Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Творчество камарадов.

Творчество камарадов. 1 год 2 мес. назад #1141

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15927
  • Спасибо получено: 40129
  • Репутация: 174
yandex пишет:
Блейзер
БлАзер!
:sm46:yandex пишет:
подходит.
Я там подредактировал немного, про калибр подумай.
:whistle:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Творчество камарадов. 1 год 2 мес. назад #1142

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23559
  • Спасибо получено: 26395
  • Репутация: 19
Вот блин словей прнавыдумывали.... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 1 год 2 мес. назад #1143

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Shooric73 пишет:
Фермер 76 пишет:
Niknikl пишет:
Именно по этому не люблю экранизации, и аудиокниги. Пока читаешь, это твоя история, твои герои, со своими голосами, и внешностью.
Волкодав" Семёновой тому яркий пример

"Волкодав" Семеновой это вообще отдельная пестня. Считаю что там прочтения достоин только "Истовик камень", и то исключительно ради хорошего описания подземного мира. Явно кто то из спелеологов консультировал. Остальные же части, на мой, разумеется взгляд, сильно портиться ввиду наличия феминистического бреда. А кено не смотрел. Стоит взглянуть?
Смотреть стоит только если ты фанат серии книг о Волкодаве, а так нет, сюжет книги искажён, игра актёров ниже плинтуса, судя по костюмом и визуальным эффектам , бюджет картины собирали бренча на гитаре в переходе метро.... :neutral: Что касается книги то мне понравились только две из серии ,,Волкодав" и ,,Волкодав. Право на поединок".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Творчество камарадов. 1 год 2 мес. назад #1144

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Unamed пишет:
Фантазия на тему Z...
Очень здорова написано, но есть одно ,,но", ну не будет человек воевавший имеющий опыт долго обсуждать правильные условия использования ,,Шмеля":,,:. А по-другому никак- если выстрелить даже из редких зарослей, то капсула "Шмеля" может в полете зацепить стабилизатором ветки и отклониться или взорваться в самом неподходящем месте,накрыть своих . Да и позади меня при выстреле из этой могучей трубы никого быть не должно- раскалённый выхлоп очень опасен." У него как и у многих ,,причастных", ,,участвовавших", и ,,бывавших" профессиональная деформация, иными словами он забывает что не все люди знают о подобных нюансах, для него знать о них это само собой разумеющиеся. А таким многословием отличается ,,зелёные" новички только только вышедшие из своего первого боя. А вообще очень классно всё написано, спасибо получил реальное удовольствие читая. Желаю творческих успехов :blush:
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Игорь17.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 1 год 2 мес. назад #1145

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23559
  • Спасибо получено: 26395
  • Репутация: 19
Продолжение про мужика с колбасой.
Тут начало.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Тут продолжение
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Кузмич, Niknikl, Игорь17

Творчество камарадов. 1 год 2 мес. назад #1146

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
yandex пишет:
Продолжение про мужика с колбасой.
Тут начало.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Тут продолжение
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Ян отлично,давай дальши :huh: :blush: :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 1 год 2 мес. назад #1147

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23559
  • Спасибо получено: 26395
  • Репутация: 19
:unsure: Когда там у нас следующие длинные выходные? Майские вроде... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 1 год 2 мес. назад #1148

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 16005
  • Репутация: 124
yandex пишет:
:unsure: Когда там у нас следующие длинные выходные? Майские вроде... :44-
Здоров,Яндекс!
С возвращением!
У тебя Ус отклеился задублировались моменты и пропал момент,как он из машины вылазил и в куче листьев принялся ныкаться и как он кеды с убитого снимал.
Вместо этого сразу идёт повторение с начала,а после перескакивает сразу на диалог Ваги-колеса и подчинённого при допросе телок из машины.

Главное чтоб у неё второго пистолета не было…
Вытаскиваю сумку. На ней лейбл какого-то модного и жутко дорогого магазина. Кидаю в неё пистолет водилы, лезу в бардачёк, достаю от туда две начатые пачки сигарет, 4 ц

Никакого БП не было. Рабочий день заканчивался я собрал с зарядки свои пауэрбанки. С тех пор как в час пик, а то и просто так свет в районах где живут обычные рабочие стали отключать-заряженный пауэрбанк со встроенным слабым фонариком стал необходимостью.Можно было конечно и дома зарядить, но с этими перебоями неизвестно сколько время это займёт. А здесь, в крупном торгово-офисном центре с электичеством был полный порядок.

P.S.

Написано хорошо, но все хорошее впечатление смазала концовка про детекторный приемник и СВО и Казахстан.
Ну,тут ты в своем амплуа,ты бы был не ты если бы не бросил бы эту ложку дегтя в бочку меда.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Кузмич

Творчество камарадов. 1 год 2 мес. назад #1149

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23559
  • Спасибо получено: 26395
  • Репутация: 19
Специально для Шварцхопфа! :cheer:

...30 января вечером губернатор одного из новоприсоединённых российских регионов нервничал и ходя кругами вокруг стола совещяния грыз платиковую ёлочную игрушку.
-Налоги? С надеждой в голосе спросил губернатор.
-Уплачены полностью! Мы даже за граждан что смогли заплатили... Мало того, звонили из налоговой, сказали вернут в бюджет 12 процентов как новообразованному региону Р.Ф.
-А вот хрен им! Не успеют вернуть! Теперь только в следующем году! Губернатор нервно рассмеялся и взъерошив и без того възёрошенные и потные волосы стукнул себя левой рукой, по сгибу локтя правой руки.
-Дороги? Может на дороги успеем чего нибудь потратить?
-Не реально! После того как дорогу между Беркакитом и Якутском признали пригодной для формулы один, дороги в России улучшить просто не реально! ПРивставший со своего места чиновник вновь опустился в кресло.
-На армию? Ну можем же мы помочь нашей армии из бюджета области? !
в ответ раздались лишь приглушонные смешки от сидяших за совещятельным столом.
-Пенсионерам? Ну как шевскую помощь? Сказал губернатор уперев руки в край стола.
-Ну ...Врядли... Чмокнув полными губами ответил чуть преподняв своё полное тело из кресла юридический консультант. Скорее всего пенсионеры откажутся, так как получив ещё хоть сколько-то сверх гос.пенсий они станут по доходав в ровень с гос. чиновниками и главами корпораций, а там налоги, знаете ли...
- Бля...Ну давайте тупо раздавать деньги гражданам!
Губернатор нервно смеялся, запульнув погрызенной ёлочной игрушкой в навсегда закрытое окно небоскрёба.
-Мы уже думали, Ответила длинноногая секретарша Леночка, но в банке сказали что купюры только Б\У и граждане их брать отказываються!
Леночка смущённо улыбнулась и села на место.
- Ну давайте построим что-нибудь! Завопил губернатор.
-ЧТО ЕЩЁ МОЖНО ПОСТРОИТЬ?!!! Дружно завопили чиновники глядя на губернатора.
Губернатор одного из новых регионов России устало плюхнулся в свое кресло.
-Ну и хрен с ним...Он развязал галстук. И перекинул ногу в идеальных брюках идеального делового костюма через резной подлокотник кресла.Ну снова останемся мы с профицитом бюджета...
Идите, отдхайте, чего уж там ...Мы сделали что могли...Может денег кто возьмёт? Ну премия там? Аванс?
-Да куда их девать то уже ...Бурчали чиновники покидая кабинет шефа.
-Да...Грусно глядя на улицу в окно небоскрёба шептал губернатор одного из новообразованных регионов России.
Послушай женщину-и сделай на оборот! Сидел бы сейчас у себя в Мозановском районе...Пил бы с мужиками самогон, по вертолётам геологоразведки бы стрелял из мелкашки...
Губер тяжело вздохнул и залпом допил стакан.
Нет же ! Послушал эту дуру! Тёплый климат ! тёплый климат! Богатые оружейные традиции, как Ты хотел! ! Богатые оружейные традиции, как Ты хотел!Техасский автономный округ, Техасский автономный округ!
...Дура-баба!
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Игорь17

Творчество камарадов. 1 год 2 мес. назад #1150

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
yandex пишет:
Специально для Шварцхопфа! :cheer:

...30 января вечером губернатор одного из новоприсоединённых российских регионов нервничал и ходя кругами вокруг стола совещяния грыз платиковую ёлочную игрушку.
-Налоги? С надеждой в голосе спросил губернатор.
-Уплачены полностью! Мы даже за граждан что смогли заплатили... Мало того, звонили из налоговой, сказали вернут в бюджет 12 процентов как новообразованному региону Р.Ф.
-А вот хрен им! Не успеют вернуть! Теперь только в следующем году! Губернатор нервно рассмеялся и взъерошив и без того възёрошенные и потные волосы стукнул себя левой рукой, по сгибу локтя правой руки.
-Дороги? Может на дороги успеем чего нибудь потратить?
-Не реально! После того как дорогу между Беркакитом и Якутском признали пригодной для формулы один, дороги в России улучшить просто не реально! ПРивставший со своего места чиновник вновь опустился в кресло.
-На армию? Ну можем же мы помочь нашей армии из бюджета области? !
в ответ раздались лишь приглушонные смешки от сидяших за совещятельным столом.
-Пенсионерам? Ну как шевскую помощь? Сказал губернатор уперев руки в край стола.
-Ну ...Врядли... Чмокнув полными губами ответил чуть преподняв своё полное тело из кресла юридический консультант. Скорее всего пенсионеры откажутся, так как получив ещё хоть сколько-то сверх гос.пенсий они станут по доходав в ровень с гос. чиновниками и главами корпораций, а там налоги, знаете ли...
- Бля...Ну давайте тупо раздавать деньги гражданам!
Губернатор нервно смеялся, запульнув погрызенной ёлочной игрушкой в навсегда закрытое окно небоскрёба.
-Мы уже думали, Ответила длинноногая секретарша Леночка, но в банке сказали что купюры только Б\У и граждане их брать отказываються!
Леночка смущённо улыбнулась и села на место.
- Ну давайте построим что-нибудь! Завопил губернатор.
-ЧТО ЕЩЁ МОЖНО ПОСТРОИТЬ?!!! Дружно завопили чиновники глядя на губернатора.
Губернатор одного из новых регионов России устало плюхнулся в свое кресло.
-Ну и хрен с ним...Он развязал галстук. И перекинул ногу в идеальных брюках идеального делового костюма через резной подлокотник кресла.Ну снова останемся мы с профицитом бюджета...
Идите, отдхайте, чего уж там ...Мы сделали что могли...Может денег кто возьмёт? Ну премия там? Аванс?
-Да куда их девать то уже ...Бурчали чиновники покидая кабинет шефа.
-Да...Грусно глядя на улицу в окно небоскрёба шептал губернатор одного из новообразованных регионов России.
Послушай женщину-и сделай на оборот! Сидел бы сейчас у себя в Мозановском районе...Пил бы с мужиками самогон, по вертолётам геологоразведки бы стрелял из мелкашки...
Губер тяжело вздохнул и залпом допил стакан.
Нет же ! Послушал эту дуру! Тёплый климат ! тёплый климат! Богатые оружейные традиции, как Ты хотел! ! Богатые оружейные традиции, как Ты хотел!Техасский автономный округ, Техасский автономный округ!
...Дура-баба!
АЙ МОЛОДЦА :P :blush: :blush: :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 1 год 1 мес. назад #1151

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23377
  • Репутация: 205
Могучая контрразведка на сайте.
У нас не задержится вражий шпион.
Достаточно быстро, свободно общаясь,
Камрады срисуют подробно, кто он.

И что за отдел, и куда он всех клонит,
И возраст примерный, и где воевал.
А уж губошлёпа, мгновенно расколют.
За дверь не один уже тут вылетал.

За несколько дней спецагента раскрыли,
По имени Опс. И он тихо слинял,
Не видя в дальнейшем труде перспективы.
А план писанины ни кто ж не снимал.

А помните Микку, что что тут подскочила
Какбуд-то ошпарившись, когда тут ей
Своё впечатленье о ней изложила,
Почуяв неладное, пара парней?

Короче, единственный метод общаться,
Как видим, тут, это самими собой
Во всех ситуациях челу остаться.
Иначе, всё - шляпа, что ты тут ни пой.

Собой надо быть и как есть, выражаться.
И коль совместим с остальными, тогда,
Наврядли проблемы начнут появляться.
Нормальному челу тут рады всегда.

Комрад Шмель. За честность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Prime

Творчество камарадов. 1 год 1 мес. назад #1152

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64203
  • Спасибо получено: 105558
  • Репутация: 229
"шевская помощь"..!

Узнаю брата Васю :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 1 год 1 мес. назад #1153

  • Unamed
  • Unamed аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 927
  • Репутация: 33
Игорь17 пишет:
Unamed пишет:
Фантазия на тему Z...
Очень здорова написано, но есть одно ,,но", ну не будет человек воевавший имеющий опыт долго обсуждать правильные условия использования ,,Шмеля":,,:. А по-другому никак- если выстрелить даже из редких зарослей, то капсула "Шмеля" может в полете зацепить стабилизатором ветки и отклониться или взорваться в самом неподходящем месте,накрыть своих . Да и позади меня при выстреле из этой могучей трубы никого быть не должно- раскалённый выхлоп очень опасен." У него как и у многих ,,причастных", ,,участвовавших", и ,,бывавших" профессиональная деформация, иными словами он забывает что не все люди знают о подобных нюансах, для него знать о них это само собой разумеющиеся. А таким многословием отличается ,,зелёные" новички только только вышедшие из своего первого боя. А вообще очень классно всё написано, спасибо получил реальное удовольствие читая. Желаю творческих успехов :blush:

Фух,камрад,спасибо,вы прям в точку попали!
Знаю автора лично,это и правда ни разу не воевавший и даже не служивший нигде, начинающий графоман!
Жму руку за вашу проницательность!
Вся информация в постах с этого аккаунта взята из открытых источников,либо случайно услышана и ко мне не имеет никакого отношения. Все совпадения случайны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 1 год 1 мес. назад #1154

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23377
  • Репутация: 205
:P передай этому графоману не воевавшему, что всякая критика нужна и важна в этом нелёгком деле. А Шмеля никуда запускать не надо, он у нас один и очень важен для нас. Даже когда распускает свои стабилизаторы))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter

Творчество камарадов. 1 год 1 мес. назад #1155

  • Unamed
  • Unamed аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 927
  • Репутация: 33
Urban пишет:
:P передай этому графоману не воевавшему, что всякая критика нужна и важна в этом нелёгком деле. А Шмеля никуда запускать не надо, он у нас один и очень важен для нас. Даже когда распускает свои стабилизаторы))

Привет,бро!!!)))
Ничего ему не буду говорить,эти писатели- все с приветом)))
К Шмелю-со всем уважением!
Вся информация в постах с этого аккаунта взята из открытых источников,либо случайно услышана и ко мне не имеет никакого отношения. Все совпадения случайны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Творчество камарадов. 1 год 1 мес. назад #1156

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Unamed пишет:
Игорь17 пишет:
Unamed пишет:
Фантазия на тему Z...
Очень здорова написано, но есть одно ,,но", ну не будет человек воевавший имеющий опыт долго обсуждать правильные условия использования ,,Шмеля":,,:. А по-другому никак- если выстрелить даже из редких зарослей, то капсула "Шмеля" может в полете зацепить стабилизатором ветки и отклониться или взорваться в самом неподходящем месте,накрыть своих . Да и позади меня при выстреле из этой могучей трубы никого быть не должно- раскалённый выхлоп очень опасен." У него как и у многих ,,причастных", ,,участвовавших", и ,,бывавших" профессиональная деформация, иными словами он забывает что не все люди знают о подобных нюансах, для него знать о них это само собой разумеющиеся. А таким многословием отличается ,,зелёные" новички только только вышедшие из своего первого боя. А вообще очень классно всё написано, спасибо получил реальное удовольствие читая. Желаю творческих успехов :blush:

Фух,камрад,спасибо,вы прям в точку попали!
Знаю автора лично,это и правда ни разу не воевавший и даже не служивший нигде, начинающий графоман!
Жму руку за вашу проницательность!
Мне не надо жать руку, тем более мне не известно что ты своей рукой пару минут назад делал перед этим, а на счёт проницательности скажу так, если рассказывая своим коллегам об очередном объекте где я занимался шпаклёвкой я начну перечислять все тонкости и нюансы технологии выполнения работы и тонкости и особенности удержания шпателя то очень у многих это вызовет желания вызвать скорую из дурки, надеюсь аналогия понятна....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 1 год 1 мес. назад #1157

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 16005
  • Репутация: 124
Игорь17 пишет:
Unamed пишет:
Игорь17 пишет:
Unamed пишет:
Фантазия на тему Z...
Очень здорова написано, но есть одно ,,но", ну не будет человек воевавший имеющий опыт долго обсуждать правильные условия использования ,,Шмеля":,,:. А по-другому никак- если выстрелить даже из редких зарослей, то капсула "Шмеля" может в полете зацепить стабилизатором ветки и отклониться или взорваться в самом неподходящем месте,накрыть своих . Да и позади меня при выстреле из этой могучей трубы никого быть не должно- раскалённый выхлоп очень опасен." У него как и у многих ,,причастных", ,,участвовавших", и ,,бывавших" профессиональная деформация, иными словами он забывает что не все люди знают о подобных нюансах, для него знать о них это само собой разумеющиеся. А таким многословием отличается ,,зелёные" новички только только вышедшие из своего первого боя. А вообще очень классно всё написано, спасибо получил реальное удовольствие читая. Желаю творческих успехов :blush:

Фух,камрад,спасибо,вы прям в точку попали!
Знаю автора лично,это и правда ни разу не воевавший и даже не служивший нигде, начинающий графоман!
Жму руку за вашу проницательность!
Мне не надо жать руку, тем более мне не известно что ты своей рукой пару минут назад делал перед этим, а на счёт проницательности скажу так, если рассказывая своим коллегам об очередном объекте где я занимался шпаклёвкой я начну перечислять все тонкости и нюансы технологии выполнения работы и тонкости и особенности удержания шпателя то очень у многих это вызовет желания вызвать скорую из дурки, надеюсь аналогия понятна....
Игорь,ты бы поосторожней с такими намеками на руку камрада Юнамеда.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, OSpodd, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Solo

Творчество камарадов. 1 год 1 мес. назад #1158

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15475
  • Спасибо получено: 14813
  • Репутация: 57
Бросьте на ночь вы, камрады,
Всякую фигню смотреть.
Мозгу расслабляться надо,
А не образы вертеть

Обо всяких вурдалаках,
Что кровищу нашу пьют.
Смеси пипла и собаки
Ночью к вам во сне придут.

Вас по хате загоняют,
И поймают на счет "раз".
Ноги ваши сразу станут
Послабее в двадцать раз.

И не сможете отбиться.
Будет некому спасти.
Мозг не сможет пробудиться
Раньше чем сожрут они

Ваше немощное тело.
Не спугнет их и чеснок,
Что на закусь вы поели,
Водки выпив пузырек.

А когда проснётесь ночью,
В шоке так, что дыбом шерсть,
То поймете сразу точно,
Нефиг эту чушь смотреть.

Даже бабы безопасней
Этой нечисти в кино,
Хоть внутри они ужасней
Иногда. Но, всеравно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Prime

Творчество камарадов. 1 год 1 мес. назад #1159

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23377
  • Репутация: 205
Классный стих, браво!, Шмель)!
:blush:
"Мозгу расслабляться надо,
А не образы вертеть"
это прям законспектировал))!

"Даже бабы безопасней
Этой нечисти в кино,
Хоть внутри они ужасней
Иногда. Но, все равно."

а это вообще бесподобно! Но конспектировать не буду, чтобы свою фею лишний раз не инициировать..)
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter

Творчество камарадов. 1 год 1 мес. назад #1160

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15475
  • Спасибо получено: 14813
  • Репутация: 57
А ты ей покажи это и скажи:
- нет, ну разве ж можно такое писать, а?! Да на женщин!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.