Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Предложения по форуму и по сайту.

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #901

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 53
Яндексу по случаю двойного праздника - прошедшего дня рождения Шмеля и наступившего 8 марта - объявляется амнистия, то есть выход по условно-досрочному освобождению.
Условия УДО он знает :och33:
- отмечаться каждый день на форуме :P
- в случае новой судимости нового косяка до истечения срока - срока суммируются ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Priga, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Полма, Uhlan, Belgorod

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #902

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Фермер 76 пишет:
Канешна Нада чють-чють
В кратции ;) :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #903

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23898
  • Спасибо получено: 27259
  • Репутация: 2
Эй, Начальничек! Западло мне по УДО! Вертай взад бан до 31!!! :sm43:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #904

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65214
  • Спасибо получено: 109728
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Эй, Начальничек! Западло мне по УДО! Вертай взад бан до 31!!! :sm43:

Как скажешь. Я походатайствую :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #905

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65214
  • Спасибо получено: 109728
  • Репутация: 234
===
yandex пишет:
Плом, а Ты не путаешь понятия "Тупой" ,"Дурак" и прочее с тем, что человек просто с тобой в чём-то не согласен?
Ты уже практически выгнал с форума Октогена - специалиста по электроники и радиосвязи,
Сейчас ещё Ухлана выгонишь-а он вроде ценный медик...
Политика разогнать всех, кто с тобой в чём-то не согласен, и оставить только верных тебе не напоминает тебе действия одного политика в стране бывшего СССР? :dry:

Так вот, чтобы была ясность.
Ситуация выглядит так:

- Человек высказывает какую-нибудь херню.
Ну, на его взгляд это и не херня, а "плод раздумий долгих", ну и вообще "он так видит".
Имеет право? - имеет.
Но, поскольку он высказывает своё йаркое мнение не на кухне тёще, а на форуме, я также имею полное право его высказывание разобрать; натыкать его носом, показать в чём он не прав и почему дурак. Предметно и доказательно.
Имею право? - имею.
Тем более, если кто за был, есть короткое и простое основное правило пребывания на форуме:




То есть если у кого-то чешется высказаться по поводу отношения к дихотомии добра и зла либо насчёт личной половой ориентации, - мне это по большому счёты наплевать, и я могу не заметить.
Но если человек изволит высказываться насчёт важных для меня материй - я считаю нужным высказаться.
И высказываюсь, не "сразу объявляя его дураком", а предметно показывая в чём он не прав.
Вот как и с Ухланом.
Которого я несколько раз тыкал носом в его хохло-дерьмо, показывая что он ни-че-го в ситуации не смыслит, - но он почему-то в дискуссию не вступает, отстаивая свою правоту...
Да, я допускаю личные определения, так сказать - но мы не в детском садике. Если ты видишь - а, главное можешь предметно доказать, в чём я лично неправ - валяй, указывай, вполне можно с йаркими определениями в мой адрес, за это тут не банят.

Кстати, о бане.
Ты тут упомянул Октогена и тд.
Напомню - Октогена никто не банил, и он присутствует на форуме. То, что он не изволит высказываться а только читает - и тем лишил нас своей электронной мудрости - грустно, но это целиком его право.
Ты говоришь что я его "выжил", а сейчас "выживаю Ухлана".
Это целиком чисто твоё восприятие; а я предлагаю рассматривать чисто факты. А именно: бан - это факт. А "выжил" - это ощущения.
Я тоже могу заявить, что своими идиотскими высказываниями кое-кто МЕНЯ с форума "выживает" - и что теперь, бежать жаловаться?..
Не согласен? - отстаивай свою правоту. Не можешь, абидился? - ну, вытри слёзки и читай, имеешь полное право...
Я не считаю, что я кого-то "выжил". Ни Октогена, ни Дрожжи с Осетином. Напомню - никто из них не забанен, как и Ухлан. Не нравится формат форума - ну поищите другой, в чём дело-то?

Ты настаиваешь на "толерантности к чужому мнению"?
Так я уже сказал - насчёт всякой херни я к мнению толерантен, а вот если чьё-то "мнение" касается важного для меня - я возражаю. Предметно и доказательно.
Не всегда впрочем - поскольку если человек показал и раз и два свою глупость, - то каждый раз разбирать его подачи нет времени, и потому я просто высказываюсь, что вот, мол, очередная глупость от того же дурака.
Вот как этот раз по Ухлану, сделавшему очередной высер.
А что это именно высер - я хоть тогда и не счёл нужным опять разбирать - у меня столько времени нет, - но тут, сейчас, я так и быть, разберу - опять-таки, как я и говорил, чтобы было наглядно видно, что я "гноблю человека" (обзываю, а вернее - характеризую) не за то, что он "имеет отличное от моего мнение", а за то, что его йаркое мнение, которое он сделал нам честь, изложив тут - говно.
Только за это.

Кстати, напомню, чтобы ещё раз подчеркнуть, что "мнение" преступлением не является - у нас по массе вопросов и с Бригантом, например, разногласия. И что?
Ну, спорим.
Он выкладывает свои доводы - я свои.
Аудитория смотрит, оценивает.
Это нормально.
Или я что, и Бриганта "гноблю"? А может он меня?

Ты, блядь, и подобные тебе, хорошо и удобно устроились: высрать на форуме какую-нибудь херь, а потом. когда за этот высер по вам прокатишься - начинаете визжать, что "ущемляют за мнение"...
Так вот "мнение" - это о том кто симпатичнее - блондинки или брюнетки; то есть чисто вкусовщина; о чём реально спорить глупо - я и не спорю; а вот в основополагающих моментах своё "мнение" надо отстаивать.
Не можешь отстоять - заткнись и не вякай.
Признай, что спорол херню. Или не признавай - просто заткнись. Это нормально.
И какого хера ты тут стал выступать адвокатом?..

А может не вмешиваться, пусть все высказывают свои йаркие мнения?
Ну, вы чо! - Окт оген же электронщик, а Ухлан в медицине вроде как шарит!
Ну и потому и ПО ВСЕМ ДРУГИМ ВОПРОСАМ, где они изволят высказаться, надо хранить почтительное молчание?
Может я где-то погавкался с Октогеном по поводу электронных моментов, в которых он шарит? - нет.
Или я оппонировал Ухлану по мед.вопросам? - тоже нет.
Так почему если они лезут в тему, которая от их специализации далека так же как швабра от интегралов, я должен также не вмешиваться? и к чему мы в таком случае придём?

А придём мы в таком случае к той же ганзе, помойке состоявшейся, где всякие ублюдки безнаказанно высказывают свои "мнения" какая "Рашка говно" и как ей недолго осталось, а Хокинс, хохол-модератор, радостно гыгыкая, подкидывает дровишек, не забывая обрывать тех кто высказывается против. Или как на бывшей румынке, где также организовали заповедник русофобов; а поначалу-то декларировали как "СВОБОДНЫЙ оружейный портал"!

Ещё момент.
Пора бы уже понять, что "свободной прессы" НЕ БЫВАЕТ.
Вообще.
Любой факт интерпретируется в силу позиции ресурса.
Так и тут.
Согласно Основному правилу форума - никто тут вредную России пропаганду вести не будет.
В мире уже идёт война, в информационной сфере - в первую очередь. И надо определяться в каком ты окопе, а не метаться по нейтралке.
В горячей стадии БП таких будут просто пристреливать, чтоб не мельтешили.
И то что этот "электронщик", а тот "врач" - смягчающим обстоятельством не послужит; а если и послужит в силу острой нужды - то такой специализд всё равно будет под наблюдением и то, как раньше, при Сталине, выражались, будет "поражён в правах".
Для таких существовали спец-зоны, щарашки (по сути те же зоны), где специализды с йарким мнением, вредным для страны, имели возможность искупить, так сказать. Или - в ров. Но большинство почему-то предпочитали искупать.

Кстати. у П.Д. есть ролик как с такими нужно поступать в БП - но это, понятно, не для тебя, ты же скупой чёрт, на спец-материалы хер раскрутишься...






Ты, Яндекс, своим высером отнял у меня много времени на печатание этого поста - но я рассчитываю, что к этому вопросу больше возвращаться не будем. Что я кого-то "гноблю" за его мнение". Отличное от".
Ещё раз для тебя, как для тупого (каким ты и являешься): - никого тут чисто "за мнение" я не гноблю.
Но если "мнение" = говно; то на это и указываю.
Но каждый раз разбирать почему человек - дурак мне лениво и ни к чему.

Надеюсь ты уяснил и не будешь больше ныть. Иначе придётся тебя "пристрелить", чтоб не заёбывал - помни, что ты ещё на УДО... :44-

Теперь по поводу высеров Ухлана, которые я характеризовал.

Uhlan пишет:
Просто не участвовать во всей этой, к сожалению начавшей загнивать, движухе. Проводить свои Спартакиады вообще без допинг контроля.

Как я уже там написал, "проводить свои", то есть, обидевшись, "отключиться от Большого Спорта в мире" - это усилить свою изоляцию.
За выход из изоляции нужно бороться, а не закукливаться в "чисто своём". Потому что мир сейчас глобален, всё на всё влияет, и спорт тоже. Сегодня из мирового спорта ушли, завтра давай из ООН уйдём - а американцы, потирая ручки насчёт такой идиотской обидчивости, пусть там делают что хотят, ага?
Олимпиаду и тд ведь проводят не заработка ради, и не чисто повыёбываться - это продвижение имиджа страны!
То же касается и бывших союзных республик - "нас там не любят - ни и тьфу на них!" - в итоге оказываемся в полной и глухой изоляции; а Россия - это не СССР, который мог себе (совместно со странами СЭВ, Варшавского договора) организовать "отдельную цивилизацию", у России таких ресурсов нет...
Как итог - мировой изгой, которого рано или поздно задавят.
Ну а про "вообще без допинг-контроля, прозвучавшее от человека, подающего себя как врача - вообще без комментариев... :blink:
Эдак через пару лет в беге бы соревновались кентавры о четырёх ногах; в прыжках - люди-кенгуру, в борьбе люди-медведи...


Дальше.
Вот этот врач высказался по ситуации в Беларусии:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DrIV

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #906

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Как обычно несколько грубовато, что позволено Юпитеру, но, на самом деле по делу, аргументированно и нельзя не согласиться.
В т.ч. по спорту, хотя изначально мне была ближе другая точка зрения, которую также излагал. С приведенными доводами не поспоришь!
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #907

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Про спорт и не только. Пломбир абсолютно прав что самоизоляция губительна а обидчивость вообще неуместна. Только мне кажется что важно вовремя уловить момент когда корабль уже начал тонуть и пытаться занимать на нем каюты уже не стоит. Может я ошибаюсь но утопление корабля уже началось. И максимальную выгоду получит тот, кто первым предложит альтернативу, выход из ситуации. И кто если не мы? Может я опять ошибаюсь, но мне кажется что это сейчас будет востребовано. Здоровые и адекватные силы есть и не зря же Путин решил разговаривать напрямую с американским народом.)
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Полма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, yandex, Urban

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 3 нед. назад #908

  • administrator
  • administrator аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 16
Уважаемые гости форума. Если вы решили зарегистрироваться у нас, то убедительная просьба - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ электронный адрес. В противном случае, система не сможет отправить вам подтверждающую регистрацию ссылку. Вход на форум будет НЕВОЗМОЖЕН. Также почта gmail в зависимости от региона НЕ ВСЕГДА работает. Более 70% регистраций с использованием gmail не проходит. Еще раз : Используйте действующую почту, по возможности отличную от Gmail. С ув.
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от administrator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 3 нед. назад #909

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23898
  • Спасибо получено: 27259
  • Репутация: 2
...И наличие дома всяких ништяков указывайте! Особенно баллонов с пропаном, и латунных патронов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 3 нед. назад #910

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Если есть какой-нибудь интересный ствол, обязательно четкие фото
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 3 нед. назад #911

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Флуд удалил. :sm43:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 3 нед. назад #912

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
А вот бабу эту ты оставил. Очканул, что со стволом, да? Ее тут первую надо было в небытие отправить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 3 нед. назад #913

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9871
  • Спасибо получено: 24129
  • Репутация: 207
Бабу не трожь :? Всё там по делу сказано!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 3 нед. назад #914

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
По какому именно делу?! Она что-то по форуму и сайту предлагает? Она тут лишняя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 3 нед. назад #915

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65214
  • Спасибо получено: 109728
  • Репутация: 234
Протестую! Такая задница ни в каком разделе не может быть лишней! :arrow:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 3 нед. назад #916

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9871
  • Спасибо получено: 24129
  • Репутация: 207
Для шмеля это просто пара кило филея. Или четыре?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 3 нед. назад #917

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Urban пишет:
Для шмеля это просто пара кило филея. Или четыре?
Испорченного филея.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 2 нед. назад #918

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 53
волк1968 набрал антирейтинг -10, на две недели в бан


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, DrIV

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 2 нед. назад #919

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 53
Камараден!

Возвращаясь к тому же вопросу - к оплате за функционирование сайта и соответственно форума.
Как помните я этот вопрос поднимал - т.к. в силу географическо-территорриально-политических причин не могу отсюда проплатить за хостинг в Россию.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Так вот.
Админ заявил что напрямую платить в хостинг - так не делается по разным причинам, и при этом написал много ругательных слов на мою инициативу, а сам проплатил в хостинг, т.к. время поджимало
Но это, естественно, не было решением вопроса.

Сейчас опять подходит время, хостер напоминает.
Покопавшись в вариантах оплаты он предложил скинуться на яндекс-кошелёк, с которого уже можно проплатить и хостинг.

Вот его номер: 4100116669168063

Итак, к сути дела: обращаюсь с просьбой кто сколько может забросить денег на этот кошелёк, откуда всё пойдёт целиком на поддержание функционирования форума. Как понимаю, технически это несложно.
Если что обратимся за консультацией к Админу.

Заранее благодарен за понимание и поддержку.

С уважением
П.Д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Budet

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 2 нед. назад #920

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Правильный перевод средств на кошелек Яндекс.Деньги можно выполнить несколькими способами. Кстати, вот подробная статья со всеми способами пополнения Яндекс-кошелька: aydasite.ru/kak-perevesti-dengi-na-yandex-dengi/
Самый популярный запрос - перевод на Яндекс.Деньги с банковских карт и счетов. Сделать это можно через интерфейс вашего онлайн-банкинга. Поддерживаются карточки, работающие в системах Visa, Maestro, MasterCard и МИР, выпущенные на территории: России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Турции, Узбекистана, Украины и стран Балтии. Практически все крупные российские банки поддерживают перевод средств на Я.Д. Комиссии варьируются от 0 до 2%.
Можно использовать официальный платежный сервис от Яндекса: «Перевод денег». Просто забьете в форме данные карты и укажете кошелек получателя.
Мобильные операторы имеют свои платежные системы (МТС.Деньги (см. скриншот), Мегафон.Деньги, Билайн.Деньги), в которых тоже имеется функция перевода средств на Яндекс кошелек.
У других популярных электронных систем Webmoney и QIWI имеются опции перевода. В Киви взимается комиссия в 3%.
Помимо этого всегда можно выполнить перевод через терминалы или в салонах связи с нулевой комиссией (салоны: МТС, Мегафон, Связной, Евросеть и др.).
Принимайте во внимание и статус пополняемого кошелька, от этого зависит максимальная сумма перевода. Кошелек от Яндекса имеет три статуса: анонимный, именной или идентифицированный.
пополнение яндекс кошелька с счета мобильного.png
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76

Copyright © 2021. Все права наши.