Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 09 Дек 2023 16:23 #45801

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70201
  • Спасибо получено: 126506
  • Репутация: 240
черепах-с пишет:
Только что посмотрел последний "бесогон" с Михалковым. Раньше его терпеть не мог за прущее из всех щелей барство и не приятие того что с Россией после 1918 года происходило. А теперь человека как будто подменили: посмотрел час не напрягаясь, все по делу, критика конструктивная, с тем что те кто саботирует программы по противодействию информационной агрессии врагов-сами нам ВРАГИ полностью согласен. Что СВО животворительное с людьми делает?

Полагаю не СВО, а дали пиздюлей после той параши что он наснимал в последних фильмах - с палками на пулемёты и всё такое; и отлучили от кино. Приходится приспосабливаться...
Я ему не верю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Prime, черепах-с, Shooric73

-= < БАР > =- 09 Дек 2023 16:23 #45802

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25886
  • Спасибо получено: 31239
  • Репутация: 19
Solo пишет:
черепах-с пишет:
Только что посмотрел последний "бесогон" с Михалковым. Раньше его терпеть не мог за прущее из всех щелей барство и не приятие того что с Россией после 1918 года происходило. А теперь человека как будто подменили: посмотрел час не напрягаясь, все по делу, критика конструктивная, с тем что те кто саботирует программы по противодействию информационной агрессии врагов-сами нам ВРАГИ полностью согласен. Что СВО животворительное с людьми делает?

Тот ещё флюгер...
:x
Ага. Если , не дай бог, окупанты в Россию прийдут и победят михалков и их будет прославлять.
А когда окупантов прогонят- окажется что михалков был подпольшиком.
Пропогондон, одно слово. :neutral:
Последнее редактирование: 09 Дек 2023 16:25 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Prime, Solo, черепах-с, Pavel1980

-= < БАР > =- 09 Дек 2023 16:44 #45803

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9082
  • Спасибо получено: 10359
  • Репутация: 80
Все таки хорошо ему злодеи даются. Сам себя таким явно чуЙствует. Что в "Свой среди чужих, чужой среди своих", а весь его портрет помещается в два фрагмента фильма "Статский советник". :x С преукрашиванием само собой и не малым. Как он себя видит хочет видеть.




Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 09 Дек 2023 16:44 от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 09 Дек 2023 18:56 #45804

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9082
  • Спасибо получено: 10359
  • Репутация: 80
Слабонервным не смотреть. Словно со скетчей Гриффинов с Симпсонами списывали, ... только на серьёзных щах. :x Про подгузники, это явно калька с ИХ Призедента. :P



Не думаю, что нам стоит на это время тратить (хотя обзор от Бэдкомедиана, я бы заценил. :P ) Я вно для их пипла снято в подогрев перед БП.
P.S.: На 00:54 РЛС "Дуга" по всей видимости мелькает. Т.е. в Николаеве снимали (если це не монтаж).
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 09 Дек 2023 18:59 от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Solo, Pavel1980

-= < БАР > =- 09 Дек 2023 19:08 #45805

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо получено: 10497
  • Репутация: 67
Prime пишет:
Слабонервным не смотреть. Словно со скетчей Гриффинов с Симпсонами списывали, ... только на серьёзных щах. :x Про подгузники, это явно калька с ИХ Призедента. :P



Не думаю, что нам стоит на это время тратить (хотя обзор от Бэдкомедиана, я бы заценил. :P ) Я вно для их пипла снято в подогрев перед БП.
P.S.: На 00:54 РЛС "Дуга" по всей видимости мелькает. Т.е. в Николаеве снимали (если це не монтаж).
Судя по трейлеру поделка навроде Рокки 4 и Рэмбо 3, злобные русские, империя зла, Путин изчадья ада и т.д. даже не интересно. не что не меняется в этом мире кроме имён :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Prime, Valo044, Shooric73

-= < БАР > =- 09 Дек 2023 19:15 #45806

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо получено: 10497
  • Репутация: 67
Plombir пишет:
www.youtube.com/shorts/bvhdT4NQVsI

Как горят натяжные потолки
Сука... (глядя в потолок)
Зато иной раз спасают от подтопления от соседей с верхних этажей :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Valo044

-= < БАР > =- 09 Дек 2023 20:18 #45807

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16140
  • Спасибо получено: 15885
  • Репутация: 29
Plombir пишет: Не "раком", а боком. А через полдня,
Опять боком встанет планета Земля.
И вкус не меняется. Просто зажрался
Челдон, что о вкусах своих признавался.

Привычки - туда же. Привык просто чел
К другой обстановке. А пёсель хотел
Кота, по своей доброте облизать.
А тот отморозок в табло решил дать.

Про баб - ну не льстите. Хозлов же понять
Хоть как-то возможно. А если орать
В истерике дикой мужик начинает,
То знай - баба руки свои потирает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, Pavel1980

-= < БАР > =- 09 Дек 2023 20:21 #45808

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16140
  • Спасибо получено: 15885
  • Репутация: 29
yandex пишет:
ШИВА пишет:
Мне кажется, нужен закон, о том, что человек обслуживающий клиентов, должен иметь право подраться с клиентом один раз в день.
Не! :sm8:
Я , как электрик обслуживаюший офис с персоналом в 400 человек и склад, под 600 человек категорически против! :sm43:
А уж как будут против сотрудники Исправительно трудовых колоний и тётки на турнекетах в метро...
:44-
Склад под 600 человек - это кладбище чтоли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 00:26 #45809

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17608
  • Спасибо получено: 47204
  • Репутация: 124
Может проще банить Яндекса еженедельно, с пятницы до понедельника? Тогда он хоть в рабочие дни будет на форуме.
А то втирается он регулярно по выходным к вечеру, обычно по субботам. Предполагаю что виною там- qweqe
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 02:51 #45810

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26182
  • Репутация: 216
Интересная мысль:
youtube.com/shorts/WAFJ1ayW0gA?feature=shared
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Prime, Solo, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 10:04 #45811

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо получено: 10497
  • Репутация: 67
Всем привет)Кто спрашивал по Белгорода(?) вот откапал его канал на рутубе rutube.ru/video/aa83c55d4e73df828fa937af0124eabb/ и блог на ганзе forum.guns.ru/forummessage/151/2656328-8.html блог на форуме выживальщиков saveyou.ru/forum/threads/mitja-belgorod-...ety-na-voprosy.9809/ это только что на вскидку нашёл пуговица не в счёт :44-
Последнее редактирование: 10 Дек 2023 10:06 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Ekaterina

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 10:21 #45812

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо получено: 10497
  • Репутация: 67
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, Prime, Кузмич

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 10:25 #45813

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70201
  • Спасибо получено: 126506
  • Репутация: 240
отличная реакция
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 10:55 #45814

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3867
  • Спасибо получено: 7027
  • Репутация: 58
Pavel1980 пишет:
Всем привет)Кто спрашивал по Белгорода(?) вот откапал его канал на рутубе rutube.ru/video/aa83c55d4e73df828fa937af0124eabb/ и блог на ганзе forum.guns.ru/forummessage/151/2656328-8.html блог на форуме выживальщиков saveyou.ru/forum/threads/mitja-belgorod-...ety-na-voprosy.9809/ это только что на вскидку нашёл пуговица не в счёт :44-
Привет) Ну ты, конечно, следопыт) Форум Павла Евгеньевича во много раз современнее выглядит, чем ганза. Если перейти по ссылке, а затем посмотреть 21 страницу, там его фотографии... Если посмотреть во взгляд, что-то не в порядке. Интуитивно чувствую беду.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Сейчас почитала его текст о себе на той 21 странице. Сравнивать себя с Петром I - как минимум показательно.. Может он и с эрудицией, и добрый, и общительный человек, но его взгляд на второй фотографии просто пугает меня. И не описать, почему. Может, вы увидите его взгляд вполне нормальным?
Последнее редактирование: 10 Дек 2023 11:26 от Ekaterina. Причина: Добавила отчество =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Priga, Шмель, IgorHunter, Qzar, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 10:55 #45815

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70201
  • Спасибо получено: 126506
  • Репутация: 240
Посмотрел 6-ю серию "Слово пацана"

На мой взгляд там начали пороть херню.

1. Адидасу после этого "шутинга" надо было ложиться на дно, лучше - вне республики, ибо дохера народу знало что предшествовало расстрелу, и полагаться на "с ментами общаться западло" довольно наивно.
А он устраивает сборы пацанов, пробежки, и вообще не прячется; открыто заявив что "та группировка" (забыл чьи они) "кончилась"... То есть по сути сказав что он с ними расправился - и что, никто бы не стуканул??

2. Девчонку эту, Алину, "забуллили" на дискаче за то что её изнасиловали. Прям стали к ней относиться как к чуханке :neutral: :x Это херня полная. За изнас девки к ней напротив было бы сочувственное отношение, ибо все под богом ведь ходим - и всем этим девкам тоже вполне могло такое же случиться. Никогда я не слышал такого чтобы опускали изнасилованную девку. Она же не шалава. не давалка "всем-всем" - её насильно трахнули - при том что и жосткая ответка прилетела насильникам - с чего бы это ею брезговать?
Это на мой взгляд реальный косяк...

Кстати Алина эта сыграла отлично! :idea:
Вот реально новая актриса растёт!
Как Натали Портман, которая в "Леон" сыграла Матильду
Читал - что интересно, ей 14 лет - и с "Маратом" она целовалась первый вообще раз в жизни (во всяком случае так утверждает её мама :44- , а она не всё может знать... :whistle: )
А актёру который играет Марата - 24 года! - просто он мелкий и выглядит молодо :idea:
Вот такой вот перекос... :44-
Последнее редактирование: 10 Дек 2023 10:58 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 11:10 #45816

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7305
  • Спасибо получено: 21302
  • Репутация: 230
Ekaterina пишет:
Pavel1980 пишет:
Всем привет)Кто спрашивал по Белгорода(?) вот откапал его канал на рутубе rutube.ru/video/aa83c55d4e73df828fa937af0124eabb/ и блог на ганзе forum.guns.ru/forummessage/151/2656328-8.html блог на форуме выживальщиков saveyou.ru/forum/threads/mitja-belgorod-...ety-na-voprosy.9809/ это только что на вскидку нашёл пуговица не в счёт :44-
Привет) Ну ты, конечно, следопыт) Форум Павла во много раз современнее выглядит, чем ганза. Если перейти по ссылке, а затем посмотреть 21 страницу, там его фотографии... Если посмотреть во взгляд, что-то не в порядке. Интуитивно чувствую беду.


Сейчас почитала его текст о себе на той 21 странице. Сравнивать себя с Петром I - как минимум показательно.. Может он и с эрудицией, и добрый, и общительный человек, но его взгляд на второй фотографии просто пугает меня. И не описать, почему. Может, вы увидите его взгляд вполне нормальным?
Могу сказать, что Белгород не такой уж и добрый человек, раньше, может, и был добрым, не знаю. И налицо отклонения в психике, что положительные качества моментом могут перерасти в отрицательные и жестокость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 11:35 #45817

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70201
  • Спасибо получено: 126506
  • Репутация: 240
Да псих он
Я бы не хотел в компании с таким выживать - хз что ему в голову придёт, прирежет ночью, а обоснование для себя найдёт, такое же ебанутое, как и все его тут были обоснования...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Ekaterina, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 11:37 #45818

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо получено: 10497
  • Репутация: 67
Народ есть рыбаки у нас на форуме?Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 10 Дек 2023 11:38 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 11:40 #45819

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо получено: 10497
  • Репутация: 67
Желательно указать как бы ,,универсальный" размер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 10 Дек 2023 11:58 #45820

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо получено: 10497
  • Репутация: 67
Ekaterina пишет:
Pavel1980 пишет:
Всем привет)Кто спрашивал по Белгорода(?) вот откапал его канал на рутубе rutube.ru/video/aa83c55d4e73df828fa937af0124eabb/ и блог на ганзе forum.guns.ru/forummessage/151/2656328-8.html блог на форуме выживальщиков saveyou.ru/forum/threads/mitja-belgorod-...ety-na-voprosy.9809/ это только что на вскидку нашёл пуговица не в счёт :44-
Привет) Ну ты, конечно, следопыт) Форум Павла Евгеньевича во много раз современнее выглядит, чем ганза. Если перейти по ссылке, а затем посмотреть 21 страницу, там его фотографии... Если посмотреть во взгляд, что-то не в порядке. Интуитивно чувствую беду.


Сейчас почитала его текст о себе на той 21 странице. Сравнивать себя с Петром I - как минимум показательно.. Может он и с эрудицией, и добрый, и общительный человек, но его взгляд на второй фотографии просто пугает меня. И не описать, почему. Может, вы увидите его взгляд вполне нормальным?
На счёт абсурдно ужасного образа жизни. В 2007 году работал в Москве, познакомился с одним парнем из Молдавии, так вот как то напросился к нему в гости, было интересно как живут, в районе м.Молодёжное здание не то общага не то коммуналки, живут с миру по нитки, гастары, нарки, всякие странноватые личности, там целая коммуна была, долго рассказывать не суть, так вот очень часто, из за нехватки денег, они выходили из положения очень своеобразно, например за копейки покупали уже использованное растительное масло после жарки в небольших ресторанах и забегаловках и на нём готовили, так же и просрочкой не брезговали, выискивали места где за копейки можно было купить кости и всякие мясные обрезки и т.д.Так что подобное не удивило особо, а вот отсутствия стремления что то улучшить в жизни удивило.
Последнее редактирование: 10 Дек 2023 12:23 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Niknikl

Copyright © 2021. Все права наши.