Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17321

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16124
  • Спасибо получено: 41047
  • Репутация: 143
Puundik пишет:
Ты совсем дурак?
Не переживай, тебе не конкурент.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17322

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Solo пишет:
yandex пишет:
Яндекс спрашивал как ИНОМАРКУ завести !
Там еще проще :
1- нужно найти требуемую иномарку и стукнуть ее ногой по колесу чтобы сработала сигнализация.
2- подождать пока прибежит хозяин с ключами.
3- взять у него ключи.
4- завести иномарку и поехать по своим делам.

P.S.- если вдруг пункт три осуществить не удалось- не переживай, тоже уедешь, но скорее всего в реанимацию!
:P :angry:

Не факт что ключи помогут.На моей например ,далеко не новой машине ,нужно код цыфирьный набрать.Пока правильную комбинацию не наберешь.она изо всех сил будет делать вид что пытается завестись-стартер крутит и даже типо схватывает чето..Не я ставил ,вроде бы даже как с завода..потому что сигналок нет никаких кроме родной.Так что походу, на многих машинах может быть хрень подобная,и надо кроме ключей выпытывать у владельцев секретки,как Толик в КБ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Urban, Solo

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17323

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Современные машины без ключа куй заведешь, для того надо иметь запасной контролер, комп и кучу программ для перепрошивки..
Несерьезно это, сейчас не 80-е..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17324

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8211
  • Спасибо получено: 15237
  • Репутация: 250
Способность усваивать алкоголь могла спасти наших далеких предков от вымирания, выяснили ученые. Это свойство организма дало важное эволюционное преимущество перед другими видами.

Белок, помогающий перерабатывать этанол, появился у общего прародителя людей и человекообразных обезьян около 10 миллионов лет назад. Сейчас его действие проявляется не только у Homo sapiens, но и у горилл, шимпанзе и бонобо.

В доисторические времена приматы питались в основном плодами, срывая их с деревьев. Перезревшие фрукты падали на лесную подстилку и начинали бродить. Для большинства существ они были несъедобны из-за наличия этанола.

Но первобытные гоминиды приобрели генетическую мутацию, позволяющую переваривать это токсичное вещество. Таким образом, они получили дополнительный источник пищи и калорий, недоступный конкурирующим видам.

Впрочем, уровень алкоголя в перезревших фруктах не превышал 1-4% – как у некоторых сортов некрепкого пива. Современные люди потребляют гораздо более «градусные» напитки.



Источник: .abcfact.ru.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17325

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Это не только вкусно, но и полезно.. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17326

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8211
  • Спасибо получено: 15237
  • Репутация: 250
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17327

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Так вот ты какой, Суровый.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17328

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65284
  • Спасибо получено: 109992
  • Репутация: 233
Главное - жизнерадостный.
Только в кузню не лезь в таком состоянии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17329

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8211
  • Спасибо получено: 15237
  • Репутация: 250
:angry:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17330

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65284
  • Спасибо получено: 109992
  • Репутация: 233
Смотрю сейчас третью серию "Эпидемия" - никак не могу досмотреть, прерываюсь: очень хочется разбить еблище этим тупым бабам. B) B)
Мужик получил ножевое, но вместо того чтобы заняться тем чтобы остановить кровь, тампонировать рану, вколоть что-нибудь противошоковое - они с выпученными глазами мечутся, ищут нитку с иголкой; как будто стоит только его заштопать через край и он будет как новенький...
Сука, они ломанулись куда-то на остров, за хрен знает сколько километров, и они даже (бабы!) с собой не взяли нитку с иголкой... :blink:
Блять я не знаю сумею я сегодня эту серию досмотреть или нет не проблевавшись... B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17331

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13425
  • Спасибо получено: 32241
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
Смотрю сейчас третью серию "Эпидемия" - никак не могу досмотреть, прерываюсь: очень хочется разбить еблище этим тупым бабам. B) B)
Мужик получил ножевое, но вместо того чтобы заняться тем чтобы остановить кровь, тампонировать рану, вколоть что-нибудь противошоковое - они с выпученными глазами мечутся, ищут нитку с иголкой; как будто стоит только его заштопать через край и он будет как новенький...
Сука, они ломанулись куда-то на остров, за хрен знает сколько километров, и они даже (бабы!) с собой не взяли нитку с иголкой... :blink:
Блять я не знаю сумею я сегодня эту серию досмотреть или нет не проблевавшись... B)
Гаёвый спит после дежурства, и вдруг начинает метаться во сне, -фура, -фура, -фура. Жена его гладит, спи милый, спи, она пустая.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17332

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23955
  • Спасибо получено: 27371
  • Репутация: 6
Бля...Мер Рязани учудил сегодня. :neutral: ..Вечер субботы, самое движение на улицах.А у нас перекрыли центральную улицу , чтоб провести "Парад дедов морозов" :blink: Одели в белое с крассными шапочками толи курсачей каких, толи выпускников и провели их толпой.
В результате пока перегораживали дорогу, пока эти дурни шли, пока разгораживали полгорода встали в пробки.
Трамваи и тролейбусы не ходили, маршрутки битком и еле едут.С Такими начальниками нам и БП со стороны не нужен.Сами себе устроим запросто! :idea:
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17333

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23955
  • Спасибо получено: 27371
  • Репутация: 6
Plombir пишет:
Смотрю сейчас третью серию "Эпидемия" - никак не могу досмотреть, прерываюсь: очень хочется разбить еблище этим тупым бабам. B) B)
Мужик получил ножевое, но вместо того чтобы заняться тем чтобы остановить кровь, тампонировать рану, вколоть что-нибудь противошоковое - они с выпученными глазами мечутся, ищут нитку с иголкой; как будто стоит только его заштопать через край и он будет как новенький...
Сука, они ломанулись куда-то на остров, за хрен знает сколько километров, и они даже (бабы!) с собой не взяли нитку с иголкой... :blink:
Блять я не знаю сумею я сегодня эту серию досмотреть или нет не проблевавшись... B)

Ага.Вообще наплевательское отношение к ножевым ранениям! В первой серии вообще мужика, хозяина богатого котеджа ножом в живот зарезали, а он встал потом и давай вещи собирать, машину водить...А должен был от сепсиса помереть в течении суток в лучшем случае.А скорее всего от кровопотери часика за 3.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17334

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8739
  • Спасибо получено: 9569
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Смотрю сейчас третью серию "Эпидемия" - никак не могу досмотреть, прерываюсь: очень хочется разбить еблище этим тупым бабам. B) B)
Мужик получил ножевое, но вместо того чтобы заняться тем чтобы остановить кровь, тампонировать рану, вколоть что-нибудь противошоковое - они с выпученными глазами мечутся, ищут нитку с иголкой; как будто стоит только его заштопать через край и он будет как новенький...
Сука, они ломанулись куда-то на остров, за хрен знает сколько километров, и они даже (бабы!) с собой не взяли нитку с иголкой... :blink:
Блять я не знаю сумею я сегодня эту серию досмотреть или нет не проблевавшись... B)
А что будет в конце 4 серии! Ооо! Не, вроде могу понят как такое могло произойти, допустить такую ситуацию. Но почему то всё равно, ржал как умалишенный. :P
Но в голове была одна фраза.
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17335

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Шварцхог, есть вопрос по направлению, в котором как мне кажется ты наиболее компеннаген из всех кого я знаю. Суть такова, один мой знакомый тренер по стрельбе, из другого города, нашел время и деньги на обследование. Оказалось что в его свинце, крови не обнаружено. Он на это забил, а я задумался. У меня условно, условия труда похоже, соответственно уровень тяжёлых металлов в организме не меньший. По копался в сети, никуя не понятно. Например вот такая статья proautism.info/proverennye-sposoby-vyved...h-metallov/#lwptoc10
Всякие разные названия, запутался. А есть медикаменты которые служат для этого на практике?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17336

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24165
  • Репутация: 207
yandex пишет:
Plombir пишет:
Смотрю сейчас третью серию "Эпидемия" - никак не могу досмотреть, прерываюсь: очень хочется разбить еблище этим тупым бабам. B) B)
Мужик получил ножевое, но вместо того чтобы заняться тем чтобы остановить кровь, тампонировать рану, вколоть что-нибудь противошоковое - они с выпученными глазами мечутся, ищут нитку с иголкой; как будто стоит только его заштопать через край и он будет как новенький...
Сука, они ломанулись куда-то на остров, за хрен знает сколько километров, и они даже (бабы!) с собой не взяли нитку с иголкой... :blink:
Блять я не знаю сумею я сегодня эту серию досмотреть или нет не проблевавшись... B)

Ага.Вообще наплевательское отношение к ножевым ранениям! В первой серии вообще мужика, хозяина богатого котеджа ножом в живот зарезали, а он встал потом и давай вещи собирать, машину водить...А должен был от сепсиса помереть в течении суток в лучшем случае.А скорее всего от кровопотери часика за 3.
Случай один из боевой практики: как то один знакомый хороший человек брал плохого человека. Тот нож выхватил и руку ему пробил в схватке, в предплечье у самого локтя, рана глубокая и широкая вышла, центральную вену не рассек, но кровь ливанула обильно. Поскольку схватка продолжалась, кровь остановить он не смог и через несколько минут ослабел очень, а потом и сознание потерял. Плохой добивать его не стал, не совсем безнадежный оказался. Хотя, может подумал что тот готов уже. Ушёл. Знакомый через некоторое время очнулся, что спасло ему жизнь, кое как кровь остановил. Помощь только через 40минут подоспела. Вообще, по своим коцкам судя, из строя выходишь на время, боеспособность теряется если не совсем, то в разы. Причём, это может быть необязательно пуля. Меня из строя выводила на три дня каменная крошка, сыпанувшая в лицо и в лоб. До потери сознания удар сильный был. После воспаление и дикая головная боль. Кусочек острия каменного до сих пор в кости над левым глазом. В другой раз кусок лампы дневного освещения с цоколем и острыми стёклами из него, пробил левую кисть с тыльной стороны. Ладонь в кулак сама собой сжалась и месяц не работала рука. Ощущения тоже весёлые, в разгар боя без с одной работающей рукой остаться. Хорошо хоть правой) Были бы тогда у меня современные тактические перчатки, ничего бы не было. Или очки с каской. В общем, не стоит надеяться, что израненный будешь ещё долго воевать/сражаться. Адреналин либо поможет, либо убьёт. Боевая химия тоже несколько однобоко помогает, при этом калечит не слабо. Не пренебрегайте защитой тушки, камрады!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: administrator, Pavel Darts, Plombir, glebdud, Фермер 76, Урчалка, 12х76, Шмель, IgorHunter, yandex, Prime

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17337

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 53
Камараден!

Сегодня у нашего товарища, и, не побоюсь этого слова, со-параноика, у Хантера
День Рождения!
и, не побоюсь этого слова,ЮБИЛЕЙ! а именно - круглая дата в биографии
(отделяющая возраст юноши от возраста мужчины)





Встречает он эту дату не в самых подходящих условиях (иначе бы с Пломбиром были б уже навеселе ;) :cheer: )
- а именно НА утке и ПОД капельницей... :neutral:
(без паники, операция плановая, и он уже идёт на поправку)

Давайте его поздравим!

Игорь! - с Днём Рождения!
Здоровья и долголетия; неиссякаемых запасов оптимизма и удачи в делах!
:cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, glebdud, DrIV, Урчалка, OSpodd, Pax tecum, IgorHunter, Prime, максим

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17338

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24165
  • Репутация: 207
Хантер, Пал Евгеньевич говорит, что ты мужиком наконец то стал и уже можешь себе сам водку законно в магазе брать..)) С днем варенья!!! Счастья, здоровья и удачи тебе и твоим близким!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17339

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Оооо Игорь с днём рождения! В данных обстоятельствах пожелание здоровья из банальности превращается в потребность, потому желаю тебе сибирскога здоровья анд кавказского долголетия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 4 года 4 мес. назад #17340

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13425
  • Спасибо получено: 32241
  • Репутация: 276
Игорь, с днюхой :woohoo: Пусть в твоей жизни всё будет хорошо.

Выздоравливай дружище ;) !!@@
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.