Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 7 года 2 дн. назад #1591

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Только что наблюдал дебилы и фрики, школота.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 дн. назад #1592

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Пару дней назад был в Германии - наблюдал колонну эмигрантов человек 300-400 маршем шли под барабаны в отцеплении полиции...
На телефон не стал снимать дабы не провоцировать...
На другой день наблюдал стаи молодняка на набережной города, осчущение неприятное....
Город не центральный, больше районный центр напоминает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 дн. назад #1593

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Михалыч, а что они там хотели, шпрехаешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 дн. назад #1594

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
А хрен его знает, думаю показывали что они есть....
Не особо я по ихнему понимаю, так по английски чутка....
Но тенденция на лицо, по работе бываю в тех краях иногда, но такое вижу впервые.....
Последнее редактирование: 7 года 2 дн. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 дн. назад #1595

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Что, по ходу назревает потихоньку все?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 дн. назад #1596

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105721
  • Репутация: 229
===
СМИ узнали о врученном Трампом Меркель счете на 300 миллиардов за услуги НАТО


Президент США Дональд Трамп вручил канцлеру ФРГ Ангеле Меркель счет на 300 миллиардов долларов за услуги НАТО. Об этом в воскресенье, 26 марта, пишет The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.
Бумагу американский лидер передал главе немецкого правительства еще на прошлой неделе, во время закрытой встречи в Вашингтоне.
Один из немецких министров, пожелавший остаться неизвестным, назвал инцидент возмутительным. «Целью выдвижения таких требований является попытка запугать другую сторону, но канцлер восприняла это спокойно и не собирается реагировать на провокации», — отметил он.
Встреча Трампа и Меркель состоялась в Белом доме 18 марта. Президент США в своем Twitter охарактеризовал ее как великолепную, однако не преминул указать на тот факт, что Берлин якобы «задолжал огромные суммы денег НАТО и Соединенным Штатам». Глава государства утверждал, что нужно платить «за могущественную и очень дорогую оборону, которую мы предоставляем Германии».
Речь, вероятно, шла о недовольстве Трампа тем фактом, что страны-члены НАТО не в полной мере выполняют обязательства по финансированию альянса: Соединенные Штаты на сегодняшний день покрывают около 70 процентов затрат на функционирование организации.
На следующий день министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила, что никакого долга Берлина перед альянсом нет. Позднее недовольство заявлениями американского лидера выразили депутаты от ведущих партий в Бундестаге.
«Германия многим обязана США. Единственное, что мы не должны, это деньги. Неверные суждения президента об исторической роли Соединенных Штатов беспрецедентны и крайне огорчают», — заявлял председатель комитета федерального собрания ФРГ по внешним делам, член Христианско-демократического союза Норберт Реттген.

===

Пуундик, это к вопросу "единства Запада" и всё такое
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 дн. назад #1597

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
===
СМИ узнали о врученном Трампом Меркель счете на 300 миллиардов за услуги НАТО
........
«Германия многим обязана США. Единственное, что мы не должны, это деньги. Неверные суждения президента об исторической роли Соединенных Штатов беспрецедентны и крайне огорчают», — заявлял председатель комитета федерального собрания ФРГ по внешним делам, член Христианско-демократического союза Норберт Реттген.

===
Пуундик, это к вопросу "единства Запада" и всё такое
:P :blush: :blush: :blush:
Класс! Интересно, сколько он с приебалтики снимет?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 дн. назад #1598

  • Priga
  • Priga аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2536
  • Спасибо получено: 3283
  • Репутация: 44
oktogen пишет:
Класс! Интересно, сколько он с приебалтики снимет?
С проебалтики только шпротами можно взять, а вот c Германии можно взять золотом, что у пендосов хранится.
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 2 дн. назад #1599

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
oktogen пишет:
Plombir пишет:
===
СМИ узнали о врученном Трампом Меркель счете на 300 миллиардов за услуги НАТО
........
«Германия многим обязана США. Единственное, что мы не должны, это деньги. Неверные суждения президента об исторической роли Соединенных Штатов беспрецедентны и крайне огорчают», — заявлял председатель комитета федерального собрания ФРГ по внешним делам, член Христианско-демократического союза Норберт Реттген.

===
Пуундик, это к вопросу "единства Запада" и всё такое
:P :blush: :blush: :blush:
Класс! Интересно, сколько он с приебалтики снимет?

Было бы что брать...
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 1 день назад #1600

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Есть версия что рванул ТЯО
vseneobichnoe.livejournal.com/4242223.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 1 день назад #1601

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105721
  • Репутация: 229
the Mixalich пишет:
Есть версия что рванул ТЯО
vseneobichnoe.livejournal.com/4242223.html
Лютый п.здец
Кроме "грибовидного облака" одни домыслы.
Рад.фон?
"Взорвалось нештатно" - тогда не было б видимости ЯВ, была б обычная бомба с яд.начинкой (грязная)
Короче - натягивание совы на глобус
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 1 день назад #1602

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Plombir пишет:
the Mixalich пишет:
Есть версия что рванул ТЯО
vseneobichnoe.livejournal.com/4242223.html
Лютый п.здец
Кроме "грибовидного облака" одни домыслы.
Рад.фон?
"Взорвалось нештатно" - тогда не было б видимости ЯВ, была б обычная бомба с яд.начинкой (грязная)
Короче - натягивание совы на глобус
Ну, вот, пришел Пломбир и всю идею развалил, а я может, ОЗК хотел купить, противогазы на семью есть, а ОЗК не разжился еще))).
Последнее редактирование: 7 года 1 день назад от Eretic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 1 день назад #1603

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105721
  • Репутация: 229
Всё вас учить...
Купи бюджетный вариант ОЗК: пару рулонофф пищевой плёнки. Абматаешься - и вуаля, никакая рад.пыль не страшна. По выходу из зоны плёнку чисто срежешь...
Да, голову заматывать полностью не надо, а то знаю я вас... :P
Последнее редактирование: 7 года 1 день назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 1 день назад #1604

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Мне признаться то же мало вериться что там ТЯО было, думаю скорее для точка - у заряды погорели, вот кстати интересная заметка
А скорее всего они всё разворота - а пожар что бы следы замести...
khazin.ru/articles/1-mirovoi-krizis/3000...heskomu-apokalipsisu
Косы валят из Городов.... Однако.
Последнее редактирование: 7 года 1 день назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 1 день назад #1605

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
the Mixalich пишет:
Мне признаться то же мало вериться что там ТЯО было, думаю скорее для точка - у заряды погорели, вот кстати интересная заметка
А скорее всего они всё разворовали - а пожар что бы следы замести...
khazin.ru/articles/1-mirovoi-krizis/3000...heskomu-apokalipsisu
Косы валят из Городов.... Однако.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 18 ч. назад #1606

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
ria.ru/society/20170328/1490966988.html
Путин подписал закон о передаче кортиков военным пенсионерам
Президент России Владимир Путин подписал закон, наделяющий руководителей государственных военизированных организаций правом передавать для хранения и ношения кортики отдельным категориям военнослужащих, находящихся на пенсии, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации во вторник.

Госдума вернула ветеранам флота исторический атрибут военной формы
Согласно закону, граждане, получившие кортики, обязаны в двухнедельный срок со дня получения данного оружия обратиться с заявлением о его регистрации. Также предусматривается наследование кортиков. Наследникам выдается бессрочное разрешение на хранение такого оружия.
Как отмечается в заключении комитета Совета Федерации по обороне, офицерский кортик, как и огнестрельное оружие, является "неотъемлемым атрибутом воинской службы, особым знаком воинской доблести". Однако, если в отношении огнестрельного оружия вопрос был законодательно урегулирован, то в отношении кортиков, которые относятся к холодному орудию, вопрос ранее не был решен.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 15 ч. назад #1607

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну, всё, теперь заживём.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 7 года 14 ч. назад #1608

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Ссыкуны позорные...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #1609

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105721
  • Репутация: 229
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #1610

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
ПЛАНЕТУ ЖДЕТ КЛИМАТИЧЕСКИЙ АД В 2017 ГОДУ
Всемирная метеорологическая организация (WMO) предупредила о предстоящих катаклизмах из-за глобального потепления. В опубликованном ежегодном докладе ученые говорят, что в самое ближайшее время климатические изменения могут привести к катастрофе. Об этом передает телеканал "МИР-24".

Минувший год был самым теплым за всю историю наблюдений: средняя температура была на 1,1°C выше максимума, установленного 2015 году (согласно исследованиям, начиная с 2001 года каждый следующий год был почти на один градус теплее предыдущего). По словам специалистов, именно изменение климата стало причиной различных погодных аномалий в 2016 году, таких как пожары в Канаде, ливни в Калифорнии и землетрясения в Италии.

Также самой теплой за всю историю была температура поверхности моря, при этом сам уровень моря продолжал расти, в то время как объемы морского льда в Арктике существенно снизились.

"В то же время количество углекислого газа в атмосфере постоянно бьет новые рекорды, влияние человеческой деятельности на климатическую систему становится все более очевидным", - указал генеральный секретарь WMO Петри Таалас.

Между тем прогноз ученых на 2017 год неутешительный: по их мнению, в нынешнем году будет только хуже. "В 2017 году мы наблюдаем другие значительные изменения по всей планете, которые бросают вызов пределам нашего понимания климатической системы. Мы сейчас находимся на действительно неизведанной территории", - отметил директор программ WMO Дэвид Карлсон.

По мнению ученых, климатические изменения в Арктике, активное таяние морского льда приводят к сдвигу в более широких структурах океанической и атмосферной циркуляции, что серьезно сказывается на погоде в других точках планеты.

Всемирная метеорологическая организация ставит задачей информировать правительства, международные агентства и общественность о глобальном климате и климатических тенденциях.

Отметим, что на днях NASA обнародовало видео таяния ледников Антарктиды и Арктики за последний год. Видео, смонтированное из фотографий со спутника, демонстрирует, насколько крупномасштабны процессы, которые происходят с ледниковым покровом в последнее время.

13 февраля специалисты агентства зафиксировали рекордно тонкий ледяной покров Антарктиды и Арктики. Начиная с 1979 года, когда было начато наблюдение за льдами со спутника, не было зафиксировано подобного сильнейшего таяния.

Между тем, по мнению ученых, к концу этого столетия около пяти миллионов человек в Европе могут потерять свои дома в результате массовых прибрежных наводнений. Такой вывод сделали эксперты Объединенного исследовательского центра Еврокомиссии, проанализировав изменение таких климатических факторов, как повышение уровня моря, приливы, волны и штормовые нагоны вплоть до 2100 года, говорится в материале телеканала RT.

...
Да что ж они прицепились к концу столетия? Пишут что как то нехорошо получается и тут же говорят - ну у вас есть время до конца века. получается они не уверены в прогнозах? Боятся ошибиться? Или просто боятся сказать что всё произойдёт намного раньше?
Опять же "на 1 градус выше предыдущего" тоесть сейчас у нас на 16 градусов выше чем было в 01 году? Абсурд. Где мои пальмы и бананы во дворе? У меня опрой возникает впечатление что на кучу дилетантов работает только один более менее продвинутый человек. Остальные только перепечатывают, перевирают его статьи и зарабатывают на этом деньги.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.