Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12501

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Bambr

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12502

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65106
  • Спасибо получено: 109292
  • Репутация: 232
Ахуеть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12503

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15626
  • Спасибо получено: 15070
  • Репутация: 54
И в чём это проявляется?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12504

  • Bambr
  • Bambr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 563
  • Репутация: 31
ну ясно же написано. В усилении приостановки отмены запрета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12505

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Вчера только про "золотую судью" написал....
А сегодня уже...
********

12:52, 13 июля 2020
«Золотую судью» Елену Хахалеву досрочно лишили полномочий

Фото: Российский государственный университет правосудия
В Москве скандально известную «золотую судью» из Краснодарского края Елену Хахалеву досрочно лишили полномочий. Об этом в понедельник, 13 июля, со ссылкой на Высшую квалификационную коллегию судей сообщает РЕН ТВ.

По данным издания, Президиум принял решение привлечь Хахалеву к дисциплинарной ответственности и лишить ее первого квалификационного класса за проступок. Судья не являлась на заседания коллегии, ссылаясь на болезнь, а позже из-за госпитализации в больницу в связи с коронавирусом.

Скандал с Хахалевой разразился 15 июля 2017 года после того, как в сети опубликовали видео с состоявшейся 10 июня того же года свадьбы ее дочери с сотрудником управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю. На праздничном мероприятии присутствовали звезды эстрады, в том числе Валерий Меладзе и Николай Басков. Сообщалось, что праздник обошелся в два миллиона долларов. Затем в СМИ появилась информация, что судья Хахалева не обучалась в Тбилисском университете и не получала там диплом.


В ноябре 2018 года Хахалеву сняли с должности председателя коллегии, а в 2019 году новый председатель Краснодарского краевого суда отстранил ее от ведения судебных процессов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Prime

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12506

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65106
  • Спасибо получено: 109292
  • Репутация: 232
Три года, блядь, вола за яйцы тянули...
И это с явно тупой бабой (умная не стала бы так светиться)

При том что "не обучалась" - это ведь ведёт к тому, что необходимо теперь пересматривать все её дела, все приговоры... :neutral: а это пиздец... :neutral:

Надо бы и кто там старший по надзору за судьями - впендюрить как минимум неполное служебное, - ибо это пиздец так подставлять судебную систему через сохранение такой судьи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, OSpodd, babax, IgorHunter, yandex, Pall1980, Urban

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12507

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4218
  • Спасибо получено: 5850
  • Репутация: 112
Они просто не думали что так будет. До сих пор на местах, где посадили начальника - преемники делают то же самое, спрашиваешь - Вы что творите?? - в ответ машут рукой: систему не изменить, а тот просто не правильно себя повел...
Я в ахуе был, когда первый раз с такими столкнулся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12508

  • Bambr
  • Bambr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 563
  • Репутация: 31
Я конечно не буду двухлетней давности ссылки искать, но вполне однозначно же было выяснено, что и "поддельный диплом" и свадьба за 2 ляма - звиздёж. Вроде даже за клевету она что-то с звездоболов стрясла. Как я слышал, она по вывозу леса в Китай излишне принципиально себя повела, оттуда и все тёрки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12509

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4218
  • Спасибо получено: 5850
  • Репутация: 112
:sm8: :sm390:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12510

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Bambr пишет:
Я конечно не буду двухлетней давности ссылки искать, но вполне однозначно же было выяснено, что и "поддельный диплом" и свадьба за 2 ляма - звиздёж. Вроде даже за клевету она что-то с звездоболов стрясла. Как я слышал, она по вывозу леса в Китай излишне принципиально себя повела, оттуда и все тёрки.
Лесистые краснодарские леса...
Так много их,что в Китай вывозят...
А что она была по земельным спорам-- так то,наверное,другая судья,злая сестра-близнец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12511

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12512

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65106
  • Спасибо получено: 109292
  • Репутация: 232
Bambr пишет:
Я конечно не буду двухлетней давности ссылки искать, но вполне однозначно же было выяснено, что и "поддельный диплом" и свадьба за 2 ляма - звиздёж. Вроде даже за клевету она что-то с звездоболов стрясла. Как я слышал, она по вывозу леса в Китай излишне принципиально себя повела, оттуда и все тёрки.

:P :P :P :P
Агу, ссуко, и Басков с Киркоровым на свадьбе просто так, чисто по дружбе с Хахалевой пели :neutral: :blush: :blush: :blush: :blush:
А она прост о "излишне принципипиально себя вела" нащёт вывоза леса... :konop:
Ой бляяяяя.... Бамбр, реально разочаровываешь... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12513

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10985
  • Спасибо получено: 18846
  • Репутация: 209
Много. Много ещё тварей окопались во властных структурах. Однакож, повторюсь вероятнее всего. Система построена так, что САМА выпиливает таких. И этот парадокс восхищает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12514

  • Bambr
  • Bambr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 563
  • Репутация: 31
Не вопрос, с лесом попутал с кем-то. Последние годы немало таких историй крутится.
Но ведь можно просто подумать. Допустим, 3 года назад выяснилось, что диплом у неё липовый. Учитывая, что ВУЗ за границей, проверка - дело не пары часов, а пары недель. Вышки нет, автоматом вылетает из судей. Учитывая шумиху в СМИ, кто-то в этом явно заинтересован. И где результат? Вывод - звиздёж. Ну а то, что чья-то дочь выходит за миллиардера... Можно порадоваться за человека, можно позавидовать, но осуждать, а тем более криминал шить :sm390:

Я вообще отказываюсь понимать форумчан. Когда пишу, что большинство чиновников есть за что сажать, обвиняют во всепропальщистве. Когда пишу, что по конкретному чиновнику состава преступления не обнародовано и человека тупо травят, оказывается кто-то напрасно был мною очарован...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12515

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Раз конкретному чиновнику состав преступления не обнародован, значит, его травят????
А тайна следствия, тебе знакомо такое определение?
У нас следствие, вообще то, отчитывается не перед простыми ваньками, по телевизору, а перед вышестоящим начальством, то перед прокуратурой и далее, до суда..
И уж потом можно человека называть преступником или нет..
Насчет, всех чиновников можно сажать..
Нуууу, наверное так оно и есть..
Только опять, только после суда..
Иначе, ведь и каждого из нас можно засадить..
Как там было у классиков: если вы не сидите, этотне ваша заслуга, это наша недоработка..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12516

  • Bambr
  • Bambr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 563
  • Репутация: 31
Drozzi
В общем всё так. Тайна следствия, решение суда...
Но данный конкретный случай: 3 года проверять наличие/отсутствие образования или те же 3 года устанавливать наличие богатого зятя? В итоге где обвинение, задержание... Уж если на судью заводят дело, она обязана присесть, дабы не оказывать влияние на следствие. Тут голимый фарс и работа на публику. Публика рукоплещет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12517

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65106
  • Спасибо получено: 109292
  • Репутация: 232
:x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12518

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Bambr пишет:
Drozzi
В общем всё так. Тайна следствия, решение суда...
Но данный конкретный случай: 3 года проверять наличие/отсутствие образования или те же 3 года устанавливать наличие богатого зятя? В итоге где обвинение, задержание... Уж если на судью заводят дело, она обязана присесть, дабы не оказывать влияние на следствие. Тут голимый фарс и работа на публику. Публика рукоплещет.
Страна большая, мудаков много, за всеми не уследишь..
Но, заметь, пытаются..
А насчет Фургала, так там не все так просто..
И протесты, типа, "народные", проплачены Жириновским, такой спонсор и "таран" вылетел из их обоймы..
Так же как и Зюганов топит за Грудинина, типа, мстят ему за выборы..
А на самом деле вор он, но до поры-времени был в тени, а тут вылез на свет и попал..
Кстати, работы на публику тут ни грамма, я даже разочарован властями-на их месте я бы развил такой пиар, типа, ворюгу посадил, смотрите люди добрые..из всех утюгов бы показывали кадры задержания.
А они тихо-мирно, тупо работу работают, скучно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, IgorHunter

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12519

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11738
  • Спасибо получено: 20997
  • Репутация: 195
Bambr пишет:
Drozzi
В общем всё так. Тайна следствия, решение суда...
Но данный конкретный случай: 3 года проверять наличие/отсутствие образования или те же 3 года устанавливать наличие богатого зятя? В итоге где обвинение, задержание... Уж если на судью заводят дело, она обязана присесть, дабы не оказывать влияние на следствие. Тут голимый фарс и работа на публику. Публика рукоплещет.

Мне кажется тут несколько всё сложнее, чем мы можем сидя на диванах рассуждать. Я не так давно, буквально на днях постил информацию, возможно ролик в котором Хазин, памятуя свой опыт полученный на гос. службе комментировал арест Фургала. Там клановая система, у каждого(-ой) на должности есть покравители на верху. Как я понял арест того же Фургала определённым образом пусть и не через первые, вторые "руки" в т.ч. взаимосвязан с уходом с должности генпрокурора Ю. Чайка. Так что не удивительно. Скорее всего покровители этой судьи тоже определённым образом дело подтормаживали в силу своих возможностей. Уйти человека то можно по разному. Может как то пытались замотать, чтобы не с позором выгнали, а по тихой погодя, с сохранением определённого статуса, льгот и проч.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Дела российские. 3 года 9 мес. назад #12520

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65106
  • Спасибо получено: 109292
  • Репутация: 232
drozzi пишет:
Bambr пишет:
Drozzi
В общем всё так. Тайна следствия, решение суда...
Но данный конкретный случай: 3 года проверять наличие/отсутствие образования или те же 3 года устанавливать наличие богатого зятя? В итоге где обвинение, задержание... Уж если на судью заводят дело, она обязана присесть, дабы не оказывать влияние на следствие. Тут голимый фарс и работа на публику. Публика рукоплещет.
Страна большая, мудаков много, за всеми не уследишь..
Но, заметь, пытаются..
А насчет Фургала, так там не все так просто..
И протесты, типа, "народные", проплачены Жириновским, такой спонсор и "таран" вылетел из их обоймы..
Так же как и Зюганов топит за Грудинина, типа, мстят ему за выборы..
А на самом деле вор он, но до поры-времени был в тени, а тут вылез на свет и попал..
Кстати, работы на публику тут ни грамма, я даже разочарован властями-на их месте я бы развил такой пиар, типа, ворюгу посадил, смотрите люди добрые..из всех утюгов бы показывали кадры задержания.
А они тихо-мирно, тупо работу работают, скучно..

Да,бля, с пиар-освещением у Кремля неважно... зря только в полканы пресс-секретарш производят, не тем они, видать, заняты на службе...



Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.