Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Психология.

-= < БАР > =- 03 Янв 2024 13:05 #3261

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25851
  • Спасибо получено: 31181
  • Репутация: 19
Shooric73 пишет:
:neutral: :neutral: :neutral:
Да ушшш...
Скучно я как то живу :dry:
У меня к ножам одно из главных требований - чтобы овощи резали, а не кололи.
Оттого и обух шире 2 мм считаю уже излишним :sm190:
А уж вот это вот все, что фулюган Яндекс советует... :sm190:
Заявляем решительное "Нет" дурному влиянию фулюгана Яндекса! :cheer:
А я ничего никому не советую... :sm8:
Я просто делюсь своими наблюдениями!
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 04 Янв 2024 06:57 #3262

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5791
  • Спасибо получено: 14234
  • Репутация: 53
В принципе, ничего нового. Но если кому то надо для аргументации в разговоре с "третьей стороной" то пжалста... ;)
www.youtube.com/shorts/2DCqWFvbWUU
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Pavel1980, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 06 Янв 2024 19:43 #3263

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14374
  • Спасибо получено: 35411
  • Репутация: 278
В 18 веке британскому радикальному политику Джону Уилксу его политический оппонент заявил:

— Сэр, даже не знаю, от чего вы умрете: на виселице или от сифилиса.

На что Уилкс парировал:

— Милорд, это зависит от того, что я выберу: ваши принципы или вашу любовницу
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Prime, MN9, Pavel1980, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 08 Янв 2024 17:51 #3264

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14374
  • Спасибо получено: 35411
  • Репутация: 278
Бесплатный сыр в мышеловке начинается для второй мыши
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, MN9, Ekaterina

-= < БАР > =- 08 Янв 2024 18:33 #3265

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125804
  • Репутация: 239
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, MN9, Niknikl, Valo044, Shooric73, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 12 Янв 2024 19:43 #3266

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14374
  • Спасибо получено: 35411
  • Репутация: 278
Пара по философии, препод ставит на кафедру стул и даёт задание, доказать что стул существует.
Всё студенты начинают активно писать заполняют доказательствами лист, второй... И только один студент написал всего два слова, отдал листок профессору и вышел из аудитории. Профессор заглянул в листок, там было написано: "Какой стул?"
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Priga, Шмель, Urban

-= < БАР > =- 12 Янв 2024 19:53 #3267

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25851
  • Спасибо получено: 31181
  • Репутация: 19
-Петров, сволочь! верните ноутбук!!!
-200 баксов .
-Петров! Мы на Вас в полицию заявим!
-Пофиг. с Вас 200 баксов! Вы же сами на собеседовании сказали " Ну вот к примеру, попробуйте продать мне это ноутбук"
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, IgorHunter, Solo, Shooric73

-= < БАР > =- 12 Янв 2024 19:57 #3268

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17553
  • Спасибо получено: 46914
  • Репутация: 124
Яндекс, это ты продавцом устраивался?
:sm8:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

-= < БАР > =- 12 Янв 2024 19:59 #3269

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25851
  • Спасибо получено: 31181
  • Репутация: 19
Solo пишет:
Яндекс, это ты продавцом устраивался?
:sm8:
:oops:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 12 Янв 2024 20:50 #3270

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16121
  • Спасибо получено: 15844
  • Репутация: 30
Plombir пишет: Ему ещё повезло, что не появились большие финансовые "возможности".
А у некоторых лиц, в самом наипрямейшем смысле, возможности с головой. Из-за "возможностей" в реальном мире, у них большие возможности в своём мирке. Жаль только жрачку там не производят и тушка тут привязана. Гаммавсплеск не даст соврать. Да и не только он.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog

-= < БАР > =- 13 Янв 2024 04:24 #3271

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125804
  • Репутация: 239
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Shooric73, Pavel1980, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 13 Янв 2024 08:52 #3272

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7290
  • Спасибо получено: 21264
  • Репутация: 230
Plombir пишет:
Кризис может дать возможности - при наличии возможностей. :idea: Возможности дают связи, финансы и, главное - информация, при наличии всех трёх составляющих кризис может дать ОООЧЕНЬ хорошие возможности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Pavel1980, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 13 Янв 2024 10:10 #3273

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125804
  • Репутация: 239
IgorHunter пишет:
Plombir пишет:
Кризис может дать возможности - при наличии возможностей. :idea: Возможности дают связи, финансы и, главное - информация, при наличии всех трёх составляющих кризис может дать ОООЧЕНЬ хорошие возможности.

Голову надо иметь в первую очередь - тогда и возможности будут, даже и без связей :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 13 Янв 2024 10:11 #3274

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125804
  • Репутация: 239
О поведении людей в экстриме :44-
====
"В городе еще не завыли сирены, а я уже все понял. Потом сирены раскололи день надвое – время "До" и время "После", (thehealthcareblog.com/wp-content/uploads...16-at-3.09.34-PM.jpg) которого оставалось так мало. Всего четырнадцать минут" — leit. (mrakoteka.ru/creepy/14%20минут)

Ранним утром 13 января 2018 года, на фоне ядерного кризиса между США и КНДР (Ким и Трамп только обменялись угрозами сжечь страны друг друга) сотрудник Гавайского агентства по ЧС пришел на работу. Как показало опубликованной WP расследование, (www.washingtonpost.com/news/post-nation/...sed-a-wave-of-panic/) в 8:00 он включил компьютер, в 8:02 налил себе чашку кофе и в 8:05 приступил к смене (рабочее место - примерно как на фото). (nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/20...quality=75&strip=all)

По плану работы он должен был провести "внутреннее" тестирование системы экстренного предупреждения штата о ракетном нападении. В раскрывшемся меню системы оповещения было два варианта - "Тест ракетно-ядерной тревоги" и "Ракетно-ядерная тревога". Предполагалось, что сотрудник нажмет на первый вариант, но как позже узнал весь мир - он активировал реальную, боевую ядерную тревогу.

Спустя минуту все жители Гавайев получили на свои мобильные телефоны сообщения о приближении баллистических ракет. В сообщении указывалось, что "это не учебная тревога", и предписывалось "немедленно искать убежище". Кроме того, над Гавайами завыли сирены, а местные телеканалы телеканалы и радиостанции начали передавать "начало ядерной атаки, спасайтесь".

На острове возникла паника - по данным WP, (www.washingtonpost.com/news/post-nation/...ile-threat-messages/) власти "действовали долго и по протоколам". Вначале Гавайское ЧС начало процедуру ручной отмены боевой тревоги (через три минуты после ее начала), через шесть минут запустили отмену рассылки повторных сообщений на смартфоны, радио и ТВ, ещё через 20 минут агентство разместило сообщение об ошибке в Facebook, которое затем продублировал губернатор. Через 30 минут на уличных экранах появились надписи "угрозы нет", а сообщения об ошибки пришли на телефоны жителей лишь через 45 минут "абсолютной паники и ужаса".

В эти 45 минут люди носились по заполненным трассам, совершая ДТП за ДТП, кто-то напоследок дрался, многие пили как не в себя, сотни начали заниматься сексом "все равно где", кто-то сбрасывал детей в водосточные люки "чтобы их не сожгло взрывами", многие неслись к семьям, прятались кто куда может - в подвалах, шкафах или в ванных комнатах, накрывшись матрасами. Что интересно - последующие исследования выбранных мест для спасения, а также поведения гавайцев показало: в случае реального ядерного удара КНДР, Китая или России из-за паники и отсутствия укрытий 13 января погибло бы 94% населения.

Несколько рассказов очевидцев. (russian.rt.com/world/article/470071-raketnyi-udar-ssha-gavaii)

"Мой муж орал как никогда и бегал по дому - закрывая окна (от радиации), а я набирала воду и отправляла всем родственникам прощальные сообщения. Описать не могу, что я чувствовала в этот момент", "Мы начали трахаться как кролики прямо в офисе, понимая - это конец, даже если выживем после взрыва". Также люди описывали "Я въехал в магазин (с алкоголем) прямо на мотоцикле и начал пить все подряд, потом оплачивал ремонт и стоимость выпитого", "Я спрятала детей в чулане и пошла обнять своего мужа. Глубоко вздохнула и крепко обняла, потому что завтра бы уже не наступило. Мы обнялись и тихо плакали, потому что знали, что нам конец" и "Я давно хотел отп**дить всех и мы начали драться - все равно скоро умрем", "Я поехал, чтобы попытаться добраться до своих детей, хотя я знал, что не успею до взрыва - это было ужасно".

Умудрившийся ошибиться в пунктах меню сотрудник Гавайской ЧС в 2020 году зачем-то решил впервые (!) встать на серф в шторм с 5-метровыми волнами, причем подальше от людей и... утонул.

Кстати, после этого случай в США официально и постоянно (www.tut-news.ru/v-mire/vlasti-nyu-yorka-...uchay-yadernoy-voyny) выходят инструкции и ролики "что делать в случае ядерной тревоги". Их суть простая - у вас всего 15 минут, прячьтесь, (news.ru/world/15-minut-na-podgotovku-ssh...aj-yadernogo-vzryva/) но главное "не пытайтесь ехать к семье, спасайтесь по отдельности". (www.businessinsider.com/guide-to-protect...re-after-bomb-2022-3)

Конечно, это не случай ложного срабатывания систем предупреждения о ракетных атаках - когда Третья мировая чуть не началась 21 раз.. (t.me/glavmedia/292494) Но тоже, как писал Стивен Кинг - "освежающее впечатление".

На днях как раз пять шесть лет со дня этой дивной гавайской истории.

===


"Мы начали трахаться как кролики прямо в офисе, понимая - это конец, даже если выживем после взрыва".

Наверное для кого-то это были самые яркие впечатления за всю жизнь. :sm8: :P
Трахнуть секретаршу шефа, потом самого шефа... :44-
Последнее редактирование: 13 Янв 2024 10:13 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Ekaterina, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 13 Янв 2024 10:25 #3275

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14374
  • Спасибо получено: 35411
  • Репутация: 278
"Мы начали трахаться как кролики прямо в офисе, понимая - это конец, даже если выживем после взрыва"
Надеюсь соблюдая гендерные различия
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 13 Янв 2024 10:27 #3276

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70028
  • Спасибо получено: 125804
  • Репутация: 239
ШИВА пишет:
"Мы начали трахаться как кролики прямо в офисе, понимая - это конец, даже если выживем после взрыва"
Надеюсь соблюдая гендерные различия

Перед концом света-то?
Какие пустяки! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 13 Янв 2024 10:41 #3277

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14374
  • Спасибо получено: 35411
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
"Мы начали трахаться как кролики прямо в офисе, понимая - это конец, даже если выживем после взрыва"
Надеюсь соблюдая гендерные различия

Перед концом света-то?
Какие пустяки! :44-
Хотелось написать скабрёзную шутку, но я уже принял за обедом, и посему сейчас в этаком пассионарном состоянии :44- . Не, если серьёзно, это на пороге вечностиЧасть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 13 Янв 2024 10:43 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Shooric73

-= < БАР > =- 14 Янв 2024 12:36 #3278

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7290
  • Спасибо получено: 21264
  • Репутация: 230
ПРО ВАЖНОСТЬ ПИЗ*ЮЛЕЙ В ДЕЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ ЛИЧНОСТИ
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, Urban, Prime, Solo, Кузмич, Uhlan, Ekaterina, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 15 Янв 2024 20:07 #3279

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 6864
  • Репутация: 60
Психология под лозунгом "лишь доля шутки"






Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 20 Янв 2024 11:13 #3280

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 6864
  • Репутация: 60
Богатство человека определяется не объёмом ценностей или количеством денег, а тем, какую помощь для общества создают его деятельность и труд.

www.youtube.com/shorts/qZmjHb3ecbE?feature=share

В самом деле богатство определяется теми ценностями, которые нельзя купить: здоровьем, дружбой, любовью в жизни человека. Никогда не жалуйтесь на бедность. Есть люди, в разы беднее вас, их деньги помогут лишь забыться на время, но не позволят обрести богатство.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.