Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28161

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24132
  • Репутация: 207
Его "богатое содержание" и "неповторимый внутренний мир" открылись миру внешнему с посторонней помощью. Арни постарался, жлоб..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28162

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24132
  • Репутация: 207
охренеть, да? Реклама в новостной ленте. Хорошая анальная пробка бы получилась для Karamasoffа и тех, кто его приобретёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28163

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233
Выебут, полагаю. Такие вещи запрещены
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28164

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24132
  • Репутация: 207
Только в Топвар тоже увидел их рекламу, но уже с бюстом Николая Второго. ИП Карамазов. Имя отчества не запомнил, исторические бюсты из бронзы, ручная работа. В общем, может хоть Бандеру, хоть попа Гапона делать, покупатель найдётся, ну а совесть в бизнесе понятие эфемерное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28165

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233
А УК - не эфемерное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28166

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 15230
  • Репутация: 250
Самый простой и распространенный способ получить эликсир из камней и минералов – поместить минерал в графин с водопроводной водой, и через некоторое время эту воду можно просто пить или использовать, например, для приготовления чая. Нужно поместить выбранную вами смесь минералов в ёмкость (лучше всего в стеклянный графин), после чего залить её водопроводной водой. Теперь смесь необходимо оставить на 12 часов, но лучше на 24 для того, чтобы полудрагоценные камни могли оптимально снабдить воду микроэлементами и наполнить воду энергией. Полученную таким образом минерализированную воду необходимо потреблять ежедневно, равномерно распределив на порции в течение дня.

Полудрагоценные камни обладают магической и лечебной силой. Они состоят из минералов и микроэлементов, которые в значительной степени присутствуют в нашем организме. Это и является основанием применения их в современной медицине. Они, по мнению многих терапевтов, обладают восстанавливающей, укрепляющей, лечебной или способствующей лечению энергиями. Эти положительные энергии передаются воде и таким образом могут попадать в человеческий организм и там перерабатываться.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28167

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 15230
  • Репутация: 250
Сильный эликсир из минералов

Сильно действующими камнями, например, являются красная яшма и аквамарин. Эти камни способны уже в небольших количествах оказывать сильное влияние на воду и поэтому соответственно должны быть ограничены в своем воздействии. При приготовлении эликсира из сильных камней их требуется около 50г небольшого размера на 1л воды, чтобы получить «информированную» воду. Желающие попробовать воду из сильных камней должны начинать с небольших доз и потом только могут постепенно их повышать в зависимости от ощущений и самочувствия.

Интенсивные эликсиры из минералов

Интенсивно действующие камни, такие как лазурит или горный хрусталь, воздействуют на воду очень концентрированно. С их помощью вы можете получить еще более сильный эликсир, предназначенный, как правило для целевого использования. С интенсивно действующими камнями вам понадобится очень мало камней, чтобы оказать большое влияние. Поэтому камни для эликсиров с интенсивным действием следует использовать в соотношении приблизительно 5 г на литр воды, в зависимости от размера, качества и формы. Также при применении кристаллов одного камня на литр воды достаточно, чтобы получить очень хорошо информированную воду. В общем, вы должны быть осторожными с дозировкой интенсивных лечебных камней.
....................................................................................................................................

Новый отзыв или комментарий


Натуральные камни для приготовления эликсира в стакане, чашке. Данный рецепт рекомендован некоторыми литотерапевтами для похудения



Размер, форма и оттенок камней, полученных вами будут отличаться от тех, которые вы видите на фото



Состав смеси: натуральные камни авантюрин черный , малахит (Конго), розовый кварц (Намибия), горный хрусталь (Бразилия), раухтопаз , аметист (Боливия), лунный камень (Индия). Всего 7 камней

Размеры камней: ок. 10*15мм, авантюрин - 20*30мм



Пожалуйста, обратите внимание, что целебные возможности полудрагоценных камней и так называемых лечебных камней, минералов и кристаллов, не является научно доказанным или признанным медициной. Они не заменяют консультацию врача или медицинскую помощь. Все, что написано на нашем сайте и предлагается в виде товара, не содержит указаний для терапии или диагностики в медицинском смысле. Об успешном применении нельзя говорить с полной уверенностью, и поэтому перечисленные свойства камней или лечебных камней - это не обещание исцеления в привычном смысле. Предложение по продаже данного товара не является нашей рекомендацией к применению. Камни-Маркет гарантирует только, что вы получите натуральные камни.

Смотрите также
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28168

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 15230
  • Репутация: 250
мля... настойка самогонки на щебенке на!! :konop:
битый кирпич на портвейне.
жованое стекло с пивом.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Schwartzhog, Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28169

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Суровый пишет:
мля... настойка самогонки на щебенке на!! :konop:
битый кирпич на портвейне.
жованое стекло с пивом.
Щебёнка щебёнке рознь.
Для строительства или для отсыпки ж/д путей разная идёт.
Ты на какой настаивать самогонку хош?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28170

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Да хоть на какой уже пускай. А то как в завязку ушел так сплошная спутанность сознания и психоделика.. )
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Dark.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28171

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15646
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Можно ограничиться и зарядкой воды энергией из розетки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28172

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Активность в сексе связали с отношением к работе

Ученые провели эксперимент с участием 159 человек, средний возраст которых составил 32 года. Они трижды в день заполняли онлайн-опросник, где отчитывались о сексуальных контактах. Добровольцы также оценивали свое настроение, удовлетворенность и вовлеченность на работе и атмосферу дома после работы, пишет портал Naked Science со ссылкой на отчет ученых.
Результаты показали, что между ночным половым актом накануне рабочего дня и удовлетворенностью своей работой существует положительная корреляция. Ключевую роль в этом эффекте играло настроение сотрудника в утренние часы.
Также ученые выяснили, что семейные конфликты после рабочего дня снижают вероятность половой связи с супругом в ближайшие сутки. Полученные данные не зависели от пола участников.

По мнению исследователей, связь половых контактов с настроением выявлялась и ранее, однако их влияние на работу оставалось неясным. Новые данные свидетельствуют о том, что секс положительно отражается на восприятии служебного процесса

Ранее член городского совета Эвертурне Пер-Эрик Мускос предложил ввести в Швеции оплачиваемый часовой перерыв во время рабочего дня, который граждане могли бы тратить на занятия сексом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28173

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Urban, Полма

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28174

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28175

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65224
  • Спасибо получено: 109772
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28176

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Dergachi

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28177

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15646
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Plombir пишет: и он тебе расскажет как сделать его безопасным на своем примере. Только он после процедур обезопашивания будет выглядеть примерно так же как и у него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28178

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Plombir пишет: Много чести, собаку слушать. Сказала бы спасибо что В конуру не экстрадировали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28179

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13411
  • Спасибо получено: 32173
  • Репутация: 276
По поводу Ковида, не того который вирус, а нашего. Камарады, мы все разные. Для одного что то неприемлемо, а для другого это нормально. У нас разные характеры, темпераменты. Нет, я не призываю е терпимости и всепрощению, срачь и махач, мне как бальзам на душу. Главно что бы взаимопонимание было. Есть такие люди, куркули. Нет, не кулаки а именно куркули. Работящие, но... Обратишься к ним за помощью они и помогут, но потом будешь сам плеваться что обратился. Что бы сами поделились, хер там. Но люди они честные. У меня двоюродный дед, родной брат моей бабушки был таким. Всю войну прошёл в фронтовой разведке. Вернулся говорят чуть ли не воз барахла привёз. На фото помню наград было. Настоящих, не юбилейных. Но не любил его ни кто. Я вот когда Ковида читаю, всё деда Никиту вспоминаю. Крепкий, уверенный, но на всё у него своё мнение. И только оно правильное. Неприятный он был. Скупой. Сам себе прежде всего.
Ковид, если тебя покоробило моё сравнение. Я извиняюсь. Это всё таки интернет, тут нет возможности общаться лично. Могу и ошибаться конечно
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban

-= < БАР > =- 3 года 3 мес. назад #28180

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 15230
  • Репутация: 250
Dark пишет:
Да хоть на какой уже пускай. А то как в завязку ушел так сплошная спутанность сознания и психоделика.. )
в четверг или в пятницу будет опять страшно. :neutral:
а там посмотрим - !!@@ или :blink:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.