Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 25 Нояб 2023 21:17 #45481

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7305
  • Спасибо получено: 21302
  • Репутация: 230
Pavel1980 пишет:
IgorHunter пишет:
От каких-то действий в результате должна быть выгода, польза, здесь ее не наблюдается, вроде бы. Либо действия происходят по причине психических отклонений, бушующих, заглушающих голос разума, эмоций, тогда реальной выгоды не получается, кроме потакания своим эмоциональным хотюнчикам и удовлетворения оных, даже в ущерб себе в результате.
Как нету выгоды? А обратить на себя внимание, вызвать бурные обсуждения своей персоны?Я не знаю в каком месте у пациента крыша потекла и от чего ОНО получает удовольствие!
Ну ежели только так. Мне вообще фиолетово, в теме "Финансы...", где Джеффри/Катерина что-то имеет сказать, я полный профан и там чисто читаю, что мне понятно и интересно. Ну есть Джеффри/Катерина, не русофобствует, хочет быть на форуме, если благородное общество не против. Так что я со своей стороны мнение выразил и дальше по данному персонажу желания больше высказываться не имею. [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Priga, Prime, Ekaterina, Qzar

-= < БАР > =- 25 Нояб 2023 21:20 #45482

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9083
  • Спасибо получено: 10360
  • Репутация: 80
Давно про этого пидора слышно не было. А давайте всех из колонии выпустим, там же "меловая вода"! :idea: И вообще тюрьмы упраздним! То что он там в колонии жил-не тужил, это я и так без всякого сомнения. Охлобыстин молодец Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его., а тут он за Мишеньку вступается, почву прощупывает. Тварьческие люди. Творцы, мля. :x
"
Охлобыстин рассказал об ухудшении здоровья Ефремова в колонии".

kino.mail.ru/news/59532_ohlobistin_rassk...l&utm_partner_id=441
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Pavel1980

-= < БАР > =- 25 Нояб 2023 21:24 #45483

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо получено: 10499
  • Репутация: 67
Prime пишет:
От сказал бы сразу, и не иппала мозги! :? Самая настощая баба. По-человечески понимаю, но апредь не забывай о правилах Форума, "Не ныть!" И по поводу суицидальных мыслей (Соло упомянул, я такого не помню/не заметил) это вообще диаметрально противоположно тематике Форума. *(Ушёл ворча.)
Скажу почему не верю, 1. Ну слишком резко поменялся стиль общения у человека, я общался и даже имел некий конфликт с Джефри, а тут вдруг абсолютно другой стиль общения. 2. Зачем было настолько затягивать интригу и подогревать интерес?Ну сказал бы сразу и всё, а то тянул аватарки менял, то флаг, то еврей с пейсами, теперь это личико!Явно прослеживается желание на себя обратить внимания. 3. Раньше Джефри, финансист-экономист, постоянно писал в профильной теме, было видно что человек интересуется подобными вопросами, а сейчас вдруг как отрезало, редко, редко если по своей излюблиной теме что напишет,это что настолько поменялись предпочтения? Не сходится, я считаю всё это лажа, причина или обратить на свою персону внимание или троллинг или внести некую смуту и разногласия в коллектив, разделить на тех кто верит и не верит, рассорить ит.д. Короче выводы каждый делает сам. :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, DrIV, IgorHunter, Prime

-= < БАР > =- 25 Нояб 2023 21:30 #45484

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9083
  • Спасибо получено: 10360
  • Репутация: 80
Согласен. И с Павлом и с Игорем "... по данному персонажу, больше и желания высказываться не имею... " (примерно.) не точная цитата. Тоже все эти "перевоплощения" надоели. Ну даже если и обратил на себя внимание, ну и всë, аншлаг закончен, закрыли тему.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DrIV, IgorHunter, Solo, Pavel1980

-= < БАР > =- 25 Нояб 2023 23:08 #45485

  • DrIV
  • DrIV аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 176
  • Репутация: 7
Насождение "Европейских ценностей", в отдельно взятой форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 04:34 #45486

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70209
  • Спасибо получено: 126523
  • Репутация: 240
Да, резкая смена стиля общения наводит на мысли.
Вполне допускаю, что Джеффри просто псИхнул на форум, и отдал свой акк какой-то девке, склонной к мистификациям и погоне за хайпом.
Почему нет?
Вообще мне это всё в большой степени по барабану,если - как тут правильно было замечено - человек не русофобствует и не ноет, то пусть он себя считает хоть носорогом и проводит соответствующую гормональную терапию...

Я только одного не уловил - это Джеффри чувствовал себя Екатериной, или Екатерина чувствовала себя Джеффри?..
Как-то всё запутано, бля... [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, Кузмич, Qzar, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 04:38 #45487

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70209
  • Спасибо получено: 126523
  • Репутация: 240
А вообще, вот я читал, бывает когда несколько личностей живут в одном человеке, наподобии как разные программы на одном компьютере... вот где амбец! :neutral:
А если они (личности) ещё и склочные, и между собой конфликтуют... :sm8: :1 :neutral:

Яндекс, ты сам-то... не?.. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Uhlan, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 04:51 #45488

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14406
  • Спасибо получено: 35548
  • Репутация: 278
Тоже думаю, как Пломбир, это два разных человека. Как уже говорили, слишком разный стиль общения. И кстати Джеффри, ушёл с форума после того как в перепалке с кем то, его обвинили в том, что он создал второй аккаунт под женским именем, сам себе поднимает репутацию. Вот, потом появляется уже совсем другой Джеффри, с другой лексикой, и который по ходу не помнит что было. Но, ХЗ как оно на самом деле. И в свете последних событий в мире, это ... Ну какая разница
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 05:21 #45489

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3875
  • Спасибо получено: 7032
  • Репутация: 58
ШИВА пишет:
Тоже думаю, как Пломбир, это два разных человека. Как уже говорили, слишком разный стиль общения. И кстати Джеффри, ушёл с форума после того как в перепалке с кем то, его обвинили в том, что он создал второй аккаунт под женским именем, сам себе поднимает репутацию. Вот, потом появляется уже совсем другой Джеффри, с другой лексикой, и который по ходу не помнит что было. Но, ХЗ как оно на самом деле. И в свете последних событий в мире, это ... Ну какая разница
Было бы так хорошо, если бы и правда это были 2 разных человека, чтобы это всё происходило не со мной, но увы. Нет, личность, к сожалению, одна, здесь нет никакого потайного смысла или заговора, просто так бывает.
Был небольшой конфликт с Павлом. Была мысль написать лично, но, пожалуй, можно и публично. Мне тогда показалось, что у него были доп.аккаунты, которыми он проставлял себе спасибо, в чём он и был обвинён, в этом и есть весь конфликт. Уходила временно совсем не из-за конфликтов, так получилось. Стиль общения я корректирую, потому что в моём положении как-то хамить или огрызаться считаю совсем неправильным)
Pavel1980 пишет:
Скажу почему не верю, 1. Ну слишком резко поменялся стиль общения у человека, я общался и даже имел некий конфликт с Джефри, а тут вдруг абсолютно другой стиль общения.

Так вот, Павел, прошу извинить за тот конфликт, свои слова забираю назад и признаю, что не права.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 06:16 #45490

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31242
  • Репутация: 19
Pavel1980 пишет:
От себя скажу по этой теме: НЕ ВЕРЮ! Не знаю почему, но вот чую лажу и всё тут :och33:
Тебе не пофигу? Ну хочет Джефри побыть Екатериной, пусть будет! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Ekaterina, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 07:20 #45491

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11136
  • Спасибо получено: 19628
  • Репутация: 212
Форум, как и интернет в принципе, давал Джефри возможности обозначать, себя на своё усмотрение. Хоть "мальчиком", хоть "девочкой", хоть, простите за выражение, "демократом". Однако голову не морочил, Джефф не зассал, а сказал как есть. Это поступок порядочного человека. Пропагандой не занимается, в койку не тащит. Делаю вывод, что пока всё так, пусть их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Priga, Alex Kilgur, glebdud, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, Ekaterina, Qzar, Valo044, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 07:26 #45492

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9083
  • Спасибо получено: 10360
  • Репутация: 80
Фермер 76 пишет:
.. хоть, простите за выражение, "демократом"....
Стыд то какой. :oops: Фермер, ну ты чего у нас тут же приличное обчество. :whistle: :P
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Solo, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 10:05 #45493

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14359
  • Репутация: 53
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 11:32 #45494

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо получено: 10499
  • Репутация: 67
Только из больницы приехал, короче болгаркой работал порвало диск и как я понял частично порвало лист тонкой жести как результат кусочек жести вошёл в руку, дело было в пятницу ранку промыл забинтовал а сегодня воспаление пошло, поехал в больницу оказалось кусочек жести в руке сидит, вырезали :44-
Теперь две недели больничного :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Dergachi, MN9, Shooric73

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 11:50 #45495

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Работать с жестью всегда неприятно. То порежешься, то кусок отлетит, то цинком траванешься :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 12:27 #45496

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4353
  • Спасибо получено: 7141
  • Репутация: 26
Сибз рулит. Это сколько жести перепилить чтобы цинком отравиться
Последнее редактирование: 26 Нояб 2023 12:28 от Niknikl.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 16:26 #45497

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17609
  • Спасибо получено: 47207
  • Репутация: 124
Niknikl пишет:
Сибз рулит. Это сколько жести перепилить чтобы цинком отравиться
Обычно сварные цинком травятся, испарениями. Валяются потом с температурой, надышавшись...
:whistle:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 16:31 #45498

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Однажды валялся так :x Незабываемые очучения :dry:
Пришлось шефу разорятся на противогаз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 16:32 #45499

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14359
  • Репутация: 53
Обычный противогаз? Помогло? Ну и как ты в нем варил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Нояб 2023 16:51 #45500

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Панорамник типа 88го сверху маска. Фильтр на шланге и за спину( спереди пробивало немного).
За 3 недели ушло 2 фильтра.
Последнее редактирование: 26 Нояб 2023 16:53 от Komissar_Rex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.