Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 15 Окт 2023 19:31 #44841

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Solo пишет:
MN9 пишет:


Ну а так что делать то чтоб ОНИ не кончили... ? Просветительские беседы вести, аки свидетель Его... БП ? Чтоб меня в дурку упекли

Курсы НВП Рокот в РФ ввели вроде , там проводят беседы . Опять же с теми кто сам этого хочет.
Лично вести просветительские беседы глупо и бессмысленно, только засветишься там где не надо. (ИМХО)
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 15 Окт 2023 19:32 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 15 Окт 2023 19:55 #44842

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8812
  • Спасибо получено: 16950
  • Репутация: 254
Solo пишет:
:whistle:
Знакомые в Египет собрались ехать, на десять дней. Отель всё включено, верблюды, пирамиды, Хеопсы всякие там с Тутанхамонами!
Туры туда, говорят, сейчас дешёвые почему-то- не хотят такой удачный момент упускать. Очень отдохнуть им надо...
:P
грязи налипло столько, шоб помыться надо целое море.
Карибское :konop:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 15 Окт 2023 20:25 #44843

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Сейчас смотрел кулинарный ..блог с симпатичной девушкой и мне вспомнилось (и еще случай с работы) -
У человека есть работа , хобби ... в общем определенные интересы и определенная привычная деятельность , в основном узко..направленная.... Ну так вот, если в среднестатистического человека попадает чуть больше информации у него начинает трещать по швам кукуха , бывает такое, от сюда и участившиеся в последние годы психоневрологические диагнозы : тревожные расстройства , неврозы, депрессии и тд . Что хочу сказать, выживальщики еще легко отделались . Находясь под прессом новой реальности , это чудо продолжает вести привычную жизнь (дом, работа, попойки....) , сновать по привычному маршруту жизни с причитаниями ... не обращаясь за психологической помощью и не прибегая к медикаментозной терапии ...
Какие мы оказывается молодцы товарищи !
Выпью за это настойки на черноплодной :lol:
Последнее редактирование: 15 Окт 2023 20:33 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 03:15 #44844

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10301
  • Спасибо получено: 26201
  • Репутация: 216
MN9 пишет:
Есть такие кивающие... Или на днях ремонт затеявшие на лямы рублей... кто выходит за пределы своего болота, а кто нет.. кто интересуется происходящим , кто не интересуется.
Встречный вопрос : - А зачем уже сокрушаться по поводу чужих взглядов? Мы, как ни как , при капитализьме уже ...
Сейчас как и в постапе - группа метал;*атанистов , организация коллаборационистов ботаников, сообщество любителей пикси в фукси...... и все очень разные и индивидуальные , а некоторые даже очень ранимые и проживают на своих "территориях" . И СРААТЬ им глубоко друг на друга, пока тушенка не кончилась.
Зачем кого то перевоспитывать на ровном месте? Разве не так?
Единственное , когда непонятки с близкими - то да, обидно.
по Фурсову, это то самое:"эвклидово пространство гедонистически выдрессированных индивидуумов")
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, IgorHunter, Shooric73

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 05:30 #44845

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8812
  • Спасибо получено: 16950
  • Репутация: 254
Хренассе слововыверт....

Если у нас в подвале "детям подземелий " такое сказать, то могут и обидеться. :P
Бгггг
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 05:45 #44846

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70293
  • Спасибо получено: 126799
  • Репутация: 240
Суровый пишет:
Solo пишет:
:whistle:
Знакомые в Египет собрались ехать, на десять дней. Отель всё включено, верблюды, пирамиды, Хеопсы всякие там с Тутанхамонами!
Туры туда, говорят, сейчас дешёвые почему-то- не хотят такой удачный момент упускать. Очень отдохнуть им надо...
:P
грязи налипло столько, шоб помыться надо целое море.
Карибское :konop:

В Египте не Карибское, в Египте - Красное
Там феерично красивый подводный мир.
Сам бы ещё раз с удовольствием съездил - но сейчас совсем не то время. Можно реально сильно встрять, как Рамона в КГ

===
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Суровый, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Valo044, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 14:04 #44847

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7312
  • Спасибо получено: 21314
  • Репутация: 230
Даже нет слов... :neutral:
auto.onliner.by/2023/10/16/podozhgla-dva-avtomobilya

Женщина подожгла два автомобиля по указанию телефонных мошенников

История началась со звонка на мобильный телефон пенсионерки из Гомеля от «сотрудницы столичного уголовного розыска». Сообщили о незаконном оформлении на ее имя нескольких кредитов, переключили на якобы компетентного работника Нацбанка. Он убедил, что на женщине числятся 10 кредитов. Этот развод не раз мы описывали. Но вот финал оказался неожиданным — женщине дали задание поджечь автомобили.
«Для аннулирования кредитных договоров от пенсионерки требовалось незамедлительное участие в „спецоперации“, — сообщили в СК. — Следуя инструкциям, женщина оформила кредиты на 19 тысяч рублей, перевела их на указанный мошенником абонентский номер, а затем подключила и свою дочь. На протяжении недели преступник вел доверительные разговоры по телефону по 5—6 часов в день, озвучивал обеспокоенность ситуацией. По его легенде, за всем стоит недобросовестная работница крупного банка».
Следующим заданием для пенсионерки стал поджог машин. «Ее убедили, что „проворовавшаяся банкирша“ и ее подельник-начальник планируют скрыться за границей. От нее требовалось поджечь их автомобили, — рассказали следователи. — В четверг к 10 утра ей нужно было приехать на парковку возле гомельского банка, облить горючей смесью заднее колесо Nissan и поджечь. Так она и поступила. Затем попросила очевидца вызвать милицию и уехала по другому адресу, чтобы поджечь Hyundai. Все действия сопровождались видеосвязью с мошенником».
Оба пожара ликвидировали милиционеры и прохожие до приезда МЧС. Как позже выяснилось, владельцы авто не являются сотрудниками банка или УВД. Женщину же задержали и водворили в изолятор. В отношении нее возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 218 УК РБ (умышленное уничтожение либо повреждение чужого имущества).
Сегодня Следственный комитет сообщил о завершении расследования этого уголовного дела.
«Установлено, что лжебанкир пообещал гомельчанке помощь в расторжении кредитных договоров на общую сумму 50 тысяч рублей. Под предлогом проведения сложных финансовых операций мошенник выманил у нее не менее 48 тысяч реальных кредитных денег», — рассказали в СК.
Там отметили, что при посещении банков и оформлении кредитов настоящие банковские работники предупреждали женщину о существующей угрозе обмана со стороны мошенников. Однако та была непреклонна.
«Она слепо доверилась новому знакомому. К тому же от публичных откровений ее удерживала „подписка о неразглашении хода спецоперации”, написанная по указанию куратора на имя начальника криминальной милиции Минского региона», — пояснили в Следственном комитете.
Общий ущерб, причиненный владельцам подожженных автомобилей Nissan Terrano и Hyundai ix35, составил 21 703 рубля.
61-летней жительнице Гомеля предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 218 Уголовного кодекса (умышленные уничтожение, повреждение чужого имущества, совершенные общеопасным способом, повлекшие причинение ущерба в крупном размере). В СК рассказали, что в ходе следствия женщина раскаялась и возместила причиненный ущерб.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Shooric73

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 14:51 #44848

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70293
  • Спасибо получено: 126799
  • Репутация: 240
В СК рассказали, что в ходе следствия женщина раскаялась и возместила причиненный ущерб.

21 тыс белорусских возместила?.. э\то не мало, но, если родственники помогли - то подъёмно.
А вот 48 тыс кредитных... как будет покрывать бабка-пенсионерка?
Банку ведь на её проблемы похуй.

Знаете что плохо? что об этом не трубят. Всякую хуйню по телевизору озвучивают - а это вот нет. Понятно, что к в теме, кто следит за ситуацией - те в курсе. Но простой люд... им нужно, блядь, вдалбливать! :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Prime

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 15:16 #44849

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16145
  • Спасибо получено: 15892
  • Репутация: 29
IgorHunter пишет:
Даже нет слов... :neutral:
auto.onliner.by/2023/10/16/podozhgla-dva-avtomobilya

Женщина подожгла два автомобиля по указанию телефонных мошенников

История началась со звонка на мобильный телефон пенсионерки из Гомеля от «сотрудницы столичного уголовного розыска». Сообщили о незаконном оформлении на ее имя нескольких кредитов, переключили на якобы компетентного работника Нацбанка. Он убедил, что на женщине числятся 10 кредитов. Этот развод не раз мы описывали. Но вот финал оказался неожиданным — женщине дали задание поджечь автомобили.
«Для аннулирования кредитных договоров от пенсионерки требовалось незамедлительное участие в „спецоперации“, — сообщили в СК. — Следуя инструкциям, женщина оформила кредиты на 19 тысяч рублей, перевела их на указанный мошенником абонентский номер, а затем подключила и свою дочь. На протяжении недели преступник вел доверительные разговоры по телефону по 5—6 часов в день, озвучивал обеспокоенность ситуацией. По его легенде, за всем стоит недобросовестная работница крупного банка».
Следующим заданием для пенсионерки стал поджог машин. «Ее убедили, что „проворовавшаяся банкирша“ и ее подельник-начальник планируют скрыться за границей. От нее требовалось поджечь их автомобили, — рассказали следователи. — В четверг к 10 утра ей нужно было приехать на парковку возле гомельского банка, облить горючей смесью заднее колесо Nissan и поджечь. Так она и поступила. Затем попросила очевидца вызвать милицию и уехала по другому адресу, чтобы поджечь Hyundai. Все действия сопровождались видеосвязью с мошенником».
Оба пожара ликвидировали милиционеры и прохожие до приезда МЧС. Как позже выяснилось, владельцы авто не являются сотрудниками банка или УВД. Женщину же задержали и водворили в изолятор. В отношении нее возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 218 УК РБ (умышленное уничтожение либо повреждение чужого имущества).
Сегодня Следственный комитет сообщил о завершении расследования этого уголовного дела.
«Установлено, что лжебанкир пообещал гомельчанке помощь в расторжении кредитных договоров на общую сумму 50 тысяч рублей. Под предлогом проведения сложных финансовых операций мошенник выманил у нее не менее 48 тысяч реальных кредитных денег», — рассказали в СК.
Там отметили, что при посещении банков и оформлении кредитов настоящие банковские работники предупреждали женщину о существующей угрозе обмана со стороны мошенников. Однако та была непреклонна.
«Она слепо доверилась новому знакомому. К тому же от публичных откровений ее удерживала „подписка о неразглашении хода спецоперации”, написанная по указанию куратора на имя начальника криминальной милиции Минского региона», — пояснили в Следственном комитете.
Общий ущерб, причиненный владельцам подожженных автомобилей Nissan Terrano и Hyundai ix35, составил 21 703 рубля.
61-летней жительнице Гомеля предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 218 Уголовного кодекса (умышленные уничтожение, повреждение чужого имущества, совершенные общеопасным способом, повлекшие причинение ущерба в крупном размере). В СК рассказали, что в ходе следствия женщина раскаялась и возместила причиненный ущерб.
Дуры потому что.
И что-то в списках этих "жертв безмозглости и доверчивости" мужчин почти нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 16:17 #44850

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25892
  • Спасибо получено: 31263
  • Репутация: 19
MN9 пишет:
Plombir пишет:
=== КГ

***

Так вот, раз да два, а потом повадились как в супермаркет! Я ей, Ирке, говорю: - Ты что такая загорелая? В отпуск ездила? Ну и как там?.. Я знаю, что «волшебно», вернее, предполагаю; а ведь тебе говорил – не время сейчас для отпусков, ты мне что? Что «ничего», - да, пальцем у виска не крутила, как Олег, но посмотрела как на пыльным мешком ушибленного! Я что, не помню?? И ты не помнишь – а как в отпуск поехала помнишь?.. На-фи-га?? Чо я не поехал? «Надо жить здесь и сейчас!» - скривившись, передразнил кого-то Вовчик, и продолжил, открывая консервную банку, как отметил Владимир, открывашкой с мультитула, который на клипсе висел у него незаметно на поясе. Знакомый мультик – Владимир его со Штатов по Вовчикову заказу и присылал… Закончив с банкой, Вовчик тут же вернул инструмент за пояс.
- Жлоб, говорит. Ребёнка кормить нечем, говорит! Я ей говорю: ты как раз за отпуск на море проездила запас еды на полгода. Для всей семьи. А она говорит – ты меня не лечи, ты дай масла. Ребёнку. Если ты, говорит, такой гад, можем пойти вместе – я при тебе кашку с маслом Лёне скормлю, сама не стану есть, - ты проверишь! Или, говорит, ты сможешь спокойно тут у себя масло трескать, а в соседней квартире будет маленький ребёнок от голода плакать? Сможешь, говорит, так??
- Ну, а ты что? – с интересом спросил Владимир, при этом тщательно намазывая масло на сухарик.
- Что… Я в тот раз не нашёлся что сказать. И опять дал ей. Масло.
- Ну и дурак.
- Знаю что дурак. Не могу только сформулировать почему.

***
Добрейшей души человек....
Страшно не это. Страшно что после тёти прийдут и ДЯДИ со стволами или другим оружием, потому как или мальчик проболтается или "Тётя" :idea: :neutral:
Причём прийдут обязательно, потому как у них дети голодные!
Последнее редактирование: 16 Окт 2023 16:18 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 16:23 #44851

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25892
  • Спасибо получено: 31263
  • Репутация: 19
Вовчик в КГ в пятиэтажки жил? Один или с семьёй? :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 16:30 #44852

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5155
  • Спасибо получено: 10537
  • Репутация: 67
yandex пишет:
Вовчик в КГ в пятиэтажки жил? Один или с семьёй? :dry:
Один он жил, если память не изменяет мать умерла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 16:38 #44853

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25892
  • Спасибо получено: 31263
  • Репутация: 19
Pavel1980 пишет:
yandex пишет:
Вовчик в КГ в пятиэтажки жил? Один или с семьёй? :dry:
Один он жил, если память не изменяет мать умерла.

А, это тот, который топоры в толчке в деревне держал? У него ещё воздушка была?
Последнее редактирование: 16 Окт 2023 16:39 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 16:50 #44854

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5155
  • Спасибо получено: 10537
  • Репутация: 67
yandex пишет:
Pavel1980 пишет:
yandex пишет:
Вовчик в КГ в пятиэтажки жил? Один или с семьёй? :dry:
Один он жил, если память не изменяет мать умерла.

А, это тот, который топоры в толчке в деревне держал? У него ещё воздушка была?
Я КГ дочитал до того момента как они пошли в деревню пешком, Вовчик друг главного героя вмести с ним видиосалон открывали. Вот скачай и слушай
Последнее редактирование: 16 Окт 2023 16:53 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 17:09 #44855

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25892
  • Спасибо получено: 31263
  • Репутация: 19
А Гонки разве есть в открытом доступе? :sm8:
Щяс прийдёт Дарц и кому-то будет атата! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 17:15 #44856

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5155
  • Спасибо получено: 10537
  • Репутация: 67
yandex пишет:
А Гонки разве есть в открытом доступе? :sm8:
Щяс прийдёт Дарц и кому-то будет атата! :idea:
:neutral: Яндекс проснись, первая часть КГ в открытом доступе на канале Дартца больше года :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 17:17 #44857

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25892
  • Спасибо получено: 31263
  • Репутация: 19
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 18:52 #44858

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7312
  • Спасибо получено: 21314
  • Репутация: 230
У соседей сегодня сын вернулся с учебки, идет контрактником и в перспективе в военную академию поступать. Ну под 100 грамм зашла речь про медведей в РБ. Много их стало, даже там, где их уже пару веков назад перебили. Рассказали историй много, но одна самая интересная. Пошла женщина неделю-другую назад в лес в Гомельской области за грибами, поднимает голову, а на нее идет медведица с 3-мя медвежатами. Она понимает, что все, капут, бежать смысла нет, поворачивается к ним спиной и стоит ждет смертушки лютой. Медведица к ней подошла, лапами уронила на землю и начала переворачивать, тут баба так завизжала, что медвежата в ужасе ломанулись прочь, медведица за ними, баба подорвалась и до деревни летела прям. Да и под Минском ходят они везде, благо никого пока не съели. Пойду в лес на выходные. Жену уговариваю со мной пойти, но она наслушалась сегодня историй и даже до стройрынка у нас рядом через лесок небольшой не пойдет, сказала. Трусиха.
Последнее редактирование: 17 Окт 2023 03:46 от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Solo

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 18:55 #44859

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70293
  • Спасибо получено: 126799
  • Репутация: 240
Надо ей намекнуть, что ты в лесу с бабой встречаешься - и она тебя больше фиг одного в лес отпустит! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

-= < БАР > =- 16 Окт 2023 18:56 #44860

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25892
  • Спасибо получено: 31263
  • Репутация: 19
IgorHunter пишет:
У соседей сегодня сын вернулся с учебки, идет контрактником и в перспективе в военную академию поступать. Ну под 100 грамм зашла речь про медведей в РБ. Много их стало, даже там, где их уже пару веков назад перебили. Рассказали историй много, но одна самая интересная. Пошла женщина неделю-другую назад в лес в Гомельской области за грибами, поднимает голову, а на нее идет медведица с 3-мя медвежатами. Она понимает, что все, капут, бежать смысла нет, поворачивается к ним спиной и стоит ждет смертушки лютой. Медведица к ней подошла, лапами уронила на землю и начала переворачивать, тут баба так завизжала, что медвежата в ужасе ломанулись прочь, медведица за ними, баба подорвалась и до деревни летела прям. Да и под Минском ходят они везде, благо никого пока не съели. Пойду в лес на выходные. Жену уговариваю со мной пойти, но она наслушалась сегодня историй и даже до стройрынка у нас рядом через не пойдет, сказала. Трусиха.
Я бы тоже без собаки и ружья влес к медведям не пошёл...
Последнее редактирование: 16 Окт 2023 18:57 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.