Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Предложения по форуму и по сайту.

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 5 мес. назад #1101

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Здрав будь,боярин тамбовский!
Мне интересно вот одно из твоих суждений: кого конкретно из ныне забаненых ты считаешь "не откровенным отморозком",как ты выразился.И кого желал бы освобовить от тяжких оков Пломбирова тоталитаризма?Ну,кроме своего основного аккаунта "Волк",разумеется.(хотя,боюсь,что это и есть основная скрытая цель)
Не то,что бы я,Шива или Ворон кинулись бы с ключами к дверям темниц,где страдают в заточении твои боевые товарищи.Просто глянуть,есть ли в тебе хоть одно рациональное зерно смысла, и стоит ли вообще воспринимать всерьез твои либертианские языковые экзерсисы.
Конкретику дай,пожалуйста.
А то получается воззвание в духе "за все хорошее и против всего плохого".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 5 мес. назад #1102

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8779
  • Спасибо получено: 9661
  • Репутация: 80
ivan ivanov пишет:
Prime пишет:
Ну приглашать педиков нет надобности.Их у вас и так хватает :44-
Имена, никнеймы?
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 5 мес. назад #1103

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8779
  • Спасибо получено: 9661
  • Репутация: 80
Знаешь, волчара. Когда ты пришёл на Форум первый раз, то произвёл впечатление взрослого, здравомыслящего человека. Как оказалось не на долго. Не понимаю, зачем просился на Форум - не понятно. В очередной раз повонять, когда амнистировали, типа: "Дураки, я вас обманул, люди не меняются! :angry: " Я даже не припомню, что бы кому то "-" в репу ставил, по мимо кенгуры, только он меня раздражал. В любом случаем, мне лично, с тобой больше разговаривать не о чем.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 5 мес. назад #1104

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13530
  • Спасибо получено: 32621
  • Репутация: 276
Вообще, этот форум задумывался, да собственно говоря и существует, как аналитический. То есть обмен информацией и её обсуждение. Пользователи форума, они с одной стороны баррикады, не зависимо от того где живут. Это люди живущие по совести, имеющие честь. И тут не то что бы кто то боялся что то сказать против чьего то мнения, скорее не так, есть такое понятие, корпоративная этика. Вот здесь это явление присутствует. И на мой взгляд, это правильно ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Voron77, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, ivan ivanov

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 5 мес. назад #1105

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15727
  • Спасибо получено: 15268
  • Репутация: 50
Только дебил - он и в Африке дебил. И вылазит это независимо от репы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 5 мес. назад #1106

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15727
  • Спасибо получено: 15268
  • Репутация: 50
ivan ivanov пишет:
Prime пишет:
Знаешь, волчара. Когда ты пришёл на Форум первый раз, то произвёл впечатление взрослого, здравомыслящего человека. Как оказалось не на долго. Не понимаю, зачем просился на Форум - не понятно. В очередной раз повонять, когда амнистировали, типа: "Дураки, я вас обманул, люди не меняются! :angry: " Я даже не припомню, что бы кому то "-" в репу ставил, по мимо кенгуры, только он меня раздражал. В любом случаем, мне лично, с тобой больше разговаривать не о чем.
Тебе этого не понять.Я не из тех которые ходят строем.И не из тех которых можно нагибать.Но я всегда за мирное сосуществование.
Волк - это вообще не то существо, с которым можно мирно сосуществовать. А если тебе здесь не нравится, то зачем было и начинать все разговоры? Чтобы для удовольствия ворошить муравейник и смотреть на это всё? Или нужна публика, которой в уши можно лить всякую чушь, что из нутра лезет, ни чего не желая пояснять или обосновывать? Так здесь таковой не наблюдается. Ты хоть цель своего сюда визита сформулировать можешь? И в каких вопросах тебя самого можно рассматривать как собеседника? А то я, как и Прайм, тоже не знаю о чем с тобой вообще поговорить можно. Желание с тобой о чем-то говорить ты во мне уничтожил начисто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Prime

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 5 мес. назад #1107

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15727
  • Спасибо получено: 15268
  • Репутация: 50
ivan ivanov пишет:
ШИВА пишет:
Вообще, этот форум задумывался, да собственно говоря и существует, как аналитический. То есть обмен информацией и её обсуждение. Пользователи форума, они с одной стороны баррикады, не зависимо от того где живут. Это люди живущие по совести, имеющие честь. И тут не то что бы кто то боялся что то сказать против чьего то мнения, скорее не так, есть такое понятие, корпоративная этика. Вот здесь это явление присутствует. И на мой взгляд, это правильно ;)
Красиво сказано.Но сути не меняет.Когда ты не можешь сказать что ты думаешь ;) Называй как хочешь,сути не меняет.Свобода она или есть или её нет. :pyat:
Вот в этом ты и весь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 5 мес. назад #1108

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15727
  • Спасибо получено: 15268
  • Репутация: 50
Так ты цель визита обрисуешь или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 5 мес. назад #1109

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8779
  • Спасибо получено: 9661
  • Репутация: 80
Шмель пишет:
Так ты цель визита обрисуешь или нет?
Он ещё не обрисовал, кто здесь педики. Даже, если выпад был в мою сторону, то сказано было во множественном числе.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 5 мес. назад #1110

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9930
  • Спасибо получено: 24404
  • Репутация: 208
Да лезет дерьмо из человека, хоть и тащит на себя шкуру овечью. А Иван Иванов, это типа тот самый Волк из Германии? Когда то спросил его, станет ли он стрелять в русских солдат, если мы с натой вдруг схлестнемся(ттт, конечно). Парень честно ответил, что будет. Я тогда поблагодарил за честность, но поскольку клевать того Волка уже начали по тихой, не стал отвечать, как хотел изначально, чтоб не нагнетать уж. Но сейчас, для ясности, наверное стоит это проговорить. Так вот, Иван ты Иванов, Волк ли ты, мне в общем то пох. Но если б я был тем солдатом, кому пришлось бы зачищать Европу от очередных русофобов, то бундесовского солдата, если б он сдавался или, точнее, утратил способность к активному сопротивлению, я бы ещё подумал брать в плен или пристрелить. А вот на счёт таких как ты, бывших русских, что подняли оружие против нас, даже не сомневался бы ни секунды. Пристрелил бы как последнюю бешеную псину. Это чтоб ты понимал моё к тебе отношение после своего ответа.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Voron77, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Prime, Кузмич, Dergachi, ALABAI, Niknikl

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 4 мес. назад #1111

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9930
  • Спасибо получено: 24404
  • Репутация: 208
А на хера мне твой дом? Ты реально идиот?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 4 мес. назад #1112

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65827
  • Спасибо получено: 111768
  • Репутация: 234
ivan ivanov пишет:
ШИВА пишет:
Вообще, этот форум задумывался, да собственно говоря и существует, как аналитический. То есть обмен информацией и её обсуждение. Пользователи форума, они с одной стороны баррикады, не зависимо от того где живут. Это люди живущие по совести, имеющие честь. И тут не то что бы кто то боялся что то сказать против чьего то мнения, скорее не так, есть такое понятие, корпоративная этика. Вот здесь это явление присутствует. И на мой взгляд, это правильно ;)
Красиво сказано.Но сути не меняет.Когда ты не можешь сказать что ты думаешь ;) Называй как хочешь,сути не меняет.Свобода она или есть или её нет. :pyat:

Свобода не в том чтобы «говорить что думаешь», так же как и не в возможности срать в людном общественном месте.
Странно что тебе в Европе этого не объяснили.
И глупо гордиться тем что «я никогда не хожу строем!» - разумный человек ведь в первую очередь бы задался вопросом а что за строй и куда идёт, а может нам по-пути?
Гордиться тем, что «а я всегда не в ногу» может только дурак - стараясь любой ценой «не быть в толпе» он просто попадает в другую толпу.
Ты, наверное, и в общественном транспорте не ездишь? - там ведь толпа и едет в одном направлении. И на машине - строго по встречке?.. :blink:
«Я не из тех кого можно нагибать»....
Перекликается смлукашенковским, он всё озабочен, что все его «пытаются нагнуть». А он «ненагибаемый» :och33: хотя в натуре все видят что он из себя представляет.
И ты нагнут многократно и во всех направлениях, не обольщайся
Короче, декларируемые подачи феерически глупы
Очевидно ещё раз что ты дурак
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DrIV, Шмель, Urban

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 4 мес. назад #1113

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9930
  • Спасибо получено: 24404
  • Репутация: 208
Да тьфу на тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 4 мес. назад #1114

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13530
  • Спасибо получено: 32621
  • Репутация: 276
ivan ivanov пишет:
ШИВА пишет:
Вообще, этот форум задумывался, да собственно говоря и существует, как аналитический. То есть обмен информацией и её обсуждение. Пользователи форума, они с одной стороны баррикады, не зависимо от того где живут. Это люди живущие по совести, имеющие честь. И тут не то что бы кто то боялся что то сказать против чьего то мнения, скорее не так, есть такое понятие, корпоративная этика. Вот здесь это явление присутствует. И на мой взгляд, это правильно ;)
Красиво сказано.Но сути не меняет.Когда ты не можешь сказать что ты думаешь ;) Называй как хочешь,сути не меняет.Свобода она или есть или её нет. :pyat:
:lol: Волк, ты не понял. Сказать то я могу, вопрос зачем. Действия должны быть наполнены смыслом. Просто сказать, что я вот такой разэтакий :P кому это интересно. :neutral: Человека, любого, мужчину, женщину, немца. француза, русского определяют не слова, а поступки. А свобода, она есть всегда и у всех. Просто каждый сам для себя определяет как ей пользоваться. Мы свободны думать, свободны мыслить, свободны иметь своё мнение. И свободны его высказывать. И! СВОБОДНЫ ЕГО НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ!!! это лично моё мнение, лично твоё, мнение, лично Пломбира мнение. Хочу высказываю, не хочу не высказываю, Тебя, меня, Пломбира, кого угодно, можно переубедить, но нельзя заставить поменять своё мнение насильно. Понимаешь, вот это и есть, (в моём понимании) свобода.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 4 мес. назад #1115

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65827
  • Спасибо получено: 111768
  • Репутация: 234
Смотри-ка - припугнул... :P «покажу»
Полагаю стоит подумать нужен ли нам тут этот Воок-Иванов, получаем ли мы от него полезную информацию, или тратим время
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DrIV, Шмель, Urban, Кузмич, Niknikl

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 4 мес. назад #1116

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9930
  • Спасибо получено: 24404
  • Репутация: 208
ivan ivanov пишет:
Urban пишет:
Да лезет дерьмо из человека, хоть и тащит на себя шкуру овечью. А Иван Иванов, это типа тот самый Волк из Германии? Когда то спросил его, станет ли он стрелять в русских солдат, если мы с натой вдруг схлестнемся(ттт, конечно). Парень честно ответил, что будет. Я тогда поблагодарил за честность, но поскольку клевать того Волка уже начали по тихой, не стал отвечать, как хотел изначально, чтоб не нагнетать уж. Но сейчас, для ясности, наверное стоит это проговорить. Так вот, Иван ты Иванов, Волк ли ты, мне в общем то пох. Но если б я был тем солдатом, кому пришлось бы зачищать Европу от очередных русофобов, то бундесовского солдата, если б он сдавался или, точнее, утратил способность к активному сопротивлению, я бы ещё подумал брать в плен или пристрелить. А вот на счёт таких как ты, бывших русских, что подняли оружие против нас, даже не сомневался бы ни секунды. Пристрелил бы как последнюю бешеную псину. Это чтоб ты понимал моё к тебе отношение после своего ответа.
Я надеюсь что ты немного погорячился,сказав,что будешь добивать раненных и пленных .Ведь для этого не нужно ни чести ни храбрости.Но за инфо ,спасибо.Покажу ребятам которые служат.Чтобы были в курсе.
обязательно покажи. Только весь текст, без выборок. Пусть знают, что их может ожидать в этот раз, если уж решились бундесы нацепить ядерные ракеты пиндосов на свои самолёты. И если ты реально не догоняешь, кто собирается подставить твой дом под наш удар и почему, то я уже сказал, кто ты есть. И если думаешь, что в войне на уничтожение реально достаточно быть раненым или поднять лапки и всё, с тобой все бегают, как с самым дорогим человеком, читай выше, кто ты. Плен надо ещё заслужить. Или быть "везучим". Всё больше и больше убеждаюсь, что общаюсь с человеком, остановившимся в развитии даже не в 15, в 12 лет примерно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, Шмель, Prime, Solo, Talya

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 4 мес. назад #1117

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65827
  • Спасибо получено: 111768
  • Репутация: 234
Я ж говорю - дурачок какой-то недоразвитый
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 4 мес. назад #1118

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16309
  • Спасибо получено: 41820
  • Репутация: 140
Это чудо на бан ещё не наболтало?
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 4 мес. назад #1119

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Зашел на форум.
Глянул на оповещение "30 новых сообщений".Подумалось,что оффтоп или срач.
Оказалось все вместе.И хуже всего-что "Иван Иванов" он же забаненый "Волк"
ведет себя как классический тролль.
Из простейшего вопроса,кто "не отморозки",которых следует разбанить,получился двухстраничный срач не по теме.
Нет ни одного прямого ответа на вопросы от его подач про педиков на форуме-кого он считает педиками здесь и кого следует разбанить в рамках предложенной им "всеобщей амнистии".
Далее-провоцирование пользователей, и классическая уловка сетевого тролля-крики о "свободе мнений" на частном форуме,отвечая на развернутые сообщения и критику короткими фразами.
По этому "Иван Иванов" уезжает покататься на 410 автобусе до 17 декабря за оффтоп и засирание темы.
Иван Иванов,заодно и подумай,как отвечать будешь про то,кого надо разбанить,и кто же те самые "педики" ,которых "здесь хватает".
Не ответишь- уедешь тем же рейсом на месяц за пустобрехство и оскорбления.
Заметь,я не касался ни разу твоих политических пристрастий и желания пострелять по русским.Нравится тебе Германия и считаешь ты ее своим домом-ну и да Бог с тобой.Но здесь на русском форуме изволь быть вежлив.

У меня пока всё.
Кто хочет высказатся?
Только по теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Talya

Предложения по форуму и по сайту. 2 года 4 мес. назад #1120

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9930
  • Спасибо получено: 24404
  • Репутация: 208
Я за пожизненный бан этому персонажу. Если поначалу недоумение вызывал, то сейчас уже раздражает. Кенгура и то поумнее была, кажется)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Voron77, Schwartzhog, Шмель, Prime, Talya

Copyright © 2021. Все права наши.