Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1021

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Да они кругом..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1022

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10937
  • Спасибо получено: 18555
  • Репутация: 209

оживились
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1023

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10937
  • Спасибо получено: 18555
  • Репутация: 209
Избирательный штаб Владимира Путина отпечатает еще 20 тысяч подписных листов на 200 тысяч подписей, сообщил РИА Новости пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов

Нахуа? Показать уровень поддержки? Так и без того известно. Есть сведения что часть подписных листов решили "похерить" в ЦИК до "непроходного" количества? ХЗ, тут реально всё что угодно может произойти. Учитывая откровенно хамские поступки сил объединенного запада и их бесчестную натуру. когда на весь мир бес тени смущения называют белое - черным и наоборот, даже умудрились в Сирии победить ублюдки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1024

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105645
  • Репутация: 229
Путин опытный политик.
Всё не просто так.
Но рубилово на выборы будет знатное.
Девятаева слушал (как обычно не до конца, ну не могу я такую подачу материала слушать долго - как пьяный Винни-Пух излагает) - тот пророчествует, что йобнет всё в феврале, в самые морозы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1025

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В феврале у меня днюха..я против..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1026

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105645
  • Репутация: 229
Я тоже когда холодно не люблю.
Хотя так-то всё готово: тур-газ, жидкостная горелка, собственно жидкость, щепочница; даже печка есть - хотя до этого надеюсь не дойдёт...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1027

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ууууу,у меня этого добра тоже навалом,даже дубовых дров,если что,кубов 8 припасено,но...
Ну его накуй,пусть у пиндосов будет жесть,а нас пронесет..
Так,может,легкий экономический шторм,не более..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1028

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Не выйдет по легкому, ты ж взрослый человек, дожОн понимать.Не в этот раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1029

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Чегой то не выйдет? Надо постараться..
Зато какой старт будет после БП...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1030

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105645
  • Репутация: 229
drozzi пишет:
Чегой то не выйдет? Надо постараться..
Зато какой старт будет после БП...
...для тех, кто выживет :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1031

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105645
  • Репутация: 229
Чо тут говорили, что "что ни делай - полюбому посодют??"

===
"ТЕРМИНАТОР ИЗ ПУШКИНО"... И КОЛЛЕКТОРЫ...

Пушкинский суд Московской области вынес уникальное в своём роде решение в отношении бывшего сотрудника ГРУ и СОБР Антона Мальцева...

Рассказывают, что однажды собровец даже гнался костюме-экзоскелете из титана по двору за коллекторами с "Сайгой" наперевес.


Суд освободил бойца от ответственности, решив, что он не отдавал себе отчёта в своих действиях, потому что коллекторы довели его до паранойи...

Спецназовца, который воевал с коллекторами в экзоскелете, освободили...




Пушкинский суд Московской области вынес уникальное в своём роде решение в отношении бывшего сотрудника ГРУ и СОБР Антона Мальцева.

Его обвиняли в незаконном обороте оружия.

...
Найденный при обыске арсенал. Фото: © Денис Щипакин

У него дома нашли целый арсенал: взрывчатку, боевые пистолеты и автоматы, даже металлический самодельный экзоскелет.



Как выяснилось, так отставной военный отбивался от коллекторов "Росбанка", которым задолжал $118 тыс. по ипотеке. Судья установил, что именно коллекторы довели Мальцева до психического заболевания (паранойи) и из-за них он стал вооружаться. На основании диагноза экс-спецназовца полностью освободили от уголовной ответственности.

Суд фактически слово в слово повторил выводы комплексной психолого-психиатрической экспертизы, которую раньше проводили в центре имени Сербского.

— Сегодня Пушкинский суд освободил моего подзащитного от уголовной ответственности, — рассказал Лайфу адвокат Денис Щипакин. — Юридически его нельзя ни признать виновным, ни оправдать, так как [из-за диагноза] он не отдавал себе отчёта в своих действиях.

На время следствия Мальцева отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу, где он находится до сих пор. Он лежит там уже больше года, и в ближайшее время ему назначат новую врачебную комиссию, которая определит, излечился ли боец от своего недуга. Если выяснится, что паранойя его отпустила, Мальцева окончательно выпустят на свободу. Тюремное заключение ему в любом случае не грозит.

Уволившись из органов, ветеран Чеченской войны и конфликта в Косово, 40-летний Антон Мальцев ещё в 2008-м взял валютную ипотеку в "Росбанке". Купил себе и жене однушку в подмосковном городе Пушкино. Цена жилья поначалу выходила 3,4 млн рублей, но из-за кризиса и скачка доллара увеличилась до 7,5 миллиона (по графику платежей на 15 лет).

— Выплачивать долги не было никакой возможности. Рост зарплаты не поспел бы за ростом курса доллара ни при каких карьерных успехах, — рассказывал Мальцев Лайфу.

В конце нулевых у порога силовика впервые появились коллекторы. Несколько лет они систематически угрожали ему, подкарауливали у подъезда, заливали замки клеем и всячески мешали жить. Неподъёмная ипотека раздавила семейное счастье: примерно тогда же от Мальцева ушла жена. И он начал вооружаться.



Через пять лет его пришли выселять за долги. Приставы и представители Росбанка постучали в квартиру, но им никто не открыл. Визитёры принялись выламывать дверь, но у них ничего не получилось. Пришлось с помощью кувалды пробивать дыру в стене. Как только приставы шагнули в коридор, раздался громкий хлопок — сработала перцовая граната, установленная на растяжку. При обыске с участием приглашённых сапёров МВД обнаружилось, что Мальцев за эти годы превратил свою квартиру в крепость. Установил практически в десять сантиметров толщиной бункерную дверь, поставил растяжки на входе и собрал целый склад оружия. Помимо легальных травматических пистолетов и "Сайги" оперативники нашли списанный автомат Калашникова и множество боевых пистолетов, в том числе с глушителями.



Но алмазом коллекции стал экзоскелет, чья фотография мгновенно разлетелась по Сети. Из-за него Мальцева даже стали называть "русским Железным человеком". Спецназовец сам сварил металлическую конструкцию из титана, арматуры и приладил сверху шлем. Предусмотрел возможность вставки бронежилета. Получилось внушительно. Адвокат Денис Щипакин рассказывал, что однажды собровец даже гнался в этом костюме по двору за коллекторами с "Сайгой" наперевес.

К сожалению, суд постановил уничтожить изобретение Мальцева, и экзоскелет как символ борьбы с коллекторами, похоже, сгинет в пункте переплавки металла.



В 2016-м в рамках расследования дела Мальцеву сделали психиатрическую экспертизу в центре имени Сербского.

Психиатры поставили ему диагноз "паранойя" и признали, что психическое заболевание развилось именно из-за постоянного преследования коллекторов. По мере развития недуга, пишут эксперты, Мальцев сначала отдалился от родных, потом практически прекратил общение с ними, а для защиты от угрозы применял навыки, полученные в годы службы: следил за коллекторами, приобретал оружие, намереваясь от них защищаться. Эта картина постоянного преследования настолько прочно вошла в его жизнь, что иного толкования происходящего в своей жизни он не допускал, полагая, что причины всех бед — коллекторы и банк.



В истории спецназовца очень много пересечений с историей сварщика из Америки Марвина Джона Химейера ***.

Оба — бывшие военные, прошли спецподготовку.

Оба в своё время столкнулись с финансовыми проблемами:

-у Мальцева хотели отнять единственное жильё,

-у Химейера — его мастерскую (на землю, где стояла мастерская, претендовал цементный завод).

Оба поначалу избрали законные методы решения конфликта — в судах.

Однако, проиграв суды, преступили закон.

Химейер купил огромный гусеничный трактор, и, повесив на него листы брони, сам отправился крушить дома тех, кого считал виновными в своих проблемах, — директора цементного завода, судьи, адвоката, мэра.

Мальцев же ждал, когда придут к нему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, OSpodd, Eustace

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1032

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Вангую, что это не единственный случай будет. И в мире тоже.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1033

  • убивец сурка
  • убивец сурка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1490
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 61
парню мой респект
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1034

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105645
  • Репутация: 229
Вывод: заметут по 222-й - косить под психа! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1035

  • убивец сурка
  • убивец сурка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1490
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 61
зачем косить ?
:woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1036

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105645
  • Репутация: 229
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1037

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105645
  • Репутация: 229
===
ВАШИНГТОН, 16 января. /ТАСС/. Председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд не видит ни одной составляющей Вооруженных сил России, которая не была бы модернизирована за последние 10 лет. Соответствующее заявление он сделал в понедельник в беседе с журналистами в Брюсселе.
"Когда мы думаем о России, то мы думаем об их действиях за последние несколько лет, а потом мы смотрим на капиталовложения, которые за последние 10 лет сделали россияне. Нет ни одной составляющей российских вооруженных сил, которая в той или иной степени не была бы модернизирована за последнее десятилетие", - отметил военачальник, слова которого приводит Пентагон.
"Я бы сказал, что никто из нас не чувствует себя комфортно в том положении, в каком мы сейчас находимся. Если вы в этом деле беззаботны, то вы отстали от времени", - добавил генерал.

Подробнее на ТАСС:

tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4875970
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1038

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8213
  • Спасибо получено: 16022
  • Репутация: 124
Росбанк,говорите?Коллекторы? у этого банка эмблема подозрительно напоминает флаг одной запрещенной в РФ организации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1039

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
В России ведется следствие о кровавом цирке с Украины
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1040

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Eretic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.