Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 06:51 #44341

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70327
  • Спасибо получено: 126890
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
Насчёт Пундика.
Что он сюда не заходит - объяснимо конечно: боится что его будут стебать за его прошлые прогнозы (и небеспочвенно) :44-
Но всё же интересно - вот сейчас ШИВА говорит он не то что ОПЯТЬ уверен что "Рашке - п-ц", а ещё и недоумевает как это мы настолько слепы, что сами этого не видим...
Игорь, ты не мог бы его попросить обосновать его вИдение ситуации?
Может мы реально недалёкие ватники и не видим ситуации?
Какие предпосылки, маячки?

Я даже могу помочь - пусть меня поправит если я ошибаюсь насчёт его вИдения:

- могучий Запад чисто своей мощЁй на Украине заборет слабую Россию
- единЕние "ураинского народа" в борьбе с оккупантами
- Пригожинский рейд показал что внутри России раздрай и она вот-вот развалится
- Россия чисто обороняется, и потому обречена

Всё верно? Или что-то ещё?
Что будет дальше?
(про "введут миротворцев на линию разграничения и Россия в итоге сдаст ЛДНР мы все помним конечно ... :44- )
Пундик прислал ответ
Привет снова.

Касательно войнушки. Мой прогноз - договорняк. Сейчас к зиме интенсивность спадёт, а фронт уже почти с год как стоит. Московские очень хотят уже соскочить со всего этого, но никто им не даст. Сейчас к зиме скорее всего будет застой. Но до Весны.

Одно могу сказать - в обозримом будущем (~год-два) РФ победу (взятие Киева либо ещё 3-4 областей) не получит. Даже наоборот, ситуация в самой России будет накаляться и пик, знамо дело, скорее всего придётся на выборы либо после них. Шатать будут изнутри, благо есть кому, а власти своими действиями (и бездействием) только этому способствуют. Хотя не исключено что московские договорятся с партнёрами о безпроблемном трансфере, но чем придётся отдавать - вопрос. Но потом партнёры всё равно кинут.

Как-то скомкано получилось, но, надеюсь, смысл понятен.

Ну, где-то так и ожидал.

Нельзя ли только разъяснить несколько моментов. Вот он пишет (кстати, что он такое ссыкло, и боится сюда зайти - обосрался в оценке ситуации так прими как ошибку, хули прятаться как гимназистка от байкеров...):
Московские очень хотят уже соскочить со всего этого, но никто им не даст.

Из чего ОН ВИДИТ что "Московские очень хотят уже соскочить со всего этого" - из каких источников, какие признаки?
Я вот например ясно вижу что это именно Запад хотел бы соскочить с темы Украины, и на это ясные признаки:

- финансирование и поставки оружия месяц от месяца СОКРАЩАЮТСЯ (это наглядно видно по ими же публикуемым цифрам и по завыванием Зеленского и К)

- утерянное в результате БД вооружение не восполняется

- поставлять особо нечего - собирают хлам по запасникам и наскоро ремонтируют - и то этого не хватает

- новое вооружение хохлам поставлять не разбежались вообще, от слова совсем

- нарастить производство боеприпасов и техники НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ И ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, и, собственно, в этом направлении ничего даже и не предпринимается (почти ничего)

- в Европе без поставок недорогого российского сырья наступает пиздец (недавняя публикация: в Германии целый город нахуй сносят чтобы возобновить массовую добычу угля из шахт (и Грета что-то молчит...), предприятия закрываются или выводятся в США) Понятно что в Европе политики под мощным прессом США, но там есть и население, есть и разумные неангажированные люди, которые видят что такими темпами Европе скорый пиздец...

- всё больше высказываний на Западе высших должностных лиц в духе что эту волынку нужно кончать

- Такер Карсон и другие знающие ситуацию военные прогнозируют что хохлам пиздец

и тд

В то же время России идти на договорняк СЕЙЧАС (именно СЕЙЧАС, потому что в перспективе любая война заканчивается договорняком, вопрос в условиях) нахуй не надо, и это видно по признакам:

- оборонка работает в три смены. строятся или уже построены новые заводы (в частности завод производящий дроны под Елабугой). Военной продукции производится БОЛЬШЕ ЧЕМ ТРАТИТСЯ - очевидно что с заделом на будущее

- ведущиеся БД являются отличным стимулом для зачисток 5-й колонны (всех недовольных и скрытых агентов), что и делается. А также для модернизации производства и импортозамещения

- хохлы бросили в бой последние свои стратегические резервы, которые по идее нужны бы были для "развития наступления вглубь" - и всё без толку. Вот уже и Челленжеры начали гореть... То есть налицо попытка ХОТЬ ЧЕМ-ТО показать "успех" - чтобы не обрезали финансирование вчистую.

- сами же хохлы, обосравшись, уже декларируют не "ловить рыбку с причалов Ялты осенью", а хотя бы "перерезать сухопутный коридор в Крым", и даже не это, а хотя бы "взять его под огневой контроль" (то есть достреливать)

- БРИКС как система расширяется; изоляции России нет, поставки и торговля процветают, Россия (население) реально войны НЕ ОЩУЩАЕТ. Всё, что может Украина - мелкие чисто диверсионные вылазки с помощью сраных дронов.

- на днях состоится встреча (во Владике) ВВП и Кима - есть сведения что будут договора о масштабной поставке боекомплекта с СК (снарядов у северокорейцев запасено не на одну мировую войну...). А снарядов при наступлении тратится на порядок больше чем в обороне...

- в обществе однозначная постановка царит: С ХОХЛАМИ НУЖНО КОНЧАТЬ! Никто и пискнуть не смеет о "договорняке" и заморозке конфликта. Собственно и ВПР РФ прекрасно понимает что НУЖНО ДОЖИМАТЬ, не давая передышки.

- приезжавший на днях Эрдоган, предлагавший свои услуги в посредничестве, по сути был послан на хуй.

Может ещё что забыл; но собственно и этого хватает чтобы понять: договорняк и "сворачивание БД" не предвидится и не предполагается.

Дальше
в обозримом будущем (~год-два) РФ победу (взятие Киева либо ещё 3-4 областей) не получит. Даже наоборот, ситуация в самой России будет накаляться и пик, знамо дело, скорее всего придётся на выборы либо после них. Шатать будут изнутри, благо есть кому, а власти своими действиями (и бездействием) только этому способствуют.

Насколько я понимаю "Киев брать" никто и не собирается. Собственно с самого начала это и декларировалось - что РФ НЕ СОБИРАЕТСЯ менять власть на Украине. "Денацификация и демилитаризация" - только.
"Брать Киев" - зачем? Восстанавливать потом как Крым, давать всем вам, бандеровской сволочи, российские пенсии??.. Да ну нах :neutral:
Цель - освобождение уже по конституции включённых в РФ областей + в перспективе отрезание от 404-й Чёрного моря - взятие "под себя" Одессы и Николаева - но не "штурмом", а подождав, пока "плод созреет и сам упадёт" - это возможно год-два.
Киев останется столицей "незалежной" - со всеми долгами, без ресурсов, с западными областями (но тут скорее всего подсуетятся поляки, взяв запад под себя. Тут что-то прогнозировать трудно)

Расскажи, Пундик, схуёв ли "ситуация в РФ будет накаляться".
Я понимаю что вам там по мозгам ездят, что "в России народ жутко недоволен и вот-вот..." - в реале этого и близко нет
Путина переизберут без всяких подтасовок с вероятностью 99% (с 70-80% голосов)
Хотя не исключено что московские договорятся с партнёрами о безпроблемном трансфере, но чем придётся отдавать - вопрос. Но потом партнёры всё равно кинут.

Трансфере чего??
Кому и что "отдавать", за что?? :S

Пундик, вынужден констатировать, ч то ты как был так и остался безмозглым зомбированным хохло-животным.
Ты в очередной раз обосрался с оценкой обстановки. Плюс ко всему ты ещё и ссыкло, и неспособен кроме как через посредника общаться. обосравшись.
А ведь, напомню, лет сколько-то назад тут, на форуме, тебе ясно предлагали переезжать в Россию пока не поздно - сейчас бы давно вполне бы устроился и преуспевал...
Но ты оказался недоумком. Что ты ясно и демонстрируешь. Небось всё же умудрился сдриснуть за бугор? Много отбашлял? Теперь жди, пока тебя не экстрадируют обратно в неньку, сказано же - "до последнего!.." :blink:

Короче, Пундик не разочаровал - как был ослом, так и остался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, babax, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 07:26 #44342

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14414
  • Спасибо получено: 35576
  • Репутация: 278
Не вижу смысла, спрашивать, уточнять что то у Пундика. Он живёт нормально, Зарабатывает значительно больше меня. При том, жизнь там значительно дешевле.
У нас на форуме есть очень несчастный человек, это Октоген. В его мировосприятии всё российское руководство, всё правительство, министры и прочие чиновники живут и существуют только для того, что бы издеваться над простым народом, и над ним лично. При этом он отмечает успехи в развитии науки в России. То есть он не видит явного противоречия, наука, это результат всего остального, в разваливающейся, разворовываемой стране, науки быть не может, по определению. Но...
Или возьмём Волка :P Правильнее наверное Волчица :neutral: человек с брутальным ником, пришёл, устроил скандал, начал требовать к себе уважения, ушёл в бан, начал просится назад. Вернули, опять ушёл. Стал плодить клонов и мелко пакостить. Пишет многим в личку пытаясь поссорить камрадов. Скажите, это Волк? Это мужчина вообще? Нет камрады, это баба. Это поступки истеричной сплетницы скандалистки. [xoxol]
Вернёмся к Пундику, какой смысл у него спрашивать? Я с ним общаюсь чисто по бытовым житейским вопросам. И вполне нормально, адекватно. Да в его представлении московские уже не знают как прекратить эту СВО. Зачем у него спрашивать, он что, вхож в кабинеты? Сомневаюсь.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 07:58 #44343

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
В его мировосприятии всё российское руководство, всё правительство, министры и прочие чиновники живут и существуют только для того, что бы издеваться над простым народом, и над ним лично.
Шива, не ожидал такого.
Крайне упрощённая картинка. Если было бы так, то РФ от Украины никак бы не отличалось, а она отличается. Я отмечал, что есть "башни", гребущие в свою сторону. Среди них есть и те, кто понимают, что без собственно народа им самим кирдык, и это понимание вынуждает их шевелиться.
Но все эти башни очень чётко себя от народа отделяют. Хрен знают, почему. Может новыми дворянами себя считают.
Есть идейные ребята, и их немало, во всех сферах, которые тащат дело. Неважно какое, но тащат. И в чиновничьем аппарате такие есть.
Есть откровенно вражины, напрямую выполняющие вражеские приказы, но в последнее время их щемят.
А ещё есть злобные мудаки или просто долбоящеры, причём во всех слоях общества, которым на всё насрать. Вот они гадят либо просто потому что ЧСВ чешут, либо от непонимания.
Вот такой вот коктейль и есть современное состояние.
ЗЫ
Называть меня несчастным -- это мягко говоря в молоко.
Одна у меня проблема, но сцуко проблема шопесец, неразрешимая.
Не разбираюсь в людях. Совсем.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 07 Сен 2023 08:00 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 08:27 #44344

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14414
  • Спасибо получено: 35576
  • Репутация: 278
Нет. Не упрощаю. Есть два ответа, либо "да" либо "нет" А "это другое", "ты не так всё понял", " это не однозначно". Всё это попытки обмануть. Когда я слышу это в свой адрес, я понимаю, меня пытаются наебать.
Всегда, во все времена, во всех странах были, есть и будут "башни". Это просто в природе человека.
Любая негативная информация, тобой воспринмается "а что ещё можно ожидать" понимаешь о чём я? Люди живут будущим. Ты не ждёшь от государства, ни чего хорошего. Ты не видишь положительного будущего. Нет у тебя такой модели. То что я назвал тебя несчастным, и попал в молоко. Скорее всего. Так и есть. Я тебя знаю только по общению в интернете на форуме. И одна из черт общения, бабы говно, правительство говно. Ну, вот, образ. Образ кого? Человека технического очень грамотного, с хорошим языком, пишущим интересные книги, путешествующим. Понимаешь, это твоя внутренняя нить. Не основная.
По поводу твоей проблемы, ээх, люди всю жизнь изучают психологию, и постоянно открывают для себя новое. Знаешь, я для себя, забил разбираться в людях. Вообще темный лес. Понимания ноль. В себе разобраться и то проблема. А люди, воспринимаю их какими вижу, да и всё.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 10:00 #44345

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70327
  • Спасибо получено: 126890
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
Не вижу смысла, спрашивать, уточнять что то у Пундика. Он живёт нормально, Зарабатывает значительно больше меня. При том, жизнь там значительно дешевле.
***
Вернёмся к Пундику, какой смысл у него спрашивать? Я с ним общаюсь чисто по бытовым житейским вопросам. И вполне нормально, адекватно. Да в его представлении московские уже не знают как прекратить эту СВО. Зачем у него спрашивать, он что, вхож в кабинеты? Сомневаюсь.

Игорь, ты просто натуру Пундика, как типчного хохла, не понял.
Это он тебе сказал, что у него всё в шоколаде?

А что ты от него ждал?
Что он, как мужчина, придёт на форум, и напишет что, мол, облажался с оценкой ситуации, а сейчас я ситуацию оцениваю так-то; что жизнь стала в том-то и сём-то говно, но вот так-то пытаюсь получше устроиться...
Ну конечно же, "у него всё прекрасно, завидуйте кацапы; а дальше будет только ещё лучше - а вам звиздец!" :x :44-
Что он ещё в этой ситуации, по своей поганой хохляцкой натуре, может сказать?.. :whistle:
Лет через 3-5, даже вкалывая на пана где-нибудь, и регулярно получая пиздюлей за нерадивость, он, тайком пробравшись к хозяйскому компьютеру, напишет, что, мол, "прекрасно устроился. зарплата выше крыши, а вы все лохи!" :dry: :x :44-

Вот прикинь здраво: он жил в Николаеве. На подачу что надо сваливать с 404-й отвечал что не надо - потому что "у него там (в Николаеве) всё схвачено и устроено" и полюбому ему там будет хорошо! :cheer:
Дальше что?
Дальше он пишет, что отправил семью куда-то за бугор (что разумно кстати), сам ныкается от обстрелов в подвале; что работы нет; что придумал лайфхак: если ссать в раковину и смывать кружечкой то воды надо на смыв совсем немного! :33- :44- ; что вот задача - как в подвале заныкать чтобы не нашли остатки продуктовых запасов... [xoxol]
Было? - было.
Потом он сваливает со своего прекрасного Николаева куда-то в Киев, там где-то шхерится, пропадает с эфира - а теперь объявляется вновь и втирает что у него "всё замечательно"... :1 :neutral:

Этот вот весь расклад в натуре проходит как "замечательно"?.. :sm8:

Я не знаю как и где он устроился - а он честно не напишет. Даже допускаю что "устроился удачно" и "живёт нормально, Зарабатывает значительно больше меня. При том, жизнь там значительно дешевле." - реально, заработок (одномоментный, не на перспективу) является критерием "успешной жизни"?..
Когда семья х.з. где, дома нет (дом в Николаеве), страна накануне полного пиздеца - а он "удачно устроился" (то есть есть тёплая койка и что пожрать в моменте...)
В моём понимании это никак не проходит как "успешная жизнь" - хотя я, могу спорить, зарабатываю значительно меньше любого из здесь присутствующих - но я доволен жизнью и перспективами. А у Пундика - есть перспективы?..
в его представлении московские уже не знают как прекратить эту СВО. Зачем у него спрашивать, он что, вхож в кабинеты? Сомневаюсь

Да понятно что инсайда у него нет и быть не может. Речь не о том. Хотелось бы узнать у него, как у типичного хохла, находящегося в той информ.среде, ОТКУДА у него такие воззрения - что "московские уже не знают как прекратить эту СВО" и даже готовы за это давать какие-то "отступные" :sm8: :neutral:
Ну должны же быть какие-то критерии - если он ещё не полный идиот - кроме "ощущений", вливаемых ему в мозг через укро-СМИ?
Но, видимо, это не про него... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Schwartzhog, kevingarnett, Urban, Solo, Valo044

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 10:16 #44346

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14414
  • Спасибо получено: 35576
  • Репутация: 278
Пломбир, я не буду выставлять личную переписку. И даже заикаться не буду о чём он пишет в личке. Но ты не прав по всем пунктам, от отъезда семьи за бугор до шхерится. О том, что у него всё замечательно, это не его слова, это мои. Он напротив жалуется. Почему я сказал так. Жизнь на украине дешевле чем у нас, легко посмотреть в ютубе видео обзоры магазинов, рынков, где есть все цены и есть даты обзора.
Это первое. Второе, ребёнок взрослый, расходов на него явно минимум. Третье, он долго был без работы, сейчас устроился. А зарплаты там выше чем у нас. Есть ещё моменты, которые озвучивать не буду. ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 10:30 #44347

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70327
  • Спасибо получено: 126890
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
Пломбир, я не буду выставлять личную переписку. И даже заикаться не буду о чём он пишет в личке. Но ты не прав по всем пунктам, от отъезда семьи за бугор до шхерится. О том, что у него всё замечательно, это не его слова, это мои. Он напротив жалуется. Почему я сказал так. Жизнь на украине дешевле чем у нас, легко посмотреть в ютубе видео обзоры магазинов, рынков, где есть все цены и есть даты обзора.
Это первое. Второе, ребёнок взрослый, расходов на него явно минимум. Третье, он долго был без работы, сейчас устроился. А зарплаты там выше чем у нас. Есть ещё моменты, которые озвучивать не буду. ;)

Да ради бога, не озвучивай, передавай ему тогда пламенный привет и наилучшие пожелания - если он ( и ты) считает что у него всё успешно: хорошая зарплата, хорошая работа. низкие цены - не страна, а сказка!
Ну а ты - живущий в своей квартире и со своим домом, со своей мастерской - неудачник?.. :sm8: Ты ему завидуешь что ли?..
Прямо если б я не знал что это про б.Украину - счастливая страна! :33- Ну а если он за бугром (что скорее всего) - то практически то же самое, только с лагом по времени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 11:13 #44348

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17628
  • Спасибо получено: 47281
  • Репутация: 124
:S
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 11:28 #44349

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70327
  • Спасибо получено: 126890
  • Репутация: 240



Бородинское битва 1812

Генеральное сражение Отечественной войны 1812 г. состоялось 26 августа (7 сентября) при с. Бородино близ г. Можайска в 124 км от первопрестольной русской столицы Москвы. Во французской историографии и мемуаристике сражение называется Битвой на Москве-реке. 
После Бородина русская армия, боевой дух которой окреп, быстро восстановила свои силы и была готова к изгнанию неприятеля из пределов России. «Великая» же «армия» Наполеона, наоборот, упала духом, потеряла прежнюю свою маневренность и способность побеждать. Москва стала для нее подлинной ловушкой, а отступление из нее превратилось скоро в подлинное бегство с финишной трагедией на Березине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Solo, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 11:54 #44350

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5170
  • Спасибо получено: 10560
  • Репутация: 68
Solo пишет:
:S
Мля это как выстрелом себе в голову ещё задеть пару тройку соседей :sm43: Сука реально создаётся впечатление что человек как вид обречён ^^:133
Последнее редактирование: 07 Сен 2023 11:55 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 12:02 #44351

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
А ШИВА меня ругает, что я хорошего будующего не вижу.
:44-
ЗЫ
Тритий, и даже цезий-137 через 150-200 лет практически полностью распадутся.
Природе конкретно это пофигу.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 07 Сен 2023 12:16 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 12:29 #44352

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14414
  • Спасибо получено: 35576
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
Пломбир, я не буду выставлять личную переписку. И даже заикаться не буду о чём он пишет в личке. Но ты не прав по всем пунктам, от отъезда семьи за бугор до шхерится. О том, что у него всё замечательно, это не его слова, это мои. Он напротив жалуется. Почему я сказал так. Жизнь на украине дешевле чем у нас, легко посмотреть в ютубе видео обзоры магазинов, рынков, где есть все цены и есть даты обзора.
Это первое. Второе, ребёнок взрослый, расходов на него явно минимум. Третье, он долго был без работы, сейчас устроился. А зарплаты там выше чем у нас. Есть ещё моменты, которые озвучивать не буду. ;)

Да ради бога, не озвучивай, передавай ему тогда пламенный привет и наилучшие пожелания - если он ( и ты) считает что у него всё успешно: хорошая зарплата, хорошая работа. низкие цены - не страна, а сказка!
Ну а ты - живущий в своей квартире и со своим домом, со своей мастерской - неудачник?.. :sm8: Ты ему завидуешь что ли?..
Прямо если б я не знал что это про б.Украину - счастливая страна! :33- Ну а если он за бугром (что скорее всего) - то практически то же самое, только с лагом по времени.
Поясню, зависти нет. Для меня это вообще чуждо. Я о том, что Пундик, живёт гораздо лучше большинства местных. Хохлов имею ввиду
Вообще, наличие квартир, домов машин совершенно не является показателем. Лично я, от своей доли в квартире с удовольствием бы избавился и переехал полностью за город. Для меня квартира это пассив. Дом кстати тоже, для меня он большой. 100 квадратов. Зачем? Вполне хватило бы А-фрейма. Мастерская да, маловато будет. Хачу исчо.
У нас у всех свои тараканы. Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 07 Сен 2023 12:30 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 13:00 #44353

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14363
  • Репутация: 53
Трудностей наверно в жизни не хватает. Когда постоянно приходиться бороться с чем то обычно другое настроение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 13:22 #44354

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70327
  • Спасибо получено: 126890
  • Репутация: 240




ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 07 Сен 2023 13:24 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 13:30 #44355

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Немножечко про долбоёбов.

Один из таких решил помереть.
Обратите внимание, как заткнули сына...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 13:35 #44356

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5170
  • Спасибо получено: 10560
  • Репутация: 68
Shooric73 пишет:
Трудностей наверно в жизни не хватает. Когда постоянно приходиться бороться с чем то обычно другое настроение.
Нет не то, просто с возрастом просто перегораешь к желанием обладать чем то материальным, начинаешь понимать что весь этот ,,джентльменский " набор, дорогой нож, машина, ствол, красивая но тупая тёлка рядом, всё это хлам, мусор, и по настоящему ценить начинаешь только те вещи без которых реально не прожить, а ещё с каждым годом начинаешь всё больше ценить нормальные человеческие отношения в семье, с детьми, с друзьями.В общем не знаю как правильно сказать, не мостак говорить, сказал как мог кто понял, тот понял.
Последнее редактирование: 07 Сен 2023 13:36 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Shooric73

-= < БАР > =- 07 Сен 2023 14:12 #44357

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70327
  • Спасибо получено: 126890
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Сен 2023 07:18 #44358

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14414
  • Спасибо получено: 35576
  • Репутация: 278
Shooric73 пишет:
Трудностей наверно в жизни не хватает. Когда постоянно приходиться бороться с чем то обычно другое настроение.
Зачем с чем то бороться???
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Сен 2023 07:35 #44359

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14363
  • Репутация: 53
ШИВА пишет:
Shooric73 пишет:
Трудностей наверно в жизни не хватает. Когда постоянно приходиться бороться с чем то обычно другое настроение.
Зачем с чем то бороться???

Биологический оптимум.
Мы это ведь не только наше сознание, это еще и тело, база ткскзать...
Продукт эволюции сотен тысяч поколений предков живших в условиях "бей или беги". Мы даже не догадываемся как много от них нам досталось. В том числе и эндокринная система которая просто должна работать на полную катушку.
Наш организм просто требует борьбы и побед, без них начинается стагнация и упадок.
Вне зависимости от сознания которое кстати зачастую воображает себя единственным жильцом занимаемого тела и высокомерно пытается не обращать внимания на требования его животной составляющей.
Бля! Мне категорически не хватает смайлика важно поправляющего очки на носу... :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Urban

-= < БАР > =- 08 Сен 2023 07:49 #44360

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70327
  • Спасибо получено: 126890
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.