Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15401

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2188
  • Спасибо получено: 6315
  • Репутация: 39
Похоже, что не вброс.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15402

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6751
  • Спасибо получено: 19377
  • Репутация: 225
Schwartzhog пишет:
Игорь,а не вброс ли?
Как-то особо глупо.
Имя судьи не указанно,номера дела и решения суда нет..
Даже адреса порталов с заблокированной инфой не назвали.
У Фермера или Бабакса надо спросить.Они более подкованны в правовых дрязгах.
Ссылку прикрепил к посту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15403

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65283
  • Спасибо получено: 109976
  • Репутация: 233
IgorHunter пишет:
Caмocтoятeльнoe изгoтoвлeниe тoпopoв зaпpeщeнo!
Apтём Kocтин - 27.10.2021
Caмocтoятeльнoe изгoтoвлeниe тoпopoв зaпpeщeнo A ceгoдня, гocпoдa читaтeли, мы xoтим вaм paccкaзaть ***

На фоне этой информации особенно прикольно смотрятся рассуждения что "не, гражданское оружие не отнимут - оно ж законное!" и "а я скажу что оно не здесь, а там-то!" :sm390:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15404

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24160
  • Репутация: 207
Искренне желаю этим двум советникам юстиции по топору в жопы. Лучше бы в головы, но думают они все же жопами, скорее всего.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, yandex

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15405

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2188
  • Спасибо получено: 6315
  • Репутация: 39
А вот это зря. Как русскому человеку, на выходных, а нам же объявили как выходные, без веселья. Мне то пох, за пацанов переживаю.

Владельцев магазинов, занимающихся продажей алкогольной продукции, уведомили о необходимости приостановить работу во время предстоящих нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября, пишут 'Ведомости' со ссылкой на владельцев и руководителей нескольких сетей винотек.
moslenta.ru/news/v-moskve-zakroyut-alkom...tm_source=from_lenta
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15406

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23952
  • Спасибо получено: 27369
  • Репутация: 6
Блин, надо пива заранее купить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15407

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Этих законотворцев уполовинить бы не помешало. Что то уж очень много всякой бредятины стало вылазить. Своей бурной деятельностью злят, мягко говоря....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15408

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Что-то артисты на Ельцин-центр ополчились.
Не иначе,как команду дали.
Если в ближайшее время из "нытилигэнцыии" ещё кто-нибудь начнёт высказывать мнение,то скорее всего "завоевания сЪвятых 90х" будут постепенно отправлять на задворки истории.
**********
**********

Олег Газманов назвал «Ельцин-центр» рассадником дерьма и призвал его закрыть


Певец Олег Газманов предложил закрыть культурно-образовательный «Ельцин-центр», где проходят лекции, выставки, фестивали. Артист не стеснялся в выражениях: он, в частности, назвал учреждение «рассадником дерьма».

- Я бы закрыл "Ельцин Центр", 100 процентов, - категорично высказался Олег Газманов. - Это рассадник всякого дерьма, не побоюсь этого слова! Молодец Самойлов, что открыто это все рассказал (лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов на днях жестко раскритиковал либеральных взгляды и заявил, что центр занимается антигосударственной контрпропагандой. - Ред.). И вы посмотрите, какие настроения в обществе, сколько людей его поддержали. Очень многие сейчас не понимают, чем живет народ. Ребята, але, прислушайтесь, сделайте то, что хотят люди! Мы хотим сплотиться вокруг красивых благородных идей, а нас дергают на всякую фигню. Я думаю, умные люди меня поймут.

Газманов похвалил лидера группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова, который обвинил центр в антигосударственной пропаганде. Того поддержали многие рок-музыканты.

«Мы хотим сплотиться вокруг красивых благородных идей, а нас дергают на всякую фигню», - заявил музыкант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Voron77, IgorHunter, Dark, Pall1980, Urban, Solo, Полма

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15409

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65283
  • Спасибо получено: 109976
  • Репутация: 233
Ну всё, если ещё Михалков выскажется за закрытие - а этот всегда нос по ветру держит, - точно поворот случился... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15410

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23952
  • Спасибо получено: 27369
  • Репутация: 6
Михалков еще полгода, год назад против ельцин центра высказался.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15411

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65283
  • Спасибо получено: 109976
  • Репутация: 233
ну значит пиздец :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15412

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
yandex пишет:
Михалков еще полгода, год назад против ельцин центра высказался.

имхо на много раньше. Он его люто ненавидел всегда.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полма

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15413

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24160
  • Репутация: 207
Ознакомился с материалом по теме. Занятно весьма. Он наехал на Ельцин-Центр в Екатеринбурге, дескать яд в уши и души заливают грядущим поколениям массово. В ответ на него наехали и губер Свердловской области и Наина Ельцина. При помнили ему деятельное участие в выборах 1996го года на стороне Ельцина, речи его славящие. И то, что не посещал он ни разу ни один из таких центров. В ответ Никита технично мажет я, что наезжает не на самого ЕБН, которого глубоко уважает, а на деяния именно центра и его гнилые экспозиции, а то, что не посещал, так типа с материалами съёмок оттуда прекрасно знаком. На это губер отвечает, что если бы он про фильмы Михалкова знал только по пересказам, то и они бы ему не понравились. И приглашает того все таки посетить Ебург и центр этот злосчастный. В общем, интеллигенты срутся, кидаясь карамельками...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15414

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13425
  • Спасибо получено: 32236
  • Репутация: 276
Это тут за убийство банкира тёрли?
28.10.2021 09:47
Скандалы и происшествия
Подозреваемый в убийстве семьи московского экс-банкира покончил с собой в СИЗО в Беларуси
Андрей Скрипкин, задержанный в Беларуси по подозрению в убийстве экс-банкира Михаила Яхонтова и его семьи на западе Москвы, совершил суицид в белорусском следственном изоляторе, сообщил в четверг "Интерфаксу" информированный источник.

"Вчера вечером Скрипкин покончил жизнь самоубийством в камере", - сказал собеседник агентства.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

Накануне источник сообщил, что на допросе у белорусского следователя Скрипкин дал признательные показания.

"По его словам, убийство не было спланировано и произошло спонтанно", - сказал источник.

Он отметил, что со слов Скрипкина, тот пришел к Яхонтову обсуждать финансовые дела, диалог постепенно перешел в конфликт.

"Завязалась драка, в ходе которой Скрипкин повалил Яхонтова, связал его, а затем и всех членов семьи. Не добившись от Яхонтова выполнения своих требований, Скрипкин расправился со всеми членами семьи и уехал на автомобиле в Беларусь", - сказал источник.

В среду Кунцевский суд Москвы заочно арестовал Скрипкина по обвинению в убийстве (ч. 2 ст. 105) Яхонтова, его супруги и их малолетнего сына.

По данным источника агентства, незадолго до этого Скрипкин был задержан в Беларуси и допрошен.

Собеседник отметил, что Скрипкин является бывшим партнером Яхонтова по бизнесу.

26 октября в квартире жилого дома на Мосфильмовской улице с признаками насильственной смерти были обнаружены тела бывшего замруководителя московского филиала "Смоленского банка" Яхонтова, его 39-летней супруги Антонины Носыревой и их 8-летнего сына Глеба.
interfax.by/news/obshchestvo/skandaly_i_...97097594133f519ce732
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15415

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Что-то много "интересных" смертей стало.
Банкир с семьей,бывший зам.минфина (или кого там на даче с ножевыми обнаружили недавно),теперь и бывший совладелец-убийца "совершенно случайно" самоубился...
Такое впечатление,что кто-то усердно начал концы обрубать.Вот только кто и какая ему от этого выгода?На эти вопросы ответы узнают наши дети. Или внуки.Может быть узнают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Pall1980, Urban, ALABAI

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15416

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24160
  • Репутация: 207
Главный прокурор наш в Беларуси не за тем ли объявлялся, чтобы с подозреваемым пообщаться? И списание его потом лично заверить? Или наоборот его списали, чтобы с прокурором не пообщался? Впрочем, что толку с предположение, когда даже сотой доли реального раскладка не знаешь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Полма

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15417

  • ALABAI
  • ALABAI аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 897
  • Спасибо получено: 3244
  • Репутация: 86
Urban пишет:
Главный прокурор наш в Беларуси не за тем ли объявлялся, чтобы с подозреваемым пообщаться? И списание его потом лично заверить? Или наоборот его списали, чтобы с прокурором не пообщался? Впрочем, что толку с предположение, когда даже сотой доли реального раскладка не знаешь..

При возникновении больших финансовых дыр в банках обычно много дольщиков… совсем не заинтересованных в огласке.
Жизнь, все и всех ставит и расставляет на свои места!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15418

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65283
  • Спасибо получено: 109976
  • Репутация: 233
Schwartzhog пишет:
Что-то много "интересных" смертей стало.
Банкир с семьей,бывший зам.минфина (или кого там на даче с ножевыми обнаружили недавно),теперь и бывший совладелец-убийца "совершенно случайно" самоубился...
Такое впечатление,что кто-то усердно начал концы обрубать.Вот только кто и какая ему от этого выгода?На эти вопросы ответы узнают наши дети. Или внуки.Может быть узнают.

Так было когда Союз разваливался - выводили деньги и рубили концы.
А сейчас кап.система разваливается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15419

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65283
  • Спасибо получено: 109976
  • Репутация: 233
====
27 октября из психиатрической больницы города Астрахани сбежал осужденный за бандитизм Магомед Алханов, который был членом банд Басаева и Хаттаба.

На данный момент, местонахождение Алханова неизвестно. Он объявлен в розыск.
#Россия

====
:sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter

Дела российские. 2 года 6 мес. назад #15420

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Schwartzhog пишет:
Что-то артисты на Ельцин-центр ополчились.
Не иначе,как команду дали.
Если в ближайшее время из "нытилигэнцыии" ещё кто-нибудь начнёт высказывать мнение,то скорее всего "завоевания сЪвятых 90х" будут постепенно отправлять на задворки истории.
**********
**********

Олег Газманов назвал «Ельцин-центр» рассадником дерьма и призвал его закрыть


Певец Олег Газманов предложил закрыть культурно-образовательный «Ельцин-центр», где проходят лекции, выставки, фестивали. Артист не стеснялся в выражениях: он, в частности, назвал учреждение «рассадником дерьма».

- Я бы закрыл "Ельцин Центр", 100 процентов, - категорично высказался Олег Газманов. - Это рассадник всякого дерьма, не побоюсь этого слова! Молодец Самойлов, что открыто это все рассказал (лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов на днях жестко раскритиковал либеральных взгляды и заявил, что центр занимается антигосударственной контрпропагандой. - Ред.). И вы посмотрите, какие настроения в обществе, сколько людей его поддержали. Очень многие сейчас не понимают, чем живет народ. Ребята, але, прислушайтесь, сделайте то, что хотят люди! Мы хотим сплотиться вокруг красивых благородных идей, а нас дергают на всякую фигню. Я думаю, умные люди меня поймут.

Газманов похвалил лидера группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова, который обвинил центр в антигосударственной пропаганде. Того поддержали многие рок-музыканты.

«Мы хотим сплотиться вокруг красивых благородных идей, а нас дергают на всякую фигню», - заявил музыкант.
Газманов умный и правильный мужик. В отличие от многих других "звёзд" эстрады.
А Михалков действительно давно про Ёб-центр высказывался. Случайно наткнулся, когда ещё наина заявила о "святых 90х" Было там что-то такое..
Еб-центр B)
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Schwartzhog, Urban, Solo, Полма

Copyright © 2021. Все права наши.