Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 25 Март 2022 09:47 #16701

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Живой Жирик,хоть и в тяжелом состоянии.
"Падонки,адназначно!" ©
Минздрав опроверг и Володин.
А сенатор,сообщивший о смерти через пару минут убрал сообщение.
"В полночь наши ученые слегка изменят магнитное поле Земли"©
Ну,по примете,если похоронили заранее-жить долго будет.
Да и ЛДПР без ВВЖ если не обречена,то во всяком случае потеряет свой политический вес.
Не,Жирик нам нужен живой.
"Джордж Буш,ты мудак"©
Последнее редактирование: 25 Март 2022 10:03 от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Prime, Полма, Gamma Vsplesk, Niknikl

Дела российские. 25 Март 2022 10:05 #16702

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Prime, Полма, Dergachi, Gamma Vsplesk, Niknikl

Дела российские. 25 Март 2022 10:29 #16703

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126225
  • Репутация: 240
===
[Переслано из Baza]
Сообщение о преждевременной смерти Жириновского могло быть "спецоперацией", чтобы вычислить "крота", сливавшего журналистам информацию о состоянии политика.

По словам источника "Базы" в Минздраве, за посление полтора месяца на нескольких разных медиаресурсах выходили новости о состоянии главы ЛДПР, и "эти новости на 80-85% передавали реальную картину". Источник также отметил, что руководство ЦКБ и ближайшее окружение Жириновского невероятно нервно реагировали на подобные новости и какое-то время даже подозревали друг друга в сливах. В больнице не раз проводились внутренние проверки после выхода очередного поста в телеграм-каналах. Но найти "крота" всё не удавалось. А с учетом того, что ЦКБ - это главное медучреждение Управделами Президента РФ, где лечатся очень многие российские чиновники, "в наше нынешнее неспокойное время подобная осведомленность журналистов стала раздражать всех втройне".

Удалось ли найти "крота" на этот раз, наш источник пока не знает, но считает, что раз информация о смерти Жириновского появилась в медиаполе – такая вероятность очень высока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl

Дела российские. 25 Март 2022 13:29 #16704

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47113
  • Репутация: 124
⚡️К сожалению, в ходе специальной военной операции есть потери среди наших боевых товарищей. На сегодня погиб 1 351 военнослужащий, 3 825 получили ранения — Минобороны РФ
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Полма, Niknikl

Дела российские. 26 Март 2022 13:14 #16705

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9062
  • Спасибо получено: 10333
  • Репутация: 80
"В Уфе задержали членов террористической ячейки, готовивших нападения на правоохранителей".

news.mail.ru/incident/50613050/?frommail=1
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

Дела российские. 26 Март 2022 15:29 #16706

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126225
  • Репутация: 240
Олигарх Прохоров покидает Россию и намерен стать евреем, пройдя процедуру репатриации в Израиле. ???? :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 26 Март 2022 17:08 #16707

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Plombir пишет:
Олигарх Прохоров покидает Россию и намерен стать евреем, пройдя процедуру репатриации в Израиле. ???? :neutral:
Процедуру ему и в Рязани, и в Минске сделаь могли-бы....И куда дешевле... :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, brigant

Дела российские. 26 Март 2022 17:51 #16708

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
...А вообше мир сошел с ума, робот пылесос-дороже помпового ружья! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl

Дела российские. 26 Март 2022 21:01 #16709

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Рената Литвинова резко уехала "на отдых" в Бельгию с дочерью и котом.
И скатертью бы дорожка,да она сорвала гастроли московского МХТ им Чехова в Питере.
Пришлось отменить два спектакля,заменив их другими на эти же билеты.Хабенский,руководящий этими гастролями негодуэ.Сам он намекнул,что уезжать никуда не собирается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77, IgorHunter

Дела российские. 27 Март 2022 11:21 #16710

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126225
  • Репутация: 240
====
Мантуров заявил, что России потребуется до 6 месяцев, чтобы полностью перестроить обновленную отраслевую логистику, которая будет переориентирована на страны, с которыми у РФ нормальные отношения.

Это неизбежный системный процесс, который фактически закрепит экономический и торговый разрыв с Западом. Вряд ли этот процесс будет безболезненным, но в условиях подобного тектонического разлома сопровождающего смену мироустройства, легких путей не будет. Это просто надо сделать, создавая базу для дальнейшего развития страны в условиях продолжающейся Холодной войны с США.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, чили, Niknikl

Дела российские. 28 Март 2022 08:08 #16711

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126225
  • Репутация: 240
=====
Директор ФСБ Александр Бортников обратился к россиянам через социальные сети

Я обращаюсь к настоящим россиянам, кто действительно любит свою Родину!
Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт.
Это не устраивает запад. Это не устраивает и кое-кого в нашей стране. У Путина много врагов.
Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить.
Сейчас в России ведётся информационная война против России и Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее поддержит переворот.
Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов, мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Майдан всего лишь хотел сменить президента, а в результате "майданулась" вся страна.
У нас есть выбор: поддержать президента России, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. Это сейчас главное.
Ситуация очень острая. Устоим - жизнь начнет меняться к лучшему. Нет - значит увидим беспорядки на улице, мародёрство, убийства и беззащитность нас с вами.
Будьте бдительны, россияне, нельзя "промайданить" нашу страну. Наши дети и внуки нам потом благодарны будут.
Берегите Россию, Россия одна и нет России другой...

Обращение к гражданам России и Украины!

Многие из Вас не понимают, что происходит, и как воспринимать происходящие военные действия на территории Украины.
Со всех сторон идёт противоречивая информация, в большей части "фейковая" Попытаемся пояснить самую суть происходящего
1. Российским войскам запретили фото и видеосъемку, чтобы не возмущать население Украины и России видео и фотографиями причиненных разрушений и убитых солдат ВСУ.
Поэтому все что сейчас есть в сети – снято в основном ВСУ, которые цепляются за каждую небольшую победу, за каждый подбитый грузовик. С учетом масштабности наступления и количества горячих точек – у них похвастаться особо нечем, об этом же говорит количество их фейков.
Хотя, как Вы понимаете, без потерь с нашей стороны тоже не обойдется, нужно это понимать и принимать.
Это военные действия и в них участвуют не только профессиональные военные, но и гражданские лица, которые могут пострадать обоюдно.

2. Как бы вы ни относились к Путину – сейчас нашему политическому и военному руководству нужны ваше понимание и моральная поддержка!
Война это большая трагедия, но проигранная война –это катастрофа!
В это непростое время желать поражения нашей армии, агитировать против Путина и военной операции, разводить пораженческие настроения, ныть про санкции и паниковать – равносильно предательству, за которое в скором времени придется ответить.
Решение на военную операцию принималось нелегко, но поверьте, нашему руководству страны и Армии, все действия точно спланированы, рассчитаны и взвешены до мельчайших деталей и подробностей.
И только с одной целью начата эта военная операция -защита России и братского народа Украины!
Решение принято!
Уже ничего не остановить, жребий брошен, теперь мы все в одной лодке.
Все последствия мы будем "разгребать" потом, а сейчас нам нужна ПОБЕДА!. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем применяется российской армией сейчас.

3. Поймите, это не война «за дворцы, банки, и привилегии отдельных лиц», это война за историческую справедливость и собственную безопасность! Россия всегда была дружественной к Украине. С момента распада СССР Россия всегда помогала Украине: льготы, преференции, ресурсы продавала дешевле чем другим странам, давала выгодные кредиты. Россия относилась к Украине как к братской стране. А чем Украина (её руководство) отплатила? Тем, что захотела вступить в НАТО, военную организацию весь смысл существования которой направлен на противостояние с Россией. Которая в последних своих документах объявила Россию врагом. Это настоящее предательство, это удар в спину. Почему Украина захотела размещения американских военных баз и вооружений, сначала в Крыму, потом на границе с Россией?

Зачем нужно было потакать украинским националистам?

Их там не более 20 % от населения (и сосредоточены они, в основном, в западных областях, бывшей Галиции), которые не хотят иметь ничего общего ни с «москалями», ни, кстати, к самим украинцам. Остальные 80 % населения Украины всегда выступали за дружбу и партнерство с Россией.

4. Отдельно хочется разъяснить ситуацию с санкциями. Такая богатая ресурсами страна, как Россия должна стремиться к АВТАРКИИ ( независимости), мы не должны зависеть ни от кого, тем более от нашего потенциального врага. Поэтому все санкции и запреты в перспективе даже полезны для развития собственной экономики и способствуют самообеспечению.

Уважаемые сограждане, если Вам дорога Ваша Родина (Россия и Украина), если Вы связываете с ней своё будущее, собираетесь здесь жить и воспитывать своих детей и внуков, проявите терпение и должный патриотизм, поддержите нашу армию и руководство России!

Российским солдатам и офицерам, участвующим в военной операции пожелаем мужества и отваги!
Помните, мы поддерживаем вас переживаем за вас, молимся о благополучном завершении Вашей Великой Миссии и ждём вашего возвращением с Победой к своим родным и близким! Слава Российской Армии!

Распространить по возможности, максимальному количеству людей.

А.В. Бортников
Директор ФСБ РФ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Voron77, DrIV, OSpodd, IgorHunter, Dark, Pall1980, Urban, Prime, Кузмич, Niknikl

Дела российские. 28 Март 2022 09:20 #16712

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 6705
  • Репутация: 115
На пиздеж смахивает.
Ага, нач управоения фсб заявил что презизент РФ находится под пятой олигархов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Дела российские. 28 Март 2022 09:35 #16713

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126225
  • Репутация: 240
babax пишет:
На пиздеж смахивает.
Ага, нач управоения фсб заявил что презизент РФ находится под пятой олигархов...

Это от Евича

Не думаю что он рискнул бы пиздеть.
А откуда ты это взял: "нач управоения фсб заявил что презизент РФ находится под пятой олигархов..." ?

Перечитал - не увидел
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 28 Март 2022 09:43 #16714

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 6705
  • Репутация: 115
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 28 Март 2022 09:45 #16715

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 6705
  • Репутация: 115
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pall1980

Дела российские. 28 Март 2022 09:45 #16716

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 6705
  • Репутация: 115
Да даже по риторике сразу стало понятно что не он.
Кстати на манеру речи Евича КОНКРЕТНО смахивает.
Последнее редактирование: 28 Март 2022 09:47 от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, yandex

Дела российские. 28 Март 2022 09:49 #16717

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Ну дак вы уж определитесь, от ЕВИЧА
Или от директора ФСБ.
:44-
(Звиздешь конечно)
Последнее редактирование: 28 Март 2022 09:50 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 28 Март 2022 09:51 #16718

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 6705
  • Репутация: 115
Я не удивлюсь, что евич иногда, находясь в состоянии "железной рубашки" чувствует себя начальником ФСБ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Дела российские. 28 Март 2022 10:20 #16719

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126225
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Ну дак вы уж определитесь, от ЕВИЧА
Или от директора ФСБ.
:44-
(Звиздешь конечно)

Дурку не включай
Это с ВК Евича

Вообще не удивлюсь
Это ещё тот кадр
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, yandex

Дела российские. 28 Март 2022 10:34 #16720

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Ну дак значит ОТ ЕВИЧА.
Если у меня в контакте будут твои горячие извенения перед Пундиком, это будет от меня или от тебя? ;)
...Либо Евича неабали , а он опубликовал, либо подстпва Евича (кому он нахрен нужен) либо зазвездился Евичь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.