Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 09:23 #45221

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Я понимаю что есть "национальные особенности", но вообще это пиздец... :blink:

Зато у них, полагаю, редко блядство случается - за это и пиздец в полном смысле, ну и - кто на такого бэтмена покусится... :P :neutral: :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 09:29 #45222

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
У нас на улицах всех можно встретить. И как на верхнем фото, и как на среднем и как на нижнем. Но таких меньше. В соседнем доме живут, то ли пара семей откуда то приезжих, то ли одна большая.
С одной стороны, средневековье какое то, а с другой к ним быстро привыкаешь.
Это как параллельный мир. Ты с ними хоть и идешь по одной улице, но не пересекаешься и не общаешься.
У них дисциплина строгая в семьях, ну а тебе и нахуй не нужно. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 09:40 #45223

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Shooric73 пишет:
У нас на улицах всех можно встретить. И как на верхнем фото, и как на среднем и как на нижнем. Но таких меньше. В соседнем доме живут, то ли пара семей откуда то приезжих, то ли одна большая.
С одной стороны, средневековье какое то, а с другой к ним быстро привыкаешь.
Это как параллельный мир. Ты с ними хоть и идешь по одной улице, но не пересекаешься и не общаешься.
У них дисциплина строгая в семьях, ну а тебе и нахуй не нужно. :whistle:

А если к ней нужно обратиться по какой-то надобности? Ну, к примеру, ты сантезник - как унитаз ставить?..
Не зарэжут за обращение?..

У нас тут есть что "в платках" ходят, но так качественно упакованных, хвала аллаху, нет...
А то идёт такая - хз что думает, может у неё на пузе пять кг аммонала привязано... ^diabl11 :neutral:

Правильно что во Франции ношение хиджаба ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запрещено.
Хочешь так ходить - пиздуй к себе в Аравию и там так ходи...
Последнее редактирование: 06 Нояб 2023 09:41 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, yandex

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 09:41 #45224

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17613
  • Спасибо получено: 47215
  • Репутация: 124
Интересно, когда жара за тридцать- им в такой черной плащ-палатке не жарко?
:dry:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Shooric73

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 09:42 #45225

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Там, небось, принудительная вентиляция... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 09:44 #45226

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2513
  • Спасибо получено: 7511
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Я понимаю что есть "национальные особенности", но вообще это пиздец... :blink:

Зато у них, полагаю, редко блядство случается - за это и пиздец в полном смысле, ну и - кто на такого бэтмена покусится... :P :neutral: :44-
На тему блядства не уверен. Все одинаковые бабы. Были и муслимки, все одно хотелии
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 10:00 #45227

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
Plombir пишет:
Shooric73 пишет:
У нас на улицах всех можно встретить. И как на верхнем фото, и как на среднем и как на нижнем. Но таких меньше. В соседнем доме живут, то ли пара семей откуда то приезжих, то ли одна большая.
С одной стороны, средневековье какое то, а с другой к ним быстро привыкаешь.
Это как параллельный мир. Ты с ними хоть и идешь по одной улице, но не пересекаешься и не общаешься.
У них дисциплина строгая в семьях, ну а тебе и нахуй не нужно. :whistle:

А если к ней нужно обратиться по какой-то надобности? Ну, к примеру, ты сантезник - как унитаз ставить?..
Не зарэжут за обращение?..

У нас тут есть что "в платках" ходят, но так качественно упакованных, хвала аллаху, нет...
А то идёт такая - хз что думает, может у неё на пузе пять кг аммонала привязано... ^diabl11 :neutral:

Правильно что во Франции ношение хиджаба ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запрещено.
Хочешь так ходить - пиздуй к себе в Аравию и там так ходи...

А нет у тебя никакой надобности к ним обращаться. Говорю же, тут параллельные миры.
Это не просто одежда, это образ жизни. Они не сами по себе такие мусульманки (баб в мечеть, кстати, не пускают) Они живут в таких семьях где весь уклад жизни регламентирован.
Их задача детей рожать и за ними ухаживать и домашнее хозяйство вести.
Они только с детьми на улице и за покупками на рынок. Там тоже только со "своими" продавцами. Ни в каком ни будь большом супермаркете ни в автобусе ты их не увидишь. Если чего то надо то их мужики организовывать должны. Женщины у муслимов не являются полноценно людьми в нашем понимании. Что не мешает им быть вполне довольными жизнью и стремиться жить именно так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 10:03 #45228

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
Plombir пишет:
Там, небось, принудительная вентиляция... :44-

Нет там никакой вентиляции. Ваабще... :sm8: :x
Потеют и воняют аж пиздец :neutral: Мобильная сауна, летом у нас за +40 частенько.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 10:06 #45229

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Shooric73 пишет:
Plombir пишет:
Shooric73 пишет:
У нас на улицах всех можно встретить. И как на верхнем фото, и как на среднем и как на нижнем. Но таких меньше. В соседнем доме живут, то ли пара семей откуда то приезжих, то ли одна большая.
С одной стороны, средневековье какое то, а с другой к ним быстро привыкаешь.
Это как параллельный мир. Ты с ними хоть и идешь по одной улице, но не пересекаешься и не общаешься.
У них дисциплина строгая в семьях, ну а тебе и нахуй не нужно. :whistle:

А если к ней нужно обратиться по какой-то надобности? Ну, к примеру, ты сантезник - как унитаз ставить?..
Не зарэжут за обращение?..

У нас тут есть что "в платках" ходят, но так качественно упакованных, хвала аллаху, нет...
А то идёт такая - хз что думает, может у неё на пузе пять кг аммонала привязано... ^diabl11 :neutral:

Правильно что во Франции ношение хиджаба ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запрещено.
Хочешь так ходить - пиздуй к себе в Аравию и там так ходи...

А нет у тебя никакой надобности к ним обращаться. Говорю же, тут параллельные миры.
Это не просто одежда, это образ жизни. Они не сами по себе такие мусульманки (баб в мечеть, кстати, не пускают) Они живут в таких семьях где весь уклад жизни регламентирован.
Их задача детей рожать и за ними ухаживать и домашнее хозяйство вести.
Они только с детьми на улице и за покупками на рынок. Там тоже только со "своими" продавцами. Ни в каком ни будь большом супермаркете ни в автобусе ты их не увидишь. Если чего то надо то их мужики организовывать должны. Женщины у муслимов не являются полноценно людьми в нашем понимании. Что не мешает им быть вполне довольными жизнью и стремиться жить именно так.

Насчёт насколько они "довольны такой жизнью" вопрос спорный - как все бабы они хотят запретного... но кто их, действительно, там спрашивает?.. :whistle:

Вообще как по мне в этом есть перегибы, но подход к делу в правильном направлении. Бабы - они не просто "мужчина без письки", это отдельный вид. совсем другой психологией; и муслимы это правильно понимают...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 10:09 #45230

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
glebdud пишет:
Plombir пишет:
Я понимаю что есть "национальные особенности", но вообще это пиздец... :blink:

Зато у них, полагаю, редко блядство случается - за это и пиздец в полном смысле, ну и - кто на такого бэтмена покусится... :P :neutral: :44-
На тему блядства не уверен. Все одинаковые бабы. Были и муслимки, все одно хотелии

Наверно изначально все эти строгие меры с одеждой и задумывались как попытка исключить саму возможность блядства из жизни. Они ведь за порогом дома даже и общаться ни с кем не должны. В идеале, конечно, потому что все равно приходиться. Но, в идеале опять же, такую "красавицу" полностью упакованную, на улице обязательно кто то из мужиков сопровождать должен. Не муж так брат, или еще какой хуй, но именно сопровождать.
На деле понятно, это не так строго, любая религия, даже самая отбитая, все равно должна приспосабливаться под реальность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 10:17 #45231

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
Plombir пишет:
[quote="Shooric73"

Насчёт насколько они "довольны такой жизнью" вопрос спорный - как все бабы они хотят запретного... но кто их, действительно, там спрашивает?.. :whistle:

Вообще как по мне в этом есть перегибы, но подход к делу в правильном направлении. Бабы - они не просто "мужчина без письки", это отдельный вид. совсем другой психологией; и муслимы это правильно понимают...

Вот именно что правильно понимают и ставят в специальное "стойло" по жизни, регламентируя полностью все и просто ограждая от чего то "ненужного".
Ну а то что в стойлах зачастую живется более спокойно и уверенно это факт медицинский.
Из чего и заключаю что они вполне довольны жизнью. Ну а еще из того что часто слышу истории о казашках из обычных, "светских" семей которые вышли замуж за сильно - сильно муслимов и полностью поменяли образ жизни. Но вот чтобы из такой "упакованной" семьи девка вышла замуж за кого нибудь менее ушибленного на религии, нет не слышал.
Ну а по поводу "быть довольными по жизни" это конечно же утопические рассуждения. Не такая скотина - человек чтобы быть довольными. А баба тем более.
Всегда найдется повод быть недовольной. Но повторюсь, у муслимов это как то не особо заметно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 10:31 #45232

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2513
  • Спасибо получено: 7511
  • Репутация: 42
Шурик, все правильно пишешь. Порой, даже любопытно читать. А что ты страну свою так не любишь? Есть же, надеюсь, и какие то достижения. Ты же живешь там, и как понимаю, процветаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 10:35 #45233

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, babax, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Кузмич, Dergachi, Mike-Keeper, Shooric73, Резнов, Pavel1980

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 10:51 #45234

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 939
  • Репутация: 11
glebdud пишет:
Шурик, все правильно пишешь. Порой, даже любопытно читать. А что ты страну свою так не любишь? Есть же, надеюсь, и какие то достижения. Ты же живешь там, и как понимаю, процветаешь.
Наверное сложно назвать страну своей, когда ты в ней относишься к этническому меньшинству и интересы твоего народа в этой стране учитываются постольку поскольку. В Казахстане проживает достаточно приличное количество русских, но практически вся власть и все деньги аккумулированы в руках казахских кланов. Также сложно считать страну своей, когда большая часть населения говорит на другом языке, исповедует иную веру, относится к другой расе. Но это моё ИМХО, Шурик может что-то другое скажет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, yandex, Shooric73

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 11:00 #45235

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
Резнов пишет:
glebdud пишет:
Шурик, все правильно пишешь. Порой, даже любопытно читать. А что ты страну свою так не любишь? Есть же, надеюсь, и какие то достижения. Ты же живешь там, и как понимаю, процветаешь.
Наверное сложно назвать страну своей, когда ты в ней относишься к этническому меньшинству и интересы твоего народа в этой стране учитываются постольку поскольку. В Казахстане проживает достаточно приличное количество русских, но практически вся власть и все деньги аккумулированы в руках казахских кланов. Также сложно считать страну своей, когда большая часть населения говорит на другом языке, исповедует иную веру, относится к другой расе. Но это моё ИМХО, Шурик может что-то другое скажет

Да в принципе, примерно все так и есть :sm454:
Тем более что я хорошо помню время когда это все было совсем не так.
Было это совсем недавно
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 11:01 #45236

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
glebdud пишет:
Шурик, все правильно пишешь. Порой, даже любопытно читать. А что ты страну свою так не любишь? Есть же, надеюсь, и какие то достижения. Ты же живешь там, и как понимаю, процветаешь.

А почему ты думаешь что не люблю?
Очень люблю. Страну. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 14:27 #45237

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
www.youtube.com/shorts/kR6vrrpIdrA

Дожились, нах... :sm8: :neutral:
Теперь батон дома порезать западло.
В магазин сносим, да... Там порежут автоматически.
А ножи кухонные - сдать!!! ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 14:33 #45238

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Plombir пишет:
www.youtube.com/shorts/kR6vrrpIdrA

Дожились, нах... :sm8: :neutral:
Теперь батон дома порезать западло.
В магазин сносим, да... Там порежут автоматически.
А ножи кухонные - сдать!!! ^diabl11
я об этом писал еще давно...
когда был чувак из Англияшки, Дроздов звали.
По ножам и питанию-долгохрану все сокрушался он тогда.
За что его забанили- уже и не помню...
Да и заметка моя была о том, что многие подростки Скандиинавии и Англии и 18+ летние предпочитают брать сразу нарезку, втч и хлеб,а ножи становятся все менее популярны.С "ИноСми" вроде был перевод.
Втч. Дроздов писал, что у них там в Бриташке оружейные законы такие, что и за нож свыше определенной длинны даже дома могут штрафануть, а огнестрел и гладкоствол чуть ли не привелегия избранных.
Что многие их "выживальщики" реально собираются выживать с... Воздушками!! :dry:
Последнее редактирование: 06 Нояб 2023 14:40 от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Solo

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 15:16 #45239

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2513
  • Спасибо получено: 7511
  • Репутация: 42
Ну ты это, Шварц. У воздушек есть тоже своя ниша. Очень даже с огнестрелом сопоставима. Вон Соло чего пишет. Про себя я промолчу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

-= < БАР > =- 06 Нояб 2023 15:23 #45240

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
glebdud пишет:
Ну ты это, Шварц. У воздушек есть тоже своя ниша. Очень даже с огнестрелом сопоставима. Вон Соло чего пишет. Про себя я промолчу.
Да, знаю что есть охотничья пневма.
даже у нас в России на 25 Дж.
И про пневму .50 калибра, что на оленя знаю.
Даже про винтовку Барталамео Жирардони знаю.времен Наполеоновских войн.И что Наполеон дал негласное указание стрелков захваченных с таким оружием казнить на месте без суда и следствия.
Да, пневма может быть грозым оружием.Но не в калибре 4.5 и "до 7Дж".
"Динамитные пушки" времен развитого парового флота тоже были пневматическими.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.