Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 06 Июль 2023 10:33 #43401

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 47428
  • Репутация: 124
Plombir пишет:

Какой ты сегодня?
:P

Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Prime, Shooric73

-= < БАР > =- 06 Июль 2023 10:46 #43402

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11146
  • Спасибо получено: 19675
  • Репутация: 212
Шандыбин?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 06 Июль 2023 11:16 #43403

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Какой ты сегодня?

?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Prime

-= < БАР > =- 06 Июль 2023 11:25 #43404

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 47428
  • Репутация: 124
:sm8:
Латыши удивили. Серебро по алкашке взяли!
Хотя да, синячить здесь есть мастера. Чуть поднажать- в лидеры выйдут, хоть в чём-то первые будут!
!!@@

Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 06 Июль 2023 11:27 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

-= < БАР > =- 06 Июль 2023 11:51 #43405

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14363
  • Репутация: 53
Э-э...помедленнее пожалуйста, я записываю! :huh:
А Россия то, где?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 06 Июль 2023 11:58 #43406

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Shooric73 пишет:
Э-э...помедленнее пожалуйста, я записываю! :huh:
А Россия то, где?
Между французами и болгарами, 11.2 что ли литра. Или 11.4
А не пишут, потому что из рейтинга исключили.
Санкции, все дела.
:44- :44- :44-
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 06 Июль 2023 12:00 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Schwartzhog, yandex, Solo, Shooric73

-= < БАР > =- 06 Июль 2023 12:42 #43407

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 599
  • Спасибо получено: 1093
  • Репутация: 20
про бегунов из города, жестоко :sm8:
aftershock.news/?q=node/1263961
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Niknikl

-= < БАР > =- 06 Июль 2023 13:55 #43408

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Но очень правдоподобно. После БП драпа от МКАД на 200-300 км все обочины будут костями завалены...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 06 Июль 2023 15:16 #43409

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9094
  • Спасибо получено: 10386
  • Репутация: 80
Етить колотить. :whistle:


P.S.6 Ну, то что выбор пал на наш город, ... его как бы не красит. :44-
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

-= < БАР > =- 06 Июль 2023 15:26 #43410

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Если кто моник случайно расколотил, то вот наши подъехали.

Вкратце:
Матрица пока китайская, в планах локализация.
Корпус, плата - делают.
Текстолит для плат - сторонние заводы, но в плане своё производство текстолита, отдельный цех пластика.
Кроме мониторов делают клавиатуры и мышки.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Prime, Кузмич

-= < БАР > =- 07 Июль 2023 03:22 #43411

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
РЕПТИЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

Рептильный мозг не учится на ошибках, он просто реагирует на запрограммированные триггеры, основанные на выживании и страхе. Это сразу же приводит к ситуациям, о которых мы позже можем пожалеть. Когда рептильный мозг выходит из-под контроля, он может быть очень разрушительным и привести к чему угодно - от масштабной ссоры с партнером до мировой войны. Он сообщается посредством образов, а не слов, и поэтому является мишенью для рекламной индустрии, в особенности связанной с сексуальной темой. Часть программы выживания рептильного мозга является поиск партнера и занятие сексом для продолжения рода. Сексуальное желание и потенциал для манипуляции поведением посредством сексуального стимула происходит из рептильного мозга. Взгляните на рекламу и вы увидите, как в ней доминируют темы секса и выживания в бесчисленных их формах. Идея состоит в стимулировании рептильного мозга как можно пораньше, делая его доминирующей силой даже у малых детей. Это является причиной, почему сексуальная озабоченность проявляется все раньше и раньше. Созданная и контролируемая родословными ООН рекомендует, чтобы дети уже пятилетнего возраста получали обязательное половое воспитание, которое обучило бы их мастурбации и темам вроде «гендерное насилие». Рекомендация включена в доклад ООНовской ЮНЕСКО (Экономической, Социальной и Культурной Организации), и говорит о том, что детям возраста от пяти до восьми лет нужно говорить, что «касание и глажение гениталий называется мастурбацией», и что приватные части «дают приятное чувство, когда соприкасаются между собой». Мишель Тёрнер из «Граждан за Ответственный Курс» спрашивает: «Почему дети не могут больше оставаться детьми?». Ответ: «этого не хочет Шайка». Все, что касается денег опять-таки является рептильным мозгом. Не удивительно, что зная о том, что деньги дают контроль над мировым обществом, рептильный мозг приравнивает деньги к выживанию. Он боится не иметь достаточного количества и считает, что наличие более чем достаточного количества дает ему больше шансов выжить. Это одна из причин, по которой люди могут быть одержимы накоплением денег, даже имея их в количестве, достаточном для дюжины жизней. Деньги могут также использоваться и, конечно же – используются для насаждения власти и контроля над другими, и в этом состоит еще одно качество рептильного мозга. Опять же, он рассматривает власть над другими как увеличение своего потенциала для выживания. То же самое наблюдается и в отношении пищи. Наличие достаточного количества еды, безусловно, является основой выживания в мире, каким мы его воспринимаем, и это еще одна роль рептильного мозга. Как и в примере с деньгами, можно видеть, что имея пищи «больше, чем достаточно» означает лучший шанс для выживания, и потому многие люди едят слишком много из-за такого примитивного побуждения к выживанию со стороны рептильного мозга. Когда вы увидите людей, дерущихся друг с другом из-за еды во время её недостатка – это рептильный мозг в работе. «Перебранки» между людьми являются коммуникациями рептильных мозгов единственным известным им способом. Головорезы и хулиганы — это марионетки рептильного мозга, включая диктаторов и тиранов любого рода. Это является причиной такого поведения, как «ярость на дороге». Если кто-то подрежет вас спереди, R–комплекс понимает это как посягательство на вашу территорию и реагирует соответствующим образом. Рептильный мозг связан также с собственным имиджем и необходимостью «статуса», как это описано в прочитанной мною в Интернет-статье на www.eruptingmind.com : «Вещи, обещающие вам улучшить внешний вид и/или здоровье вашего тела, стимулируют реакции рептильного мозга, такие как навязчивое, компульсивное поведение, доминирование и самоподдержание. Вот почему некоторые люди становятся зависимыми от покупок одежды, обуви, витаминов и [одержимы] своим внешним видом. Что вы наверное уже заметили: все люди, рекламирующие эти продукты стараются выглядеть очень привлекательными. Никогда не удивлялись, почему? В то время, как привлекательные люди используются из-за того, что
секс помогает увеличить продажи, другой причиной использования секса – вызвать у вас чувство неадекватности. Особенно тогда, когда вы некрасивы, небогаты и не так сильны, как личность, рекламирующая продукт. Это стимулирует агрессию, зависть, подчиненность и/или желание с ними посостязаться. Покупая продукт, ваш подсознательный и иррациональный мозг ассоциирует покупку этого продукта с персоной, рекламирующей его. Вот почему в рекламировании используются знаменитости. Этим производится ложное впечатление передачи вам того продукта, которым пользовалась знаменитость…».

Большая часть рекламы, правительственных заявлений и подготовленных событий нацелены на рептильный мозг. Он работает в тесной взаимосвязи с лимбическим мозгом и миндалевидной железой. Лимбический мозг занимается эмоциями разными способами и подключает их к воспоминаниям. По этой причине нам больше запоминаются события, связанные с эмоциональным чувством или зарядом. Они способствуют требованиям рептильного мозга по превращению инстинктов выживания, такие как еда и секс, как в наиболее приятные занятия, а потому нам хочется снова это повторить, а с другой стороны – превратить в возможно самые неприятные и болезненные вещи те, занимаясь которыми, мы угрожаем своему выживанию. К счастью, не на всё подряд последует такая реакция, потому что рептильный мозг в своих действиях обладает способностью усваивать опыт. А теперь, прежде чем я глубже погружусь в эти вопросы, оцените способы, какими мировое сообщество контролируется и манипулируется сегодня. Это всё осуществляется через рептильный мозг. Техника, которую я называю «Проблема-Реакция-Решение», срабатывает почти всегда посредством активации реакции на выживание в рептильном мозге и, обратите внимание на то, как я сейчас опять её назову: «Проблема–Реакция–Решение». Вся идея состоит в том, чтобы заставить рептильный мозг отреагировать на предполагаемую проблему страхом и чувством опасности, делая нас открытыми, таким образом, для «решения» проблемы, обретения «спасителя» и «защитника» от этой опасности. «О Боже, кругом террористы. Лишите меня свободы, вживите мне микрочип, скажите, что мне делать – сделайте что угодно, только спасите меня». Вот почему фундамент конспирации основан на поддержании населения в постоянном состоянии страха, беспокойства, стресса и волнения. Все они являются выражениями «опасности» и замыкают нас в пределах программы реагирования рептильного мозга. Это срабатывает на всех уровнях человеческой жизни, от страха потери своего партнера – до страха потери своей работы и своего дома, страха своей смерти, страха смерти других, Бога, Дьявола, страха Армагеддона. Как только люди оказываются перед страхом «не выживания» каким-либо образом: физически, финансово, да любого – они инстинктивно отдают свои силы кому-то или чему-то, кто, как они верят, способен их защитить. «Они», которые это делают, — это рептильный мозг. То, как мир структурирован в виде иерархий «пирамида внутри пирамиды», является классическим рептильным мозгом, как и то, как миллиарды людей подчиняются иерархии и «знают свое место». Посмотрите, что происходит, когда авторитетная фигура, скажем, босс, заходит в помещение или же вызывает вас в свой офис. Большинство людей имеют эмоциональную реакцию, связанную, в большей или меньшей степени, со страхом. Кейт Миллер, американский «терапевт отношений», написал очень интересную Интернет-статью о рептильном мозге и человеческих взаимоотношениях. Вот что он заметил: «…Когда облеченная властью фигура входит в помещение, отдел вашего мозга, что сканирует окружение, может послать сигнал опасности в рептильный мозг, даже если вы состоите в хороших отношениях с этой персоной. Для многих людей трудно относиться к своему боссу без «скатывания» к сражению (что обычно принимает форму «логичного » несогласия с любым сказанным боссом или компанией); «сматыванию» (которое обычно проявляется в «бегстве» в избегающее поведение – не говорить то, что в действительности ты думаешь, либо не выражать свои истинные чувства); или же «замороженное состояние» (когда нормально-интеллигентная и общительная личность приобретает «омертвение мозга»). Мне приходилось слышать о том, что известные личности, не согласные с монархией, описывали свой переход в состояние «мертвого мозга» в присутствии Королевы и действий подчинительного характера кому-либо, к которому они должны были бы относиться цинично и критически. И снова: это является ответом рептильного мозга чувству опасности в лице критического символа власти и перехода к иерархии и «знанию своего места». Рептильный мозг служил мишенью для «Ротшильд–сиониста» Дэвида Аксельрода в избирательной кампании, которую он и его сотоварищи проводили в пользу Барака Обамы. Отклики толпы, к которой обращался Обама по всей Америке, исходили не из неокортекса (слушать, о чем он говорит, оценивать это, задавать вопросы и требовать больших подробностей), они происходили от рептильного мозга как эмоциональной реакции – перемены; надежда; «да, мы можем»; «что-то, во что надо верить». Тибетские мистики дают определение деструктивным эмоциям как такому состоянию существования, которое извращает «наше восприятие реальности». Это в точности то, что совершается неконтролируемым рептильным мозгом, и вот почему он является ключиком к контролю над человеком. Глубокий смысл этого определения станет еще более явным по мере продвижения по этой книге. Другим тибетским определением деструктивных эмоций является «чрезмерная привязанность» и, о Боже, это так верно. Мы имеем привязанность к отношениям (основанным, в основном, на эмоциональной «потребности»), верованиям, статусу Кво, последствиям, деньгам и материальным «вещам» вообще. Как только вы формируете привязанность, основанную на понимании «необходимости в ней», вы немедленно «заряжаете» себя страхом потери того, к чему вы привязаны. Когда вы думаете о том, что такая потеря возможна, даже если это предположение не поддерживается свидетельствами, рептильный мозг декодирует действительность соответствующе, и мы проживаем в постоянном беспокойстве из-за страха потерять то, что, как мы говорим, сделало нас «счастливыми». Рептильный мозг является «автопилотом» реакций, работающим подсознательно для диктата многим в поведении человека, и это то, что приводит к войне, ищет подавления «конкуренции», насаждает свою волю и крушит все попадающееся на своем пути. Ударение ставлю на слове «подсознательно». Ранее я говорил о людях несознательных, и это будет являться темой на всем протяжении книги. В большинстве своем поведение человека есть неосознанная реакция и запрограммированный ответ, и рептильный мозг служит «автопилотом» во время происходящего. Еще кое-что… Родословные Иллюминаты и генетически-связанные с ними агенты являются лжецами в чрезвычайной степени. Они врут постоянно. Все есть ложь. Они оправдывают свои планы ложью и обманом, и они лгут и обманывают друг-друга в своих попытках вскарабкаться по жирному столбу власти и статуса. Я описал Тони Блэйра как генетического лжеца и, когда это касается родословных – это буквальная правда. Рептильный мозг будет делать все что угодно для своего выживания, и он врет без всякого раскаяния, если верит в то, что это необходимо для его выживания. Я встречал подобных людей в своей жизни, и они лгут так возмутительно и без осознания того, что вам потребуется лишь немного времени для разоблачения их вранья, но эти лжецы продолжают болтать, нисколько не изменяясь в лице. Они даже имеют наглость яростно огрызаться, когда кто-нибудь предположит, что они, должно быть, говорят неправду. Ложь является еще одним оружием системы выживания рептильного мозга. Тони Блэйр не может говорить правду, иначе он окажется в тюрьме с Джорджем Бушем в качестве сокамерника, и потому-то он и врет. Потом он врет для сокрытия своей прежней лжи, и так продолжается без конца. Каждая отличительная черта рептильного мозга заложена в родословных, обладающих куда более мощной рептильной генетикой. Люди врут тоже, но для родословных и их отпрысков ложь является стилем жизни. Я говорил уже несколько раз до сих пор о том, что эти люди не знают стыда, и из-за того они способны бесстыдно лгать и не иметь эмоциональных последствий. Рептильный мозг говорит: «Я лгу, потому что мне надо выжить. В чем дело?» «Кровник» говорит: «Я вру для того, чтобы получить нужное мне. В чем дело?».

Источник: Дэвид Айк
«Раса человеческая, поднимись с колен. Лев уже не спит»
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Июль 2023 10:17 #43412

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70440
  • Спасибо получено: 127306
  • Репутация: 241
Мировые лидеры на руинах цивилизации




Последнее редактирование: 07 Июль 2023 10:21 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Schwartzhog

-= < БАР > =- 07 Июль 2023 10:22 #43413

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70440
  • Спасибо получено: 127306
  • Репутация: 241
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, MN9, Niknikl

-= < БАР > =- 07 Июль 2023 10:40 #43414

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16155
  • Спасибо получено: 15905
  • Репутация: 28
Бидона надо было изображать пытающимся идти в стену.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Prime, Dergachi

-= < БАР > =- 07 Июль 2023 10:44 #43415

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16155
  • Спасибо получено: 15905
  • Репутация: 28
Вижу, что везде и у всех лютая жопа. Один Лукашенко в шоколаде. Потому что в Беларуси апокалипсиса нет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Июль 2023 11:15 #43416

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70440
  • Спасибо получено: 127306
  • Репутация: 241
Путин вполне упакован. и с хабаром :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Prime, MN9

-= < БАР > =- 07 Июль 2023 16:57 #43417

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3601
  • Спасибо получено: 14225
  • Репутация: 124
Plombir пишет:
Путин вполне упакован. и с хабаром :och33:

"Наш-лучше всех.."(с) :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Prime, Кузмич, MN9, Niknikl

-= < БАР > =- 07 Июль 2023 17:20 #43418

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14363
  • Репутация: 53
А Лукашенко так и не увидел... :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Июль 2023 17:26 #43419

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14429
  • Спасибо получено: 35614
  • Репутация: 278
Alex Kilgur пишет:
Plombir пишет:
Путин вполне упакован. и с хабаром :och33:

"Наш-лучше всех.."(с) :44-
Наш найкращий. Это из Педагогической поэмы Макаренко. Я правильно понял? ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Июль 2023 17:44 #43420

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Shooric73 пишет:
А Лукашенко так и не увидел... :dry:

Этот ИИ не так красиво рисует конечно ...
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 07 Июль 2023 18:11 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.