Павел Дартс

авторский форум

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: В ГРАНИТ!!!

В ГРАНИТ!!! 16 Июль 2025 06:52 #1321

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Shooric73 пишет:
yandex пишет:
"...Многие не смогли-бы побераться по помойкам, по этому вынуждены работать."

Неизвестный с Митяевского форума.


На мой взгляд тут все немного сложнее :sm46:
Побираться на помойке, да еще при этом не иметь постоянного места жительства это явный регресс, то есть возвращения на предыдущую ступеньку эволюции.
В данном случае, в донеалитическую эпоху.
Некоторым реально тяжело в современном мире с его трудностями, не выдерживают и возвращаются к тому образу жизни который соответствует их уровню.
К простейшим жизненным задачам -
- Что пожрать?
- Где поспать?
- Как не опиздюлиться?

Это как возвращение к собирательству от осёдлого образа жизни и земледелия.
Жизнь становится веселее и полна приключений, но недолгой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73

В ГРАНИТ!!! 16 Июль 2025 07:21 #1322

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10451
  • Спасибо получено: 28646
  • Репутация: 80
Дробышевский кстати, да и не только он, неоднократно доказывал что тн Неолитическая революция и переход к оседлой жизни и земледелию были не "радостно и с песнями" (С) а как раз таки не от хорошей жизни.
Что мол условия похужели и по какой то причине весело кочевать дальше стало невозможно :dry:
Тут можно конечно конспирологию развести о том что если бы не переход к сельскому хозяйству то гончарное ремесло (а вмести с ним и другие :sm46: ) так бы и не развилось. Счет бы не появился, учет зопасов и соответственно письменность. Не возникло бы излишков производства и соответственно расслоения общества что в свою очередь привело к возникновению цивилизации...
В общем, получается что кто то посмотрел на радостных и счастливых охотников - собирателей и существенно усложнил им жызню тем самым направив на неестественный для них путь развития ^^:133
А такие как Митя (и иже с ним) и есть истинные Люди через поколения пронесшие Дух Свободы и не желающие подчиняться коварным плпнам коварных рептилойдов! :sm43:
О, как! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

В ГРАНИТ!!! 16 Июль 2025 07:25 #1323

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо получено: 14284
  • Репутация: 45
- Что пожрать?
- Где поспать?
- Как не опиздюлиться?[/quote]
90 прц работающих живут по этому же принципу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, yandex, Urban

В ГРАНИТ!!! 16 Июль 2025 07:28 #1324

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Есть ли у Мити и ему подобных дети?

Это и есть ответ на вопрос о "пути развития"
Митя и ему подобные - тупик цивилизации
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Solo, Valo044

В ГРАНИТ!!! 16 Июль 2025 15:34 #1325

  • ZorG
  • ZorG аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 197
  • Спасибо получено: 244
  • Репутация: 2
Ну бездомными становятся же не только добровольно. Есть мошенники и черные риелторы.

Выбраться можно было бы желание, а оно есть не у всех
Жан Батист Эммануэль Зорг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

В ГРАНИТ!!! 16 Июль 2025 19:02 #1326

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10541
  • Спасибо получено: 23951
  • Репутация: 86
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl, Shooric73

В ГРАНИТ!!! 17 Июль 2025 07:39 #1327

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 16988
  • Спасибо получено: 46101
  • Репутация: 288
Быстрые ноги, пиздюлей не боятся.
© Реплика из видео с канала Павла Дартса
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 17 Июль 2025 07:39 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

В ГРАНИТ!!! 17 Июль 2025 07:58 #1328

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10451
  • Спасибо получено: 28646
  • Репутация: 80
ШИВА пишет:
Быстрые ноги, пиздюлей не боятся.
© Реплика из видео с канала Павла Дартса


Ну и наоборот -


:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, Niknikl, Valo044, Pavel1980

В ГРАНИТ!!! 17 Июль 2025 10:01 #1329

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35940
  • Репутация: 139
«Демократия это когда два волка и овца голосуют, кого им съесть на обед. Свобода это когда хорошо вооружённая овца, оспаривает результаты голосования».
Бенджамин Франклин, государственный деятель, учёный, философ и один из отцов-основателей Соединённых Штатов.

:44- :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

В ГРАНИТ!!! 17 Июль 2025 10:59 #1330

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10541
  • Спасибо получено: 23951
  • Репутация: 86
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, IgorHunter, yandex, Urban, Кузмич, Niknikl, Valo044, Shooric73

В ГРАНИТ!!! 17 Июль 2025 18:25 #1331

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Против фарта лоховского, бессильна мастера рука

Из Бункера
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Pavel1980

В ГРАНИТ!!! 21 Июль 2025 17:05 #1332

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10541
  • Спасибо получено: 23951
  • Репутация: 86
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Shooric73

В ГРАНИТ!!! 22 Июль 2025 12:52 #1333

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1514
  • Спасибо получено: 6681
  • Репутация: 43
Товарищ, верь -- пройдёт она! И демократия и гласность. И вот тогда госбезопасность -- припомнит наши имена!

Написано шутливо , но чёт не смешно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl, Pavel1980

В ГРАНИТ!!! 23 Июль 2025 10:49 #1334

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Pavel1980, Komissar_Rex

В ГРАНИТ!!! 23 Июль 2025 13:33 #1335

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Plombir пишет: Пробовал.Не помогает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ГРАНИТ!!! 23 Июль 2025 14:06 #1336

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Попробуй увеличить уровень придурковатости.
Правда временами он у тебя и так-то зашкаливает... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ГРАНИТ!!! 26 Июль 2025 14:42 #1337

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6206
  • Спасибо получено: 14323
  • Репутация: 56
Да будет война будет успокойтесь.
Вернее готовьтесь

(С.) Plombir
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Кузмич, Pavel1980

В ГРАНИТ!!! 27 Июль 2025 08:54 #1338

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35940
  • Репутация: 139
Про современных женщин..прям по шляпке гвоздя :whistle:

"....с остальными получается что это не твоя женщина- а твоя очередь" (с) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Prime, Pavel1980

В ГРАНИТ!!! 27 Июль 2025 09:46 #1339

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 12777
  • Спасибо получено: 38994
  • Репутация: 248
Alex Kilgur пишет:
Про современных женщин..прям по шляпке гвоздя :whistle:

"....с остальными получается что это не твоя женщина- а твоя очередь" (с) .
это не только про современных, ещё Хайям писал:
Развеселись. В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя.
Нет в женщинах и в жизни постоянства? –
Зато, бывает, очередь твоя!
(11-12вв так то..)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Gamma Vsplesk, Niknikl, Valo044, Pavel1980

В ГРАНИТ!!! 28 Июль 2025 14:01 #1340

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
" Успех - это как беременность: все поздравляют, но никто не знает сколько раз тебя ебали"

с просторов
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.