армией общевойскового резерва.

Итак, для дальнейшего продолжения войны на Украине пиндосы выбрали вьетнамо-афганский шаблон.

Де факто, война Штатов против России может считаться официально объявленной.
====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 12 Дек 2023 12:48 #18640

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
Shooric73 пишет:
Не думаю что он вдруг "прозрел" и "осознал".
Скорее намерен изображать оппозицию чтобы когда придет время отвечать, выложить скрины и кричать что он был против людоедской политики пианиста. :sm46:

Подожди - он ещё и президентом станет! - того что от Украины останется. Очень хитрая задница
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.