Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29401

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65389
  • Спасибо получено: 110339
  • Репутация: 234
Злобной тюремной администрации стоило бы для измывательства над бедным Лешеком устраивать для остальных заключённых его барака ресторанные обеды.
Чтоб приходили с обеда вкусно пахнущие, сыто отрыгивающие, ковырялись в зубах и рассуждали что «фуагра сегодня было как-то не консоме» :P и «перепела лучше идут с оливками, а не просто в сметане»...
Да, и Лёшика заставить присутствовать при приёме пищи.
Это колония, бля, а не пионерлагерь.
Не желаешь жрать - не жри, но присутствуй :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Dergachi

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29402

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24216
  • Репутация: 207
Я соприотивлялся!!! Этому прроклятому празднику желудка :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Prime, Полма

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29403

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10991
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Обедал я пару - тройку раз в ИТК, "простой баланды". Охренел честно говоря. Я, холостой старлей, питался сильно скуднее.
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29404

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10991
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Urban пишет:
Я соприотивлялся!!! Этому прроклятому празднику желудка :cheer:
приятного аппетита
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29405

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65389
  • Спасибо получено: 110339
  • Репутация: 234
Urban пишет:
Я соприотивлялся!!! Этому прроклятому празднику желудка :cheer:

Судя по тому сколько там в бутылке осталось - не сильно-то ты сопротивлялся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29406

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16182
  • Спасибо получено: 41287
  • Репутация: 143
Urban пишет:
Я соприотивлялся!!!
Ага, ножом отбивался до последнего...
:sm43:
[ушел на кухню]
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Полма

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29407

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8752
  • Спасибо получено: 9590
  • Репутация: 80
Зашёл в "Бар", посмотрел по сторонам, взгляд упал в угл "репрессированных узников совести", в другой стороне Суровый, поедает питательную смесь от авитаминоза, у остальных "Праздник живота" в том числе на свежем воздухе, БП еще не начался, ну и хорошо :nja Соскучился, всем привет. Пришлось немного изолироваться из-за работы.
P.S.: По поводу Навального. Как то ШИВа, кинул один дельный канал "Lewa112". На нем давненько не выходили видео, но у автора появился новый канал "Россиянин" весьма занимательный. Пломбир, скорее обратит внимание, что в одном из видео не прав по Белоруссии, т.к. он высказывался о возрасте митингующих и якобы ситуация как и у нас в России просто "раскачивание лодки" и остальной народ это всё не поддерживает. Либо он не имеет достоверных (прямых) источников в Белоруссии, либо он что называется "охранительский" :44- хотя я его мнение целиком и полностью поддерживаю. Просто вот этот единственный момент немного покоробил.

www.youtube.com/channel/UCnpzRULGMO5_xFc8TFG2MQg/videos

P.P.S.: Понравилось как прошелся по Сёмину (Климу Жукову, и прочим "коммунистам" в том числе и "Вестнику Бури".
Я раньше смотрел и не мог понять, что же не так, а на самом деле просто отгонял от себя эту мысль, подсознательно зная ответ, а автор его емко и точно сформулировал: "Сёмин - нытик" (и к тому же скорее всего на зарплате)





Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo, Dergachi

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29408

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10991
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
О, Салам. Как там у вас половодье?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29409

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8752
  • Спасибо получено: 9590
  • Репутация: 80
Оказался в информационном вакууме за последние пару недель, но вроде не тонем. Урал вообще мельчает. Сейчас частенько по новостям вижу, что какой то проект сделали, чтобы Урал спасти. Будут думать как сделать так, чтобы русло не пересохло.
В эту зиму, что то коммунальные аварии слишком часто были (в области), связанные с отоплением.
А давеча вот (в самом начале).



Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29410

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10991
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Без коммунальных ЛП никак. При данном износе коммуникаций (около 80%), придется определяться, или как и положено в кап.странах, возложить затраты на собственников зданий и помещений, согласно занимаемой площади, либо возложить на государство, Но тогда, для содержания придется ништяк в виде ресурсов и недр вернуть государству от эффективных менеджеров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Prime

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29411

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65389
  • Спасибо получено: 110339
  • Репутация: 234
высказывался о возрасте митингующих и якобы ситуация как и у нас в России просто "раскачивание лодки" и остальной народ это всё не поддерживает.

как я люблю долбоёбов, сидящих х.з. где, но чётко знающих чего тут народ поддерживает и неподдерживает :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29412

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8752
  • Спасибо получено: 9590
  • Репутация: 80
Фермер 76 пишет:
О, Салам. Как там у вас половодье?
1 час назад.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29413

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, DrIV, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Полма, Кузмич, Dergachi

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29414

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24216
  • Репутация: 207
Да, гомофобия сейчас хорошо лечится СМИ и кинематографом, нас всё меньше и меньше. Ладно, не будем о грустном, ведь БП ещё не наступил, как верно подметил камрад Прайм) А ещё я заметил сегодня, какая вкусная бывает вода!! Мммм, райская просто)! Вот интересно, человек который не пьёт спиртного, со спортом не дружит и в степях где нить или на маршах от жажды не дох ни разу, наверное, даже не представляет себе её божественного вкуса... Думает "фу, вода.. Как можно её сырую пить, в ней же трахаются рыбы?!" глупый белый человек...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Prime, Полма

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29415

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6764
  • Спасибо получено: 19409
  • Репутация: 225
Когда-то давно, будучи в августовскую жару на охоте, воды было с собой по фляге, выпили ее при активном движении до обеда, потом к вечеру сели перекусить, шашлычок, водочка, а воды - ёк. Потом шли обратно по узкоколейке торфоразработок и - о счастье!!! - наткнулись на здание , рядом с которым была колонка с чистой водой. До сих пор помню, как она была вкусна, хотя более 20 лет прошло. Ну и еще несколько раз был в подобной ситуации, когда на охоту воду брал только я, а остальные - "да мы пить не будем, да нам и не захочется", а, побегав по лесам/болотам, да по жаре, очень хорошо потом моя фляга уходила, и до вечера ни капли водички, если не попадем в какую деревню по дороге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29416

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65389
  • Спасибо получено: 110339
  • Репутация: 234
IgorHunter пишет:
Когда-то давно, будучи в августовскую жару на охоте, воды было с собой по фляге, выпили ее при активном движении до обеда, потом к вечеру сели перекусить, шашлычок, водочка, а воды - ёк. Потом шли обратно по узкоколейке торфоразработок и - о счастье!!! - наткнулись на здание , рядом с которым была колонка с чистой водой. До сих пор помню, как она была вкусна, хотя более 20 лет прошло. Ну и еще несколько раз был в подобной ситуации, когда на охоту воду брал только я, а остальные - "да мы пить не будем, да нам и не захочется", а, побегав по лесам/болотам, да по жаре, очень хорошо потом моя фляга уходила, и до вечера ни капли водички, если не попадем в какую деревню по дороге.

А представь такую ситуацию в БП?..
Ты, как опытный, должен их или заставить взять воду, или проучить их, не дав потом своей - но ты автоматически тут становишься врагом народа...
То есть с такими долбоёбами непредусмотрительными, а, главное, не внимающими настоятельным рекомендациям, лучше вообще дела не иметь! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Dergachi

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29417

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6764
  • Спасибо получено: 19409
  • Репутация: 225
Рассказывал тебе ж про эти ситуации. Это не изменишь, фляги всем дарил, патроны покупал. Детей они своих как-то на охоту с собой брали, 3 девочки 11-15 лет, так им ни воды, ни еды, ни непромокаек не брали, а погода была, то жара и солнце печет, то дождь проливной, так я заранее подумал , с собой все взял и их детей снабжал. Это бесит. :sm43:
Но друзья они верные, в тяжелую годину всегда помогали и помогают, даже спасли здоровье или саму жизнь когда-то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Шмель, Urban, Solo, Dergachi

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29418

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65389
  • Спасибо получено: 110339
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29419

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65389
  • Спасибо получено: 110339
  • Репутация: 234
IgorHunter пишет:
Но друзья они верные, в тяжелую годину всегда помогали и помогают, даже спасли здоровье или саму жизнь когда-то...

Тут х.з. что важнее будет, выбирать придётся - или "верный друг", но лох по жизни, легко ведущий "под молотки" за счёт своего лоховства; или "прошаренная сволочь", который и сам не пропадёт, и окружающим пропасть не даст, ибо они члены его социума.
Возможны, несомненно, и "средние" варианты... [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, OSpodd, Шмель, IgorHunter, Urban, Полма

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29420

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 5876
  • Репутация: 112
IgorHunter пишет:
Рассказывал тебе ж про эти ситуации. Это не изменишь, фляги всем дарил, патроны покупал. Детей они своих как-то на охоту с собой брали, 3 девочки 11-15 лет, так им ни воды, ни еды, ни непромокаек не брали, а погода была, то жара и солнце печет, то дождь проливной, так я заранее подумал , с собой все взял и их детей снабжал. Это бесит. :sm43:
Но друзья они верные, в тяжелую годину всегда помогали и помогают, даже спасли здоровье или саму жизнь когда-то...
Они собирают камни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.