Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 11 мес. 5 дн. назад #17081

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233



===
Вот так примерно сейчас выглядит обстановка в Белгородской области.

Судя по количеству вошедшей бронетехники, которая сумела продвинуться до перекрёстка Козинка — Глотово, — два танка, один БТР и девять бронированных машин — суммарно в «пиар-акции», призванной поднять моральный дух ВСУ после утери Бахмута, может участвовать до роты противника.

В приграничье замечены Ми-28, Ми-8 и Ка-52, которые ведут охоту на зашедшие ДРГ.

Естественно, всё это легендируется под «борьбу за независимость», поэтому вперёд идут как раз-таки РДК и «Свобода России». Но руководят этим, как недавно уже признали в западной прессе, британские спецы. О том, что вылазки ДРГ и диверсионные операции в приграничной с Россией зоне возложены на офицеров Специальной авиадесантной службы Великобритании (SAS) мы писали ещё в мае 2022 года.

Собственно, «Русский добровольческий корпус» и «Легион Свобода России» — это созданные британскими советниками симулякры, которые призваны, в первую очередь, внести раскол и смуту на территории Российской Федерации.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич, Niknikl, VernonRoshe, Shooric73

К происходящему в\на Украине 11 мес. 5 дн. назад #17082

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4485
  • Спасибо получено: 10751
  • Репутация: 51
Собственно, «Русский добровольческий корпус» и «Легион Свобода России» — это созданные британскими советниками симулякры, которые призваны, в первую очередь, внести раскол и смуту на территории Российской Федерации.
===[/quote]

Как это ни противно, но данная история происходит уже неоднократно.
"Если схема работает то зачем её менять?" (С)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Niknikl, VernonRoshe

К происходящему в\на Украине 11 мес. 5 дн. назад #17083

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233
===




"В Бахмуте ресторатор и 60 000 заключенных уничтожили армию, которую НАТО готовило и обучало 9 лет. Напоминает крестьян в сандалиях, которые выгнали США из Афганистана. Правительство США тратит триллион долларов в год на армию, которая ничего не может выиграть. Пустые траты!"
==
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 11 мес. 5 дн. назад #17084

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Кузмич, чили

К происходящему в\на Украине 11 мес. 4 дн. назад #17085

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Помните, как в январе Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, горланил со сцены песню «Батька наш Бандера», плюнув в лицо русской аудитории? Тогда могло показаться, что украинский музыкант выбрал сторону, однако сегодня он по-прежнему получает миллионные гонорары в России. Как так получилось? Данилко известен не только своим творчеством, но и хамскими высказываниями в адрес россиян. Конечно, он уже не устраивал гастроли для простых людей, но вплоть до текущих событий активно колесил по частным вечеринкам наших богачей, зарабатывая миллионы.
Информацию об этом СМИ раскрыл продюсер и основатель проекта «Заказ артистов» Кирилл Чибисов. Он же рассказал, сколько зарабатывала Сердючка на подобных русских праздниках, проходящих как в нашей стране, так и за рубежом, например, в Италии или ОАЭ.
По словам Чибисова, средний гонорар украинского артиста/ки составлял около 150-200 тыс. евро. Разумеется, Данилко в своём известном образе распевал там далеко не песни об украинских националистах, как у себя на родине, а привычные нашей аудитории старые хиты. И это неудивительно, ведь мало где, как в России, сюсюкаются с артистами, закрывая глаза на их выходки. На Украине певцы, актеры и прочий «цвет общества» зарабатывают гораздо меньше, да ещё и доходы пристально изучают, чтобы случае чего быстро «раскулачить». Источник: f8.pmo.ee Ведь если вскроется, что украинский артист неплохо зарабатывает в России, ему придется отдать 80% полученных там денег. Чтобы этого не делать, он должен получить какое-нибудь европейское гражданство и платить налоги там. Не исключено, что Зеленский, поднявший у нас немало денег, делал так же.
Наблюдать за всем этим лицемерием довольно комично: Сердючка старательно поддерживает украинскую повестку и оскорбляет россиян, попутно бегая к ним тайком на корпоративы. И ведь сладкая жизнь будет продолжаться, если конечно артисту в его реальном или сценическом образе не закроют въезд. При этом гонорары будут только расти, так что деньги для Данилко как были, так и останутся важнее позиции его родной страны. От выступлений отказался разве что певец Макс Барских, который заработал денег в России, а потом стал кидаться оскорблениями. Причём не на мове, которую он, видимо, забыл, пока кормился из нашей кормушки, а на чистом русском.
Ох, уж этот «украинский патриотизм» на русском языке и гонорарами от русских богачей в кармане.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, Shooric73

К происходящему в\на Украине 11 мес. 4 дн. назад #17086

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24132
  • Репутация: 207
Надо не его раскулачивать, а тех чертей, что его на вечеринки заказывают и башляют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, OSpodd, 12х76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Prime, Solo, Кузмич, Niknikl, Shooric73

К происходящему в\на Украине 11 мес. 4 дн. назад #17087

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3649
  • Спасибо получено: 5668
  • Репутация: 26
Еще и наверное особый шик, как банка сюрстреминга на вечеринке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 11 мес. 4 дн. назад #17088

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4485
  • Спасибо получено: 10751
  • Репутация: 51
Niknikl пишет:
Еще и наверное особый шик, как банка сюрстреминга на вечеринке.

:44- :44- :44-
Представил себе такой "шык" :blush:
Сразу вспомнился ролик где два дебила такую банку где то в вагончике открыли и пробовали. :neutral:
И как потом оба блевали дальше чем видели...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl

К происходящему в\на Украине 11 мес. 4 дн. назад #17089

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24132
  • Репутация: 207
))) вот попадись с такими даунами в попутчики :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 мес. 4 дн. назад #17090

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13411
  • Спасибо получено: 32173
  • Репутация: 276

Даже не знаю :P
Не, он пост этот удалил, но похоже по недоумию не в курсе, из интернета ничего удалить нельзя
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 11 мес. 4 дн. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, OSpodd, Schwartzhog, Urban, Uhlan

К происходящему в\на Украине 11 мес. 4 дн. назад #17091

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
ШИВА пишет:

Даже не знаю :P
Не, он пост этот удалил, но похоже по недоумию не в курсе, из интернета ничего удалить нельзя


Правда что ли??? :44- :44-

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime

К происходящему в\на Украине 11 мес. 4 дн. назад #17092

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Пускай лучше Панин его :arrow: :P :konop:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

К происходящему в\на Украине 11 мес. 4 дн. назад #17093

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Prime пишет:
Пускай лучше Панин его :arrow: :P :konop:
Шпица или самого Толика?Один хрен,что Шарий, что Шарик.Хотя-нет, не надо шариевского шпица Панину.Собакен не виноват,что его хозяин толбойопп.
Последнее редактирование: 11 мес. 4 дн. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Prime

К происходящему в\на Украине 11 мес. 3 дн. назад #17094

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Urban пишет:
Надо не его раскулачивать, а тех чертей, что его на вечеринки заказывают и башляют.
Тычё? Это,ж, блять, уважаемые, ёптваюмать, люди!
Как так можно?
:44-
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 11 мес. 3 дн. назад #17095

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3649
  • Спасибо получено: 5668
  • Репутация: 26
Официально, залужного приложило. Ранения, черепно-мозговая травма. Выживет но исполнять обязанности не сможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Кузмич, albatros.

К происходящему в\на Украине 11 мес. 3 дн. назад #17096

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233
===
Польша - враждебное государство, ее руководство сейчас заходится в истериках русофобии, заявил Песков Павлу Зарубину, комментируя заявления из Варшавы о подготовке к перевороту и боевым действиям в Белоруссии.

У России есть обязательства по обеспечению безопасности Белоруссии, "что и будем делать перед лицом очевидной угрозы", подчеркнул он.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Shooric73

К происходящему в\на Украине 11 мес. 1 день назад #17097

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, Niknikl, Shooric73

К происходящему в\на Украине 11 мес. 1 день назад #17098

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233
«Печальная реальность: война на Украине теперь идет по сценарию России»: 19FortyFive пишет, что вектор в конфликте на Украине окончательно сместился в сторону неминуемой победы Москвы. Киев должен думать не о том, как начать свой контрнаступ, а как противостоять предстоящему наступлению русских.

«Маятник на поле боя качнулся. За последние 15 месяцев войны Украина проиграла четыре крупных городских сражения против России, понеся в каждом из них все более серьезные потери: в Северодонецке, Лисичанске, Соледаре и совсем недавно в Бахмуте. Еще в декабре было ясно, что Украина не сможет удержать Бахмут. Что Украина могла и должна была сделать, так это последовать российскому примеру под Херсоном и отойти на следующую подготовленную оборонительную позицию в окрестностях Краматорска или Славянска.
Россия учится на своих тактических ошибках и совершенствуется, одновременно расширяя свой промышленный потенциал. Однако даже больше, чем нехватка боеприпасов и снаряжения для Украины, это количество потерянных ими обученных и опытных бойцов. Многие из этих подразделений просто не могут быть заменены в течение нескольких месяцев.
Киевская власть сталкивается с дилеммой: продолжать сейчас противостояние или сохранить силы против летнего наступления российской армии? Любой из вариантов действий сопряжен с серьезными рисками. В настоящее время для Украины нет вероятного пути достижения военной победы. Продолжение борьбы в этой надежде может превратно привести к тому, что они потеряют еще больше территории.
Тенденция войны смещается в сторону Москвы, независимо от того, насколько это может расстроить многих на Западе. Это наблюдаемая реальность. Что Вашингтон должен сделать, так это избежать соблазна «удвоить ставку» на поддержку проигрышного предложения и сделать все, что нам нужно, чтобы быстро завершить этот конфликт, максимально сохранив нашу будущую безопасность. Игнорирование этих реалий может привести Украину к еще большим потерям – и может подвергнуть нашу собственную безопасность неприемлемому риску в будущем»

=====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, IgorHunter, Urban, Кузмич

К происходящему в\на Украине 11 мес. 1 день назад #17099

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233





"Смертельный сценарий": без успешного контрнаступления к осени фронт заморозится – Дикий

Украина должна осуществить контрнаступление этим летом, несмотря на все возможные препятствия. В пределах ближайших месяцев время работает на нас, а вот потом он начнет работать на страну-агрессора Россию. За год РФ может провести еще одну-две волны мобилизации и бросить на фронт еще 200-300 тысяч оккупантов, а также найти способы обходить санкции и оживить свою оборонную промышленность.

К тому же, если Украина к осени 2023 года не покажет существенные результаты, то поддержка со стороны союзников уменьшится, и Запад может начать давить на Киев, чтобы заставить его к переговорам с Москвой. Об этом рассказал политический и военный эксперт, бывший командир взвода батальона "Айдар", директор Национального антарктического научного центра Евгений Дикий
=====
Последнее редактирование: 11 мес. 1 день назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Кузмич, Shooric73

К происходящему в\на Украине 11 мес. 1 день назад #17100

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
МК: в подрыве плотины Карловского водохранилища заподозрили Украину
Под Авдеевкой Донецкой области уничтожена дамба Карловского водохранилища, которое, по словам дончан, «снова стало рекой».
Московский Комсомолец
На видео видны обрушенные в воду конструкции и бурный поток реки Волчья из водохранилища, мчащийся в низину в сторону Галицыновки.
Московский Комсомолец
По сообщениям местных властей, в результате разрушения дамбы под угрозой оказалось шесть населённых пунктов, в которых проживает почти тысяча человек.
Московский Комсомолец
Сейчас ситуация стабилизировалась, уровень воды спадает.
Московский Комсомолец
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, IgorHunter, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.