Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3161

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24508
  • Репутация: 209
Эх, Жека, мне бы твои познания, да в шашнадцать своих лет)! И тогда два варианта-не женился бы ваще никогда и жил бы один одинешенек недолго и хз, счастливо или нет, а второй вариант-взял бы в жены с Кавказа девчонку, из проверенной семьи, откуда дочки традиционно хорошими жёнами становятся. Или на татарочке женился бы. Слышал от кавказских же парней, что у них говорят некоторые - нет жены лучше татарки и нет мужа жёстче татарина. Имеется в виду не городские, видимо, а традиционно воспитанные, из глубинки. Ну, либо в городе, но в традиции) Был когда то вариант мне на осетинке жениться, дядя её шибко мне сватал, я прям боялся к нему и ехать то(по работе) лишний раз, опасаясь, что могу от него уже женатым уехать)) Но, я его племянницу даже не видел ни разу. Может и к лучшему, буду думать, что толстая и страшная была) и вредная) Хотя, дядя её утверждал, что красивая, умная, вся в него! Правда, он сам почти два метра ростом и нос большой))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3162

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4712
  • Спасибо получено: 11401
  • Репутация: 50
Всем бы нам... Наши сегодняшние познания, да в шешнадцать то лет! :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Niknikl, Mike-Keeper

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3163

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65982
  • Спасибо получено: 112361
  • Репутация: 235
Не, татарки сейчас тоже избаловались, даже и в деревнях...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3164

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2420
  • Спасибо получено: 4559
  • Репутация: 47
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3165

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4712
  • Спасибо получено: 11401
  • Репутация: 50
Серьезно?
Это же борщевик сосновского :sm8:
У этого дурака уже большие проблемы.
А если дама примет "цветочек" то и у нее тоже :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Ekaterina, Mike-Keeper, Valo044, Komissar_Rex

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3166

  • Mike-Keeper
  • Mike-Keeper аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 1566
  • Репутация: 17
Кстати, то что борщевик опасен, я знал давно, а вот чем - узнал буквально недавно. Про ожоги все слышали, так вот, сам он ожоги не оставляет, его сок на 2-3 дня выводит из строя механизм защиты нашей кожи от ультрафиолета, а дальше солнышко делает все остальное. Если эти 2-3 дня сидеть в подвале - ожогов не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Niknikl

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3167

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4712
  • Спасибо получено: 11401
  • Репутация: 50
У борщевика всякой нехорошей бяки гораздо больше чем кажется.
Вплоть до мутагенных проблем у скота которым пытались его кормить.
Так что там все не просто и лучше его вообще не трогать. :sm190:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, Шмель, IgorHunter, Solo, Ekaterina, Niknikl, Komissar_Rex

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3168

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо получено: 11226
  • Репутация: 112
Татарки хорошие жены?

Ну..возможно.
Мой опыт говорит-хотите "огня", вкусной еды, выноса мозга, горячего секса, (причем, возможно не только с вами), вылизанного дома, громких скандалов и заботы- если приболели, правды в лицо при посторонних -тогда татарки-ваш выбор.

И да.. самое главное.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Niknikl

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3169

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65982
  • Спасибо получено: 112361
  • Репутация: 235
Не, нам с Хантером уже пора на молдаванках жениться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3170

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6830
  • Спасибо получено: 19722
  • Репутация: 226
Plombir пишет:
Не, нам с Хантером уже пора на молдаванках жениться...

Нууу, я, вроде, и не против, на молодой молдаванке жениться :arrow: , вот, боюсь, жена не поймет... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3171

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3837
  • Спасибо получено: 7790
  • Репутация: 54
Urban пишет:
Эх, Жека, мне бы твои познания, да в шашнадцать своих лет)! И тогда два варианта-не женился бы ваще никогда и жил бы один одинешенек недолго и хз, счастливо или нет, а второй вариант-взял бы в жены с Кавказа девчонку, из проверенной семьи, откуда дочки традиционно хорошими жёнами становятся. Или на татарочке женился бы. Слышал от кавказских же парней, что у них говорят некоторые - нет жены лучше татарки и нет мужа жёстче татарина. Имеется в виду не городские, видимо, а традиционно воспитанные, из глубинки. Ну, либо в городе, но в традиции) Был когда то вариант мне на осетинке жениться, дядя её шибко мне сватал, я прям боялся к нему и ехать то(по работе) лишний раз, опасаясь, что могу от него уже женатым уехать)) Но, я его племянницу даже не видел ни разу. Может и к лучшему, буду думать, что толстая и страшная была) и вредная) Хотя, дядя её утверждал, что красивая, умная, вся в него! Правда, он сам почти два метра ростом и нос большой))
Всем привет) Мужики не видитесь вы на все эти сказки про покладистых и роботящих кавказких жён! Они покладистые и роботящие только пока в своём ауле, в своём окружении, вырвалась на ,,волю" ВСЁ ПИЗДЕЦ, любую нашу блядину гулящую за пояс заткнут, любой нашей ,,бохине" сто очков вперёд дадут! Татарки, тоже самое, по блядвидости любую русскую заткнут за пояс!Все эти разговоры про ,,правильных" масульманских жён МИФ!Пишу не по наслышке больше не чего добавлять от себя не буду, умный поверит, смелый пойдёт на грабли наступать :sm390:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Valo044, Komissar_Rex

Семья в БП 1 мес. 2 нед. назад #3172

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15750
  • Спасибо получено: 15323
  • Репутация: 46
Plombir пишет:
Не, нам с Хантером уже пора на молдаванках жениться...
Только не на таких, как моя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 мес. 1 нед. назад #3173

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8784
  • Спасибо получено: 9672
  • Репутация: 80
"Мать пизданулась - горе в семье. " (с) ... так вроде поговорка звучит? [xoxol]

youtube.com/shorts/Q190iaGYalE?si=x1Vg6DWTJtWhZFa8

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 мес. 1 нед. назад #3174

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65982
  • Спасибо получено: 112361
  • Репутация: 235
Не бог весть как и увеличила; но в общем то, что считает возможным делать подобные транзакции с внешностью не посоветовавшись говорит о том что она дура.
Одно дело там перекраситься или стрижка новая - другое дело губы. Дура. Сегодня губы, завтра сиськи, послезавтра?.. у меня есть товарищ в России у которого была клиника пластической хирургии, он говорит некоторые идиотки на пластику подсаживаются. Вплоть до удлинения ног с помощью аппарата Елизарова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

Семья в БП 1 мес. 1 нед. назад #3175

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65982
  • Спасибо получено: 112361
  • Репутация: 235
Pavel1980 пишет:
Urban пишет:
Эх, Жека, мне бы твои познания, да в шашнадцать своих лет)! И тогда два варианта-не женился бы ваще никогда и жил бы один одинешенек недолго и хз, счастливо или нет, а второй вариант-взял бы в жены с Кавказа девчонку, из проверенной семьи, откуда дочки традиционно хорошими жёнами становятся. Или на татарочке женился бы. Слышал от кавказских же парней, что у них говорят некоторые - нет жены лучше татарки и нет мужа жёстче татарина. Имеется в виду не городские, видимо, а традиционно воспитанные, из глубинки. Ну, либо в городе, но в традиции) Был когда то вариант мне на осетинке жениться, дядя её шибко мне сватал, я прям боялся к нему и ехать то(по работе) лишний раз, опасаясь, что могу от него уже женатым уехать)) Но, я его племянницу даже не видел ни разу. Может и к лучшему, буду думать, что толстая и страшная была) и вредная) Хотя, дядя её утверждал, что красивая, умная, вся в него! Правда, он сам почти два метра ростом и нос большой))
Всем привет) Мужики не видитесь вы на все эти сказки про покладистых и роботящих кавказких жён! Они покладистые и роботящие только пока в своём ауле, в своём окружении, вырвалась на ,,волю" ВСЁ ПИЗДЕЦ, любую нашу блядину гулящую за пояс заткнут, любой нашей ,,бохине" сто очков вперёд дадут! Татарки, тоже самое, по блядвидости любую русскую заткнут за пояс!Все эти разговоры про ,,правильных" масульманских жён МИФ!Пишу не по наслышке больше не чего добавлять от себя не буду, умный поверит, смелый пойдёт на грабли наступать :sm390:

Однозначно, про что я и говорил.
Когда учился в институте постоянно пасся в находящийся рядом нашей общаге. был свидетелем как скромные деревенские девушки-татарки из глубинки через полгода самостоятельного проживания в общаге превращались в таких оторв что городские шалавы охуевали
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl, Pavel1980

Семья в БП 1 мес. 1 нед. назад #3176

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65982
  • Спасибо получено: 112361
  • Репутация: 235
Шмель пишет:
Plombir пишет:
Не, нам с Хантером уже пора на молдаванках жениться...
Только не на таких, как моя.

« жениться на молдаванке» - это из анекдота
Никто не слышал что ли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 мес. 1 нед. назад #3177

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4712
  • Спасибо получено: 11401
  • Репутация: 50
В наших краях живых молдаванок то никто поди и не видел.
А уж анекдота точно не слыхал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 мес. 1 нед. назад #3178

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65982
  • Спасибо получено: 112361
  • Репутация: 235
Мама наставляет сына:

- Ты первый раз женись на хохлушке. Хохлушка тебя и затрахает; и закормит - будешь гладкий и довольный.
Потом разводись и женись на еврейке.
У них везде связи, семейственность - она тебя продвинет на нужную должность; будешь уважаемым и богатым.
Потом с еврейкой разводись и женись на эстонке. Они туповатые и тормознутые; мозг тебе выносить не будет; жить будешь долго и спокойно.
Ну а под старость разводись с эстонкой и женись на молдованке!..
- Мам, ну а на молдованке-то зачем??
- Ой, сынок, они так хоронят, так хоронят!!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980, Komissar_Rex

Семья в БП 1 мес. 1 нед. назад #3179

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4712
  • Спасибо получено: 11401
  • Репутация: 50
Женя у нас сурьезный парень. Минуя всякую херню сразу к последнему пункту перешёл ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Niknikl, Pavel1980

Семья в БП 1 мес. 1 нед. назад #3180

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24508
  • Репутация: 209
Надо эстонку искать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.