Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #281

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Всех этих пидорасов хорошо бы пропустить если не через ГУЛАГ, то хотя б через армию. Для понимания жизни. Чтоб, блядь, понимали, что жизнь - это не писания в жежечках (бля, что такое "барбершоп" я до сих пор не знаю, и противно даже гуглить...)
Гандоны, бля

Интересно, среди них, интеллигентных и продвинутых последователей Навального, много тех кто хотя б в армии отслужил?
Или по другому - такие среди них вообще есть??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #282

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
"Хеппенинг", блядь...

Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eretic

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #283

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Барбершоп це паркмахерская по-нашенски, Цирюльня.
У нас в городе тоже это веяние пошло. Сначала открылось одно такое заведение, где "бареры" - парни и можно сказать пацаны в районе 20-25.
Я решил зайти, как раз шевелюру нужно было подправить. Бла! У них цена в 5 раз больше обычной парикмахерской!
Везде 40-50-60 гривен постричься, а у этих пижонов 250! И молодёжь идёт!
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #284

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5

Противно вспоминать, но читая старых русских националистов о событиях 1905 и 1917г...
Особенно привязка к событиям в Киеве 1905, когда в Куеве студенческая жидовская молодежь (Правый Сектор) взяла револьверы и начала терроризировать местных русских..Когда русские создавали отряды самообороны против этих отрядов, благо тогда Большая Земля быстро ввела войска чем и спасла их от резни. Вспоминается оккупация австрияками Украины в ПМВ и совместный геноцид жидов и австрияков (в армии которых их то же было предостаточно. на офицерских должностях).сколько тогда они вырезали русских и русин..Как выжил мой прадед в австрийском плену тогда ХЗ..
Но в 1941-42гг, когда им объясняли что немец уже совсем не тот .. и нужно тикать , а не встречать гитлеровцев хлебом и солью..
Холокост холокостом, даже армяне имеют свой холокост..а вот холокост русских в 20-м веке?
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #285

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Барбершоп це паркмахерская по-нашенски, Цирюльня.
У нас в городе тоже это веяние пошло. Сначала открылось одно такое заведение, где "бареры" - парни и можно сказать пацаны в районе 20-25.
Я решил зайти, как раз шевелюру нужно было подправить. Бла! У них цена в 5 раз больше обычной парикмахерской!
Везде 40-50-60 гривен постричься, а у этих пижонов 250! И молодёжь идёт!

Может за эту сумму ещё и отсасывают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #286

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Их вечно что-то не устраивает

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #287

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Eretic, Урчалка

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #288

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90

Выслать всех нахер.
На Украину.
Лишить гражданства.
Уёбывать из Мордора надо легко и насовсем.
Пусть хлебают европейских свобод, пока глаза не повылазят.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #289

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
===
УМЕР ИЗВЕСТНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ АЛЛАН ЧУМАК
Умер известный жулик и шарлатан





Лично видел людей, с высшим тьехн.образованием, кстати, ставивших "заряжаться" банки с водой перед телевизором во время его выступлений.
Тьфу! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #290

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
===
Президент Туркменистана подарил Владимиру Путину щенка-алабая

Обратите внимание на отношение к щенку...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #291

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Оленевод Кундагаев вбежал в чум:

— Срочно собирайтесь, однако! Солдаты едут! Шибко-шибко!

Но сбежать Кундагаевы не успели. Из окружавших стойбище машин выпрыгивали бойцы ОМОНа и Национальной гвардии.

Они шли по стойбищу, выгоняли из чумов людей, сгоняли их в кучу. Злобные овчарки рвались из рук конвоиров и пытались броситься на людей. Когда был найден и отловлен последний житель, людей погнали вперед.

— К железнодорожной станции ведут, однако, — подумал Кундагаев. Увозить будут. Депортация!
Родное стойбище Кундагаево было не единственным, куда нагрянула беда. Над Чукоткой и Бурятией, Эвенкией и Корякией, Якутией и Камчаткой стояли стоны и плач. На станциях забивали людьми бесконечные эшелоны.

— Куда везут? Скажи, начальник, моя очень-очень просить — Кундагаев умоляюще смотрел на солдата.

— В Крым, — сказал сержант и тяжелая дверь товарного вагона с грохотом закрыла солнце.
Крым! Не была слова страшнее. Страна, где никогда не бывает снега, не бегают олешки, не растет сладкий ягель, а в море не водятся моржи и тюлени. Дети Кундангаева подавленно молчали, жена тихо плакала:

— Мы не сможем там жить. У детей нет летней одежды, у меня нет бикини. Мы умрем там.

Вот за забранными решетками окнами вагона промелькнули Тында и Красноангарск, Красноярск и Новосибирск, Омск и Тюмень. На 15-е сутки эшелон подошел к Керченскому мосту. Люди со страхом смотрели вперед — до сих пор в сердцах у них теплилась надежда: может все же их везут не в Крым, а на Таймыр или в крайнем случае в Карелию…
Стук колес похоронил их надежды. И как только первый вагон съехал с моста на крымскую землю, над эшелоном пронесся дикий крик горя и безнадежности.

Они в Крыму!

В Керчи шла сортировка.

— Тааак, — офицер внимательно разглядывал документы, — Кундагаев значит? Жена, трое детей. Местом поселения для вас определена Феодосия.

— Начальника! Нельзя Феодосия. Джанкой давай, Симферополь, Бахчисарай.
— Феодосия не нравится? — с ядовитой улыбкой спросил офицер. — Может, ты в Ялту хочешь?

Кундагаев побледнел. Одно название этого города вызывало ужас.

— Не надо Ялта! Не надо! Феодосия давай.

Кундагаев с семьей стояли на берегу и смотрели на синюю гладь моря. Ноги жгли раскаленные камни, кожа на оголенной спине покрывалась волдырями ожогов. Он подошел к воде и положил руку на камень, надеясь почувствовать холодную ласку воды. Волна накрыла ладонь и Кундагаев со стоном отдернул ее — вода оказалась предательски теплой.

— Боже мой, — шептала жена, — разве тут можно жить?

— Привыкай, — обреченно ответил ей Кундагаев, — теперь мы крымчане.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, reddrick69, Фермер 76, Урчалка

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #292

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #293

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Да ты запутинец!
Как известно, в России что-то строили только при батюшке-царе, дальше только разрушали! :cheer:
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #294

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Как не странно,но я за Путина..на сегодня ему нет альтернативы..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Karudjo

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #295

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ввели в оборот 200 и 2000 рублей..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #296

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #297

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Ребяты, хватит уже засирать форум, не был никогда на молдаванке, но по рассказам становится похожим, информации все меньше, срача и флуда все больше.Становится неинтересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Wladim753, Priga, OSpodd

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #298

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Я о политике писать тут больше не буду, спорить не с кем.. постоянно сраться с Пломбой и подъебывать Пундика скучно..и непродуктивно.. :unsure:
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #299

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Налог на богатых не приняли.

Госдума отклонила в первом чтении четыре законопроекта о введении в России прогрессивной шкалы подоходного налога. Законопроекты были подготовлены оппозиционными фракциями - КПРФ, ЛДПР и «Справедливой Россией». Документы были рассмотрены как приоритетные законопроекты фракций в соответствии с поправками в регламент Госдумы, ранее одобренные нижней палатой парламента.

4 триллиона

Согласно законопроекту КПРФ, при ежемесячном доходе менее 400 тыс. руб. предлагалось сохранить ставку налога на уровне 13%, при ежемесячном доходе от 400 тыс. до 1 млн рублей - 30%, при ежемесячном доходе свыше 1 млн рублей - предлагалось повысить ставку налога до 50%.

«Это не много, это нормально. Во Франции 60% налог. В Швеции - 26%, в США - 28%. Если мы примем наш закон, то страна получит 4 триллиона 750 миллиардов рублей, это как раз заткнет все дыры бюджета», - сказал один из авторов законопроекта, первый зампред комитета по экономполитике Николай Арефьев (КПРФ).

Разрыв между богатыми и бедными - 40 раз

Согласно законопроекту ЛДПР, при годовом доходе до 180 тыс. рублей - ставка налога устанавливается в размере 0%, от 180 тыс. до 2,4 млн руб. годового дохода - ставка налога 13%, при годовом доходе от 2,4 млн рублей до 100 млн рублей - налог должен составить 288,6 тыс. руб. + 30%, при доходе от 100 млн руб. годового дохода налог должен составить 29 млн 568,6 тыс. рублей + 70% .

«Сегодня 10% наиболее обеспеченных граждан РФ в 16 раз богаче наименее обеспеченных. Такой разрыв превышает максимально допустимые значения, рекомендованные ООН. Если учитывать скрытые доходы, незаконное предпринимательство, коррупционное вымогательство, разрыв может достигать 40 раз», - указывается в пояснительной записке к законопроекту.

«Тех, кто подлежит налогообложению в 70%, их всего 23 тысячи по России, мы их все знаем», - отметил выступивший от ЛДПР депутат Сергей Катасонов. По подсчетам ЛДПР, принятие законопроекта принесло бы в консолидированный бюджет РФ 2,05 трлн рублей.

За социальную справедливость

Фракция «Справедливая Россия» подготовила 2 законопроекта о прогрессивной шкале НДФЛ. Согласно первом законопроекту, автором которого является депутат Олег Нилов, по доходам до 5 млн рублей в год и доходам, в отношении которых могут быть применены профессиональные и имущественные налоговые вычеты, ставка налога сохраняется на уровне 13%, по доходам от 5 млн до 50 млн рублей в год ставка налога вырастет до 18%, по доходам от 50 млн до 500 млн рублей в год ставка налога составит 23%, по доходам свыше 500 млн рублей в год - 28%.

«Необходимость выравнивания доходов граждан, сокращения разрыва в доходах между самыми высоко- и самыми низкооплачиваемыми категориями работающих лиц, мировая практика социальной справедливости и мировая практика налогообложения доходов физлиц однозначно говорят в пользу введения прогрессивной шкалы налогообложения», - говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Законопроект другого «справоросса» Валерия Гартунга предусматривает сохранение ставки в 13% для доходов до 24 млн рублей в год, для доходов от 24 млн до 100 млн рублей в год предлагается ставка в 25%, от 100 млн до 200 млн рублей в год - 35%, для доходов свыше 200 млн рублей в год - 50%.

Фракция «Единая Россия» выступила против всех законопроектов.

Как подчеркнул первый замруководителя фракции Андрей Исаев, дифференциация шкалы НДФЛ создаст очереди в налоговую инспекцию. «Подоходный налог - это один из элементов налоговой политики. Бессмысленно реформировать один элемент, не понимая того, как в целом пытаемся выстроить эту налоговую политику.

Поэтому я считаю, в 2018 г. мы должны обсудить все возможности, обсудить все плюсы и минусы, в том числе шкалы прогрессивного налога, мы поддерживать данный проект не будем, потому что понимаем, что пользу людям он особой не принесет», - заключил депутат.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 6 года 6 мес. назад #300

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Бля, тупые. Налоговый кодекс характеризуется СТАБИЛЬНОСТЬЮ.
Деньги любят тишину, идиоты. Смена таких законов - это всегда
убытки, форс-мажор для предприятий, особенно, если это производства.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.