Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 7 года 3 мес. назад #811

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2549
  • Спасибо получено: 3348
  • Репутация: 44
Администрация Обамы готовит масштабную провокацию во время инаугурации Трампа. Состоится ли майдан в Вашингтоне ?

cont.ws/@sun189/489634
Командующий Национальной гвардией США, ответственный за безопасность во время инаугурации Трампа , генерал Шварц неожиданно отстранён от командования . Сделать это мог только непосредственно действующий Президент США. Нужно сказать. что в этой должности генерал Шварц находился ещё со времён президента Буша, и является высочайшим специалистом в своей области, хорошо знающим кадры и владеющий обстановкой. И это в то время, когда началось развёртывание и стягивание сил Национальной гвардии в Вашингтон, для проведения инаугурации. Всё это можно сравнить с тем, что например Сталин за два часа до битвы под Москвой , или Берлинской операции отстранил бы от командования Жукова.

"Выбор времени крайне необычно," сказал Шварц в интервью в пятницу утром, подтвердив меморандум объявивший о его отставке , который был получен The Washington Post.

Во время инаугурации, Шварц будет командовать не только ближним кругом охраны , но и дополнительно 5000 войск , посланных со всех концов страны , чтобы помочь. Он также будет осуществлять надзор за поддержку военно - воздушных сил, осуществляющих защиту столицы страны во время инаугурации.

В это время на многих сайтах США идёт активный призыв стягиваться в Вашингтон и выйти на площади 20 января. И власти активно выдают им разрешения на осуществление пикетов.

Протестующие планируют сорвать инаугурацию Трампа. Об акции под Disrupt J20 или «Сорвать 20 января» рассказывает Reuters. «Мы хотим предотвратить инаугурацию. Мы хотим, чтобы в Вашингтоне и по всей стране закипело восстание», — приводит агентство слова одного из организаторов Дэвида Сарстона. По его словам, активисты намерены заблокировать 12 пунктов безопасности вокруг Капитолия, где пройдет принесение присяги нового президента, а также перекрыть авеню, по которому должен будет пройти президентский кортеж.

В США открыто готовится американский Майдан, причём руководят им и всячески способствует этому нынешняя Администрация. Не знаю, как далеко они готовы пойти, и состоится ли революция наподобие киевской, но провокация готовится масштабная, причём скорее всего планируются и жертвы. Мы с вами знаем, как это происходит. И в это самое время от власти отстраняется ключевая фигура, способная эти провокации прекратить.

Ну что же, ждём, нам более ничего не остаётся.

www.zerohedge.com/news/...
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #812

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Twitter собирается удалить аккаунт Дональда Трампа за пропаганду ненависти и расизма.
«Twitter не потерпит пользователей, которые распространяют ненависть расизм и нетерпимость. Пусть он и избран в Белый дом, но найдутся американцы. которые встанут и скажут: «Нет, мы не с вами, мистер Трамп» – заявил представитель Twitter Пол Хорнер
news.rambler.ru/world/35827669/?utm_cont...&utm_source=copylink
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #813

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Не любят в Америке белых президентов...расисты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #814

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108687
  • Репутация: 232
brigant пишет:
Plombir пишет:

оХРАНА?..
был слушок в народе, что в 17 годе Путин женится :lol:
Невеста - блондинка средних лет, других подробностей нету :woohoo:
Правда или нет - узнаем...

Да, ещё говорят, что у Путина есть дочь лет 10-и...

Да до пизды , так-то подумать.Как это влияет на геополитику? да никак
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #815

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Влияет, представь...

А то все слухи ходили, что Путин смертельно болен, что у него рак позвоночника и проч.
Вот и ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #816

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
С авташока...
Интересная мысль:"Нефть кончается!" 2017 год. Декабрь. Итоговый...
[Количество просмотров: 3500 Обновлен: 2 минут назад] 3.5Kсб, 14/01/2017 - 20:45 | [Улучшенный аккаунт] mamomot [Россия] (4 года 1 неделя)
Аватар пользователя mamomot

1. Можно считать уровень цен на какой-либо товар "дорогим" такой, который неприемлем для решения каких-либо задач!

2. Как я уже несколько раз указал в своих статьях, ситуация развивается в направлении таковом, что в некоторый период некоторых ресурсов для некоторых не будет ни по какой цене! Об этом, кстати, Европу предупредил Путин, когда говорил о том, что Россия начинает проект с Китаем по поставкам газа по "Западному" коридору, по которому в Китай пойдет газ с месторождений, с которых он сегодня идет в Европу! Что тут не ясного?

Предыдущий обзор:

aftershock.news/?q=node/460175

*****

Сегодняшний обзор не будет собственно обзором, как это было до сих пор. И вот почему... Давеча камрад Тояма Токанава поднял очень непростой вопрос:

"Что такое дешевая нефть ? Что такое дорогая нефть?"

Данная статья частично была продолжением дискуссии о нефти, начатый в одной из моих статей серии "Острова сырьевых нищебродов и хутора энергетических попрошаек". Но на самом деле вся полемика идет из спора двух групп:

А) Одна группа убеждена, что для США И Трампа выгодна дорогая нефть.

Б) Другие же утверждают, что без дешевой нефти никакая реиндустриализация США невозможна!

Поэтому, сначала попробую ответить на вопросы камрада Тояма Токанава, а во второй части статьи обрисую дайджестом сложившуюся ситуацию в конце 2016 и начале 2017 годов...

*****

1. Прежде всего примем, что, употребляя термин "нефть", мы будем, в принципе, говорить о всем спектре сырьевых товаров: от угля, руды и газа до меди, хлопка и пиломатериалах... В этом аспекте я буду применять два термина: "нефть-сырье" и собственно "нефть". На мой взгляд все дискуссирующие о "справедливой" цене на нефть совершают главную ошибку, которая заводит бурные обсуждения в два тупика: "дорогая нефть" и "дешевая нефть"! Вот и уважаемый камрад Тояма Токанава не обратил внимания на тот мой комментарий:

"Все дело не в уровне цен, не в нефти! Все дело в долларе!"

а) Рассмотрим, почему Трампу нужна дорогая "нефть-сырье"... Дело в том, что стран с избыточными ресурсами на планете крайне мало. Остальные же и образуют "дружную семью" "сырьевых нищебродов и энергетических попрошаек"! Что, положим, нужно таким нищебродам, как: Корея, Япония, Польша, - чтобы купить дорогую "нефть-сырье"? Правильно: много долларов! А откуда нищеброды возьмут много долларов? Нищеброды должны обменять товары, активы, нужные для США услуги на доллары! И замечу, на ничем не обеспеченные доллары! Проще говоря: на бумагу или намагниченные ячейки "флешки Джанет Йеллен"! Замечу еще то, что в мире есть государства, экономика которых, в принципе, может обойтись без кобальта, молибдена или ванадия, но вряд ли есть сегодня страна, которая сможет прожить хотя бы месяц без бензина, солярки и керосина! И с высокой ценой "нефти-сырья" у США возникают такие проблемы:

l) Поддержание системы, по которой ресурсо избыточные страны меняют накопленные доллары на трежерис или лишаются долларов в иных схемах колониального налогообложения;
ll) Купирование возможностей покупки нищебродами "нефти-сырья" за рубли, юани, золото.

И здесь мы видим, что такие страны, как Китай и Россия не только делают последовательные шаги, чтобы сбросить ярмо колониального налога, но и совершают с точки зрения "англо-саксов" тягчайшее преступление: начинают торговать "нефтью-сырьем" за рубли и юани! И возникает вопрос: а как дорогая нефть влияет на намечающееся в США возрождение национальной индустрии? А очень просто: при дорогой нефти никакая индустриализация невозможна! Отсюда следует предположение (моё), что, если администрация Вашингтона примет решение о "дорогой нефти", то должно последовать в какой-либо форме КУЕ, Мега-КУЕ! Только на этот раз бенефициарами будут не банкиры с берегов Потомака, а парни с нефтяных качалок: именно им тогда субсидируют низкие внутренние цены на нефть! Грубо говоря: вместо талонов на питание начнется раздача населению талонов на бензин! Высокая цена на "нефть-сырье" привнесет в жизнь США еще две трудно разрешимые проблемы:

1) Почти половину нефти гегемон импортирует.

2) При определенном уровне цен на нефть станет крайне выгодно производить из кукурузы и рапса биодизель. Такое явление мы все наблюдали как раз перед самым обрушением в предыдущую волну, в 2007-1008 года. Существует даже конспирологическая версия ответа на вопрос: "Почему КУЕ не запустили перед падением Лемон-Брадерс?" Ответ таков: "Тогда вся кукуруза и рапс пошли бы на биодизель, и на планете разразился бы жесточайший голод!"

б) А теперь рассмотрим: почему Трампу выгодна дешевая нефть... Прежде всего дешевые нефтепродукты нужны для выполнения программы "Мэйк Америка Грэйт Эгейн". И не забываем важнейший фактор: "одноэтажную Америку"! Без дешевого бензина миллионы граждан США просто не доберутся до работы и до ближайшего Уолл-Марта. Следующий довод: реиндустриализация подразумевает резкий рост выпуска продукции обрабатывающей промышленности, которую нужно будет продавать в том числе и за рубеж! И чем больше останется долларов у нищебродов после покупки нефти, тем больше американских товаров будут ими куплены! Однако, и здесь появляются "побочные эффекты":

I) Возможности стран-доноров по покупке трежерис и участия в колониальном налогообложении резко падают.

II) Долго режим искусственно сдерживаемых низких цен на "нефть-сырье" невозможно поддерживать! Недофинансирование капитальных вложений в добывающие отрасли по всему миру быстро приведут к жесточайшему дефициту всех ресурсов и к скачкообразному рывку цен на сырьевые активы к небывалым высотам!

И снова здесь предположение (моё), что, если администрация Вашингтона примет решение о "дешевой нефти", то должно последовать в какой-либо форме КУЕ, Мега-КУЕ! И опять нужно будет субсидировать как минимум своим производителям низкие цены на "нефть-сырье"...

в) Из представленных рассуждений следует, что мистеру Трампу нужна одновременно дорогая и дешевая нефть! Сложная задача? Конечно! Не зря в госсекретарях теперь человек, который, не исключаю, лучше всех на Свете знает о нефти все: бывший глава Экссон! Для меня это - сильнейший сигнал того, что, как только что сообщила лента Блумберг:

"Все будет решаться в треугольнике Путин-Трамп-нефть!"

А решение задачи лежит, как я уже выше сказал, не в цене на нефть и не в нефти, а в долларе! Почему? Потому, что для индустриализации США необходим дешевый доллар, который решает сразу множество проблем: долги, завышенный уровень жизни, раздутая социалка, конкурентоспособность продукции. Посему, в рамках дешевого доллара могу предложить принять такую парадигму ближайшего развития событий: "Дорогая нефть и мега-КУЕ для субсидирование внутренних цен на нефть-сырье!" Я же рассчитываю нормальную цену на нефть, исходя из среднего соотношения стоимости унции золота и барреля нефти, равного 14:

1197 : 14 = 85,5 долларов за баррель нефти Брент! Значит, на сегодня цена на нефть пока в зоне искусственно заниженных!

*****

2. А теперь перейдем к дайджесту "Нефть кончается!"... И в рамках этого дайджеста я кратко остановлюсь на том, какую главную ошибку совершают спорящие "сторонники" "дорогой" и "дешевой нефти". Эта ошибка заключается в том, что обсуждать цену любого товара имеет смысл, если этот товар есть у вас или у продавца! А если нефти нет физически, то какой смысл тратить время на спор о цене! Попробуйте ответить на такие вопросы: "Если у Саудовской Аравии остался последний миллиард не законтрактованной нефти, то кому эта нефть будет продана при одинаковом желании двух покупателей: США или Южной Корее?" "Кто окажется более удачливым в покупке последних остатков Кувейтской нефти: Китай или Польша?" Теперь-то я могу ответить на риторический вопрос камрада Тояма Токанава:

"Что такое дешевая нефть ? Что такое дорогая нефть?"

Это - нефть, купить которую у тебя есть как минимум возможность!

Просто вчитайтесь в новости всего-то за последнюю неделю:

а) Wood Mackenzie: Новой нефти в 2016 смогли найти меньше, чем когда-либо с 1952.
Очередной ужасающий результат обвала цен на ресурсы и последовавшего коллапса инвестиций в геологоразведку - новой нефти в 2016 обнаружено еще меньше, чем в 2015. Второй год подряд обновляется антирекорд с 1952 года.
И в 2015, и в 2016 нефти было найдено менее чем 10% от среднегодового за предыдущие 60 лет.
aftershock.news/?q=node/475107

б) США: Двузначный рост себестоимости сланцевого бурения.
aftershock.news/?q=node/475659

в) Президент Мексики только что заявил:
"Времена нефтяного изобилия для Мексики подошли к концу, объемы добычи углеводородов в стране сокращаются. В настоящее время мы добываем меньше нефти, чем раньше, огромное месторождение, которое у нас было, исчерпано..."

aftershock.news/?q=node/475986

г) Это означает, что крупные саудовские нефтяные месторождения иссякают. Правительство знает, но не говорит, поскольку это может вызвать панику.

aftershock.news/?q=node/476441

А вот какие "обнадеживающие новости" мы можем лицезреть в рамках обзора:

З.Ы. Здавая мысль, пора заводить лошадей :evil:
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Колотушкин

Паранойя 7 года 3 мес. назад #817

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108687
  • Репутация: 232
brigant пишет:
Влияет, представь...


А то все слухи ходили, что Путин смертельно болен, что у него рак позвоночника и проч.
Вот и ответ.

А какой ответ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #818

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Что лидер жив-здоров и живет полноценной жизнью.
Для бонапартистских режимов демонстрация физических возможностей правителя имеет большой значение.

Вот, знаю одного, который в хоккей поигрывает и даже чего-то забивает там :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #819

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18827
  • Репутация: 209
Американку убила супербактерия, устойчивая к 26 антибиотикам


Global Look Press
Суперустойчивая бактерия убила первого человека – случай зафиксирован в США, сообщает сайт BBC News. Жертвой супербактерии, которая устойчива к 26 антибиотикам, стала жительница Невады. В августе прошлого года женщина вернулась домой из путешествия по Индии, во время которого получила перелом ноги, а в сентябре она скончалась от септического шока. Об этом сообщает сайт BBC News.
В образцах тканей пациентки врачи обнаружили бактерию Klebsiella pneumoniae.Это вполне мирная бактерия, живущая в ротовой полости человека, а также входящая в состав нормальной микрофлоры кишечника. Но ее новый штамм оказался невероятно устойчивым ко всем антибиотикам, доступным на территории США.
По словам ученых, случаи подобного инфицирования крайне редки, однако в будущем могут значительно участиться. Бактерии мутируют в результате естественного отбора и в результате приобретают способность противостоять лекарственным препаратам. Медики поставлены перед необходимостью разрабатывать новые методы, которые будут эффективны в борьбе с такими супербактериями.


Источник: vesti.ru.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #820

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Путин объявляет боевую тревогу узнав о заговоре ЦРУ (убийство Трампа и обвинение в этом России)


Putin Orders Combat Alert After SVR Warns Of CIA Plot To Assassinate President-elect Trump

По-настоящему мрачным и зловещим сообщением выглядит поступившая информация о том, что вчера сотни российских систем ПВО и С-400 внезапно были приведены в состояние повышенной боевой готовности по приказу президента Путина, получившего “серьезное предупреждение” от Службы внешней разведки (СВР) которое утверждало, что элементы "глубинного государства" внутри США готовятся к убийству избранного президента Дональда Трампа, зачинщиком является Центральное разведывательное управление США (ЦРУ), после чего Россию обвинят в этом убийстве и это послужит поводом для начала войны с нею.

Одновременно с предупреждением СВР, президент Путин также получил предупреждение от Вилли Виммера бывшего статс-секретаря министерства обороны Германии, который заявил, что “есть сеть сопротивления против президента Трампа, что-бы не дать состоятся 20 января...и то, что произойдет в Вашингтоне, похоже будет началом войны”—тем самым заставив Путина со всей серьезностью отнестись к предупреждению СВР о возможной и реальной урозе для государства.

И как бы связывая эти два предупреждения, о по-настоящему серьезной и опасной ситуации в Америке, лауреат Пулитцеровской премии писатель и аналитик Гленн Гринвальд, опубликовал пугающую статью: "Глубинное государство идет на войну с избранным Президентом" , в котором он предупреждает, что американское “глубинное государство” “сейчас занимается в открытую боевыми действиями против законно избранного президента Дональда Трампа.”

Также следует отметить, что в начале января Трампа об опасности предупреждал и сенатор Чак Шумер говоря о том, что у ЦРУ “есть способы удара в спину”—но Трамп проигнорировал предупреждение об опасности исходящей от зачинщиков “глубинного государства”.

И смотря на то, как тысячи американских танков, бронемашин и войск продолжают перебрасываться в Европу, в этом сообщении делается вывод, что Россия четко предупреждает этих монстров, что “мы воспринимаем это как угрозу для нас и как действия, которые угрожают нашим интересам и нашей безопасности”—и что после того как избранный президент будет убит зачинщиками этого “Глубинного государства”, России ничего не остается другого, как только развязать “ад в Америке” для того, чтобы остановить сатанинскую Западную глобалистскую элиту и не дать ей уничтожить всю нашу планету.
З.ы. Я конечно хз, но вариант сценария впринципе стройный.... Для паранои сойдёт Имхо
Взял тутhttp://vseneobichnoe.livejournal.com/4235809.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #821

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108687
  • Репутация: 232
Бред конечно, но для паранойи сойдёт :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #822

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Про развёртывание С-400 пару дней назад по зомбоящику передавали. Так что нет дыма без огня наверное... Есть тому основания видимо...
З.Ы. Ещё года 2 -3 назад слышал слух что самые современные ПВО под Москву перебросили из под Астрахани но это ещё до Руинских событий было....
Так слухи...
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #823

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2549
  • Спасибо получено: 3348
  • Репутация: 44
70 стран собрались в Париже проголосовать за.... атомную войну.

15 января в Париже началась "мирная конференция", где представители 70 стран ни с того ни с сего вдруг собрались урегулировать ситуацию с Палестиной, планируя вернуть Израиль к границам 1967-го года. Многие задаются вопросом: к чему это миротворчество в конце концов приведет?

Пока официальных данных нет, известная всем конспирологам радиостанция superstation95 за всем только следит, но результат голосования предсказуем, а дальнейших ход событий скорее всего где-то прописан.

Закончится все для ООН-овского миротворчества очень и очень плохо, о чем уже высказались авторитетные мистики и раввины. Всех деталей они не рассказывают, о чем-то умалчивают ибо все на самом деле давно рассказано. Просто только сейчас оно становится в какой-то степени очевидно.

В ноябре 2015-го года многие люди с большим интересом слушали видеозапись, где Rabbi Rami Levy брал публичное интервью у израильского подростка, пережившего состояние клинической смерти. Такие пограничные состояния сознания давно известны мистикам всех религий. К свидетельствам людей, переживших клиническую смерть религиозные деятели относятся с большим вниманием, но тут подросток выдал такое, что округлились глаза даже у видавших виды раввинов.


полный текст на английском

drive.google.com/file/...

сокращенный перевод:

Natan(N): Будет очень большая война по всему миру. Все будут вовлечены, все объединятся против Израиля.

Rabbi Rami Levy (RRL): И кто начнет эту войну? Когда?

N: Тот, кто начнет эту войну - человек по имени Гог.

RRL: Вы можете его более конкретно идентифицировать?

N: Да, я знаю его личность с уверенностью.

RRL: И кто же он?

N: Обама. Это то, что я понял, так или иначе.

SDR: Обама – это и есть тот, кто начнет эту войну?

N: Да, он и все его войско.

RRL: Будет ли он бороться против нас?

N: Да. Каждый народ захочет завоевать Иерусалим, абсолютно все.

Кто-то из аудитории: "Сколько времени это займет"

N: Немного. Все закончится за две недели.

SDR: Что будет происходить в течение этих двух недель?

N: Несколько миллионов людей погибнут. И многое другое.

SDR: И какая это будет война? Духовная или физическая война, в которой будут сталкиваться солдаты?

N: Это будет война между солдатами. Первоначально все гои будем бороться друг с другом, чтобы присвоить себе Израиль, но в конце концов они соберутся вместе, чтобы бороться с нами. Несколько миллионов человек умрут в народе Израиля, многие люди потеряют свою жизнь….

RRL: Но что это все значит? Вы видели события, которым предстоит произойти как будто в кинотеатре?

N: Да, я видел будущее, как если бы я смотрел фильм.

RRL: Вы видели его в секундах? Это длилось долгое время?

N: Это как бы был фильм моей жизни: я видел все в считанные секунды. За это очень короткое время я видел каждую секунду моей жизни, когда я был ребенком, мое детство и прочее.

RRL: И вы так же видели фильм-предсказание о будущих мировых событиях?

N: Да, я видел, что все объединятся против нас на войну с нами. Я видел, что ЦАХАЛ будет удерживать оборону в течение 2-х дней. Но потом нас будут убивать всех, и мы не с можем полагаться на кого-либо, кроме Всевышнего.

RRL: Один момент, вы говорите, что ЦАХАЛ продержится два дня?

N: Да.

SDR: И что дальше?

N: После этого времени ЦАХАЛ перестанет сущестовать.

RRL: Так что, откроются все границы?

N: Да.

RRL: И вы говорите, что Гог – это действительно Обама, Соединенные Штаты, и он будет вести эту войну? Кто к нему присоединится?

N: Иран, Россия, Южная Корея и т.д., все народы, 70 стран…. Я также увидел, что Масличная гора близ Иерусалима будет разделена на две части, и в тот момент каждому будет раскрыт Машиах. Каждый поймет, что это Машиах. Он будет стоять там, на горе Елеонской записи. Он покажет, кто достоин войти и кто не заслуживает.

RRL: Как Масличная гора он будет разделена и открыта? Будет землетрясение?

N: Да.

RRL: Атомная бомба?

N: Да. Я также видел, что Мошиах будет человек, который не совершил никакого греха. Я видел, что это будет личность, которую мы очень хорошо знаем, многие знают его. Вот что я понял. Тем не менее, все будут очень удивлены его личностью. Он будет бороться с Обамой, он его уничтожит и похоронит в землю Израиля.

Кто-то из зала: «В землю Израиля?"

N: Да.

Кто-то из зала: "Как мы узнаем, когда Гог начнет, что война уже началась"

N: Это уже началось. 27 Элула 5775 года [11 сентября 2015].

RRL: Так что за три дня до Рош ха-Шана, Гог всё и начал?

N: Да, началась война, но мы не чувствуем. Это будет происходить один день, будет определенное большое событие, и на этот раз война разразится. Средства массовой информации сообщат, что третья мировая война началась, и все всё поймут.

RRL: Значит будет некое большое событие, которое приведет к началу войны между народами?

N: Да. Оно станет причиной.

RRL: А мы?

N: Изначально мы не будем в это вовлечены, но в конце концов, все будут объединены против нас.

SDR: Итак, я резюмирую: 27 Елула, началась война Гога и Магога, но это было сделано очень скрытно. Но скоро случится событие, которое вызовет мировую войну, и это будет знаком конца. Изначально мы не будем затронуты в результате этой войны, но в конце концов, все будут объединены против нас в борьбе за Иерусалим?

N: Да.

RRL: И вы так же хотите сказать, что ЦАХАЛ продержится всего два дня и после этого у нас не будет армии?

N: Совершенно верно.

RRL: Так что после этого придут исламские террористы?

N: Да.

RRL: И они будут похищать людей?

N: Да. Мало того - они будут убивать их. У них будут даже ракеты, и они будут творить все, что хотят.

RRL: Один момент. Вы говорите о реактивных снарядах? Я знаю многих людей, у которых был тот же мистический опыт, как и у вас, но никто не говорил об атомных бомбах.

N: Да, будут атомные бомбы. Бог остановит их в небе.

RRL: Так вы говорите, что они собираются стрелять по нам ракетами с атомными боеголовками, но их курс будет прерван прямо в небе?

N: Да. Но уже через несколько недель от начала войны атомные бомбы будут падать в Израиле, но взорвутся боеголовки только в двух городах. Это Хайфа и Тель-Авив.

RRL: Только эти два города?

N: Да.

RRL: Таким образом, будет покорена земля Израиля?

N: Да, будет завоевано всё, даже в Иерусалим. Но в Иерусалиме некоторые праведники будут спасены….После того как Масличная гора будет разделена на две части, придет Хашем, одетый в куртку покрытую пятнами крови, которые представляют всю еврейскую кровь, пролитую гоями на протяжении всей истории….. Хашем придет и отомстит всем гоям.

RRL: Всевышний будет мстить всем гоям? Вы знаете, как он это сделает?

N: Да. В течении нескольких минут он уничтожит всё. Когда я был там, я видел, что все здания будут разрушаться. Все рухнет внезапно. Каждая постройка, каждый дом, каждая стена упадут.

Кто-то из зала: "Где упадут"

N: Всё будет рушится по всему миру….Погибнут миллионы и евреев и гоев.

RRL: И Обама падет прямо здесь.

N: Да.

RRL: На земле Израиля. А потом?

N: Тогда будет много мертвых и месяцы уйдут на то чтобы похоронить тела. И только тогда храм, то есть духовный свет о котором я упоминал ранее спустится на землю, и он будет виден таким же образом, как мы видим все обычным зрением.



В ноябре 2015-го года, даже в августе 2016-го, рассказ Натана многие назвали бредом сивой кобылы ибо казалось немыслимым чтобы США вдруг стали врагом Израиля. Но кто мог подумать в 2015-м, что политический процесс в США выдаст такую загогулину, как мы наблюдаем сейчас? Оранжевая революция, рассуждения политологов о возможности убийства избранного президента? А кто мог в 2015-м хотя бы вообразить, что господин Обама не наложит вето на резолюцию ООН, возвращающую Израиль к границам 1967-го года? Это после 30-ти лет стратегического смотрения на Израиль как на непотопляемый авианосец на Ближнем Востоке!

SuperStation95 стало известно от наших источников в ООН в Нью-Йорке, что резолюция будет содержать санкции на применение силы для принуждения Израиля к выполнению, в случае его отказа, и она будет введена еще до того как Барак Обама покинет свой пост.

Таким образом в свете странных планов ООН и парижской "миротворческой конференции" рассказ Натана выглядит все более пугающе реальным. Нет никакого сомнения, что Израиль подотрет этой резолюцией известное место. Это как если бы в Париже собралась кучка каких-то клоунов и отпилила от США штат Техас, присоединив его к Мексике. Или вообще объявив его территорией индейцев. Исторически оно возможно и справедливо, но в Белом Доме вряд ли бы стали вникать в историю, а сразу бы стали готовится к встрече принуждающих к миру гоплитов. Тоже самое будет и в Израиле.

Какая роль будет во всем этом у господина Обамы - до 20-го января можно только гадать. Есть версия, что он таки останется и.о. президента и после 20-го числа в результате того или иного события. Например срыва инаугурации избранного президента. Есть и другой сценарий: господина Обаму назначат генсеком ООН и он уже оттуда начнет принуждать Израиль к миру.

В ООН состоят 193 государства. Как так получилось, что умиротворять Израиль и Палестину собрались всего 70? И Натан говорит про 70- стран. Очень странно. Похоже ребенок действительно за гранью что-то увидел.

И еще он увидел большое событие, которое стало причиной мировой войны. Какое событие? Убийство избранного президента с последующим обвинением в этом России? Конфликт у побережья Китая, где США по некоторым данным собрали хороший кусок своего флота? Войска НАТО наводнили улицы Польши. Россия усиливает ПВО столицы. К чему всё оно?

Но самое пугающее в видении Натана - свидетельство о мегаземлетрясении, в итоге которого будет разрушено вообще ВСЁ.

Подобного рода мистический опыт часто бывает гипертрофирован и вообще не выразим используемыми людьми словами. Поэтому мистики иногда ошибаются. Поэтому потом говорят что мистики лгут.

Однако пока ситуация развивается так, как и сказал Натан и как даже не заикнулся ни один балабол-аналитег с ютуба и телевизора. Поэтому очень возможно, что как ребенок и предсказал итогом камлания миротворцев станет полный Апокалипсис и мировая ядерная война
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #824

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2549
  • Спасибо получено: 3348
  • Репутация: 44
Пойду кота заКОТАтаю в парафин. :woohoo:
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #825

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Хоть и паранойя, но...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #826

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Обама скроется в ‘тайном месте’ после инаугурации

Коротко:

Obamas to disappear to ‘undisclosed location’ after inauguration
Collapse

Это выглядит как-то странно..

"Президент Обама покинет Белый дом в пятницу 20 января после инаугурации избранного президента Трампа, а затем по его графику, он и его супруга Мишель отправятся в последний полет на борту президентского самолета в “тайное место.”vseneobichnoe.livejournal.com
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #827

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2549
  • Спасибо получено: 3348
  • Репутация: 44
В африку в Конго.
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #828

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Кхм... Для Паранои сойдёт B)
В принципе у Nemoold в его Жж есть "сны" в которых он говорит что Европейской части Евразии грозит мегоземлетряс с дальнейшим затоплением, насколько понял это не в 17 а скорее к 19 году ближе....
Основной причиной я так понимаю у него является изменения оси вращения земли ( что в принципе возможно и было много раз в истории земли...)
Там у него много всякого интересного, но про Трампа попал, ещё многое сбывалось у него по мелочи и не только...
nemoold.livejournal.com/
З.Ы. Может чего курит я хз
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #829

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
the Mixalich пишет:
Кхм... Для Паранои сойдёт B)
В принципе у Nemoold в его Жж есть "сны" в которых он говорит что Европейской части Евразии грозит мегоземлетряс с дальнейшим затоплением, насколько понял это не в 17 а скорее к 19 году ближе....
Основной причиной я так понимаю у него является изменения оси вращения земли ( что в принципе возможно и было много раз в истории земли...)
Там у него много всякого интересного, но про Трампа попал, ещё многое сбывалось у него по мелочи и не только...
nemoold.livejournal.com/
З.Ы. Может чего курит я хз
земля налетит на небесную ось! Истинно вам говорю)))) :blush:
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #830

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Мя тебя упова, челом в пол бью :woohoo: Ху ноуз....
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.