Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 23 Май 2024 19:51 #3421

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16186
  • Спасибо получено: 15959
  • Репутация: 31
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Niknikl

Семья в БП 24 Май 2024 13:14 #3422

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5919
  • Спасибо получено: 14646
  • Репутация: 53
Людям надо доверять! :idea:
www.youtube.com/shorts/WnZUg76s_vU
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Prime, Niknikl

Семья в БП 26 Май 2024 10:07 #3423

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4235
  • Спасибо получено: 7634
  • Репутация: 55
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, 12х76, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Pavel1980, Komissar_Rex

Семья в БП 26 Май 2024 10:49 #3424

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70942
  • Спасибо получено: 129411
  • Репутация: 240
===
Исследование: на счастье в браке влияет только счастье женщины, а противоположности хоть и притягиваются, но не уживаются.

На протяжении почти двух лет исследовались пары, которые вместе от 4 лет и более. Выяснилось, что:

Пары чаще всего считают себя счастливыми, если в них всем довольна женщина. Удовлетворённость мужчины особо ни на что не влияет;

— Люди со схожими чертами характера имеют более счастливый и длительный брак;

— Женщины-индивидуалистки, женщины с широким спектром переживаний или педантичные и упорные женщины — все они в 99,5% счастливы в отношениях, если встречают партнёра, аналогичного себе.

===

Всё просто: мужик не склонен к истерикам и выяснениям отношений в любом случае; а если тётка чем-то недовольна - она вынесет мозг партнёру
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Prime, Dergachi, Shooric73

Семья в БП 26 Май 2024 10:57 #3425

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5919
  • Спасибо получено: 14646
  • Репутация: 53
Plombir пишет:
===

===

Всё просто: мужик не склонен к истерикам и выяснениям отношений в любом случае; а если тётка чем-то недовольна - она вынесет мозг партнёру


На мой взгляд, вынос мозга неизбежен в любом случае.
Даже самая "лудшая и замечательная" раз - другой в месяц просто срывается с катушек и устраивает истерику на ровном месте. При том что все остальные 28 - 29 дней месяца может быть вполне всем довольна.
Мне кажется с этим ничего не поделаешь и нужно просто правильно к этому относиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Dergachi, Ekaterina, Niknikl

Семья в БП 26 Май 2024 11:21 #3426

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70942
  • Спасибо получено: 129411
  • Репутация: 240
Shooric73 пишет:
Plombir пишет:
===

===

Всё просто: мужик не склонен к истерикам и выяснениям отношений в любом случае; а если тётка чем-то недовольна - она вынесет мозг партнёру


На мой взгляд, вынос мозга неизбежен в любом случае.
Даже самая "лудшая и замечательная" раз - другой в месяц просто срывается с катушек и устраивает истерику на ровном месте. При том что все остальные 28 - 29 дней месяца может быть вполне всем довольна.
Мне кажется с этим ничего не поделаешь и нужно просто правильно к этому относиться.

Видимо это было всегда, но раньше мужчины "более правильно " к женским истерикам относились: вот Дробышевский рассказывает, что у всяких останков времён палеолита практически у всех (у большинства) женских черепов следы повреждения лицевой части черепа, а конкретно - носа.
Проще говоря женские особи регулярно выхватывали в рыло :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 26 Май 2024 13:22 #3427

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14494
  • Спасибо получено: 35853
  • Репутация: 278
устраивает истерику на ровном месте.
Дверь там
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Prime

Семья в БП 26 Май 2024 14:17 #3428

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3770
  • Спасибо получено: 15024
  • Репутация: 124
ШИВА пишет:
устраивает истерику на ровном месте.
Дверь там

Вариативность..

"Нахуй- это туда.."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Семья в БП 26 Май 2024 15:35 #3429

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14494
  • Спасибо получено: 35853
  • Репутация: 278
Alex Kilgur пишет:
ШИВА пишет:
устраивает истерику на ровном месте.
Дверь там

Вариативность..

"Нахуй- это туда.."
Ещё: До горизонта прямо, потом налево, и больше не сворачивать
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 27 Май 2024 13:28 #3430

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4235
  • Спасибо получено: 7634
  • Репутация: 55
О человеческой жадности

Жители Екатеринбурга лижут яйца, чтобы получить миллион рублей. Местная сеть супермаркетов "Жизньмарт" пообещала выплатить деньги каждому, кто отравится её продукцией. Руководство уже признало идею идиотской

За последний месяц Роспотребнадзор насчитал аж 18 обращений с острыми отравлениями из-за еды в "Жизньмарте". Владелец сети Иван Зайченко заявил, что после этого были разорваны все контракты с поставщиками, кто поставлял просрочку и еду с бактериями. А ещё придумал имиджевый ход: каждому новому отравившемуся платить по миллиону рублей. О чём быстро пожалел.

Теперь люди стали жаловаться, что покупатели специально облизывают "жизньмартовские" яйца, чтобы заразиться сальмонеллой, и скупают готовую еду в надежде отравиться и получить заветную выплату. Узнав об этом, Зайченко признал идею ошибочной и намекнул, что выплаты получат только те, на кого первоначально ссылался Роспотребнадзор, а остальным лизать яйца совершенно не обязательно — денег они всё равно не увидят.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Komissar_Rex

Семья в БП 27 Май 2024 19:55 #3431

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4235
  • Спасибо получено: 7634
  • Репутация: 55
Он не абьюзер (сомнительный лексикон в целом), а совершенно нормальный человек www.youtube.com/shorts/I0Qy3a2rdTY?feature=share Во всяком случае эти слова абсолютно адекватные, правильные и более, чем приемлемые;

А это вы уже, наверное, видели
USSR + Russia www.youtube.com/shorts/9Qd7Ckwc5xc?feature=share (система поменялась, тему с деньгами хоть и можно оправдать, но всё равно картина печальная)
US + Russia www.youtube.com/shorts/3fRpgUC5zVs?feature=share
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 27 Май 2024 20:11 #3432

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70942
  • Спасибо получено: 129411
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:
Он не абьюзер (сомнительный лексикон в целом), а совершенно нормальный человек www.youtube.com/shorts/I0Qy3a2rdTY?feature=share Во всяком случае эти слова абсолютно адекватные, правильные и более, чем приемлемые;

Чувак настолько зататуированный на адекватного как-то уже не тянет :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 27 Май 2024 20:37 #3433

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4235
  • Спасибо получено: 7634
  • Репутация: 55
Арабская сказка с трагичным концом. Сирийца убившего уехавшую из России феминистку оправдали в турецком суде

Анастасия Емельянова уехала из Новосибирска в Турцию, где жила вместе со своим парнем, 29-летним сирийцем Мохаммадом Низаром Арнабехом. Ее тело нашли в съемной квартире в Эрзуруме.

Сперва Мохаммад признал, что жестоко убил свою девушку в ссоре, однако потом сириец несколько раз менял показания, заявив в итоге, что нашёл Емельянову уже мертвой. Прокуратура потребовала пожизненное заключение, однако суд вынес мужчине оправдательный приговор.

В нашей стране девушка делала много заявлений о жестокости и безнаказанности перед законом русских мужчин. Емельянова мечтала получить иностранное гражданство и окончательно порвать с «агрессивной Россией».

==========
Какой показательный случай. И феминистка, и чернильница слились воедино. Поделом? Это крайне жестоко и ужасно, но у всего есть своя цена и последствия, поэтому нет ей сочувствия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Urban, Shooric73, Pavel1980

Семья в БП 28 Май 2024 05:21 #3434

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70942
  • Спасибо получено: 129411
  • Репутация: 240
Это насколько же она заебала своими феминистскими понтами нещастного сирийца... :neutral: ^^:133
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 28 Май 2024 06:18 #3435

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70942
  • Спасибо получено: 129411
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Семья в БП 28 Май 2024 07:33 #3436

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70942
  • Спасибо получено: 129411
  • Репутация: 240




«Год встречавшийся с женщиной индонезиец лишь после свадьбы обнаружил, что его жена на самом деле пытавшийся его обмануть мужчина»: В Индонезии воплотили в жизнь ремикс фильма «Здравствуйте, я ваша тетя».

«26-летний индонезиец через 12 дней после свадьбы узнал, что женился на мужчине, который обманывал его больше года. Он рассказал полиции, что познакомился с девушкой по имени Канза в интернете. Пара начала встречаться, при этом девушка всегда носила закрытую мусульманскую одежду, объясняя это преданностью исламу.
Когда молодые решили пожениться, Канза заявила будущему мужу, что у нее нет семьи, которая могла бы присутствовать на ее свадьбе, поэтому она хочет провести свадебную церемонию скромно. Через 12 дней после свадьбы у супруга возникли подозрения — его «жена» продолжала носить дома закрытую одежду и отказывалась от общения с его близкими. Кроме того, она постоянно находила отговорки для того, чтобы избежать близости.
Заподозрив обман, новоиспеченный муж попытался разузнать о личности своей «жены». Притворявшийся женщиной мошенник признался, что хотел завладеть состоянием своей жертвы»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 28 Май 2024 07:39 #3437

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70942
  • Спасибо получено: 129411
  • Репутация: 240


База

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Shooric73

Семья в БП 28 Май 2024 08:12 #3438

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5919
  • Спасибо получено: 14646
  • Репутация: 53
Plombir пишет:




«Год встречавшийся с женщиной индонезиец лишь после свадьбы обнаружил, что его жена на самом деле пытавшийся его обмануть мужчина»: В Индонезии воплотили в жизнь ремикс фильма «Здравствуйте, я ваша тетя».

«26-летний индонезиец через 12 дней после свадьбы узнал, что женился на мужчине, который обманывал его больше года. Он рассказал полиции, что познакомился с девушкой по имени Канза в интернете. Пара начала встречаться, при этом девушка всегда носила закрытую мусульманскую одежду, объясняя это преданностью исламу.
Когда молодые решили пожениться, Канза заявила будущему мужу, что у нее нет семьи, которая могла бы присутствовать на ее свадьбе, поэтому она хочет провести свадебную церемонию скромно. Через 12 дней после свадьбы у супруга возникли подозрения — его «жена» продолжала носить дома закрытую одежду и отказывалась от общения с его близкими. Кроме того, она постоянно находила отговорки для того, чтобы избежать близости.
Заподозрив обман, новоиспеченный муж попытался разузнать о личности своей «жены». Притворявшийся женщиной мошенник признался, что хотел завладеть состоянием своей жертвы»


Было бы очень смешно если бы этот инфантил все таки добился "близости" с новобрачной :neutral: :P
Думаю, на всю жизнь жениться расхотелось :44-
Последнее редактирование: 28 Май 2024 08:31 от Shooric73.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Solo

Семья в БП 28 Май 2024 08:51 #3439

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4488
  • Спасибо получено: 7463
  • Репутация: 26
Минус подставщику, сразу после свадьбы муж должен был исчезнуть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Shooric73

Семья в БП 28 Май 2024 09:13 #3440

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5919
  • Спасибо получено: 14646
  • Репутация: 53
Не все в этом Мире профессионалы. :idea:
Кто то еще учиться ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Niknikl

Copyright © 2021. Все права наши.