Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 25 Июль 2023 17:01 #43641

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7319
  • Спасибо получено: 21333
  • Репутация: 231
Plombir пишет:
А ты и то и то пробовал?.. :neutral:
Ну, надеюсь хер негра в колбасу и фраш производства РБ и РФ не подмешивали, очень надеюсь... :cheer:
Последнее редактирование: 25 Июль 2023 17:02 от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 25 Июль 2023 17:31 #43642

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
А есть витамины которые сертифицируются как лекарства?
Никак их не поймёшь, хорошие они или нет. На бытовом уровне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 25 Июль 2023 19:09 #43643

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
babax пишет:
" Ну пишет дурачёк себе и пишет, тебе то что, тем более, что иногда выходит забавно и иногда полезно. Редко, конечно"
Это ты в точку Митя.

Да кто бы спорил )
Но раз видит себя со стороны, чужими глазами, то не такой уж и дурачёк ))

Ладно.

Перейду в другую тему, чтобы не офтопить. Можно бы и в личку, но пусть народ развлечётся, тем более, что еще про Фиксажа хотел рассказать.

А я здесь бывал не один, еще Шишкин заходил из наших.
Переписку не нашел, а интересно бы было заценить.

Блин, сделайте поиск! База то примитивная, 10-20 строк на PHP дописать, неужели нет программистов?

И что же Шишкин - ... ну Шива высказвывался и Вы могли лично лицезреть, около года назад. Я еще рассекал волну по Белгороду тогда.

А на самом деле вполне адекватный, опытный, знающий чел с огромным опытом.
А еще Светоч и Гуру, результативный предказатель (одна пандемия Короны чего стоит! Хер мы ему тогда поверили) и стоит в нашем табеле о рангах на самом верху.
Потом стоят тру, а потом другие, которые не тру.
То есть, три ступени.

И был бы тот Саня Шишкин дурак-дураком - мы бы его не уважали.
Как то же он смог заслужить уважение почти 30-ти недоверчивых мужиков в возрасте за 35?
(Кроме двух, но они тоже целиком ему доверяют и верят, но Пасека и Братан, бывает, бузят. Надеюсь, теперь уже осознали, что так нельзя. (Здесь есть личости, кто посещает Пуговицу - самый упоротый мелкий выживальческий ресурс не для всех, в общем частью для них этот "спитч").

Разговаривает он очень даже связно, просто так он видит посещения.

Еще, у нас не секта на доверии и с культом личности. У нас - всё по настоящему и вообще не секта, а клуб по интересам.

А секта, это скорее к Фиксажу. Так ее называют сторонние люди. Если кто хочет жить в общине и въебывать всю жизнь от зари до заката в лучших русских традициях (без наёба по баблу, но придётся до смерти впахивать - работы-то на всю жизнь), то могу подсказать адресок. Раньше и землю с оформлением бесплатно давали - прямо в лесу, с деревьями. Срубил лес - вот тебе и изба, пни выжгли и выдернули остатки - вот и огород! - но все общиной. Совместный труд, такой вот национальный Кибуц из прошлого)
Может еще и щас даёт землю. Река Великая от Пскова вверх по течению к истоку, ближе к трассе E95 Питер Москва. С трассы можно заехать.
Реальная дичь и песчаные почвы.

Ну да - черноземов там нет, зато и грязи нет ) Но бульба растет вполне. Не говоря уже о злаках, к примеру. Что еще надо для правоверного беларуса или россиянина!?

А также немеряно грибов, ягоды, иван-чая, есть дичь и главное рыбы - даже только на ней одной можно жить. Лично проверено! Если догоняться корешками, заболонью и побегами, то и цинги не будет!
А самое главное - электричество подвели! Отопление, конечно, дровами.

Такая реклама )
И такие люди есть, я видел!
Да, что там люди - семьи!
Правда, что они с дитями делают не помню, вроде надомное обучение в общине, типа своя мини-школа и почти каждый из общинников какой-то там учитель. Эх, старею, память (

Короче, могу устроить туда. Основную хату продавать не надо - можно в аренду сдавать. Секта так себе, слабовата - не коммерческая ))))
Никаких тебе церемоний, жертвоприношений, молитв, свального греха, инцеста, педофилии )
Но, все в ваших руках, я не про последнее, но хотя бы свальный грех должен же быть! Иначе в чём цимес?
Ну, а снохачество и вовсе не инцест! Тоже можно ))))
Но, пока, не практикуют - тёмные люди!
Зато есть масленница и т.п. и многожёнство по желанию.
Впрочем, многоженство есть у нас в РФ. Я лично видел таких мужей в 14 году, батальон Восток. Один даже русский был.

Почему же секта - ну, нам так кажется, хотя, вроде, по сути и не секта. Они называются выживальческой общиной.

В общем велоком!


ЗЫ: А если хотите реального просветления и связи с..., то это уже к нам. Я же писал, что опыты воспроизводимы. Есть методики насчет того и сего.

Всё идейное, не то, не другое не строится на наживе. Это можно проверить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 25 Июль 2023 19:17 #43644

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14424
  • Спасибо получено: 35599
  • Репутация: 278
Ну да - черноземов там нет, зато и грязи нет ) Но бульба растет вполне. Не говоря уже о злаках, к примеру. Что еще надо для правоверного беларуса или россиянина!?
Ну как тебе сказать Митяй... Выживание, это не сохранение тушки, это сохранение человеческого облика, Знаний, не примитивных, а фундаментальных. Ты выбрал путь деградации. И паразитизма.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, Schwartzhog, IgorHunter, Solo

-= < БАР > =- 25 Июль 2023 19:23 #43645

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
Фиксаж - это седой высокий дед лет 70-ти с большой широкой лопатистой бородой.
Причём, славянское лицо почти без морщин. Лет 200 проживет, поди. Если так уж интересно, могу поискать фотку в интернете.
Вот тема была за 2009й:
forum.guns.ru/forummessage/151/405439.html


Тоже писатель, кстати.
У некоторых писателей странные хобби )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 25 Июль 2023 20:08 #43646

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
ШИВА пишет:
Ну да - черноземов там нет, зато и грязи нет ) Но бульба растет вполне. Не говоря уже о злаках, к примеру. Что еще надо для правоверного беларуса или россиянина!?

Ну как тебе сказать Митяй... Выживание, это не сохранение тушки, это сохранение человеческого облика, Знаний, не примитивных, а фундаментальных. Ты выбрал путь деградации. И паразитизма.


Да нет, это именно сохранение тушки и не более )
А уж Облико морале хорошо, когда вода в жилой части страны не отравлена РА пылью. Кстати, очень показательное было извержение Шевелуча. Не ожидал таких быстрых гигантских перемещений за 4 дня. Какой же там быстрый ветер дует вверху!
Всем давно твержу - закапывайте воду - она не портится веками, если с умом закладывать. Можно детям по наследству передать нычки.

Любой может взять баклажку в 10 литров, капнуть туда колоидного серебра и залить покупной воды - срок хранения в ПЭТ под метровой землей не менее 100 лет.
Хуй кто слушает, потому что это уже напряг. Всего то. Хотя-бы пару баклажек в неделю закапывать, вместо потребления чего либо. И ваши дети выживут.
Просто веры нет. Хотя никто не отрицает. Такие, вот, агностики.


Возвращаюсь обратно к теме теории выживания.
Просто такие упоротые направления без особых амбиций. А так то - амбиции есть, но не такие как у Вас.
Какие направления? Выживальческий дауншифтинг и особо лютое направление - речное бичевание.

Теперь про моральный вопрос.

Волк или там лиса, да, хоть дикий кот, есть мясо - они паразиты над мясом? Плюс все, включая мышей - каннибалы еще какие. У них такой инстинкт на голодовку и он не ошибается, это не про нас речь, я против охоты на людей. Ну, может, если сам помрет кто )
Выживание - это сохранение тушки. Такое выживание, без всякой лишней фигни.

Одобряет ли Господь наш аморальность - да, вполне, иначе не было бы такого. Главное - личная преданность.

Сдаётся, мы никакой не венец и не избранный вид, могущий сделать выбор между злом и добром, тем самым, пройдя такой моральный отбор - это основа религий с высокой моралью.

Но здесь то полно атеистов!

В таком случае, какая в п. разница. Паразит, не паразит. Да, есть такое направление как Паразит, что ж с того. Я его особо не аффиширую, это так, увлёкся здесь чутка, это скорее для своих и можно не делать, если нет желания. Личный выбор каждого.
Бушкарафт высокого уровня позволяет.
Но эффективность паразитов с учётом оценки последствий никто не же отменял для тех кто думает головой без загонов.
Паразитирование здорово экономит время и способствует, собственно, выживанию. Я это провел и точно знаю!

Подозреваю, что в книжках Дартса имеется какое-то морализаторство, надо бы почитать, да, что-то пока не тянет пока на постап.

Кстати, я по интернету познакомился с несколькими писателеми жанра постап. Даже с теми кого не читал.
Самое трудное - это найти адреса. На контакт почти все идут.


При этом,
Дартс, пожалуй самый приятный в общении. Переписки можно почитать в теме кто есть кто в выживании на Пуговице и на СЮ в моём блоге - там больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Борода

-= < БАР > =- 25 Июль 2023 20:12 #43647

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
И еще, ты за всех не говори. Здесь до 500 человек бывает, а вас, "писателей" не так много. Можно по пальцам рук и ног пересчитать.

В ноябре, когда народу больше устрою голосование про моральные нормы, ну, там где можно будет такое технически сделать.
Здесь, почти, нельзя. И нельзя сделать тайное голосование.

Вопрос: Я считаю себя выживальщиком. Буду ли я преступать моральные нормы и УК самым гнусным образом, чтобы выжить самому и/или спасти свою семью, когда выбор будет под вопросом или выбора не будет?

В случае положительного ответа - поставьте лайк!
Спорю, зассыте лайк поставить. Это потому, что Вы лицемеры! ))

А теперь посмотрим вниз поста на результаты )
Последнее редактирование: 25 Июль 2023 20:22 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 02:06 #43648

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
По приезду из Исландии мои куры сделали мне подарок в виде 4х изумительно мелких яиц


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Solo

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 04:16 #43649

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25916
  • Спасибо получено: 31304
  • Репутация: 18
Зачем Ты кур в Исландию отправлял? :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, sygata

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 04:39 #43650

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16155
  • Спасибо получено: 15904
  • Репутация: 28
Belgorod пишет:
[
Одобряет ли Господь наш аморальность - да, вполне, иначе не было бы такого. Главное - личная преданность.

Сдаётся, мы никакой не венец и не избранный вид, могущий сделать выбор между злом и добром, тем самым, пройдя такой моральный отбор - это основа религий с высокой моралью.

.
Нет! Не одобряет Господь аморальность. Зачем же Он тогда к поканию и отказу от этой грязи призывает?! За тем, что отвратительно это Ему. "Иначе не было бы такого" - это глупость. Оно случилось и будет пребывать до второго пришествия. Позаботился об этом тот, через чьих служак ты инфу добываешь, в ходе своих "пробоев". Это, собственно бесы и есть, общение с которыми во всех случаях приводит не к добру. Да и сами эти бесы, по сути основную работу по аморальностям и делают. Сам по себе человек мало греху поддается.
И личная преданность Богу - это не птичка в нужной клетке анкеты, при ответе на такой вопрос. Куда сложнее и больше.
Телесно, мы не являемся венцом творения. И это Сам Господь и говорил. А вот тот, кто в это тело поселен - это, для Бога, существо дичайшей важности и нужности.
Атеистов здесь, благодаря тебе, точно меньше стало. Ты им славного нагоняя дал позавчера. Особенно зеленого хорошо макнул. Будут знать что по чем. Думали, что духовная сфера этого мира - пустой звук. Ну ты им весьма показательно этим "пустым звуком" по мордам съездил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, Belgorod

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 06:58 #43651

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4380
  • Спасибо получено: 7182
  • Репутация: 26
Нашёл в лесу

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Борода, Valo044

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 07:33 #43652

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70415
  • Спасибо получено: 127253
  • Репутация: 241
Митя, какая уж у тебя семья?
Соответственно нахера тебе выживать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 08:10 #43653

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3588
  • Спасибо получено: 14189
  • Репутация: 124
Пожалуй, тут со Шмелем соглашусь. Прав он.

Как то в тяжелый период жизни-обратился к НЕМУ.

Мол, ты же добрый, любящий , как говорят.. Зачем тебе мои страдания?
А потом пришло озарение- легко быть хорошеньким когда у тебя все ок. А ты попробуй остаться человеком, когда душу выворачивает и от боли бетон готов грызть.
Задача сразу становиться нетривиальной.

Вот ОН и смотрит, на что ты способен. Иначе как ОН определит, человек ты или куча говна.

Данный тезис, как говорил г.Паганель "не мешает промокнуть, но он согревает"
Последнее редактирование: 26 Июль 2023 08:15 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Urban

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 08:57 #43654

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4380
  • Спасибо получено: 7182
  • Репутация: 26
Когда нельзя, но очень хочется вышло на новый уровень
youtube.com/shorts/7JhiL_CXCnc?feature=share
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 09:46 #43655

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4610
  • Спасибо получено: 6721
  • Репутация: 115
Niknikl пишет:
Когда нельзя, но очень хочется вышло на новый уровень
youtube.com/shorts/7JhiL_CXCnc?feature=share
Старый прикол, в республиках цена край 35т
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 16:53 #43656

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14424
  • Спасибо получено: 35599
  • Репутация: 278

Красиво. Фотографу респект.
Кстати, Админ, хотелось бы добрый смайлик. Не знаю даже какой. Просто с улыбкой наверное.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, Schwartzhog, Urban

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 18:00 #43657

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3959
  • Спасибо получено: 7164
  • Репутация: 52
ШИВА пишет:
Кстати, Админ, хотелось бы добрый смайлик. Не знаю даже какой. Просто с улыбкой наверное.

Вот такие можно добавить, как в Одноклассниках :P
tlgrm.ru/stickers/Odnoklassniki_ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 18:15 #43658

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14424
  • Спасибо получено: 35599
  • Репутация: 278
JeffreyBlake пишет:
ШИВА пишет:
Кстати, Админ, хотелось бы добрый смайлик. Не знаю даже какой. Просто с улыбкой наверное.

Вот такие можно добавить, как в Одноклассниках :P
tlgrm.ru/stickers/Odnoklassniki_ru
Админ, пожалуйста, только не это :sm8:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 18:44 #43659

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25916
  • Спасибо получено: 31304
  • Репутация: 18
Belgorod пишет:
И еще, ты за всех не говори. Здесь до 500 человек бывает, а вас, "писателей" не так много. Можно по пальцам рук и ног пересчитать.

В ноябре, когда народу больше устрою голосование про моральные нормы, ну, там где можно будет такое технически сделать.
Здесь, почти, нельзя. И нельзя сделать тайное голосование.

Вопрос: Я считаю себя выживальщиком. Буду ли я преступать моральные нормы и УК самым гнусным образом, чтобы выжить самому и/или спасти свою семью, когда выбор будет под вопросом или выбора не будет?

В случае положительного ответа - поставьте лайк!
Спорю, зассыте лайк поставить. Это потому, что Вы лицемеры! ))

А теперь посмотрим вниз поста на результаты )
Митяй, если прижмёт ВСЕ будут нарушать УК! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Belgorod, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Июль 2023 19:07 #43660

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5201
  • Спасибо получено: 10613
  • Репутация: 68
yandex пишет:
Belgorod пишет:
И еще, ты за всех не говори. Здесь до 500 человек бывает, а вас, "писателей" не так много. Можно по пальцам рук и ног пересчитать.

В ноябре, когда народу больше устрою голосование про моральные нормы, ну, там где можно будет такое технически сделать.
Здесь, почти, нельзя. И нельзя сделать тайное голосование.

Вопрос: Я считаю себя выживальщиком. Буду ли я преступать моральные нормы и УК самым гнусным образом, чтобы выжить самому и/или спасти свою семью, когда выбор будет под вопросом или выбора не будет?

В случае положительного ответа - поставьте лайк!
Спорю, зассыте лайк поставить. Это потому, что Вы лицемеры! ))

А теперь посмотрим вниз поста на результаты )
Митяй, если прижмёт ВСЕ будут нарушать УК! :idea:
Всем привет) Почитал тут, и считаю что дискуссии бесполезны, ибо не один человек не может сказать со 100% точностью как поведёт себя в той или иной кризисной ситуацией. Как бы человек не был хорошо воспитан каким бы он культурным и человечным не был, простой инстинкт самосохранения не кто не отменял, то же самое как и понятие совесть не кто не отменял даже у самых с виду беспредельщиков.
Последнее редактирование: 26 Июль 2023 19:16 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Belgorod, Valo044

Copyright © 2021. Все права наши.