Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Предложения по форуму и по сайту.

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #321

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Solo пишет:
Plombir пишет:

Не, 5 - это слишком быстро, это могут быть сговоры или эмоцтиональные реакции.
Хрен знает, я на паре оружейных и охотничьих форумах и группах ВК модератором подвязался и там таких просто с ходу баню. Сначала на неделю, не понял- навсегда.
Все равно с флудера или тролля никакого конструктива, толку от него ноль, одни убытки.
соло. Только ребенок будет тратить свое время на сидение в форуме модератором. Взрослые люди работают отдыхают с семьёй. Путешествуют пьют пиво жарят шашлык. И много чего другого. Только одиночка и неудачник сидит летом часами в интернете что бы кого то банить. Пофигу сколько тебе лет. Радуешься какой-то хуйне. Дартс свой форум хотя бы открыл. А ты как собачка сторожевая на чужих форумах хозяина слушаешься. Тупость это. Лето на дворе. Или на рыбалку с детьми. В пятницу едь с семьёй в лес на шашлыки. Возьми с собой друзей. Научи сына разжигать костер при помощи огнива. И т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #322

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20975
  • Репутация: 195
Дроздов, тебе не кажется, что ты малехо не корректен и палку перегнул? Помнится на Главной странице есть небольшая такая заметка, для таких как ты, новеньких. Могу напомнить: "Приветствую,камараден! Здесь можно общаться на любые интересные вам темы.
Но! -не врать - не русофобствовать - не ныть! - и придерживаться фактов
И ещё. Это – не «общественный форум». Качать права тут не надо.
Но конструктив всегда приветствуется, даже и «негативный конструктив».
Словом– заходите, располагайтесь, чувствуйте себя свободно – но и… вы поняли :-)"

Для меня эта фраза означает, что я и все остальные как бы зашли к человеку в гости. А в гостях, по крайней мере меня так родители учили (воспитывали), мягко говоря не правильно обсирать хозяина и других его гостей, не находишь?

Это первое. Второе, тебя собственно сюда никто не звал и здесь не держит. Не нравится на этом ресурсе - переходи на более подходящие тебе. Оскорблять присутствующих то зачем было? Не от большого ума это.

Третье. Не знаю, на сколько правда написанное тобой про твой возраст, 18 кажется? В таком случае основная масса народу, обитающая здесь тебе в отцы годится. Многие прошли длинный, интересный жизненный путь. У всех он сложился по разному. Хоть здесь не так много народу общается, но у каждого в силу его жизненного опыта, профессии, круга интересов есть чему поучиться, ты просто не разобрался кто есть кто и сделал не правильные выводы.

Ну и последнее, так сказать лично от меня, поскольку я тебе пишу... Я считаю себя более чем обеспеченным человеком. Подозреваю, что проработав всю жизнь, лет так 35 ближайшие не факт, что ты выйдешь на мой уровень.Так что не тебе меня и таких как я учить зарабатывать/работать. Ножички или паракорд в Китае покупать, сюда везти и перепродавать. Подъебал что ли?
Семья тоже есть, жена, четверо детей. Дом (дома/квартиры/машины) полная чаша. То, что лето в курсе. Поэтому на выходные мне в лес не надо. Я могу и на буднях проводить время в загородном доме на природе. И рыбалка, и шашлыки, и учить детей разводить костер... все это было/есть/будет не раз. Как и путешествия, заграничные поездки и проч. в них тоже побольше твоего покатался мир посмотрел.
Так что с "психологическим портретом" под который ты пытаешься подвести ты малехо ошибся.
Есть и такие "взрослые люди", на которых десятки, а в ряде случаев и сотни, и тысячи других взрослых людей работают в то время, когда первые сидят на таких форумах часами и занимаются, как ты пишешь хуйней.

Буэнос ночес
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, Фермер 76, Урчалка, 12х76, Pax tecum, Schwartzhog, Urban

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #323

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9847
  • Спасибо получено: 24037
  • Репутация: 207
Крысы.. Да он нам комплименты сыпет, учитывая названия книг, которые нас сюда завели)) Про ножи и паракорды я аж повёлся, во идея думаю)!! Еле одумался. Вообще, в словах этого парня есть даже некоторая забота о нас, что приятно. Но реально, Дроздов, не учи жизни тех, кого она успела побить ключом больше твоего на порядок. Если тебя из деревни тётка вытащила и ты что то увидел, радуйся, поделись тем, что видел. Мне, например, интересно было узнать от тебя об оружейных законах там, не ожидал. Думал у каждого джентльмена есть хотя бы револьвер под подушкой, если уж не енфилд) Но Британия ещё не весь мир. Ты даже России всей пока не знаешь, согласен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #324

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9492
  • Репутация: 80
Дроздов, ты напомнил мне персонажа из сериала "Американские боги". Бог Аргус, к тебе подключены туева куча проводов и ты мониториш все "сеть". Тут куча подписчиков, там столько то лайков, там что то продают, вот видео, а вот на этом видео и т.д. т.п. :) Ютуб дело хорошее, я сам пока только смехуёчки/пиздахаханьки кидаю, но только потому что, так сказать вхожу в курс дела. Просто здесь все таки совсем другое место, здесь люди мониторы обстановку, делиться опытом и просто проводят время по интересам, так сказать здесь "своя атмосфера", на Ютубе немного не то.
P.S.: Картинки лучше не нашел.
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #325

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13347
  • Спасибо получено: 31920
  • Репутация: 276
Я бы предложил Дроздова забанить навсегда. Глуп, невоспитан. Необразован. Даже на роль ковёрного не тянет. Уныл как зима в Норвегии. Но энтузиазма и аппломба как у пятнадцатилетки впервые потрогавшего одноклассницу за титьку. Его истерические всхлипывания, вы все крысы... и поучения Дартса как надо жить, спеша, торопясь, глотая окончания слов. Всё это наблюдать, право слово, неловко.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, mrking, Шмель, IgorHunter, Pall1980

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #326

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 53
Итак, джжжентльмены, поскольку на предложение задействовать функцию "рейтинг" для "сепарации неадекватов" возражений не поступило, а, напротив, высказана поддержка, считаю предложение принятым.
Так сказать, "демократичное правило на авторитарном форуме" :cheer: или «просвещённый авторитаризм»

Звучать оно будет так:

====
Дисциплинарное правило №2.

Если рейтинг участника опускается до "минус десять" ("-10") и ниже - то участник автоматически отправляется в недельный бан - подумать о восприятии себя другими участниками; возможно что-то изменить в поведении.

Каждые последующие "-10" = также недельный бан.

====

Может возникнуть вопрос - если есть "дисциплинарное правило №2, то каково "Дисциплинарное правило №1"?
Оно уже сформулировано в Правилах форума, только неявным порядком:

"Это – не «общественный форум». Качать права тут не надо"

Теперь - как донести новое правило до всех, в т.ч. и новых участников?
Можно на Главную страницу; а можно просто - как только кто-то начинает терять берега, и его рейтинг начинает ползти в отрицат.область (а это надо постараться, поскольку народ на форуме собрался добродушный, доброжелательный (не считая Пломбира :P )), кто-нибудь пусть просто кинет ему сообщение на это Правило.

Примерно так:


Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Pavel Darts.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pall1980

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #327

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 53
Ну и, сразу, к практической стороне дела (нового правила)

Дроздов, как уверенно набравший после заявки на Правило ещё больше десяти "минусов". отправляется в бан на неделю.

К этой неделе я, согласно Правилу №1, чисто от себя добавляю ещё неделю за наглое высокомерие и хамство по отношению к участникам:

==Дроздов пишет:
Вы сидите тут как крысы. Под детскими аватарками с какой-то хуйней. Ваши ники больное детское воспалённое воображение. ***
Прошу простить но форум унылое говно. .
==

От себя пожелание: подумать над своим поведением; с таким уровнем коммуницирования вам не выжить не только в БП, но и сейчас, во вполне мирной жизни.

Также добавлю, полагаю, общее пожелание: больше на форуме вообще не появляться - малолетних засранцев с раздутым ЧСВ нам тут не надо
(хотя в контексте "КБ" "крысы" звучит совсем необидно. ;) :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Суровый, mrking, DrIV, Шмель, Pall1980, Urban

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #328

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108847
  • Репутация: 232
Дроздов пишет:
Solo пишет:
Plombir пишет:

Не, 5 - это слишком быстро, это могут быть сговоры или эмоцтиональные реакции.
Хрен знает, я на паре оружейных и охотничьих форумах и группах ВК модератором подвязался и там таких просто с ходу баню. Сначала на неделю, не понял- навсегда.
Все равно с флудера или тролля никакого конструктива, толку от него ноль, одни убытки.
соло. Только ребенок будет тратить свое время на сидение в форуме модератором. Взрослые люди работают отдыхают с семьёй. Путешествуют пьют пиво жарят шашлык. И много чего другого. Только одиночка и неудачник сидит летом часами в интернете что бы кого то банить. Пофигу сколько тебе лет. Радуешься какой-то хуйне. Дартс свой форум хотя бы открыл. А ты как собачка сторожевая на чужих форумах хозяина слушаешься. Тупость это. Лето на дворе. Или на рыбалку с детьми. В пятницу едь с семьёй в лес на шашлыки. Возьми с собой друзей. Научи сына разжигать костер при помощи огнива. И т.д.

М-да. Малолетнее чмо, живущее "нянем" у родственницы, не имеющий и неумеющий вообще ничего, будет указывать состоявшемуся мужчине как и что ему делать по жизни... :neutral: Куда катится этот мир... !!@@
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #329

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108847
  • Репутация: 232
Кстати. Тут ШИВА поднимал вопрос. Ворон ведь пропал куда-то.

Предлагаю Pall1980 в модераторы. А? Человек адекватный и с опытом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Суровый, mrking, Фермер 76, OSpodd, Шмель, IgorHunter

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #330

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108847
  • Репутация: 232
ШИВА пишет:
Я бы предложил Дроздова забанить навсегда. Глуп, невоспитан. Необразован. Даже на роль ковёрного не тянет. Уныл как зима в Норвегии. Но энтузиазма и аппломба как у пятнадцатилетки впервые потрогавшего одноклассницу за титьку. Его истерические всхлипывания, вы все крысы... и поучения Дартса как надо жить, спеша, торопясь, глотая окончания слов. Всё это наблюдать, право слово, неловко.

Так я не понял - ты модератор или что?
У тебя все права - взял бы да и забанил.
Ну, может, не навсегда - но на месяцок. Почему нет? Ты же модератор.

Дартс - он того, излишне демократичен - я б сразу кочергой!.. :cheer: :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #331

  • fondeer
  • fondeer аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 6
Подскажите, только у меня в телефоне смайлики в сообщениях огромные на весь экран?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #332

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16066
  • Спасибо получено: 40819
  • Репутация: 146
fondeer пишет:
Подскажите, только у меня в телефоне смайлики в сообщениях огромные на весь экран?
Та же фигня.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: fondeer

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #333

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9492
  • Репутация: 80
Тоже самое.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: fondeer

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #334

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Так изначально так и было...Смайлики на пол-экрана..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: fondeer

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #335

  • fondeer
  • fondeer аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 132
  • Репутация: 6
Понятно. Просто не очень удобно. Пока промотаешь в телефоне смайлики, забываешь о чем читал ))).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #336

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Только ОЛДСКУЛ. На нормальном полноценном компе все ок.

Зарабатывать артрит пальцев и раннюю куриную слепоту за свои же деньги - это особый мазохизм :angry: :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #337

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9492
  • Репутация: 80
Предлагаю создать темы:
- "Постапокалиптический кинотеатр"("БП литература" ведь есть), в которой, можно будет делиться различными фильмами, обсуждать сценарии, сюжетные ходы...ну и самое интересное для "нас" различные БП ситуации (к слову обращаясь к Павлу Евгеньевичу, очень хотелось бы возобновить активность в ветке: "Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций", все ответы на различные сценарии прочитал, интересно поучаствовать и самому. С нетерпением жду новых вводных.)
- "EDC выживальщика"- не для "потреблядства" ради, и не хвастовства для. Интересен подход камрадов к данному вопросу, с учетом условий работы и личных предпочтений для перенятия каких-либо, полезных ништяков. (Свой находиться в процессе инвентаризации, пока что выложить не могу.)
Какие будут ваши предложения и пожелания?
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #338

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108847
  • Репутация: 232
Prime пишет:
Предлагаю создать темы:
- "Постапокалиптический кинотеатр"("БП литература" ведь есть), в которой, можно будет делиться различными фильмами, обсуждать сценарии, сюжетные ходы...ну и самое интересное для "нас" различные БП ситуации (к слову обращаясь к Павлу Евгеньевичу, очень хотелось бы возобновить активность в ветке: "Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций", все ответы на различные сценарии прочитал, интересно поучаствовать и самому. С нетерпением жду новых вводных.)
- "EDC выживальщика"- не для "потреблядства" ради, и не хвастовства для. Интересен подход камрадов к данному вопросу, с учетом условий работы и личных предпочтений для перенятия каких-либо, полезных ништяков. (Свой находиться в процессе инвентаризации, пока что выложить не могу.)
Какие будут ваши предложения и пожелания?

Я что думаю.

Нафига плодить темы лишь бы плодить? Чтобы они уплывали на вторую страницу и забывались?

"Кинотеатр"? - есть тема "БП Литература (Пост БП, около БП)"
Последний раз её открывали более месяца назад. Там и фильмы обсуждали. Ну пиши туда - зачем плодить пустые подтемы?

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций" - так напиши сам вводную, люди с удовольствием подключатся, чо ПалЕвгенич-то? Он, может, занят... !!@@ :P

"EDC выживальщика" - есть "Хомячья тема", чем не устраивает? Или "Советы бывалых"

ВСЁ уже есть - стоит только посмотреть. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #339

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9492
  • Репутация: 80
Ну так, в том, то и дело что это раскидано, а новый человек пришел-увидел-прочитал/посмотрел,своим поделился. Все структурировано. Последний раз разговаривали в "Хомячьей теме" за фонарики и не помню кто выложил :"фото моих малышей"(свой EDC). Все это искать, что/где просто не удобно. Ну уплывет что, то на 2-ую страницу, у кого то, что то обновиться, он об этом покажет/расскажет (ветка снова всплывет). Фильмы это фильмы< книги-книги (котлеты отдельно, мухи отдельно).
По поводу разбора ситуации, я не знал что можно самим предлагать (упустил по всей видимости этот момент).
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 4 года 8 мес. назад #340

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16066
  • Спасибо получено: 40819
  • Репутация: 146
Тему что-то вроде "наши руки не для скуки" надо сделать, самоделки всякие и приспособы обсуждать. А то они регулярно в разных темах всплывают и потом теряются.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Prime

Copyright © 2021. Все права наши.