Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Выжить, смеясь

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17581

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65368
  • Спасибо получено: 110247
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17582

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8752
  • Спасибо получено: 9590
  • Репутация: 80
Ну, он должен был сказать - каши.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17583

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6762
  • Спасибо получено: 19406
  • Репутация: 225
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Voron77, Schwartzhog, Urban, Dergachi, Niknikl

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17584

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Plombir пишет:
Верится с трудом. Скорее фейк. Не думаю, что Герман на столько безграмотен. До правления Петра 1 на Руси никто понятия не имел, что такое картошка. И внедрение её в сельхозоборот шло с чудовищным сопротивлением ширнармасс. Об этом любой мало-мальски образованный человек знает.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17585

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8752
  • Спасибо получено: 9590
  • Репутация: 80
Пожалуй, да. Сейчас моносфера гудит новостью, что его дочка разводиться со своим мужем. Он наверное в ударе.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17586

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
А что такое "моносфера"? Вообще по уху на него, а на дочку его и подавно :44- и на мужа дочки :44-
Любит народ обсасывать чужую жизнь. Своей надо жить. :whistle:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, 12х76, Urban, чили

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17587

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8752
  • Спасибо получено: 9590
  • Репутация: 80
Я краем уха слышал. Фоном, включал стрим Сорвачёва, в Международный мужской день, за "патриархов" в современном мире как раз говорили. Говорили, что муж дочки Стерлигова, тестю за неё рысака подарил. А она вонна но чо, как не хорошо с ним поступила. [xoxol]
В общем сводилось к тому, что никакого Патриархата в современном мире нет, и быть не может, по крайней мере с сегодняшними законами и семейным правом.
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17588

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16164
  • Спасибо получено: 41207
  • Репутация: 143
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17589

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65368
  • Спасибо получено: 110247
  • Репутация: 234
Pall1980 пишет:
Plombir пишет:
Верится с трудом. Скорее фейк. Не думаю, что Герман на столько безграмотен. До правления Петра 1 на Руси никто понятия не имел, что такое картошка. И внедрение её в сельхозоборот шло с чудовищным сопротивлением ширнармасс. Об этом любой мало-мальски образованный человек знает.

Оно конечно не факт (что это не стёб над Стерлиговым), но вполне допускаю что так и есть.
Кто тебе сказал что он "мало-мальски образованный"?
Он тупарь.
Просто крученый - верченый, но тупарь.
Я не то что слежу за его судьбой и деятельностью, но, когда в прессе мелькает - автоматически запоминаю. Всё, ЧТО КАСАЕТСЯ И ЭТИХ НУВОРИШЕЙ, ЧТО СДЕЛАЛИ СЕБЕ СОСТОЯНИЯ В 90-Е.
Помнишь, с чего он начинал?
Он был одним из основателей биржи Алиса (кстати так звали его собаку, она и была на логотипе биржи).
Да, молодец, прокрутился.
Потом он свою долю там продал - тоже молодец, видимол почувствовал что время частных бирж проходит.
Но что сделал потом?
Видимо решил, что у него уже "всё сбылось" - поехал "путешествовать", покупал замки в Германии и Франции, всячески беспредельничал... Словом, весело и без выдумки просрал все деньги.
Вернкулся.
Стал тыкаться - везде уже занято... Я помню - он в "экологические проекты" пытался влезть. Как пример его тупости запомнилось его интервью - в котором (в одном!) он и рассказывает. как он был сказочно богат, и как растрынькивал свои деньги по европам - и в том же интервью плачется, что денег нет; и что вот было бы у него хоть 10 тыс. долларов - он бы спас экологию России...
Потом видимо нашёл инвенсторов - помните егшо дальнейшие проЭкты?
Торговля гробами с слоганом "Вы поместитесь в наши гробики без диеты и аэробики!"
Прогорел.
Потом каким-то образом завязался с торговлей инвестиционными золотыми монетами... помните скандалы с "золотом Стерлигова" - "которое ржавееет!"?.. :P
Но, сука, как-то все время выкручивается; никто его до сих пор не грохнул за его выкрутасы. Видимо неслабые бабки приносит своим "инвесторам".
Потом "ушёл в экологическое сельское хозяйство".
Типа "опростился", стал косить под Льва Толстого - жить в избе, отрастил бороду лопатой, детей учил дома, без школы; козы-офцы... [xoxol]
Сеть магазинов с продажей "экологически чистого хлеба" - по просто ебануться каким ценам, на богатых придурков.
Но, видимо, скучно, что о нём не говорят - читал его интервью, его "проект": что надо, мол, всем "осесть на землю". промышленность и города - это мол зло...
Уйти из городов, а города, все эти многоэтажки знаете для чего использовать?..
Как мусорохранилища. В них свозить и в бывших квартирах складировать мусор! И этим "очистить экологию планеты"! :sm8:
И это блябуду. на полном серьёзе.
Ну, он нормальный?
Вполне допускаю, что он и считал, что картошка - исконно русская еда.
Поскольку ипри всей его верченности-крученности - он ярко выраженный необразованный тупой дебил.

Кстати, недавно промелькнуло, что его дочка (внучка?) Пелагей разводится с каким-то модным рэпером... не очень-то его детки готовы "опрощаться"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Urban

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17590

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24213
  • Репутация: 207
Парикмахер стрижёт сотрудника МВД и спрашивает:
- Отчего у нас полиция работает всё хуже и хуже?
Полицейский отвечает:
— Представьте, что вы ежедневно в начале рабочего дня, должны собираться всей парикмахерской и рассказывать администратору кого и как вы сегодня планируете подстричь, покрасить, побрить и причесать. В процессе работы, вы должны письменно фиксировать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки, при этом докладывать рапортами администратору о результатах их применения. Составлять "ежеквартальный" и "ежемесячный" планы стрижки, а так же план стрижки каждой головы, письменно обосновать ее помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами и прогнозировать результаты их использования.
Если вашу парикмахерскую посетит меньше клиентов, чем вы ранее отразили в плане, или вы сделаете меньше химических завивок и покрасок волос чем было в прошлом месяце, вам отменят выходные и увеличат продолжительность рабочего дня. Это может продолжаться, пока Вас не начнет посещать больше клиентов и пожилых женщин, нуждающихся в химии и покраске.
При этом, в течении рабочего дня, вы должны успеть съездить за расходными материалами и подмести улицу вокруг парикмахерской, а так же поприсутствовать на совещании по вопросам применения шампуней для ломких и сухих волос, сдать зачёты по мытью головы и совместно с мастерами маникюра и специалистами по наращиванию ресниц, принять участие в межведомственном совещании на тему "Бритье, как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте".
В случае, если во время работы, вы уронили ножницы, расчёску, или не дай бог какой нибудь дорогой бальзам, вы должны будете, провести в отношении себя служебную проверку и получить взыскание, из за которого, вас на несколько месяцев лишат чаевых.
Несколько раз в день, администратор будет внезапно присылать к вам незапланированных клиентов, при этом вы должны будете успеть постричь их наравне с идущими по записи, при этом вас пару раз за день, пошлют в другие парикмахерские, где вы должны будете постригать чужих клиентов, потому, что те парикмахеры плохо работают или просто не вышли на работу. Так же, в течении рабочего дня, к Вам будут приезжать с проверками и проверять цвет расчесок, мягкость кресла, температуру зеркал, остроту ножниц и освещение зала. Одновременно, у Вас на исполнении будет 20 планов по устранению ранее выявленных недостатков и пару-тройку планов по реализации особого контроля, установленного за Вами вышестоящими Парикмахерскими департаментами и Цирюльными главками. А кроме того, решением свыше, в этом месяце будет запрещено использование ножниц с острыми концами и электрических машинок для стрижки ... Да, и не забудьте написать справки по исполнению всех пунктов, всех планов в установленные сроки. Потому, как если вдруг приедет комиссия во главе с главным подстригальным инспектором, инспекции Цирюльни......то Вам полный пи....
— А СТРИЧЬ-ТО КОГДА?!!, сказал обалдевший парикмахер.....
- Полагаю, что я ответил на Ваш вопрос...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, yandex, Pall1980, Prime, Dergachi, ALABAI, Niknikl

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17591

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15673
  • Спасибо получено: 15156
  • Репутация: 53
Прикол:
"Пожилая женщина из Флориды Сандра Смит совершала шоппинг, и, вернувшись в свою машину, обнаружила четырёх чернокожих мужчин сидящих внутри.
Она бросила свои сумки и вытащила пистолет. Продолжая кричать: «У меня пистолет, я знаю, как его использовать! Вышли из машины!"
Четверо мужчин решили не дожидаться второго приглашения. Они вышли и побежали, как сумасшедшие. Леди, несколько вздрогнув, загрузила свои пакеты в заднюю часть машины и села на место водителя. Она была так взволнована, что не смогла вставить ключ зажигания.
Она всё пыталась и пыталась, пока не обнаружила, что ее собственная машина припаркована через четыре или пять машин. Она загрузила свои сумки в правильную машину и поехала в полицейский участок.
Сержант, которому она рассказывала историю, героически удержался от смеха и указал на другой конец стойки, где четыре взволнованных афроамериканца рассказывали другому офицеру, как сумасшедшая пожилая женщина, в очках, с кудрявыми белыми волосами и с большим пистолетом... ...заставила их покинуть их собственный автомобиль и угнала его.
В результате очной ставки, старушка принесла извинения четырем афроамериканцам, которые пожелали сохранить свои имена в тайне."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, чили, Uhlan, Niknikl

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17592

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15673
  • Спасибо получено: 15156
  • Репутация: 53
aliexpress.ru/item/32794497219.html
Почитайте там вопросы по этому прибору.
:44- :P
Усцаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17593

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16164
  • Спасибо получено: 41207
  • Репутация: 143
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Pall1980, Urban, Prime, чили

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17594

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65368
  • Спасибо получено: 110247
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, Prime

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17595

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15673
  • Спасибо получено: 15156
  • Репутация: 53
Кто рвется белорусскую открыть - того самого постараются закрыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pall1980

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17596

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Plombir пишет: Протестую! А что Станислава Станиславовича забыли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17597

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13439
  • Спасибо получено: 32288
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Ruman, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Niknikl

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17598

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Plombir пишет: Андропов, Черненко
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17599

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4361
  • Спасибо получено: 8474
  • Репутация: 33
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Voron77, IgorHunter, yandex, Prime, Solo, Niknikl

Выжить, смеясь 2 года 5 мес. назад #17600

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2191
  • Спасибо получено: 6320
  • Репутация: 39
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.