Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #301

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108847
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Prime

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #302

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15608
  • Спасибо получено: 15043
  • Репутация: 55
Dergachi пишет:
Чуть Геннадием (15:30) не стал, но видимо мой ангел был на страже. И самое обидное двоюродная сестра содействовала этой РСПхе."Меня вагиной царицей соблазняли, но не поддался я" (с). Пока заочно учился и работал сторожем, на хер никому не нужен, виделись раз в год. А стал гавбухом чуть не каждый день начали на глаза лезть. Но хер там, б.у. не надо.
Как плохо тогда не было интернета с такими роликами.
Меня одна шлюха заарканить пыталась на почетную должность аленя. После того, как ее гражданский муж ееный выкинул нафиг за то, что гулящая и рвущаяся к доминированию напролом, (А для мужа у неё регулярно голова болела), она полгода в пьяном трауре была, потом попрыгала по всяким разным мальчикам, и в конце концов обратила внимание на "хорошего одинокого (потому и одинокого) соседа". От нее я (а я не спрашивал) узнал, что у меня и плечи вполне нормальные. По факту, у худого как глист, двадцатилетнего, ни разу не тренированного пацана, и от природы хлюпика ни каких плеч, естественно быть не могло. И что я вообще молодец. А вот ей уже хочется семью и детей.
А потом и открытым текстом ныла, что некому ее согреть и спросила: не согрею ли я? А я хоть и всё 20 лет своей короткой и проклятой жизни и прожил без подруги и без сексуальных забав, чем сильно огорчался, но подбирать вот это существо я не хотел даже на одну ночь. Со временем она отстала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Prime, Dergachi

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #303

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13347
  • Спасибо получено: 31920
  • Репутация: 276
Urban пишет:
Бывал я во всех ролях пока опыта набирался. И оленил знатно и геннадил иной раз) да, материальный и моральный убыток понёс кой какой. Зато есть че вспомнить и генофонд передал. Клипы эти полезны как развединформация о противнике. Но если им слишком большое значение придавать, то можно лишь со своими двумя руками остаться, вместо баб, либо импотенцию словить годам к тридцати, когда тестостерон спадёт. Да и жить не влюбляясь, ну или хотя бы не увлекаюсь, тоже скучно и серо лично мне даже в сорок с лишним. А если в 18-20 этаким стариком стать, то на хер жить то вообще? Застрелиться проще сразу.
Я всё-таки думаю, таким роликам нужно придавать очень большое значение. Давно уже смотрю этот канал. Парень всё правильно говорит. Нужно просто смотреть на ситуацию трезво. Нужно всегда думать на пару ходов вперёд. И спрашивать, а на хрена это мне? Этот человек, автор роликов, он не против отношений с женщинами, совсем наоборот. Он за то, что бы эти отношения контролировал мужчина.
А влюбляться, влюбляться конечно хорошо. Главное из этих передряг живым выходить. А материальные потери? Да хер на них. Лично я понёс очень большие. Но они того стоили :-o
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Dergachi

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #304

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Очень важно, чтобы мужчина имел способность контролировать процесс. А то всякие комбинации встречаются. Я знаю семьи, где бабам вручили главенство в семье, вручили и делай с этим что хочешь. А большинству женщин не хочется быть первым номером. Кому этот гемор добровольно нужен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, IgorHunter, Urban, Dergachi

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #305

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9847
  • Спасибо получено: 24037
  • Репутация: 207
ШИВА пишет:
Urban пишет:
Бывал я во всех ролях пока опыта набирался. И оленил знатно и геннадил иной раз) да, материальный и моральный убыток понёс кой какой. Зато есть че вспомнить и генофонд передал. Клипы эти полезны как развединформация о противнике. Но если им слишком большое значение придавать, то можно лишь со своими двумя руками остаться, вместо баб, либо импотенцию словить годам к тридцати, когда тестостерон спадёт. Да и жить не влюбляясь, ну или хотя бы не увлекаюсь, тоже скучно и серо лично мне даже в сорок с лишним. А если в 18-20 этаким стариком стать, то на хер жить то вообще? Застрелиться проще сразу.
Я всё-таки думаю, таким роликам нужно придавать очень большое значение. Давно уже смотрю этот канал. Парень всё правильно говорит. Нужно просто смотреть на ситуацию трезво. Нужно всегда думать на пару ходов вперёд. И спрашивать, а на хрена это мне? Этот человек, автор роликов, он не против отношений с женщинами, совсем наоборот. Он за то, что бы эти отношения контролировал мужчина.
А влюбляться, влюбляться конечно хорошо. Главное из этих передряг живым выходить. А материальные потери? Да хер на них. Лично я понёс очень большие. Но они того стоили :-o
может и очень большое, но я говорил о слишком большом) Одно дело, когда эти ролики смотрим мы, старые кобеливолки, уже с высоты своего опыта, где есть минимум несколько эпизодов с разными представительницами параллельной ветви развития. Есть сто с чем сравнить, ощущения вспомнить, критически осмыслить. И другое дело, если их насмотрится юный, ещё девственный, но вышедший на охоту самец человека. Хватит ли ему мудрости или сообразительности вывести для себя оптимальный баланс в отношениях? Или он женоненавистником вырастет, взяв для себя их всего материала лишь то, что хищные самки хотят его использовать, выепать и выкинуть, а потому надо работать на упреждение и лишь так и поступать с ними. Не будет ли это ещё большей диверсией в отношении и так уже практически приконченного института семьи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #306

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108847
  • Репутация: 232
Ну а как быть?
Всё же и задача старшего поколения предостеречь молодняк чтобы не ходили по тем же граблям. Научить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Шмель, IgorHunter

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #307

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108847
  • Репутация: 232
Я с одной, с сайта знакомств, общался, так она сходу (проверка на аленизм) задала мне вопрос: как я отношусь к высказыванию "В семье правильно, когда мужчина не знает, куда деньги тратятся, а женщина не знает, откуда деньги берутся"
Я тогда ещё был не в теме, но уже тогда меня покоробила наглость постановки вопроса... :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Urban, Юнга

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #308

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9847
  • Спасибо получено: 24037
  • Репутация: 207
Да их таких, сколько себя помню, всегда хватало. В общем то и в моей семье в моем детстве было заведено, что деньги маме отдаются, отец ей зарплату отдавал и не заморачивался с коммуналкой и прочей оплачивемой хозбытовухой. А гулеванил он с того, что на рыбалке зарабатывал и на других калымах, вещи для этого с тех же средств приобретал. И всем у нас всего хватало, до 90х годов, конечно. Но и в эти годы мы не шибко бедствовали, за счёт все той же добычи с Енисея и за счёт того, что втроём уже работали и копейки когда кому то не платили, другому худо бедно выплачивали, а бюджеты мы по старой доброй схеме объединили. Из иждивенцев только одна сестрёнка была. Потом, уже в своей семье, я попытался ввести ту же схему, но не учёл по молодости, что жена это совсем не маманя моя, не справилась она с планированием бюджета. Пришлось заморачиваться и на себя брать все финансовые расчёты. От неё только заявки принимал и их рассматривал, какие реализовать, а какие в корзину. В итоге бунт получил, едва у неё появилась возможность обеспечить себе хоть какой то стартовый капитал за счёт материнского в основном и алименты. В общем то всё по ролику. Но вот если б я его в семнадцать лет посмотрел, могло не быть у меня алиментов, но и семьи скорее всего не было бы. А сам ролик хорош. Но мрачен. Мягчее надо такую инфу вживлять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Шмель, IgorHunter

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #309

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
А что бы изменилось, еслиб посмотрел?
Просёк бы сразу за эту особь и не женился и не заводил ребёнка с ней?
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #310

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108847
  • Репутация: 232
А у меня с первой даже и не помню в чьём вЕдении бюджет был. Наверное в общем. Не помню... Как-то не было это проблемой.
А потом, когда бизнес на неё оформили... машина, квартира - тоже на неё... у неё и попёрло. Это, конечно, было не единственной причиной, но тоже повлияло. Предъявы "ты негативный, ты криминальный!" и прочее - хотя раньше. когда она в декрете была и я "всё обеспечивал", и был случай, меня в наручниках с обыском домой приводили - её моя "криминальность" как-то не парила...
вообще для женщин финансовая самостоятельность - зло.
Я имею ввиду в большинстве, не для всех конечно.
Типа "Спички детям не игрушка!"
Вот когда уже не ребёнок - тогда и спичками пользоваться можно разрешать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter, Urban

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #311

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Plombir пишет:
Я с одной, с сайта знакомств, общался, так она сходу (проверка на аленизм) задала мне вопрос: как я отношусь к высказыванию "В семье правильно, когда мужчина не знает, куда деньги тратятся, а женщина не знает, откуда деньги берутся"
Я тогда ещё был не в теме, но уже тогда меня покоробила наглость постановки вопроса... :x
думаю что на сайте знакомств бабы другого качества и не появятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #312

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108847
  • Репутация: 232
Да хз, честно говоря. Соц.опрос не проводил.
А вообще чем СЗ отличается от знакомств на улице или на пьянке?
Только тем что туда идут знакомиться целенаправленно. ну так и на пьянки (свадьбы, корпоративы, дни рождения) тоже для этого идут сплошь и рядом.
А на СЗ выбор больше :-o
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #313

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6718
  • Спасибо получено: 19254
  • Репутация: 224
Посмотрел ролик, так нахлынуло. Оленем я был знатным, но природная осторожность и чуйка, не застилаемые даже гормонами, нравоучения бабушки (я вроде и не слушал, но на подкорке то откладывалось) помогло очень. Если все это описывать, то надо романы публиковать (Ги де этот Мопассан?). :huh:
Поэтому ТОЛЬКО 2 брак, жену люблю, ставлю на место иногда, да и она уже тож опытная, кинутая первым мужем с дочкой без копейки, последующая жизнь показала ей свою изнанку, так что ценит меня, тем паче что вся материальная база моя, только комнату в квартире ей одну подарил для страховки ее будущего. И на все просьбы оформить квартиру на нее отвечаю мудрой добродушной улыбкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, Dergachi

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #314

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9847
  • Спасибо получено: 24037
  • Репутация: 207
Юнга пишет:
А что бы изменилось, еслиб посмотрел?
Просёк бы сразу за эту особь и не женился и не заводил ребёнка с ней?
знаешь, возможно и так. Но где гарантия, что не обжегся бы на другой тут же? Это ж дело такое.. Опыта требует, на одной теории далее не ускачешь. Можно сколько угодно смотреть на ютубе ролики про рукопашку и горести в первой же драке пропустив банальный хук в челюсть. А ролики про меткую стрельбу мало кого сделают снайпером с первого выстрела. Скорее всего, мог как и говорил, просто чисто как к добыче к ним относиться без рассмотрения кандидатур на семейную жизнь. Хотя, от алиментов и это не панацея))
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Юнга, Dergachi

РОССИЯ. 3 года 2 мес. назад #315

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15608
  • Спасибо получено: 15043
  • Репутация: 55
Прямо в лицо женщины хвалят только того, кого запрягают в хомут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

РОССИЯ. 3 года 2 мес. назад #316

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Женёк, ну ты конечно дал. Откуда дровишки? Ты ж не ветеран. Игорь вон, к этой категории относится непосредственно, однако и его суждения ограничены тем, до кого он дотянулся непосредственно. Мудро не позволяет себе таких безапелляционных заявлений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #317

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15608
  • Спасибо получено: 15043
  • Репутация: 55
Дровишки из жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #318

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108847
  • Репутация: 232
IgorHunter пишет:
Посмотрел ролик, так нахлынуло. Оленем я был знатным, но природная осторожность и чуйка, не застилаемые даже гормонами, нравоучения бабушки (я вроде и не слушал, но на подкорке то откладывалось) помогло очень. Если все это описывать, то надо романы публиковать (Ги де этот Мопассан?). :huh:
Поэтому ТОЛЬКО 2 брак, жену люблю, ставлю на место иногда, да и она уже тож опытная, кинутая первым мужем с дочкой без копейки, последующая жизнь показала ей свою изнанку, так что ценит меня, тем паче что вся материальная база моя, только комнату в квартире ей одну подарил для страховки ее будущего. И на все просьбы оформить квартиру на нее отвечаю мудрой добродушной улыбкой.

А, не заблуждайся насчёт "опытная" и "жизнь показала изнанку", тут ключевое вот это:
вся материальная база моя

По опыту - женщины по своей натуре очень быстро привыкают к хорошему и начинают считать это само-собой разумеющимся.
Проще это выражается так: склонны к охуеванию :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Шмель, IgorHunter, Urban, Юнга, Dergachi, S.T.A.L.K.E.R.

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #319

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108847
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Urban, Полма, Dergachi

Семья в БП 3 года 2 мес. назад #320

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23869
  • Спасибо получено: 27200
  • Репутация: 25
Угу. Мне тоже недавно звонили, мол с моей карты 5000 перевели хрен пойми куда, покуражиться время не было, пожелал вечер в хату, чай в сладость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.