Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38861

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16087
  • Спасибо получено: 40915
  • Репутация: 144
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Prime

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38862

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109510
  • Репутация: 232
===
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот так вот - воспитываешь-воспитываешь дочу - а она оказывается тупой тварью.
Ну и с правоохранительных органов охуеваю - где-то заебёшься настаивать на заведении УД, а где-то сами, с радостью.
Или это тренд такой? - "ловить насильников"?
Блядь, да что только не может написать сдуру охуевший полдросток!.. :x

Из комментов:
===
Если это непридуманнная история,то вырисовывается отличный психологический портрет.
Дочь не понимает слова нет,то есть,когда отец запретил гулять и забрал телефон,то значит что-то этому следовало. Не просто так,внезапно батя психанул закрыл её дома,а сам пошел во двор. Значит дочь с ним спорила,выебывалась и что-то ещё накосячила,раз довела. А т.к. выебывалась,значит батя не авторитет,значит его в хуй не ставили дома и ебать ему мозги в доме было нормой(насмотрелись на мамку)
В итоге: мужика и так дома не уважали,не слушались,так ещё и в тюрягу посадили. Возможно ещё доча и не от него.
Вот так заводишь семью,кормишь этих нахлебников,а на тебя ещё залупаются,делают детей на стороне,а потом тебя садят в тюрягу)))))


Полностью согласен

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]





ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Prime

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38863

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11740
  • Спасибо получено: 21008
  • Репутация: 195
Шмель пишет:
Суровый пишет:
там кубов 30 грунта вынуто.
Под сотню тонн.
и ложкой все это глинище выдалбливать..
(смайлик рука-нога-лицо)
Не верю.
Группа поддержки в десяток небритых местных рыл с перфораторами - верю.
Кто работал с потобным инструментом, тот знает как руки моментально отбиваются, при такой долбящей работе. Раз 50 или 100 тяпнешь такой рубилкой и больше не захочешь. И кожа с рук срывается только в путь.

Вот с этим даже я не поспорю
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38864

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Plombir пишет:
===
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот так вот - воспитываешь-воспитываешь дочу - а она оказывается тупой тварью.
Ну и с правоохранительных органов охуеваю - где-то заебёшься настаивать на заведении УД, а где-то сами, с радостью.
Или это тренд такой? - "ловить насильников"?
Блядь, да что только не может написать сдуру охуевший полдросток!.. :x

Из комментов:
===
Если это непридуманнная история,то вырисовывается отличный психологический портрет.
Дочь не понимает слова нет,то есть,когда отец запретил гулять и забрал телефон,то значит что-то этому следовало. Не просто так,внезапно батя психанул закрыл её дома,а сам пошел во двор. Значит дочь с ним спорила,выебывалась и что-то ещё накосячила,раз довела. А т.к. выебывалась,значит батя не авторитет,значит его в хуй не ставили дома и ебать ему мозги в доме было нормой(насмотрелись на мамку)
В итоге: мужика и так дома не уважали,не слушались,так ещё и в тюрягу посадили. Возможно ещё доча и не от него.
Вот так заводишь семью,кормишь этих нахлебников,а на тебя ещё залупаются,делают детей на стороне,а потом тебя садят в тюрягу)))))


Полностью согласен

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]





ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Или высер журналюшки, или следака надо гнать в шею из органов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38865

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65164
  • Спасибо получено: 109510
  • Репутация: 232
Да хер там высер...
Скорее следак "в тренде" - что надо ловить домашних насильников.
А тут всё ясно: есть жертва, есть заява.
Ну и крутить. Ну, а раз уж начал крутить в этом направлении - экспертиза, показания, взятие под стражу - то потом, как водится, отматывать назад западло. Пусть сидит! :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Prime

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38866

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Пошел вабанк, за необоснованое лишение свободы,ему грозил максимум "неполный стакан". А так, волне вероятно поменяются местами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, Urban, Solo, Niknikl

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38867

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11740
  • Спасибо получено: 21008
  • Репутация: 195
Интересно, а что ждёт папу с такой статьёй на киче? Не жАлают имхо там с такой статьёй. В СИЗО может и ничё, а потом? Пока суть до дело, пока "работает машина", адвокаты папу не опустят? Тогда жизнь его заиграет ещё более яркими красками :sm8:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38868

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Шварцхопф, глянь медецинскую тему, просоментируй идею самодельного физраствора из диситилированной воды и соли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38869

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Pall1980 пишет:
Интересно, а что ждёт папу с такой статьёй на киче? Не жАлают имхо там с такой статьёй. В СИЗО может и ничё, а потом? Пока суть до дело, пока "работает машина", адвокаты папу не опустят? Тогда жизнь его заиграет ещё более яркими красками :sm8:

Да возможно и не опустят, нравы меняються, будет жить "в карантине" посуда отдельно и прочее.
Но думаю насиловать его никто не будет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38870

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8724
  • Спасибо получено: 9535
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
===
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Schwartzhog, Шмель, Pall1980, Urban, Niknikl

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38871

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13388
  • Спасибо получено: 32093
  • Репутация: 276
Pall1980 пишет:
Интересно, а что ждёт папу с такой статьёй на киче? Не жАлают имхо там с такой статьёй. В СИЗО может и ничё, а потом? Пока суть до дело, пока "работает машина", адвокаты папу не опустят? Тогда жизнь его заиграет ещё более яркими красками :sm8:
сейчас таких подстав так много, что по одной только статье, его никто прессовать не будет. Будут смотреть, что за человек, а там как себя поставит.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38872

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24100
  • Репутация: 207
Был у меня в практике случай, когда один старик помогал в середине 90х то деньгами, то продуктами некой семейке с низким уровнем и доходов и социальной ответственности. Но с ребятишками. Ну, те и повадились к нему постоянно ходить. Однажды он не дал денег матери из той семейки, а та, за это чтоб отомстить, подговорила дочь свою малолетнюю заяву подать на деда, что изнасиловать её пытался.
В итоге деда наши повязали, труханы на экспертизу все забрали и на допрос его, злодея дряхлого. Я в отделе появился примерно к тому времени, когда они уже утомились с ним беседовать как злые полицейские, а прессовать не решались из уважения к возрасту и опасений, что копыта откинет злыдень писюкатый прям в кабинете угро. В итоге пришлось мне быть добрым полицейским, ибо эти ребята сразу все кучей нашли повод свалить и деда на меня оставить, как на свеженького.
Беседую: Иван Иваныч(реальные ИО), ну как же вы до такой жизни то докатились, малолеток зажимать?
Он: Да что вы, гражданин начальник(на самом деле и он ко мне по имени-отчеству, представился же я ему, ибо добрый по сюжету.... Да и по жизни не злой)), у меня, говорит, уж чуть ли не со времен войны не работает там ничего, бабку свою забыл, когда последний раз того-этого, а тут такая предъява... Но, говорит, кажется, я знаю, откель ноги у этой предъявы растут!
Ну и дал мне расклад по тому семейству и своим специфическим с ними отношениям.
А дело летом было, педагога, чтоб допросить ребёнка без матери нашли не сразу. Когда нашли, девчонка раскололась, что деда оговорила по указке матери. В итоге на мамашу дело вроде завели за заведомо ложный допрос, но чем там дело закончилось не знаю, без меня уж было. Деда отпустил, извинился.
А зимой уже иду на остановку, слышу, зовёт меня кто то и ко мне подбегает. Иван Иванович этот оказался. Да всё уже, говорю, закрыли ваше дело, Иван Иваныч, успокойтесь. А он: Да я понял, понял, спасибо! Но, хотел узнать-когда мене трусы вернут и вернут ли вообще? (а экспертиза то ближайшая на юге, в Красноярске, почти полторы тыщи км от нас)
Ээ, не, говорю, тут, Иваныч, по ходу она тебе всё - таки отомстила, трусы обратно долго ждать придётся и тщетно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, 12х76, Schwartzhog, Prime, Niknikl

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38873

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Урбан, я тут с нашим бывшим участковым разговаривал, он говорит что собаку с овчарку ПМ плохо берёт, только если в голову, а так говорит до пол обоймы уходит.
Неужели так слаб ПМ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38874

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11740
  • Спасибо получено: 21008
  • Репутация: 195
Prime пишет:
Plombir пишет:
===
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, 12х76, Schwartzhog, Шмель, yandex, Prime, Solo, Niknikl, Shooric73

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38875

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15636
  • Спасибо получено: 15084
  • Репутация: 54
А баба видит, что все перспективы стремительно летят в унитаз. Сама - тупая дура, ни чего по дому не делающая. Получает грошИ, работая в соцобеспечении. И дочь отмороженная. И такие подставы не прощаются. И баба это отлично осознает. И растекается соплями, пытаясь выбить мужа обратно. Есть желающие связаться с РСПшкой, которой годов под пенсию и дочка - тварь, даже родного отца посадившая на ровном месте? Заходите в чужой дом, где вы - ниже чем никто, к старой ленивой дуре, и малолетней бестолочи, которая вас на 20 лет посадит в тюрьму по прекрасной статье. Родного отца не пожалела, но ведь вы же - настоящий мужчина. Вы же её до такого доводить не будете? Вы будете уважать её выбор и построите с ней гармоничные отношения. :44-
Даааа... от баб за добро, добра не ищут. Хорошо мужичек в семью и дом вложился. Но, бабы есть бабы. Только в случае с ним, они несколько в крайность ударились. Перестарались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, Prime, Niknikl, Семён Семёныч, Shooric73

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38876

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2705
  • Спасибо получено: 10578
  • Репутация: 110
Шмель пишет:
А баба видит, что все перспективы стремительно летят в унитаз. Сама - тупая дура, ни чего по дому не делающая. Получает грошИ, работая в соцобеспечении. И дочь отмороженная. И такие подставы не прощаются. И баба это отлично осознает. И растекается соплями, пытаясь выбить мужа обратно. Есть желающие связаться с РСПшкой, которой годов под пенсию и дочка - тварь, даже родного отца посадившая на ровном месте? Заходите в чужой дом, где вы - ниже чем никто, к старой ленивой дуре, и малолетней бестолочи, которая вас на 20 лет посадит в тюрьму по прекрасной статье. Родного отца не пожалела, но ведь вы же - настоящий мужчина. Вы же её до такого доводить не будете? Вы будете уважать её выбор и построите с ней гармоничные отношения. :44-
Даааа... от баб за добро, добра не ищут. Хорошо мужичек в семью и дом вложился. Но, бабы есть бабы. Только в случае с ним, они несколько в крайность ударились. Перестарались.

Соглашусь. Шмель грамотно сказал.
Когда начинаешь смотреть- а зачем мне женщина, где мой профит , только по честнакУ, не на%бывая самого себя, то приходишь к весьма неутешительным выводам :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Prime

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38877

  • Miller
  • Miller аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 9
Приветствую, комрады!
Подскажите, а почему Алабая убрали из форума?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38878

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Miller пишет:
Приветствую, комрады!
Подскажите, а почему Алабая убрали из форума?
ОБана, камараден, я что-то пропустил???
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38879

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15636
  • Спасибо получено: 15084
  • Репутация: 54
Его ни кто не убирал. Он занят очень. Крайне редко тут бывает. Последний раз гдето в конце весны был. Он там как белка в колесе. Собственную родину освобождает. Просто ему пока не до нас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Voron77, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Pall1980, Solo, Niknikl

-= < БАР > =- 1 год 8 мес. назад #38880

  • Miller
  • Miller аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 9
Шмель пишет:
Его ни кто не убирал. Он занят очень. Крайне редко тут бывает. Последний раз гдето в конце весны был. Он там как белка в колесе. Собственную родину освобождает. Просто ему пока не до нас.
Я в курсе, чем он занимается. Вчера общались. Почему я не могу его на форуме найти?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.