Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25521

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32167
  • Репутация: 276
Pall1980 пишет:
Эка репа у Яндекса скачет. Давеча была 32, сейчас 8. Не лень же кому то минусовать с завидной регулярностью.
А я вот свой минус припас для babaxa, о чём открыто сообщаю. Честно, задрал. Лучше бы чего то толкового написал, чем устраивать бесконечный и совершенно не конструктивный сёр с Пломбиром.

Цитата из последнего: "Ах ты жалкое подобие неудавшегося недоразумения, чтож ты смущаешь форумчанские умы путем неверного утверждения о наличие у тя возможностей оппонировать МНЕ."

Ты так на всякий случай задумайся на досуге, что пишешь ты на частном Форуме, на котором люди привыкли друг с другом общаться в каждодневном режиме. Делится своими взглядами, оценками происходящих событий политических и не только, навыками, опытом и знаниями. Переживаниями и происходящими в частной жизни событиями. Мы за период общения уже сдружились, узнали друг друга. И меньше всего хочется на страницах видеть тот контент, который приносишь сюда ты. Просто сплошной поток подъёбок, оскорблений и проч. уеты. Вот избавились от схожего сценария общения между Пуундиком и Пломбиром, слили всех этих уродов типа Кенгуры и проч. только Форум вздохнул с облечением, жизнь устаканилась, так нет, походу свято место пусто не бывает.

Или я не прав камрады?
Поставил спасибо, за то, что действительно не надо засирать профильные темы.
А вот насчёт пикировки, я читаю внимательно. Учусь. Не помню, кто из них начал первый, вроде Бабах, но не в этом суть. Их пикировка, особенно со стороны Бабаха, носит явно провокационный характер, он идёт по краю за которым уже личные оскорбления. Даже обозначает переход за край. Ответы Пломбира практически зеркальны, он мастерски парирует, возвращая все посылы, при этом не опуская Бабаха как Пуундика, а давая тому сохранить лицо, и сказать что то в ответ с меньшим накалом. И это срабатывает. Да. я учусь. Не, чё, нормально. ;)
Пацаны, :och33: пишите исчо :blush:
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, IgorHunter, Urban, Dergachi

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25522

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25523

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Это НЕ МОЯ репутация.
МОЁ-это то что зависит от меня, пренадлежит мне и на что я могу влиять.
А когда она за 10 минут с 25 до 7 падает, потому-что кому-то не нравится что я ссылки на картинки выкладываю-то это не моё. :idea:
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25524

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 53
Яндексу.

Ещё одна ссылка на картинку вместо вставки самой картинки - бан на неделю. Автоматически, без предупреждений.
Поскольку это не "неумение вставить картинку", и даже не лень, - а попытки "делать так, как я хочу, а на вас плевать!"

Ещё одна попытка качать права в стилеyandex пишет:
Это НЕ МОЯ репутация.
МОЁ-это то что зависит от меня, пренадлежит мне и на что я могу влиять.
А когда она за 10 минут с 25 до 7 падает, потому-что кому-то не нравится что я ссылки на картинки выкладываю-то это не моё. :idea:
- бан на неделю. Автоматически.
Показывать какой ты крутой жене будешь, в постели. Или в камере. Здесь не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25525

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109742
  • Репутация: 234
Яндекс, всё понятно?
Когда твоё "рейтинг" "вдруг" с 8 за пару дней подпрыгивает до 30 - никто ведь не возмущается.
Качай права на работе.
Что-то ты охуел чрезмерно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25526

  • Bambr
  • Bambr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 563
  • Репутация: 31
yandex пишет:
У нас утку, что в охотугодьях жила практически по выбели....

Надолго завис, гадая какая именно опечатка допущена. И за что так сурово поступили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25527

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16104
  • Спасибо получено: 40981
  • Репутация: 144
Bambr пишет:

Надолго завис, гадая какая именно опечатка допущена. И за что так сурово поступили.
Может японцы там завелись в угодьях?
Отрывок из повести Сёгун (Джеймс Клавелл) :
Вопросы секса также не остались за рамками повествования — вообще, у японцев даже нет такого понятия как «половое извращение» — хочешь мальчика, утку, козу или барана — пожалуйста, причем на демографии это никак не отражается
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25528

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32167
  • Репутация: 276
Pavel Darts пишет:
Яндексу.

Ещё одна ссылка на картинку вместо вставки самой картинки - бан на неделю. Автоматически, без предупреждений.
Поскольку это не "неумение вставить картинку", и даже не лень, - а попытки "делать так, как я хочу, а на вас плевать!"

Ещё одна попытка качать права в стилеyandex пишет:
Это НЕ МОЯ репутация.
МОЁ-это то что зависит от меня, пренадлежит мне и на что я могу влиять.
А когда она за 10 минут с 25 до 7 падает, потому-что кому-то не нравится что я ссылки на картинки выкладываю-то это не моё. :idea:
- бан на неделю. Автоматически.
Показывать какой ты крутой жене будешь, в постели. Или в камере. Здесь не надо.
Чьёрт пабери.
Только хотел отправить в баню на пять дней учиться вставлять картинки, но заглянул на следующую страницу, Нееет, ему есчё отсрочку дали. ^diabl11
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25529

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
Году этак в 90м прочитал в спид инфо статью о том, как деревенская девушка встретя на улице японца котооый вручил ей, незнакомой букет цветов - решила отдать ему самое драгоценное, чем пьяному русскому. Пришли в гостинницу, шикарный стол, дорогое вино.... легли на кровать, она как пишут в женских романах приготовилась прогуляться по райским кущам....
А он..( простите дамы )
Навалил ей на живот огромнуй кучу.
Это у них оказывается отдельная ветвь удовольствий.
Как я юный, неискушенный смог оправиться от моральной травмы я хз. но не азиатов долго посматривал с подозрением...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25530

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
В комп. игры не играю (вот если Ж.д.а.л.к.е.р 2 выйдет или "Халва №" то пожалуй опять засяду за комп). На ютубе наткнулся на трейлер нового Far Cry 6. Думаю что ни для кого не секрет, что даже разработчики игр вкладывают какой либо скрытый смысл/посыл в игры по чему либо приказу сверху. На стоп кадрах превьюшки увидел падающий памятник Ленину (показалось). Подумал еще это что, новая часть будет происходить на Украине во время "коричневой" революции. ... и оказался не далек от правды.
Не даром "спутал" памятник, его не зря сделали столь похожим на Ильича. Вопрос в том, каков будет посыл игры. (по всей видимости для мамкиных революцинЭров. Вот только это в жизни ты крутой ассасин,а в жизни все намного прозаичнее.



Из комментов: :44-

"-Лукашенко: Итак, в картошке 4 основные части: основание клубня-внутри пюрешка, росток, верхушка клубня и конечно же глазки...
(Лукашенко выдирает глазки)
-Коля: Батька, ты что?
-Лукашенко: Дыши, Коля, дыши, глазки, лишь делают картошку не вкусной, вот когда ты пропустишь их, батька на ужине рванёт!"
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25531

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Bambr пишет:
yandex пишет:
У нас утку, что в охотугодьях жила практически по выбели....

Надолго завис, гадая какая именно опечатка допущена. И за что так сурово поступили.
Так это всё селезни. И ничего. Жалоб нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25532

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Открытие охоты.
Позвал дальний родственник по маминой линии и по совместительству хороший товарищ отца.
Около 100 километров от нашей Палестины.
Что за угодья? Рыбхоз с обширными картами и прудами.
В пятницу вечером приехали туда, на полянке перед картами насчитал под 30 машин, все расселись по компаниям и столам. Выпивали, разговоры разговаривали, короче лепота. Сходили засветло на разведку, не пуганная утка прям толпами из под ног поднималась, буквально сотни голов сидели на воде, в камышах, висели в воздухе. Трошки поспали и в 3 все начали расходиться по точкам. К 4 начался лёт. Люди стояли относительно плотничком, но лёта хватало на столько, что наверное все хоть одну да и сбили. Умеющие в стрельбу дядьки по 5-6-7 били, я стрелял тоже много(извёл больше пачки патронов в запале), но ебланил как последний лох :S , итого одна чётко и пара под вопросом.
Отдохнул душой.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Приехали к обеду домой. Днём с другом поехали на один цивильный водоём купаться, тоже кайфанули. Вечером баня. Ночью блядки :arrow:
:33-
Мда, а потом возвращаешься в реальность с выборами и всем-всем-всем. Интернет не сказать что пропал, но какая-то сверхъестественная херня с ним происходит
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, drozzi, OSpodd, IgorHunter, Pall1980, Urban, Prime, Solo, RAMA, Dergachi

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25533

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6748
  • Спасибо получено: 19371
  • Репутация: 225
Да, с инетом беда. Что и следовало ожидать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25534

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109742
  • Репутация: 234
Инет тормозит сука неподеццки. Что и следовало ожидать. Вечером и завтра с большой вероятностью вообще колонут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25535

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
"Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Юнга

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25536

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Дроззи, можешь дополнить свой, полюбившийся многим алко-календарь очередной памятной датой- Днём строителя. Пускай будет наряду со Днём взятия Бастилии :P
Все мы на протяжении жизни тем или иным образом вовлечены были в эту профессию в бОльшей или меньшей степени - кто ремонт в квартире себе делал сам, кто в ДВД что то городил. Так что любителям, а уж профессоналам и подавно есть повод..
Я же, по своему обыкновению воздержусь.
"Мы же спортсмены, бла" (с)
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime, Dergachi

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25537

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
Палл, не люблю недосказанностей и непоняток. Скажи, ты попрежнему считаешь что был прав, поставив меня на один уровень с русофобами ?
Поставь так сказать точки над ё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25538

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Solo пишет:
Был кто на охоте сегодня?
У нас вроде как открытие должно было быть, просидел весь день в лодке на озере- даже шансов выстрелить не было. Несколько уток на большой высоте прошли и пара лысух в траве прошмыгнула, в итоге полюбовался водной гладью и красивым закатом- на этом всё , так и не открылся.
Первый раз такое пустое открытие сезона...
:neutral:
Два дня отсидели, практически впустую..
Утки мало, народ перешел на охоту на бекасов, тех дох.. много..
Встретились егеря, говорят, расплодилась американская норка без меры, раззоряет гнезда, даже внаглую у рыбаков из садка рыбу пиздит..
Но зато природа красота...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: osetindvr

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25539

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Pall1980 пишет:
Дроззи, можешь дополнить свой, полюбившийся многим алко-календарь очередной памятной датой- Днём строителя. Пускай будет наряду со Днём взятия Бастилии :P
Все мы на протяжении жизни тем или иным образом вовлечены были в эту профессию в бОльшей или меньшей степени - кто ремонт в квартире себе делал сам, кто в ДВД что то городил. Так что любителям, а уж профессоналам и подавно есть повод..
Я же, по своему обыкновению воздержусь.
"Мы же спортсмены, бла" (с)


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Prime, Dergachi

-= < БАР > =- 3 года 8 мес. назад #25540

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8208
  • Спасибо получено: 15220
  • Репутация: 250
( после трудов несовсемправедных сбрасывает хомут, прыжком бэтмэна возлягивает на диван... ) :33-

Чаво нового? :evil:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.