Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 16:49 #43701

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
Pavel1980 пишет:
yandex пишет:
СЧлишком много " Тоже россиян" становиться... :neutral:
Так какие проблемы то, плодись и размножайся, будет больше именно русских россиян.

Сам же знаешь, что при любых обстоятельствах будет наоборот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 16:55 #43702

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5199
  • Спасибо получено: 10610
  • Репутация: 68
Belgorod пишет:
Pavel1980 пишет:
yandex пишет:
СЧлишком много " Тоже россиян" становиться... :neutral:
Так какие проблемы то, плодись и размножайся, будет больше именно русских россиян.

Сам же знаешь, что при любых обстоятельствах будет наоборот.
Я знаю что во всех своих проблемах нужно винить прежде всего самого себя, я знаю что если тебе кажется что что то плохо иди и сделай что бы было лучше. Ты много семей нормальных русских знаешь где больше двух детей? Думаю нет, а почему(?), обычно говорят жизнь тяжёлая, а когда она лёгкая жизнь эта была то(?). Ты часто видишь что когда на улице люди не славянской наружности избивают русского, чтоб тут же налетела толпа русских на защиту своего(?) тоже нет, а почему(?) потому что большинство рассуждают, моя хата с краю!!!Вот и не жалуйтесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 16:58 #43703

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70413
  • Спасибо получено: 127245
  • Репутация: 241
Pavel1980 пишет:
yandex пишет:
СЧлишком много " Тоже россиян" становиться... :neutral:
Так какие проблемы то, плодись и размножайся, будет больше именно русских россиян.

Данунах, Яндексу лишь бы говна кинуть - а пенсию ему будут вот эти вот "тожероссияне" платить.
Кстати, "тожероссияне" не обязательно мигранты без гражданства.
Ты, Яндекс, последний ролик П.Д. смотрел? Там "тожеросиянин" ((таджик) вполне адаптирован, и пользу приносит России существенно больше, чем. к примеру, ты - хотя бы тем, что у него двое детей, которые работают.
Чем ты недоволен-то?
"Много"?
А ты пойдёшь подсобным на стройку или дворником?
Все, бля, хотят и на ёлку влезть и жопу не ободрать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 16:59 #43704

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70413
  • Спасибо получено: 127245
  • Репутация: 241
Belgorod пишет:
Pavel1980 пишет:
yandex пишет:
СЧлишком много " Тоже россиян" становиться... :neutral:
Так какие проблемы то, плодись и размножайся, будет больше именно русских россиян.

Сам же знаешь, что при любых обстоятельствах будет наоборот.

Совсем нет.
Если бы у Мити к его полтиннику было трое детей, а не маялся бы он хуйнёй, да у Яндекса трое, и тд - демографическая ситуация выглядела бы совсем иначе
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 17:03 #43705

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5199
  • Спасибо получено: 10610
  • Репутация: 68
Plombir пишет:
Pavel1980 пишет:
yandex пишет:
СЧлишком много " Тоже россиян" становиться... :neutral:
Так какие проблемы то, плодись и размножайся, будет больше именно русских россиян.

Данунах, Яндексу лишь бы говна кинуть - а пенсию ему будут вот эти вот "тожероссияне" платить.
Кстати, "тожероссияне" не обязательно мигранты без гражданства.
Ты, Яндекс, последний ролик П.Д. смотрел? Там "тожеросиянин" ((таджик) вполне адаптирован, и пользу приносит России существенно больше, чем. к примеру, ты - хотя бы тем, что у него двое детей, которые работают.
Чем ты недоволен-то?
"Много"?
А ты пойдёшь подсобным на стройку или дворником?
Все, бля, хотят и на ёлку влезть и жопу не ободрать
У меня знакомый хороший тоже таджик с высшим(!) образованием, инженер строитель, приехал получил гражданство, перевёз семью, всё законно, они теперь граждане России, все работают, он ещё и бригаду смешанную организовал, тоже законно, там и русские и таджики работают, всё легально, и что чем плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, yandex

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 17:20 #43706

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
ШИВА пишет:
yandex пишет:
Шива, ну учитывая что Митяй уже не бомжует а в общаге живёт и работает-согласись , правильным путём пошёл!
Не, не соглашусь. У Митяя, нет критического анализа. Значит он всё повторит

Сарра наша Коннор точно знает, что будет, поэтому так себя и ведет.
И будет в тренде не "сохраним цивилизацию" и государственность, а, именно, вот это и еще другое, что здей не озвучено, так как противоречит кой чему.

Если раньше большая часть крутила у виска по поводу таких вещей, например, где-то в 2008м, еще до августа (а я уже тогда начал писать про войну - сотни сообщений на разных форумах.
То теперь процентов 90 уже агностики, а 30-40 уже приняли неизбежность.



Сегодня был в Белгороде (на велике), на одной неведомой станции прям внутри города, но про нее толком не знают, а она есть. Просто, проезда туда на авто уже лет 10 нет, все тропами или через закрытые ворота.
Не буду ее называть.

Пришел состав с контактниками (не товарняк, а плацкартный) - все в новом, чистенькие, опрятные, с кучей баулов, уже оружие получили (новые АК),.
Кавказцев примерно 50%. И все такие, прям, лоси по 85+ кг.
В 14м году были помельче, таких бы я, пожалуй и не осилил таскать на себе.
С генетикой там нормально. Чистокровные куда крупнее наших здесь живущих. Здесь какие то сухащавые, а там, прям, быки, взращенные на сочной траве горных долин.

Перегружались на грузовики. Что потом было можно догадаться.
Поснимал бы - да стрёмно, не рискнул - потом дальше видос про яблоки снял, которые валяются вёдрами, а в магазине 120 руб / кг.
На вкус отличные - набрал пакет.

Перед яблоками часовые. Что делают? Стоят? - не угадали! Часовые полу-лежат на своих баулах, провожая меня уморённым от жары взглядом. При этом сжимают цевья автоматов. По 3 часовых с каждой стороны. Расположились кучками на кучах баулов.

Баулов где то по 2-3 на человека.
Было бы не плохо снять интервью, + сделать обхор бсодержимого аулов, но не смог ))) Хотя, раньше получалось, когда ксива журналистская была.
Я бы мог и снова ее получить, но там же придется работать, в основном бесплатно, газета у нас такая!

Называется Анна-ньюс (Абхазия) - эка меня носило!

Заехал в Молл. Называется лента. Там газету раздают, взял. Если интересно могу выложить.
На первой странице Путин с серьёзым лицом душит змею с клыками (по виду гадюку)
На развороте анкл СЭМ в оскале, опять же с вампирскими клыками.

Пробежался скорочтение - суть - Путину не дают работать, если не дать еще полномочий будет новый переворот.

Готовятся, понимаешь, к выборам!

Итак, предсказания по выборам - Победит Путин!
Щас кто нибудь вытечет расстаившей лужей на летней жаре, забыв свой стаканчик и скажет - да это же очевидно!

Причём здесь очевидность?! - я же не прогнозами занимаюсь, а предсказаниями!
Никаких анализов не делаю, что приходит, сразу озвучиваю, без трактовок!
Последнее редактирование: 29 Июль 2023 17:32 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 17:39 #43707

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5199
  • Спасибо получено: 10610
  • Репутация: 68
,,Итак, предсказания по выборам - Победит Путин!"- Белгород пишет. Так а чем Путин плох? После пьянице Бориса, народ более менее жить начал, как по мне так пусть ещё столько же правит! Я за дядю Вову всегда голосовал :cheer: .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 17:53 #43708

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25916
  • Спасибо получено: 31304
  • Репутация: 18
Ну Ты, митяй, удивил... "Путин победит"... А когда это у нас Путин не побеждал?
А до Путина ЕБН тоже всегда выборы выигровал...
Последнее редактирование: 29 Июль 2023 17:57 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 17:57 #43709

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14422
  • Спасибо получено: 35595
  • Репутация: 278
Belgorod пишет:
ШИВА пишет:
yandex пишет:
Шива, ну учитывая что Митяй уже не бомжует а в общаге живёт и работает-согласись , правильным путём пошёл!
Не, не соглашусь. У Митяя, нет критического анализа. Значит он всё повторит

Сарра наша Коннор точно знает, что будет, поэтому так себя и ведет.
И будет в тренде не "сохраним цивилизацию" и государственность, а, именно, вот это и еще другое, что здей не озвучено, так как противоречит кой чему.

Если раньше большая часть крутила у виска по поводу таких вещей, например, где-то в 2008м, еще до августа (а я уже тогда начал писать про войну - сотни сообщений на разных форумах.
То теперь процентов 90 уже агностики, а 30-40 уже приняли неизбежность.



Сегодня был в Белгороде (на велике), на одной неведомой станции прям внутри города, но про нее толком не знают, а она есть. Просто, проезда туда на авто уже лет 10 нет, все тропами или через закрытые ворота.
Не буду ее называть.

Пришел состав с контактниками (не товарняк, а плацкартный) - все в новом, чистенькие, опрятные, с кучей баулов, уже оружие получили (новые АК),.
Кавказцев примерно 50%. И все такие, прям, лоси по 85+ кг.
В 14м году были помельче, таких бы я, пожалуй и не осилил таскать на себе.
С генетикой там нормально. Чистокровные куда крупнее наших здесь живущих. Здесь какие то сухащавые, а там, прям, быки, взращенные на сочной траве горных долин.

Перегружались на грузовики. Что потом было можно догадаться.
Поснимал бы - да стрёмно, не рискнул - потом дальше видос про яблоки снял, которые валяются вёдрами, а в магазине 120 руб / кг.
На вкус отличные - набрал пакет.

Перед яблоками часовые. Что делают? Стоят? - не угадали! Часовые полу-лежат на своих баулах, провожая меня уморённым от жары взглядом. При этом сжимают цевья автоматов. По 3 часовых с каждой стороны. Расположились кучками на кучах баулов.

Баулов где то по 2-3 на человека.
Было бы не плохо снять интервью, + сделать обхор бсодержимого аулов, но не смог ))) Хотя, раньше получалось, когда ксива журналистская была.
Я бы мог и снова ее получить, но там же придется работать, в основном бесплатно, газета у нас такая!

Называется Анна-ньюс (Абхазия) - эка меня носило!

Заехал в Молл. Называется лента. Там газету раздают, взял. Если интересно могу выложить.
На первой странице Путин с серьёзым лицом душит змею с клыками (по виду гадюку)
На развороте анкл СЭМ в оскале, опять же с вампирскими клыками.

Пробежался скорочтение - суть - Путину не дают работать, если не дать еще полномочий будет новый переворот.

Готовятся, понимаешь, к выборам!

Итак, предсказания по выборам - Победит Путин!
Щас кто нибудь вытечет расстаившей лужей на летней жаре, забыв свой стаканчик и скажет - да это же очевидно!

Причём здесь очевидность?! - я же не прогнозами занимаюсь, а предсказаниями!
Никаких анализов не делаю, что приходит, сразу озвучиваю, без трактовок!
...
Смешались в кучу, кони , люди...
Митя, опять плохо? :dry:
Попробуй ещё раз, постарайся удержать мысль. А то Сара Конор, на заброшенной станции, где разгружают здоровых солдат, а я блоки по три рубля, но на улице бесплатно. И Путин гадюку душит :neutral:
Сальвадор Дали отдыхает.
Митя, ты вообще плох :sm8:
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 29 Июль 2023 17:58 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 18:03 #43710

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5199
  • Спасибо получено: 10610
  • Репутация: 68
yandex пишет:
Ну Ты, митяй, удивил... "Путин победит"... А когда это у нас Путин не побеждал?
А до Путина ЕБН тоже всегда выборы выигровал...
Не всегда, но в тот раз КПРФ сами от победы отказались
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 18:03 #43711

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
Я не плох, это ты слеп и не видишь полос разграничителей.
Они отделяют одни темы в посте от других.
Но не везде, ерунда - для Бара сойдет
А яблоки - они сразу за часовыми начались, будет видос - это я к тому.

Я же пишу сразу на нескольких форумах, и мне сложно разделять свой пост, когда времени совсем мало.
Здесь надо бы его разобрать - один кусок в Российские события засунуть, но сегодня некогда. Тем более, что совсем скоро интернета у меня не будет. Решил чутка сэкономить на нём в пользу более материального.

Потом, может, проплачу.

Именно в таком формате я пишу на ленте-блоге на СЮ, и уже 301 тысяча просмотров. Не так уж плохо. Так что, годный формат, кроме тебя и не помню, чтобы мне за мои колумны предьявляли...
Последнее редактирование: 29 Июль 2023 18:09 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 18:04 #43712

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25916
  • Спасибо получено: 31304
  • Репутация: 18
Грузяться военные солдаты.
Путин душит злобную гадюку.
А митяй надыбал вкусных яблок.
И пробоев выучил науку...
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, Belgorod

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 18:04 #43713

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Я же вам так и не рассказала про иранского либераху!

???????????????? В общем, мы с ним познакомились в Ереване, когда ждали автобус в Тебриз. Назовём нашего героя Парса. Ему 36 лет, стоматолог из Урмии. Женат, двое детей, младшему почти 4 года, возраст старшего не помню.

???? Парса хорошо говорит по-английски. В принципе, он и завязал со мной беседу. Сначала ни о чём: природа, погода и т.д. А потом благополучно съехал в сферу политики — и я узнала, что:

➡️ Парса — богатый человек, но он глубоко несчастен, ибо «в Иране нет свободы»;

➡️ иранцы не заслуживают муллократию, но большинство из них безнадёжно глупы и верят аятоллам — лишь немногие избранные и «very unique people» (тут мой собеседник загадочно улыбнулся) понимают, что происходит на самом деле;

➡️ жена Парсы ни дня не работала и сидит дома с детьми, потому что «не знает, чем заняться из-за муллократии, которая во всём ограничивает женщин» (миллионы учащихся и работающих иранок, видимо, не в курсе);

➡️ Парса глубоко несчастен, потому что любит природу и хочет поехать в Швейцарию, но визу не дают (иранская природа, кстати, отстой);

➡️ при шахе всё было замечательно, Иран пользовался уважением даже у США (!!!), а сейчас его все ненавидят из-за мулл;

➡️ вообще на Ближнем Востоке все всех любили и уважали, пока не пришли муллы и всё не испортили («лучше бы нас завоевал Ирак сейчас пили бы багдадское»);

➡️ я должна бороться и свергнуть ????????, а не прохлаждаться по заграницам (на мой вопрос, почему Парса сам тусит в Ереване, а не свергает Хаменеи, он ответил, что не может — ему надо содержать супругу и детей).

⏺Ну и всё в таком роде, в общем, вы поняли.

???????? Парса ехал в Тебриз вместе с дядей (братом матери) — обладателем нидерландского паспорта. Дядя — диссидент, оппозиционер и узник совести по словам племянника — полгода живёт с семьёй в Тегеране, а полгода — один в Амстердаме, ибо кровавая муллократия разлучила его с родными. На мой вопрос, что всё это значит, Парса с надрывом ответил: «О, он очень страдает». Наверно, когда приезжает к семье в Тегеран.
???? Но главный прикол случился позже. В Ереване пассажиры-иранцы (а это все, кроме меня) забили багажник автобуса бутылками с алкоголем, который нельзя ввозить в исламскую республику. Народ рассчитывал договориться: у кого-то должен был дежурить знакомый на таможне.

❌ Однако знакомого не оказалось. Мы застряли на границе почти на 4 часа — алкоголь конфисковали и вылили, вернули пустую тару. Естественно, все злились и нервничали. Дело пахло составлением протоколов и штрафами. И тут Парса начал уламывать меня, чтобы я взяла вину на себя («ты иностранка, тебе ничего не будет, а мы так страдаем, так страдаем из-за этих глупых античеловеческих законов…»)

???? К тому времени стоматолог из Урмии уже изрядно выбесил меня своими стенаниями, подвываниями и жалобами на жизнь. А тут ещё и предложение сознаться в том, что алкоголь — мой. Хотя это явная подстава: меня как иностранку могут и оштрафовать, и депортировать, и закрыть въезд в страну. Зачем мне это надо? Я знаю иранские законы, не хочу проблем и не тащу в исламскую республику горячительные напитки. Какие ко мне вопросы?

⚡️ Поняв, что я не буду изображать из себя контрабандистку, Парса… попытался меня подставить. Когда полицейские зашли в автобус с бланками протоколов, он просто заявил, что конфискованный алкоголь — мой.

???? Я взбеленилась — и меня поддержал водитель автобуса. Наполовину болгарин, он понимал какие-то наши общие слова («спасибо», «хорошо» и пр.); к тому же, он тоже любит собак, и мы вместе с ним перегладили всех пёселей на остановках (иранцы их чурались). Так вот, водитель стал кричать, что лично загружал багажное отделение, и там нет моих вещей. Полицейские оказались нормальными людьми: попросили мой паспорт, увидели «дикие» визы и штампы и давай ржать, что, конечно, я везу алкоголь из Еревана через Иран в Афганистан, всё так и есть, ага.

????‍♂️ В итоге протоколы были составлены (почти на всех пассажиров, кроме меня и нескольких девушек, благополучно выпивших вино ещё до границы). Потом состоялась увлекательная поездка в полицейский участок где-то в промзоне, без еды и воды, посреди пустыни с бензовозами (мы с голодухи ободрали абрикосовое дерево во дворе). В итоге мы потеряли кучу времени (кажется, около 6 часов) — но всё закончилось.

✅ Парса со мной больше не разговаривал — только недовольны сопел и надувал щёки, всем своим видом показывая, как плохо я поступила.
Лиерасты-овальнисты все такие контрацептивы?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 18:11 #43714

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
yandex пишет:
Грузяться военные солдаты.
Путин душит злобную гадюку.
А митяй надыбал вкусных яблок.
И пробоев выучил науку...
:44-

Везде плюсанул!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 18:12 #43715

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25916
  • Спасибо получено: 31304
  • Репутация: 18
Либерасты-овальнисты.
Овальнисты -лебиралы.
Все-ли Вы контрацептивы?
Где-же ваши идеалы?
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime, Belgorod

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 18:25 #43716

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9090
  • Спасибо получено: 10377
  • Репутация: 80
Шмель, конкурента по опасному бизнесу стихосложению, нужно валить. :44-
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 18:28 #43717

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25916
  • Спасибо получено: 31304
  • Репутация: 18
Вот смотри, картечи есть два вида.
Пули- вот "Полёва" а вот "шарик"
Врядли Шмель ко мне пойдёт ругаться,
Шмель же не совсем такой лошарик...
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 18:31 #43718

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Pavel1980 пишет:
MN9 пишет:
Блин, опомнились :neutral: , но на самом деле проблема более глубокая и многогранная, даже если не учитывать то что кое кому выгодна эта движуха с мигрантами.Как пример, у нас в цеху работают только безработицун////////////////////////////е нарушая законны и если кто говорит, вот понаехали, вопрос к этому челу а ты метлу возьмёшь(?) в дворники пойдёшь(?). Потому я не против нормальных законопослушных мигрантов, я против тех выродков которые устраивают полный беспредел приезжая в нашу страну.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 29 Июль 2023 18:42 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 18:40 #43719

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16155
  • Спасибо получено: 15904
  • Репутация: 28
yandex пишет:
Вот смотри, картечи есть два вида.
Пули- вот "Полёва" а вот "шарик"
Врядли Шмель ко мне пойдёт ругаться,
Шмель же не совсем такой лошарик...
:44-
Ты с Митяем явно сговорился,
И пошел в атаку, по пробою,
В тот момент, когда я обленился
И бодаться не хочу с тобою.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Prime, Belgorod

-= < БАР > =- 29 Июль 2023 18:45 #43720

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25916
  • Спасибо получено: 31304
  • Репутация: 18
Я давно уж не хочу бодаться.
И пробои тоже надоели.
Выскачешь бывало в пси реальность-
Глядь- а в ней тебя уже и съели...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.