Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 22 Июль 2024 11:53 #4061

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129279
  • Репутация: 240
С каких это пор ты мужик?.. :sm190:
Это раз.
И второе - я тебе не предлагал держать - ты, я смотрю, сам вызываешься на это. Ты бы того... проверился бы, что ли :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 22 Июль 2024 12:31 #4062

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Такая вот новость

Увеличить рождаемость в крупных городах России правительственными методами нереально

Такое мнение выдвинули эксперты ЦМАКП. В постиндустриальных городах невозможно стимулировать рождаемость. Это мировой тренд.

Жителям городов не нужно общение. В постиндустриальных городах жители имеют возможность работать, потреблять и общаться, практически не выходя из дома и, соответственно, не создавая прочных отношений «в реальном мире». Нет общения — нет связей — нет детей.

Страшные цифры: доля домохозяйств, состоящих из 1 человека, в Москве превышает 50%, в Санкт-Петербурге — 49%. За 20 лет этот показатель вырос в 2 раза.

Последняя надежда — это регионы. Эксперты считают, что рождаемость там можно увеличить за счет бюджетного стимулирования: прямых выплат, увеличения доступности жилья и др.



Согласны? Изменятся условия - изменится и рождаемость?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 22 Июль 2024 12:32 #4063

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26043
  • Спасибо получено: 31623
  • Репутация: 16
Бабах, Плом, хватит обсуждать свои интимные дела в теме " Семья в Б.П"
А то гости могут вас не правильно понять... :neutral:
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

Семья в БП 22 Июль 2024 12:35 #4064

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26043
  • Спасибо получено: 31623
  • Репутация: 16
Кать, ну смотря как изменяться! :sm8:
Если муслимы понаедут-изменяться.
Если БП случиться тоже изменятся.
Думаю хорошей мерой поддержки была-бы бесплатная жил.плошядь при рождении 2 ребёнка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban

Семья в БП 22 Июль 2024 13:07 #4065

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10402
  • Спасибо получено: 26687
  • Репутация: 216
Сначала убили деревню и колхоз, фермеров налогами задавили и просрали момент, когда на землю плотно встали агрохолдинги чуть ли не повсеместно, а теперь ой, ужас, в городах плодиться и размножаться не хотят!! Ну, так вперёд организовывайте по новой сельхозрынки в регионах, переделывайте налоговое обложение для фермерских хозяйств и отьебитесь наконец от подсобных, плюс инфраструктуру в деревни. В городах, лишь бы освоить бюджет, чтобы не урезали, по пять раз в пятилетку бордюры с места на места кидают, а окружным сёлам еле еле бюджеты латают, чтобы местные электросети с водопроводами не сдохли, там где это на них висит, а не на Россетях и коммерческих водоканалах. Возможно, неплохой мерой было бы села вокруг города включать в состав МО(муниципального образования) этого города. Правда, тогда городской бюджет ляжет наверняка, если тупо на него их содержание вешать. Но, ведь можно же было бы их организовать в хозяйства типа совхозов, ориентированных на нужды города. Тогда и муниципальных бюджетов картина может быть лучше. Есть же у нас примеры с экономическим чудом совхоза истинного коммуниста Грудинина, едва в президенты не угодившего. Клубника в московских сливках наше фсё!! Шучу. Скорее всего, хрень я написал. Но одно ясно - село тихо, но верно вымирает. И с этим придётся что то делать в ближайшие десятилетия. Как это будет, я хз. А пока, как верно заметил Яндекс недавно, 40 % населения страны в 7 городах и цифра эта не уменьшается, а растёт, с села бегут стабильно. Интересно, сколько процентов живёт в остальных городах, более мелких и сколько осталось на селе вообще?
Последнее редактирование: 22 Июль 2024 13:10 от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Shooric73, Резнов, Pavel1980

Семья в БП 22 Июль 2024 13:29 #4066

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6906
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
С каких это пор ты мужик?.. :sm190:
Это раз.
И второе - я тебе не предлагал держать - ты, я смотрю, сам вызываешься на это. Ты бы того... проверился бы, что ли :whistle:
Барин я для тебя. Это раз (ц)
А проверятся надо тому, кто в разговоре упоминает свои яйцы в мужских руках / брезгливо /
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 22 Июль 2024 13:35 #4067

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10402
  • Спасибо получено: 26687
  • Репутация: 216
journal.tinkoff.ru/gorod-i-selo/ ответ на вопрос о доле городского и сельского населения в России. Что интересно, с 1990года, согласно этой статье, до 2021го соотношение долей особо и не менялось. Примерно 3/4 город, 1/4 село. А я думал, что с деревень народ массово свинтил в город именно после распада СССР. Этому способствует и то, что вижу своими глазами в бабушкином селе, где полдетства прошло, в селах региона тоже. Сколько домов брошенный стоит, сколько раньше народу жило и сколько сейчас. Что то тут не то, с этой статистикой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Семья в БП 22 Июль 2024 14:24 #4068

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129279
  • Репутация: 240
Как-как... как в РБ.
Агрогородки.
Сразу даётся жильё - свой дом. Плохонький, их дешёвых материалов слепленный, но отдельный. И участок.
З/п на селе мизерные, но есть земля. А дом через какое-то время переходит в собственность
Это стимул. насколько понимаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044

Семья в БП 22 Июль 2024 14:56 #4069

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16183
  • Спасибо получено: 15953
  • Репутация: 31
Plombir пишет:
Как-как... как в РБ.
Агрогородки.
Сразу даётся жильё - свой дом. Плохонький, их дешёвых материалов слепленный, но отдельный. И участок.
З/п на селе мизерные, но есть земля. А дом через какое-то время переходит в собственность
Это стимул. насколько понимаю
Это слабый стимул. Дома в собственность давались когда-то раньше. Сейчас нет. Наоборот, закабаление работников стали использовать для их большей зависимости от нанимателя, а значит, и управляемости. Народ достаточно хорошо обжогся на колхозах, чтобы доверие к властям сгинуло насухо. На данный момент, дифицит работников в СХ весьма велик, а следовательно, нагрузки на оставшихся становятся уже предельными. Ведь планы производства продукции ни кто не снимает. Уже нет дураков поработать ещё годик, по достижении пенсионного возраста, чтобы не на одну только пенсию жить. Да и возраст пенсионный уже не мал. Мужчины вымирают к 60-64 годам, двое из трех. Молодежь не доверяет государству вообще. Ни кого в СХ не заманишь. По сравнению с городом, там и зарплаты, и уровень жизни сильно ниже. Цены в магазинах выше, а ассортимент мал. А нагрузки в С/Х организациях куда больше. И плевать они хотели на эту землю. Не в той полосе живем, чтобы она была надежным подспорьем. Через раз всё посеянное вымерзает/высыхает. Да и далеко не везде она плодородная. Небольшие фермерские хозяйства, которые вполне себе появились уже в небольших количествах, в основном имеют следующую историю.:
Сынуля ( а во многих случаях и зять) после получения образования, помотался лет 5 по заработкам то в РФ, то по европам, и привез не мало бабла. У нас тут столько взять было негде. Купил своим, вполне ещё трудоспособным родителям, трактор из России (там наша техника куда дешевле, чем у нас тут) и самые необходимые агрегаты к нему. Взяли в аренду участки земли с более-менее нормальной, плодородной почвой, и начали вести хозяйство. Не только земледелие, но и скотоводство. Семья сына стабильно живет в городе, а в деревню приезжают когда нужно выполнять основные обьемы работ. Пока всё тихо, родители сами крутятся. Если надо поднажать, является сынуля, один или с женой. Когда совсем аврал - вся семья сына. А то и наймут ещё местных на сезонную работу. Вот эти семейства вполне себе в достатке живут. И зарабатывают существенно больше, чем где-либо в городе. Но и в городе зачастую тоже на какие-то работенки попристраиваются, чтобы время в пустую не терять. Крупных фермерских хозяйств крайне мало, потому что крупный частник в нашей стране не приживается по известным причинам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl

Семья в БП 22 Июль 2024 15:21 #4070

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10402
  • Спасибо получено: 26687
  • Репутация: 216
Это ваше счастье, что крупный частник у вас не приживается. Капитализм - по сути хищник, лишь немного, иногда лишь для видимости приличия, ограниченный законами. А иногда и законы пишутся под него. У нас там, где они приживаются, я имею в виду тех, у кого обороты уже в сотни миллионов или десятки, минимум, мелким частникам начинают пакости чинить, покосы могут распахать, если не успели землю в аренду взять, скот извести под видом борьбы с очагами заболеваний, чтобы конкуренцию не составляли. За земли чуть не война идёт. Возвращаемся тихим сапом во времена "благословенной" в мыслях идиотов РИ, когда земельный вопрос одним из триггеров известных событий и стал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73, Pavel1980

Семья в БП 22 Июль 2024 15:37 #4071

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Shooric73

Семья в БП 22 Июль 2024 16:18 #4072

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129279
  • Репутация: 240
Urban пишет:
Это ваше счастье, что крупный частник у вас не приживается. Капитализм - по сути хищник, лишь немного, иногда лишь для видимости приличия, ограниченный законами. А иногда и законы пишутся под него. У нас там, где они приживаются, я имею в виду тех, у кого обороты уже в сотни миллионов или десятки, минимум, мелким частникам начинают пакости чинить, покосы могут распахать, если не успели землю в аренду взять, скот извести под видом борьбы с очагами заболеваний, чтобы конкуренцию не составляли. За земли чуть не война идёт. Возвращаемся тихим сапом во времена "благословенной" в мыслях идиотов РИ, когда земельный вопрос одним из триггеров известных событий и стал.

Урбан, вот только РФ, находясь не в самом благоприятным климатическом поясе, стала одним из крупнейших экспортёров сельхозпродукции; а РБ Дотационная
Везде свои тонкости
Нельзя и на ёлку залезть в жопу не ободрать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 22 Июль 2024 16:19 #4073

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3755
  • Спасибо получено: 14950
  • Репутация: 124
К вопросу, почему мы вымираем.

С Пикабу:



Лично мне одного ребёнка хватает с головой, и сейчас когда мне 31, а сыну 5,5 лет, мужу неожиданно захотелось дочку. А кто нибудь интересно знать, помогал мне с первым? Да нихрена подобного. Когда муж приходил с работы первым делом поесть, принять душ и сесть в компьютер, потому что устал на работе. Помогать отказывался очень часто.

К ребёнку подходил, только когда звала раз десять, и то подходил с неохотой, мне не давал банально лечь поспать в выходной, или погулять хоть пару часов вечером с подругами, без коляски, заняться собой, чтобы не выглядеть неспавшим почти год зомби чучелом.

Как только мелкий становился постарше, я взяла няню, хотя муж был категорически против, на что я ему ответила, что это моё дело. Когла ты один не справляешься с ремонтом машины, везешь его в сервис, я ведь не заставляю тебя ремонтировать его самому? Хотя это затратно, но я не возражаю.

Сразу же поставила внутриматочную спираль, сообщила об этом мужу, заявила прямо, что забеременеть снова я больше не хочу, потому что с меня одного декрета было достаточно. Мужа я очень люблю, но не все мужчины способны принимать на себя трудности воспитания детей. Им просто легче перекинуть все обязанности на жену.

Стала больше времени уделять внешности, фигуре, ухаживать за собой, вижу восхищенные глаза окружающих, супруг тоже часто ест меня глазами, после секса часто говорит, что хотел бы еще ребёнка. Но тут уже никакие уговоры не помогут, второго рожать не стану, это мой личный выбор.

Сейчас я хочу жить для себя, принадлежать себе, спокойно спать по ночам, проводить время, как мне нравится самой, смотреть фильм или мультики вместе с подросшим сорванцом и не таким уставшим мужем.

Лучше постараться работать, заниматься любимым делом и зарабатывать на достойную жизнь себе и своей семье, а не слушать капризы и истерики плачущих из-за ничего малышей. Многодетные мамы, вам нужно при жизни памятник поставить. Серьёзно, вы - героини нашего времени.

Не подумайте, я очень люблю сына и мужа, но когда то тысячу раз услышав от родных, близких и даже пару раз от мужа, что " вообще то рожала ребёнка для себя", теперь и жить буду как считаю нужным. Считаете меня карьер какисткой, стервой и эгоисткой, пусть так.

Но лучше быть довольной жизнью радостной и счастливой эгоисткой, чем вечно затюканной нервной мамашей. Хотя в моем случае дело не в количестве детей, я же это сама понимаю, а в том что муж точно такой же эгоист как и я. Всем хорошего вечера.(с)

От себя.
Коренную причину выделил жирным.

Комментировать нет желания. [xoxol]
Последнее редактирование: 22 Июль 2024 16:21 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, babax, IgorHunter, Urban, Ekaterina, Shooric73

Семья в БП 22 Июль 2024 16:31 #4074

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Alex Kilgur пишет:
К вопросу, почему мы вымираем.

С Пикабу:

...
Но лучше быть довольной жизнью радостной и счастливой эгоисткой, чем вечно затюканной нервной мамашей. Хотя в моем случае дело не в количестве детей, я же это сама понимаю, а в том что муж точно такой же эгоист как и я. Всем хорошего вечера.(с)

От себя.
Коренную причину выделил жирным.

Комментировать нет желания. [xoxol]
Такое есть, но не повсеместно. У моего мастера, например, 2 детей, её муж хотел бы третьего, но она понимает, что по финансам никак не получится это, хотя работает он, работает она, как самозанятая. Они посчитали и пока что он вроде как согласился. Финансовая сторона тоже имеет значение: это очень, ОЧЕНЬ дорого. Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 22 Июль 2024 16:37 #4075

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129279
  • Репутация: 240
вижу восхищенные глаза окружающих,

Ключевое
Исстрадалась, бля. Тяжко трудилась - в городе, один ребёнок.
Прям наизнос. С центр. Водоснабжением, Печка духовка мультиварка и прочей хуетой. Пылесосом и с магазином в шаговой доступности
Труженица, бля

Для этого мужика плохие новости. Через некоторое время она его кинет. Ибо «восхищенные взгляды окружающих» заставит её как это водится задуматься - а не достойна ли я большего?.. (тому ли я дала)

Да и ещё тут прекрасно иллюстрация того момента про которой мы здесь уже говорили что именно женщина решает сколько детей должна быть в семье. Не мужчина
У Мужчин только обязанность содержать госпожу, а когда она свалит на сторону - платить алименты
Вот на востоке потому и многодетные семьи что там мнением женщины сколько раз она собирается рожать никто не интересуется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Shooric73

Семья в БП 22 Июль 2024 17:19 #4076

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Что ж...

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 22 Июль 2024 20:10 #4077

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Несколько дней я хочу поделиться размышлениями о женском предательстве, но не знаю, какие слова подобрать. Я общалась со своей знакомой, её мысли и действия побудили меня написать это всё, она не возражает, чтобы люди знали. Так вышло, что блядство - это более нормально для некоторых, а слово "верность" не значит много даже тогда, когда выгодно (как у нас принято выражаться ;) ). Это никак не пересекается с моими ценностями, это оскорбительно и ужасно. Блядство бывает разным, расскажу об одном из. Желает девушка младше меня построить личную жизнь, заводит множество знакомств, "ищет" в общем, гуляет с мужчинами и парнями. Предпочитает на 10-15 лет старше, считает, что это "самое то". В конечном итоге встречается примерно с 7 парнями (сама не знает, сколько их), но в основном с тремя, влюбившись только в одного из них. А парень этот, в которого она влюблена, курит дурь, она против этого, но сама даёт ему на это деньги. Парню этому лет больше, чем на 10, чем ей. Двоим другим - 23 и 34, но это они "дружат" с ней, а на деле влюблены, она это видит и понимает, но взаимностью не отвечает. "Санта Барбара". Мои фразы выделены жирным:
- И почему ты изменяешь ему, если сама влюбилась в него?
- Он сам виноват, что так ведёт себя, накурившись марихуаны, не держит обещания.

Ну буквально она договорилась с ним о встрече, приехала к нему на квартиру (у неё дубликат), а прождала его 6 часов, потому что он поехал к друзьям курить это, в итоге написала тому, кому 34, попросила приехать за ней, потому что ей страшно оставаться одной в темноте, "потому что не знает, чего ожидать". Он был выпивший, но поехал за ней, забрал её на своей машине и повёз к себе домой, где она ревела и кушала.

- Ну блядство же какое-то.
- Угу.
Да, она угукает, не спорит, сама всё понимает, но ничего менять не желает. "Всё нормально".
Она искренне горда, что буквально все, с кем она гуляет, "восхищаются" её разнообразными интересами и увлечениями, её телом. Всё это очень и очень греет её самооценку. В моей системе ценностей нет пересечений с этим всем многообразием партнёров. Мне искренне печально, что такое есть, что так происходит. Она выглядит обманчиво, "миловидно" и моложе своих лет, но она сама признавалась, что гуляла с сотней мужчин (не образно). Секса в её жизни, конечно, много, мужчин тоже много. Друг о друге они просто не знают. А если и знают, то не правду.
- Но зачем так? Почему нельзя просто быть верной?
- Потому что мне нужно разнообразие.

Возмущает? Возмущает. Конечно, найдутся причины, чтобы это сделать, чтобы ей так поступить, потому что тот, в кого она "влюблена" делает что-то не так. Честно говоря, я уверена, что даже если они друг о друге узнают, они не перестанут с ней встречаться. Такие люди есть. А если и перестанут, будут новые. Эта троица в каком-то отдалённом смысле знает друг о друге, но не правду. И мне жаль каждого из них, я искренне сочувствую им, ведь они тратят на это своё время, деньги, силы, ресурсы. Она искренне считает, что "мужчинам сносит крышу" от неё, по их поведению нельзя не согласиться. Порой её звали замуж, отказала, конечно. Какое дело до внешности, - посмотри на ценности!

Осознаю я всю эту картину в деталях, становится до жути прискорбно. Не потому, что я ей завидую, нет. Мне блядство не интересно. Пишу всё это, а губы потрясываются в порыве зареветь, ведь таких миловидных шкур так много, так много, что те, для кого верность что-то значит стали статистическим меньшинством, которое не найти днём с огнём :dry:
Я ничуть не приукрасила, скорее сгладила углы, чтобы не говорить матом. Мне тошно и тоскливо от всего этого, от того, что они обмануты, от того, что не подозревают, с кем они имеют дело. Если бы у меня был мужчина, я бы уважала и любила, дарила бы нежность и ласку, никогда не стала бы изменять, но его нет. Может и никогда не будет, что ж, это моя печальная проблема. Зато у блядей будет внимание, да. А кто-то однажды очень сильно ошпарится наверняка об неё... Так жаль этого парня.
И пара картинок в сопровождение. Отвлечённые. О блядстве и тупости. У всего есть своя цена. Та, например, подозревает у себя ВИЧ, но страшно боится сдать анализ, провериться. Она недостойна того, что имеет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter

Семья в БП 22 Июль 2024 23:21 #4078

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16183
  • Спасибо получено: 15953
  • Репутация: 31
Urban пишет:
Это ваше счастье, что крупный частник у вас не приживается. Капитализм - по сути хищник, лишь немного, иногда лишь для видимости приличия, ограниченный законами. А иногда и законы пишутся под него. У нас там, где они приживаются, я имею в виду тех, у кого обороты уже в сотни миллионов или десятки, минимум, мелким частникам начинают пакости чинить, покосы могут распахать, если не успели землю в аренду взять, скот извести под видом борьбы с очагами заболеваний, чтобы конкуренцию не составляли. За земли чуть не война идёт. Возвращаемся тихим сапом во времена "благословенной" в мыслях идиотов РИ, когда земельный вопрос одним из триггеров известных событий и стал.
Я не про совсем уж гигантов. Я про районные масштабы. Про тех людей, которые могут раскрутиться так, что десятками и сотнями людей возьмут на работу. Вот им не выжить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 23 Июль 2024 01:11 #4079

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10402
  • Спасибо получено: 26687
  • Репутация: 216
Ekaterina пишет:
Несколько дней я хочу поделиться размышлениями о женском предательстве, но не знаю, какие слова подобрать. Я общалась со своей знакомой, её мысли и действия побудили меня написать это всё, она не возражает, чтобы люди знали. Так вышло, что блядство - это более нормально для некоторых, а слово "верность" не значит много даже тогда, когда выгодно (как у нас принято выражаться ;) ). Это никак не пересекается с моими ценностями, это оскорбительно и ужасно. Блядство бывает разным, расскажу об одном из. Желает девушка младше меня построить личную жизнь, заводит множество знакомств, "ищет" в общем, гуляет с мужчинами и парнями. Предпочитает на 10-15 лет старше, считает, что это "самое то". В конечном итоге встречается примерно с 7 парнями (сама не знает, сколько их), но в основном с тремя, влюбившись только в одного из них. А парень этот, в которого она влюблена, курит дурь, она против этого, но сама даёт ему на это деньги. Парню этому лет больше, чем на 10, чем ей. Двоим другим - 23 и 34, но это они "дружат" с ней, а на деле влюблены, она это видит и понимает, но взаимностью не отвечает. "Санта Барбара". Мои фразы выделены жирным:
- И почему ты изменяешь ему, если сама влюбилась в него?
- Он сам виноват, что так ведёт себя, накурившись марихуаны, не держит обещания.

Ну буквально она договорилась с ним о встрече, приехала к нему на квартиру (у неё дубликат), а прождала его 6 часов, потому что он поехал к друзьям курить это, в итоге написала тому, кому 34, попросила приехать за ней, потому что ей страшно оставаться одной в темноте, "потому что не знает, чего ожидать". Он был выпивший, но поехал за ней, забрал её на своей машине и повёз к себе домой, где она ревела и кушала.

- Ну блядство же какое-то.
- Угу.
Да, она угукает, не спорит, сама всё понимает, но ничего менять не желает. "Всё нормально".
Она искренне горда, что буквально все, с кем она гуляет, "восхищаются" её разнообразными интересами и увлечениями, её телом. Всё это очень и очень греет её самооценку. В моей системе ценностей нет пересечений с этим всем многообразием партнёров. Мне искренне печально, что такое есть, что так происходит. Она выглядит обманчиво, "миловидно" и моложе своих лет, но она сама признавалась, что гуляла с сотней мужчин (не образно). Секса в её жизни, конечно, много, мужчин тоже много. Друг о друге они просто не знают. А если и знают, то не правду.
- Но зачем так? Почему нельзя просто быть верной?
- Потому что мне нужно разнообразие.

Возмущает? Возмущает. Конечно, найдутся причины, чтобы это сделать, чтобы ей так поступить, потому что тот, в кого она "влюблена" делает что-то не так. Честно говоря, я уверена, что даже если они друг о друге узнают, они не перестанут с ней встречаться. Такие люди есть. А если и перестанут, будут новые. Эта троица в каком-то отдалённом смысле знает друг о друге, но не правду. И мне жаль каждого из них, я искренне сочувствую им, ведь они тратят на это своё время, деньги, силы, ресурсы. Она искренне считает, что "мужчинам сносит крышу" от неё, по их поведению нельзя не согласиться. Порой её звали замуж, отказала, конечно. Какое дело до внешности, - посмотри на ценности!

Осознаю я всю эту картину в деталях, становится до жути прискорбно. Не потому, что я ей завидую, нет. Мне блядство не интересно. Пишу всё это, а губы потрясываются в порыве зареветь, ведь таких миловидных шкур так много, так много, что те, для кого верность что-то значит стали статистическим меньшинством, которое не найти днём с огнём :dry:
Я ничуть не приукрасила, скорее сгладила углы, чтобы не говорить матом. Мне тошно и тоскливо от всего этого, от того, что они обмануты, от того, что не подозревают, с кем они имеют дело. Если бы у меня был мужчина, я бы уважала и любила, дарила бы нежность и ласку, никогда не стала бы изменять, но его нет. Может и никогда не будет, что ж, это моя печальная проблема. Зато у блядей будет внимание, да. А кто-то однажды очень сильно ошпарится наверняка об неё... Так жаль этого парня.
И пара картинок в сопровождение. Отвлечённые. О блядстве и тупости. У всего есть своя цена. Та, например, подозревает у себя ВИЧ, но страшно боится сдать анализ, провериться. Она недостойна того, что имеет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
тут мораль ключевое понятие. А это штука придуманная нами, как ни крути. Не было в эволюционном процессе изначально такого понятия. А вот разнообразие генетической необходимо для выживания вида в целом и отдельных родовых коллективов в частности. Само понятие семьи и верности, как считают историки и антропологи, было введено в человеческий обход старыми самцами, чтобы своих самок оградить от притязаний более молодого поколения. Силой отбить уже не выйдет, харизмой и херизмой удержать тоже с годами сложно становится, вот табу и ввели чужих девок драть. Так что печально, конечно, на такой блуднице обжечься, ежели ума хватило влюбиться в неё, да семью захотеть создавать,либо когда она решит, что ей семья нужна и первого олешку за рога привяжет к себе. Но, это природа. Куда против неё. А ежели стареющим или даже молодым, но циником и реалистом оставаться, то можно и Хайям вспомнить, с его "зато бывает очередь твоя". Разнообразие тоже не самая плохая штука, если с единственной и неповторимой не вышло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter

Семья в БП 23 Июль 2024 05:37 #4080

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26043
  • Спасибо получено: 31623
  • Репутация: 16
КАть, а тебе-то какое дело?
Ты этой подруге свое мнение высказала?-Высказала.Ну и отстань от неё. В смысле держись от неё по дальше. :1
А так у всех всё хорошо, Один нарик , которому молодая поблядушка дает денег на дурь.
Другая-молодая поблядушка обслуживаюшая с десяток мужиков.
И с десяток мужиков, у которых есть необременительный доступ к молодому и красивому женскому телу. :-o
Кать, у них ВСЕХ всё замечательно! :blush:
... Пока поблядушку никто ничем не заразит. :44-
Последнее редактирование: 23 Июль 2024 05:38 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, IgorHunter, Urban, Ekaterina, Niknikl

Copyright © 2021. Все права наши.