Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 11 мес. 1 нед. назад #20401

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3649
  • Спасибо получено: 5668
  • Репутация: 26
Нахер, не пускать, пусть в своей Обрезании сидит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Дела российские. 11 мес. 1 нед. назад #20402

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Я не понимаю, нахера, а главное - зачем?
Катить бочку пусть не на родину, но на страну, за счёт которой ты живешь?
Идиотен тест надо заставить пройти до кучи.
:44-
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Дела российские. 11 мес. 1 нед. назад #20403

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
От безнаказанности поохуевали, что короли, что шуты. Не должно быть неприкасаемых в стране. По крайней мере, нельзя их плодить пачками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Alex Kilgur, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Prime, Solo, Кузмич

Дела российские. 11 мес. 1 нед. назад #20404

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Plombir пишет:



Максим Галкин потребовал снять с себя статус иноагента. По нашей информации, такой иск на Минюст он подал в Замоскворецкий суд столицы. Шоумен и муж Аллы Пугачёвой пополнил соответствующий реестр 16 сентября 2022 года.
========

Во урод, а?..
Заявить, что "для снятия необходимо его личное присутствие и дача показаний в Замоскворецком суде;
там же заслушать - зачитать его выпады против России - и дать срок, годиков 5, за дискредитация российской армии и поливание грязью России... :cheer:
Приклеить и то, что бабло хохлядям переводили, чтобы западу хорошими представиться. Финансирование террористической организации. У хохлов есть такие на службе. Вместе с женой его под суд. И лет на дофига насобирается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl

Дела российские. 11 мес. 1 нед. назад #20405

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4484
  • Спасибо получено: 10742
  • Репутация: 51
oktogen пишет:
Я не понимаю, нахера, а главное - зачем?
Катить бочку пусть не на родину, но на страну, за счёт которой ты живешь?
Идиотен тест надо заставить пройти до кучи.
:44-
Вот ты здесь этот вопрос озвучил и наверно думаешь что кто то ответит? Кто то из камрадов?
Ну не знаю... Если и ответит то только в стиле :S
А я не раз задавал что то похожее тем кто в самом деле горит желанием на этот вопрос ответить.
Ну и получал примерно следующие ответы -
ОН не живет "за счет страны" ОН честно работает получает за это оплату и платит с неё налоги. При чем здесь страна? ОН ничем ЭТОЙ стране не обязан, может точно так же работать в любой другой стране, и если и зарабатывает деньги то не благодаря ЭТОЙ ВЛАСТИ а ВОПРЕКИ ЕЙ!!!
Йи как и каждый человек имеет право на СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ! Вам крепостным этого не понять!
Каждый имеет право жить там где хочет и на Собственное Мнение, и... и...!!!

В общем, я как то зарекся задавать вопросы. Потому что действительно получу на них ответы и не останется ничего другого кроме как бить отвечающих по головам.
И желательно чем ни будь тяжелым.
Нахуй эти вопросы. Лучше сразу бить. Но пока что то сдерживает.
То ли мудрость, то ли трусость... :whistle:
В общем, будем посмотреть. Кажется что все еще впереди. Придется и спрашивать и бить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Niknikl

Дела российские. 11 мес. 1 нед. назад #20406

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109741
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, чили, Shooric73

Дела российские. 11 мес. 1 нед. назад #20407

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
:P дошло до чмыря, что быть достойным совсем не весело бывает. Даже если это такое вот "достоинство", как крыса, на свою страну что то пищащая недовольно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Solo

Дела российские. 11 мес. 1 нед. назад #20408

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Зелёную Писю Гринпис Интернешнл признали организацией нежелательной в России.
******

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости.
Генеральная прокуратура признала нежелательной деятельность Greenpeace в России, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
"По результатам изучения поступивших материалов установлено, что деятельность международной неправительственной некоммерческой организации Greenpeace International (Stichting Greenpeace Council) ("Гринпис Интернешнл", "Фонд Гринпис Совет", "Гринпис") (Нидерланды) (далее — фонд, Гринпис) представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации", — говорится в заявлении.

В ведомстве подчеркнули, что природоохранная деятельность организации сопровождается активным продвижением политической позиции, попытками вмешательства во внутренние дела страны и направлена на подрыв ее экономических основ. В частности, "Гринпис" препятствует реализации государственных программ, устраивая информационные кампании и не согласованные с властями массовые акции. Цель этих действий — сформировать негативное общественное мнение и помешать осуществлению выгодных для страны инфраструктурных и энергетических проектов, говорится в пресс-релизе.

В Генпрокуратуре отметили, что фонд спонсирует организации, признанные иноагентами, а также требует изменять законы в ущерб интересам общества и граждан. С начала спецоперации на Украине активисты проводят антироссийскую пропаганду, призывая к дальнейшей экономической изоляции государства и ужесточению санкций. Кроме того, "усилия фонда направлены на дестабилизацию общественно-политической обстановки и попытку смены власти в стране неконституционным путем", пояснили в ведомстве.

Информацию о принятом решении направили в Министерство юстиции для включения сведений в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признали нежелательной на территории России. Позднее их обнародуют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, IgorHunter, Prime, Solo, Niknikl, Shooric73

Дела российские. 11 мес. 1 нед. назад #20409

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Кстати,под той же формулировкой и запретили WTF WWF.

На том же РИА-новости была заметка
Всемирный фонд природы (WWF)* России попал в реестр иностранных агентов решением Минюста от 10 марта. По оценке ведомства, представители WWF* "под видом деятельности по защите природы и окружающей среды" пытались влиять на решения органов власти РФ, "препятствовали реализации промышленных и инфраструктурных проектов".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Prime, Solo, Niknikl, Shooric73

Дела российские. 11 мес. 1 нед. назад #20410

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16104
  • Спасибо получено: 40981
  • Репутация: 144
Давно пора их прижать!
Эти бляди продажные к охране природы давно уже отношения не имеют, вообще никакого. Одна имитация, а под шумок нехилая политическая движуха за бабки, кто больше заплатит.
(ИМХО)
:x
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 11 мес. 1 нед. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Ekaterina, Niknikl, Shooric73

Дела российские. 11 мес. 6 дн. назад #20411

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3649
  • Спасибо получено: 5668
  • Репутация: 26
Вообще всякой шелупони поналезло, хочется думать, что сейчас идёт чистка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Solo

Дела российские. 11 мес. 6 дн. назад #20412

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126

Подпись к фото : "А просто задумано было так".
Кто не понял,это возле ВДНХ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Shooric73

Дела российские. 11 мес. 6 дн. назад #20413

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Тьфу, блин! Шварц, ну нельзя же так пугать... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

Дела российские. 11 мес. 6 дн. назад #20414

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6748
  • Спасибо получено: 19371
  • Репутация: 225
Schwartzhog пишет:
Кстати,под той же формулировкой и запретили WTF WWF.

На том же РИА-новости была заметка
Всемирный фонд природы (WWF)* России попал в реестр иностранных агентов решением Минюста от 10 марта. По оценке ведомства, представители WWF* "под видом деятельности по защите природы и окружающей среды" пытались влиять на решения органов власти РФ, "препятствовали реализации промышленных и инфраструктурных проектов".
Из той же оперы (как мне говорили опера) - "Врачи без границ" (они же - "Враги без границ") и ВОЗ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, yandex, Solo, Niknikl, Shooric73

Дела российские. 11 мес. 6 дн. назад #20415

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2723
  • Спасибо получено: 10664
  • Репутация: 110
IgorHunter пишет:
Schwartzhog пишет:
Кстати,под той же формулировкой и запретили WTF WWF.

На том же РИА-новости была заметка
Всемирный фонд природы (WWF)* России попал в реестр иностранных агентов решением Минюста от 10 марта. По оценке ведомства, представители WWF* "под видом деятельности по защите природы и окружающей среды" пытались влиять на решения органов власти РФ, "препятствовали реализации промышленных и инфраструктурных проектов".
Из той же оперы (как мне говорили опера) - "Врачи без границ" (они же - "Враги без границ") и ВОЗ.

Плюсануть Международный красный крест. Швейцарская шняга-прикрышка для черной транспланталогии.
Последнее редактирование: 11 мес. 6 дн. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Niknikl, Shooric73, albatros.

Дела российские. 11 мес. 6 дн. назад #20416

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3649
  • Спасибо получено: 5668
  • Репутация: 26
Вообще пытался вспомнить хоть одну иностранную организацию приносящую пользу. Чета ничего не пришло в голову кроме икеи ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 6 дн. назад #20417

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Niknikl пишет:
Вообще пытался вспомнить хоть одну иностранную организацию приносящую пользу. Чета ничего не пришло в голову кроме икеи ;)
САмсунг, Магнит, Пятёрочка, Полиметалл, Яндекс,Фольцваген...Да много ещё, но почему-то строго коммерческие... :dry:
Последнее редактирование: 11 мес. 6 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 5 дн. назад #20418

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2113
  • Спасибо получено: 3925
  • Репутация: 42
yandex пишет:
Niknikl пишет:
Вообще пытался вспомнить хоть одну иностранную организацию приносящую пользу. Чета ничего не пришло в голову кроме икеи ;)
САмсунг, Магнит, Пятёрочка, Полиметалл, Яндекс,Фольцваген...Да много ещё, но почему-то строго коммерческие... :dry:
Магнит - российская компания с регистрацией в России.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 11 мес. 5 дн. назад #20419

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Из сети про Ололошу Овального.
Показательно, между прочим.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 11 мес. 5 дн. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, IgorHunter, yandex, Urban, Ekaterina, Niknikl

Дела российские. 11 мес. 4 дн. назад #20420

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109741
  • Репутация: 234
===
Страховые компании в России начали уведомлять своих клиентов, что воздействия ядерного взрыва, военные действия и гражданская война не являются страховым случаем.

Если имущество гражданина застраховано от риска «падение на застрахованное имущество летательных аппаратов и/или их частей», то падение беспилотника на автомобиль, дом, квартиру и иное имущество физического лица может являться страховым случаем, сказал представитель Всероссийского союза страховщиков (ВСС).

Однако, согласно ст. 964 Гражданского кодекса РФ, «страховщик освобождается от выплаты страхового возмещения и страховой суммы, когда страховой случай наступил вследствие: воздействия ядерного взрыва, радиации или радиоактивного заражения; военных действий, а также маневров или иных военных мероприятий; гражданской войны, народных волнений всякого рода или забастовок, если договором страхования не предусмотрено иное», процитировал представитель ВСС.

===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.