Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Эпидемия

Эпидемия 1 мес. 1 нед. назад #7541

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32171
  • Репутация: 276
Надо бы это, блокировать остров. Лет на 50
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, IgorHunter, Solo, Shooric73

Эпидемия 1 мес. 1 нед. назад #7542

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16104
  • Спасибо получено: 40985
  • Репутация: 144
ШИВА пишет:
Надо бы это, блокировать остров. Лет на 50
Предварительно простерилизовать его надо!
:idea:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Shooric73

Эпидемия 1 мес. 1 нед. назад #7543

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4484
  • Спасибо получено: 10745
  • Репутация: 51
ШИВА пишет:
Надо бы это, блокировать остров. Лет на 50

Ну и обработать как положено.
Санировать ткскзать... От заразы ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Эпидемия 1 мес. 1 нед. назад #7544

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3649
  • Спасибо получено: 5668
  • Репутация: 26
Срочно заблокировать все сообщения с чумным островом, можно еще ньюкнуть для верности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 1 мес. 1 нед. назад #7545

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6748
  • Спасибо получено: 19371
  • Репутация: 225
Plombir пишет:
===
Новый смертоносный вирус-мутант обнаружили в Великобритании. Он массово заражает людей — четверть населения страны являются переносчиком заразы.

Со слов учёных, это новый штамм туберкулёза. Он отличается от предыдущего тем, что передаётся бессимптомно — то есть не с помощью кашля, смеха, чихания или даже пения, а просто потому что заражённый дышит. Из-за большой нагрузки на медучреждения, англичане обратились за помощью к нидерландским вирусологам. Они провели исследование над 600 новыми пациентами и подтвердили данные — новый вирус стал опаснее и смертельнее в несколько раз.

Профессор Фрэнк Кобеленс из Медицинского центра Амстердамского университета призвал коллег рассмотреть новые способы диагностики заболевания. Чтобы оперативно выявлять стелс-туберкулёз и не допустить его распространения по всей Европе.


===

Шоб они... были здоровы! :44-

Туберкулёз вызывает бактерия. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%B1...83%D0%BB%D1%91%D0%B7
Туберкулёз (от лат. tuberculum — бугорок) — широко распространённое в мире инфекционное заболевание человека и животных, вызываемое различными видами микобактерий из группы Mycobacterium tuberculosis complex (M. tuberculosis и другими близкородственными видами), или иначе палочками Коха, способные жить внутри клеток[1][2][3]. Туберкулёз обычно поражает лёгкие, реже затрагивая другие органы и системы. Mycobacterium tuberculosis передаётся воздушно-капельным путём при разговоре, кашле и чихании больного[4]. Чаще всего после инфицирования микобактериями заболевание протекает в бессимптомной, скрытой форме (тубинфицированность[⇨]), но примерно один из десяти случаев скрытой инфекции, в конце концов, переходит в активную форму[5]. Для человека заболевание является социально зависимым[6].
Устаревшее название туберкулёза лёгких — чахо́тка (от слова чахнуть). В качестве названия туберкулёза почек и некоторых других внутренних паренхиматозных органов (печени, селезёнки), а также желёз (например, слюнных) ранее использовалось слово «бугорчатка». Наружный туберкулёз (кожи, слизистых, лимфоузлов) назывался золотухой.
До XX века туберкулёз был практически неизлечим. В настоящее время разработана комплексная программа, позволяющая выявить и вылечить заболевание на ранних стадиях его развития[7][8].
Область медицины, занимающаяся туберкулёзом, называется фтизиатрией, а её специалистов называют фтизиатрами.
Классические симптомы туберкулёза лёгких — длительный кашель с мокротой, иногда с кровохарканьем, появляющимся на более поздних стадиях, длительная субфебрильная температура, лихорадка, слабость, ночная потливость, пониженный аппетит и, как следствие, значительное похудение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Niknikl, Valo044, Shooric73

Эпидемия 1 мес. 1 нед. назад #7546

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Solo пишет:
ШИВА пишет:
Надо бы это, блокировать остров. Лет на 50
Предварительно простерилизовать его надо!
:idea:
Формалина не хватит, чтобы это всё залить. Хотя, если наивно понадеяться, что из-под слоя стекла вирусняки не вырвутся, то заливать можно только участки с рыхлым грунтом. Если не хватит, то пригласить америкосов в подмогу. Може у них напалм ещё завалялся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Эпидемия 1 мес. 1 нед. назад #7547

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4350
  • Спасибо получено: 8429
  • Репутация: 33
⚡️С начала года рекордные 3 084 жителя Чехии заболели коклюшем

+++
В России в этом году тоже много детей болеет этой болезнью
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Эпидемия 1 мес. 1 нед. назад #7548

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3649
  • Спасибо получено: 5668
  • Репутация: 26
Болеют дети эмигрантов, и местные антипривовочники в основном
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina

Эпидемия 1 нед. 6 дн. назад #7549

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4350
  • Спасибо получено: 8429
  • Репутация: 33
⚡️Доказано лабораторное происхождение COVID-19

Сегодня многие уже позабыли про эпидемию COVID-19, которая унесла жизни более 7 млн человек и нанесла огромный экономический ущерб по всему миру. Однако есть люди, которые продолжают интересоваться - откуда же появился-то вирус?

Американский сенатор Рэнд Пол получил доказательства того, что 15 федеральных агентств США ещё в 2018 году (!) знали, что Уханьский институт вирусологии пытался создать коронавирус, подобный COVID-19.

США финансировали разработку в китайской лаборатории коронавируса животного происхождения, который имел бы большую заразность для людей.

По меньшей мере, 15 федеральных агентств были проинформированы о возможном финансировании проекта “DEFUSE”, предложенном Альянсом EcoHealth и Уханьским институтом вирусологии. В рамках проекта “DEFUSE” предлагалось вставить участок расщепления фурина в коронавирус, чтобы создать новый химерный вирус, который, как оказалось, был бы шокирующе похож на вирус COVID-19.

За всё это время ни один представитель американских агентств не обратился с предупреждением к общественности о том, что вирус, возможно, создан человеком и, следовательно, уже адаптирован для распространения среди людей.

Главный эпидемиолог США Энтони Фаучи знал о финансировании проекта “DEFUSE”, но скрывал это. Даже требовал от других ученых отказаться от версии “лабораторного происхождения” COVID-19.

Рэнд Пол решил направить собранные материалы в прокуратуру, так как Энтони Фаучи, как минимум, виновен в дачи ложных показаний Конгрессу США, т.к. дважды солгал о том, что ему ничего не известно о финансировании США Уханьского института вирусологии с целью модернизации коронавируса.

Сенатор заявил:

С самого первого дня, с 31 января 2020 года, Фаучи сговаривался с коллегами-вирусологами, чтобы скрыть это, потому что знал, что он был одним из ведущих мировых сторонников исследований усиления функций вирусов, в течение по меньшей мере десяти лет.

Он был защитником и главным архитектором финансирования лаборатории в Ухане. Итак, он с самого начала знал, что в случае утечки из лаборатории в Ухане, вина за пандемию будет связана с его ужасным решением финансировать эту лабораторию. Так вот, он пытался скрыть это с самого первого дня.

Сейчас Фаучи уже ушел с должности главного вирусолога США, и если в 2021 году он говорил, что уверен в естественном происхождении COVID-19, то в 2024 году он уже говорит, что никогда не отдавал предпочтение какой-то версии происхождения вируса.

Вот так, без лишнего внимания со стороны центральных мировых СМИ, история происхождения COVID-19 уходит в небытие. Но вернуть историю в прицел мировой общественности, чтобы наказать виновных, необходимо, чтобы такие чудовищные социально-биологические эксперименты больше никогда не повторились вновь. Поэтому виновные должны быть наказаны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo, Ekaterina

Copyright © 2021. Все права наши.