Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 12 Июль 2024 08:49 #3981

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129295
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:
Plombir пишет:
она выглядит сильно моложе своего возраста, ведь работает в финансовом секторе.
Ммм?.. есть такая закономерность? А на чём она основана?
Затрудняюсь это объяснить. В дополнение к комментарию Яндекса можно сказать, что они зарабатывают иные деньги, при этом порой они замужем, могут больше денег выделять на различные уходовые процедуры, а это очень не дёшево. И порой выглядят на 5-10 лет моложе. Но конкретно финансовый сектор, конечно, не принципиален: и обычный офис (любой) порой лучше, чем что-то иное.

Ммм?.. "в финансовом секторе" - та же кассирша в банке или оператор - зарабатывает реально больше водителя трамвая??..данеужели?..
"они замужем" - а есть такая закономерность что именно "работницы финансового сектора" имеют преимущественную возможность быть замужем?.. Я вот сомневаюсь; вообще предполагаю что у сучки с крашеными ногтями длиной в несколько сантиметов меньше шансов на "замуж" нежели у тётки с мясокомбината...
Ну, то что сучки с офиса больше именно на себя времени тратят - это наверное верно, но как это коррелирует с "замужем" я с трудом понимаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 12 Июль 2024 08:58 #3982

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3755
  • Спасибо получено: 14952
  • Репутация: 124
Пломбир, есть конспирологическая версия.

Работа в финансовом секторе подразумевает считание денег. А от пересчета денег, даже чужих, у самочек становиться носик мокренький, шерстка блестящая и переливается на солнце :44- :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Solo

Семья в БП 12 Июль 2024 09:10 #3983

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129295
  • Репутация: 240
Точно. Киска у них влажнеет, глазки блестят - и они становятся более привлекательными чем шпалоукладчицы! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 12 Июль 2024 09:14 #3984

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10439
  • Репутация: 80
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

Семья в БП 12 Июль 2024 09:27 #3985

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17825
  • Спасибо получено: 48239
  • Репутация: 124
Странная история. Как он выяснил все подробности- про наркоту, знакомого врача и т.д.? Рассказывает как будто сам поучаствовал в этой теме.
Да и в дурке тоже не всегда лохи, там по зрачкам сразу видно что синтетика в организме, это первым делом смотрят. И анализ крови делают, это стандартная процедура.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 12 Июль 2024 09:27 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Prime

Семья в БП 12 Июль 2024 09:31 #3986

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10439
  • Репутация: 80
Тоже смутило большое количество темных пятен. Просто когда по своей теме рассказывает, то подробностей у него хватает. Тут же скорее всего знакомые рассказали или из третьих рук.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 12 Июль 2024 09:33 от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 12 Июль 2024 10:28 #3987

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7612
  • Репутация: 55
Ну ничего себе...

Участника СВО, домогавшегося 13-летней девочки, отпустили в зале суда.

Мужчину приговорили к 5,5 годам условно за то, что он просил у подростка интимные фотографии. Суд посчитал, что девочка выглядит «значительно старше» своего возраста, а у подсудимого не было опыта общения с детьми. Сам военный думал, что собеседнице уже исполнилось 14 лет

Статья: www.gazeta.ru/army/news/2024/07/11/23434699.shtml
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 12 Июль 2024 11:20 #3988

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129295
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:
Ну ничего себе...

Участника СВО, домогавшегося 13-летней девочки, отпустили в зале суда.

Мужчину приговорили к 5,5 годам условно за то, что он просил у подростка интимные фотографии. Суд посчитал, что девочка выглядит «значительно старше» своего возраста, а у подсудимого не было опыта общения с детьми. Сам военный думал, что собеседнице уже исполнилось 14 лет

Статья: www.gazeta.ru/army/news/2024/07/11/23434699.shtml

И что "ничего себе"?
Я прочитал статью - считаю что там всё объективно, по делу; наказание соответствует деянию.
Ты так не считаешь?
За переписку с малолетней блядью кавказца (соответствующий темперамент) , награждённого, имеющего ранение (контузию) - надо было упечь лет на 10 строгача?
За то что по жопе погладил кобылу - а она после этого с ним ещё месяц переписывалась?

Что у тебя значит "Ничего себе" - раскрой плиз
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Семья в БП 12 Июль 2024 11:54 #3989

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26043
  • Спасибо получено: 31626
  • Репутация: 16
Сейчас нет уже такой проффесии шпалоукладчик/шпалоукладчица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 12 Июль 2024 12:01 #3990

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129295
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Сейчас нет уже такой проффесии шпалоукладчик/шпалоукладчица.

Шпалы есть - а профессии нет??.. :sm8: :sm43:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 12 Июль 2024 12:02 #3991

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129295
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, yandex, Shooric73

Семья в БП 12 Июль 2024 12:25 #3992

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14625
  • Репутация: 53
Так то оно так...
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Шмель, Urban, Prime

Семья в БП 12 Июль 2024 13:29 #3993

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7612
  • Репутация: 55
Plombir пишет:
Что у тебя значит "Ничего себе" - раскрой плиз
Меня то ли обескураживает, то ли удивляет фраза "Сам военный думал, что собеседнице уже исполнилось 14 лет". То есть это не подаётся так, будто он воспринимал её совершеннолетней, нет, он видел, что ей всего "на вид только 14 лет".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 12 Июль 2024 13:38 #3994

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10439
  • Репутация: 80
Потому чвто младше 14 лет. Это уже педофилия и совсем другая невеселая статья. А то что она блядь малолетняя, так это уже не он виноват. Это уже пусть органы опеки разбираются, почему 13 летняя "девочка", общаеЦЦа :arrow: со взрослым дяденькой не славянской наружности.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 12 Июль 2024 13:51 #3995

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129295
  • Репутация: 240
Про алименты

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Prime

Семья в БП 12 Июль 2024 14:31 #3996

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 1011
  • Репутация: 11
Plombir пишет:
Ekaterina пишет:
Ну ничего себе...

Участника СВО, домогавшегося 13-летней девочки, отпустили в зале суда.

Мужчину приговорили к 5,5 годам условно за то, что он просил у подростка интимные фотографии. Суд посчитал, что девочка выглядит «значительно старше» своего возраста, а у подсудимого не было опыта общения с детьми. Сам военный думал, что собеседнице уже исполнилось 14 лет

Статья: www.gazeta.ru/army/news/2024/07/11/23434699.shtml

И что "ничего себе"?
Я прочитал статью - считаю что там всё объективно, по делу; наказание соответствует деянию.
Ты так не считаешь?
За переписку с малолетней блядью кавказца (соответствующий темперамент) , награждённого, имеющего ранение (контузию) - надо было упечь лет на 10 строгача?
За то что по жопе погладил кобылу - а она после этого с ним ещё месяц переписывалась?

Что у тебя значит "Ничего себе" - раскрой плиз
Согласен, меня бы возмутило если бы человек получил реальный срок, по таким статьям у нас сидят очень многие невиновные даже с точки зрения закона, и ещё больше невиновных с точки зрения совести, я знаю не мало примеров когда «девочки» в 13 - 14 выглядят значительно старше, одеваются в откровенные наряды и ведут активную половую жизнь, и сажать мужчин за откровенную переписку иши даже какие-то половые отношения с ними я считаю не правильным, хотя какое-то наказание за долбоебизм всё-таки должно быть, взрослый человек должен понимать что за определенные действия он может попасть под серьёзную и «нехорошую» статью и быть осторожным с молодыми девушками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, Shooric73

Семья в БП 12 Июль 2024 23:08 #3997

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7612
  • Репутация: 55
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime

Семья в БП 13 Июль 2024 06:43 #3998

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9114
  • Спасибо получено: 10439
  • Репутация: 80
Степанова и не такому научит. В первую очередь, как правильно пукать. :idea: (есть/был такой видос у неё).
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 13 Июль 2024 07:06 #3999

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129295
  • Репутация: 240











❗️Источник RT: родители умершей двухлетней девочки из Красноярска, которую они с рождения лишили белковой пищи, считают, что не виноваты в её смерти.

Денис и Светлана Ж. никогда не показывали детей врачам, избегали вакцинаций и предпочитали нетрадиционные методы медицины. Пара отрицает свою причастность к какой-либо секте. Отказ от мяса, рыбы и молока родители объяснили тем, что у них была непереносимость белка и проблемы с желудком.

«Семья считалась благополучной, обеспеченной. У отца свой бизнес по изготовлению и продаже сыродавленого масла.

Когда следователи пришли к ним в квартиру, увидели, что в холодильнике были лишь помидоры, капуста, кабачки, корень имбиря и другие фрукты и овощи.

Родители пояснили, что этим и кормили всегда детей», — рассказал источник RT в правоохранительных органах.

Сейчас они находятся на свободе под подпиской о невыезде. У пары есть ещё две дочки — четырёх и семи лет, они живут с ними, но семью и состояние детей постоянно контролируют органы опеки.

Максимум, что грозит Денису и Светлане, — три года колонии.

«Официальная причина смерти девочки — коронавирусная инфекция. И родители, скорее всего, будут использовать это в своей защите.

Но у ребёнка были обнаружены хроническое расстройство питания и анемия, что в целом и могло привести к смерти. К тому же есть вопрос, почему родители после того, как девочке стало плохо, два дня не обращались к врачам», — говорит источник.


====
Родители умершей двухлетней девочки из Красноярска, которую с рождения не кормили белковой пищей, приговорили к 11 месяцам исправительных работ.

Суд признал их виновными в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и оставлении дочери без помощи, сообщили в региональном СК.

Трагедия произошла 20 апреля 2023 года. Ребёнок заболел простудой, но из-за истощения и анемии (от веганской диеты) организм не справился с инфекцией.





Ебаные веганы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Niknikl

Семья в БП 13 Июль 2024 10:19 #4000

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3755
  • Спасибо получено: 14952
  • Репутация: 124
Господи, сколько иппанутых людей :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Copyright © 2021. Все права наши.