Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Опоздавшие к Апокалипсису

Опоздавшие к Апокалипсису 3 нед. 18 ч. назад #201

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23869
  • Спасибо получено: 27208
  • Репутация: 25
Plombir пишет:
yandex пишет:
Ребят, да я не настаиваю, если хочется приключений- Подбирайте стволы, разбирайте не разорвавшиеся боеприпасы, прыгайте с самолётов без парашютов-дело ваше! :33-

Это беспроигрышный вариант в интернете - дуру включить :konop:
Я свою точку зрения высказал. На этом разговоры про попытки подобрать оружие на месте преступления я закончил! :cheer:
Каждый сам себе злтобный Буратино!
Тут, кстати, как снег сошёл оттаял такой небольшой заманчивый полиэтиленовый пакетик, грамм на 5 с белым порошком, :-o
Ходил мимо него 3 дня на роботу и не подобрал.
Не люблю приключения!
Последнее редактирование: 3 нед. 18 ч. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban

Опоздавшие к Апокалипсису 3 нед. 17 ч. назад #202

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6720
  • Спасибо получено: 19258
  • Репутация: 225
yandex пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
Ребят, да я не настаиваю, если хочется приключений- Подбирайте стволы, разбирайте не разорвавшиеся боеприпасы, прыгайте с самолётов без парашютов-дело ваше! :33-

Это беспроигрышный вариант в интернете - дуру включить :konop:
Я свою точку зрения высказал. На этом разговоры про попытки подобрать оружие на месте преступления я закончил! :cheer:
Каждый сам себе злтобный Буратино!
Ну возьмем для примера тебя, Яндекс. В такой ситуации, отобрав у террориста автомат, ты бы его бросил и убежал или попытался остановить других террористов? С учетом твоего боевого опыта, патриотизма вроде как имеющегося, оставляю за рамками вопроса гуманизм и помощь окружающим людям. Ответ желателен без ухода в разные возможные последствия законные и летальные от огня террористов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Опоздавшие к Апокалипсису 3 нед. 17 ч. назад #203

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23869
  • Спасибо получено: 27208
  • Репутация: 25
"...Ты всё пытаешься подвести к тому что вокруг сплошь дебилы."
Да Пломбир! Именно так! Я и жив до сих пор только потому, что привык считать что все вокруг стая сумашедших обезьян или дебилов-которые толькто и пытаються меня убить! :blush: :idea:
Поэтому я и выхожу из палатки где 6 велёлых долбоёбов решили разобрать ВОГ и подорвались
И ремонтируя удлинитель ВСЕГДА вилку этого удлинителя засовываю себе в карман! Потому что были случаи когда по ошибке уключали ремонтируемый удлинитель!
И табличку "НЕ ВКЛЮЧАТЬ, РАБОТАЮТ ЛЮДИ" снимали и включали, причём не просто включали, а присоединяли кабель с такой табличкой к автомату и включали!
И люки с работающей бригадой закрывали!
И ремонтируя , скажем, светильник не просто выключаю выключатель, а ещё и с "автомата "
провод откидываю!
И под балконами не хожу с тех пор как знакомый с женой поссорившись железную дверь с балкона 7 этажа выбросил! :neutral:
И дорогу перед автомобилями не перебигаю,
И наркотики не пробую.
И даже гильзы после себя в тире собираю . :44-
Последнее редактирование: 3 нед. 17 ч. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Niknikl

Опоздавшие к Апокалипсису 3 нед. 17 ч. назад #204

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
Маладэц! :blush:
Значит конец тебе придёт не из-за нелепой непредусмотренной случайности. а исключительно из-за длинного языка и дурной башки :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Опоздавшие к Апокалипсису 3 нед. 17 ч. назад #205

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23869
  • Спасибо получено: 27208
  • Репутация: 25
IgorHunter пишет:
yandex пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
Ребят, да я не настаиваю, если хочется приключений- Подбирайте стволы, разбирайте не разорвавшиеся боеприпасы, прыгайте с самолётов без парашютов-дело ваше! :33-

Это беспроигрышный вариант в интернете - дуру включить :konop:
Я свою точку зрения высказал. На этом разговоры про попытки подобрать оружие на месте преступления я закончил! :cheer:
Каждый сам себе злтобный Буратино!
Ну возьмем для примера тебя, Яндекс. В такой ситуации, отобрав у террориста автомат, ты бы его бросил и убежал или попытался остановить других террористов? С учетом твоего боевого опыта, патриотизма вроде как имеющегося, оставляю за рамками вопроса гуманизм и помощь окружающим людям. Ответ желателен без ухода в разные возможные последствия законные и летальные от огня террористов.
Не знаю. От ситуации зависит. Возможно бы и отстрелялся "на автомате" если бы кто из террористов удачно бы под выстрел подставился. Но ствол тут-же бы бросил, а по возможности протёр (Хотя теперь это безполезно) и сваливал со всеми.И уж точно перемещяться по помешению с левым стволом не стал!
Потом бы психовал ешё пару лет... :1
Ну и вообще глупо рассуждать "Что-бы я сделал-если -бы".
Если не был в похожей ситуации-никогда не знаещь как ты на неё отреагируещь!. :idea:
Последнее редактирование: 3 нед. 17 ч. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter, Prime

Опоздавшие к Апокалипсису 3 нед. 17 ч. назад #206

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64976
  • Спасибо получено: 108866
  • Репутация: 232
yandex пишет:
Не знаю. От ситуации зависит.

Вот!
Наконец-то до тебя дошло.
Что всё зависит от ситуации; и не надо навязывать однозначное "не бери в руки!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Опоздавшие к Апокалипсису 3 нед. 17 ч. назад #207

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9492
  • Репутация: 80
Имено. А рассуждать, все таки стоит. Разминать мозг, оно говорят полезно бывает. :whistle:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Опоздавшие к Апокалипсису 3 нед. 15 ч. назад #208

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1822
  • Репутация: 17
yandex пишет:
IgorHunter пишет:
yandex пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
Ребят, да я не настаиваю, если хочется приключений- Подбирайте стволы, разбирайте не разорвавшиеся боеприпасы, прыгайте с самолётов без парашютов-дело ваше! :33-

Это беспроигрышный вариант в интернете - дуру включить :konop:
Я свою точку зрения высказал. На этом разговоры про попытки подобрать оружие на месте преступления я закончил! :cheer:
Каждый сам себе злтобный Буратино!
Ну возьмем для примера тебя, Яндекс. В такой ситуации, отобрав у террориста автомат, ты бы его бросил и убежал или попытался остановить других террористов? С учетом твоего боевого опыта, патриотизма вроде как имеющегося, оставляю за рамками вопроса гуманизм и помощь окружающим людям. Ответ желателен без ухода в разные возможные последствия законные и летальные от огня террористов.
Не знаю. От ситуации зависит. Возможно бы и отстрелялся "на автомате" если бы кто из террористов удачно бы под выстрел подставился. Но ствол тут-же бы бросил, а по возможности протёр (Хотя теперь это безполезно) и сваливал со всеми.И уж точно перемещяться по помешению с левым стволом не стал!
Потом бы психовал ешё пару лет... :1
Ну и вообще глупо рассуждать "Что-бы я сделал-если -бы".
Если не был в похожей ситуации-никогда не знаещь как ты на неё отреагируещь!. :idea:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Pavel1980

Опоздавшие к Апокалипсису 2 нед. 5 дн. назад #209

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Niknikl

Copyright © 2021. Все права наши.