Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14961

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Фермер, ты материшься при детях?
В 11 лет пора прекращать?
И что, активная практика?
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14962

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13403
  • Спасибо получено: 32138
  • Репутация: 276
--Папа, у нас в садике такое было, я тебе расскажу, ты ахуеешь.
--Спасибо дочка, не надо, я уже ахуел.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Pall1980, Prime

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14963

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Puundik пишет:
Фермер, ты материшься при детях?
В 11 лет пора прекращать?
И что, активная практика?
Нет.
Да.
Нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14964

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109605
  • Репутация: 234
osetindvr пишет:
а я в командировке. В славном городе Торжке. Валяюсь в гостинице, выпиваю культурно. Щаз пойду в сауну.

И так до четверга !!@@

С женщинами облегчённого социального поведения, надеюсь?.. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14965

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109605
  • Репутация: 234
Pall1980 пишет:
Здорово "сменить картинку". Я бы сам куда нибудь зачем нибудь съездил... или просто так. На поезде, лучше купейном и так чтобы сутки в пути...как в детстве Мурманск - Санкт-Петербург.

Нафиг в купейном
У меня в купейном ноги не выпрямляются, то ли дело в плацкарте - высунешь в проход!... :P
А сколько знакомств завязывалось, мама дорогая.... :cheer: ;)

Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14966

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15639
  • Спасибо получено: 15089
  • Репутация: 54
Фермер 76 пишет:
osetindvr пишет:
Я на машине. Самое то. По платке до Торжка, с ветерком. Задание на сегодня сделал, в магаз зашел. Наливочек тверских взял. Хряпнул. Щаз сауна, кино перед сном и баиньки. Завтра по кругу тоже самое))))

Младшая дочь по ватцапу хуесосит меня на чем свет стоит. Типа чего я ее с собой не взял. Хочу с тобой и ниибет :P :P :P
а мы со средним сыном (11 лет) решили что пора прекращать материться. И ему и мне пока даётся трудно.
Кто ругается, тот надцать раз (70% от возможного) отжимается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14967

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109605
  • Репутация: 234
Pall1980 пишет:
Здорово "сменить картинку". Я бы сам куда нибудь зачем нибудь съездил... или просто так. На поезде, лучше купейном и так чтобы сутки в пути...как в детстве Мурманск - Санкт-Петербург.

Ни то анекдот, ни то быль. :whistle: +18,5

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Безнадёжный пациент, Фермер 76, OSpodd, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Prime, Solo

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14968

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109605
  • Репутация: 234
Фермер 76 пишет:
Puundik пишет:
Фермер, ты материшься при детях?
В 11 лет пора прекращать?
И что, активная практика?
Нет.
Да.
Нет.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14969

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
osetindvr пишет:
а я в командировке. В славном городе Торжке. Валяюсь в гостинице, выпиваю культурно. Щаз пойду в сауну.

И так до четверга !!@@

С женщинами облегчённого социального поведения, надеюсь?.. ;)

неее, облико морале.

:idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14970

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
Pall1980 пишет:
Здорово "сменить картинку". Я бы сам куда нибудь зачем нибудь съездил... или просто так. На поезде, лучше купейном и так чтобы сутки в пути...как в детстве Мурманск - Санкт-Петербург.

Нафиг в купейном
У меня в купейном ноги не выпрямляются, то ли дело в плацкарте - высунешь в проход!... :P
А сколько знакомств завязывалось, мама дорогая.... :cheer: ;)


Даааааа. В молодости столько историй, связанных с поездами было.......есть что вспомнить)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14971

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Фермер 76 пишет:
Puundik пишет:
Фермер, ты материшься при детях?
В 11 лет пора прекращать?
И что, активная практика?
Нет.
Да.
Нет.
Это хорошо.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14972

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21014
  • Репутация: 195
Украдено в ВК. Зашло.

Ночной вызов. Первая часть.

Телефон зазвонил, я взглянул на часы - 22:56
— Заявка? — проворчал мой напарник - водитель. — Кому там газом запахло за час до нового года?
— Надеюсь, что никому. — я был солидарен с Лехой. Поднял трубку. — Газовая служба. — отчеканил на автомате.
— Сергей, тут заявка. Женщина говорит, что пахнет газом рядом с плитой. Запиши адрес. Улица Хохломская, дом сорок два, квартира шестьдесят шесть.
Я начеркал адрес на бланке. Обратил внимание на две шестёрки: “Чуть - чуть не хватило до адской заявки”.
— Принял, на связи. — развернулся на крутящемся стуле. — Ну что? Прокатимся?
Алексей громко выругался, тяжело поднявшись с дивана. Он был почти вдвое старше меня. Буквально через пару месяцев он собирался на заслуженную пенсию, поэтому работать в новогоднюю ночь для него было тем еще испытанием.
Леха накинул теплую куртку, взял путёвку и ключи от машины. Уставился в телек, произнеся с улыбкой:
— Давай там, на заявке, побыстрей! А то надо ж поздравление главнокомандующего посмотреть…
— Ты бы лучше машину завел, а то холодно. — я натягивал рабочие штаны. — И куда нам спешить? Помнишь, че с Максом произошло? А все потому что торопился! Ладно, ещё не посадили.
— Это да. Ну я пошёл. Заводиться. — он неохотно оторвал глаза от экрана. Толкнул тяжелую дверь, выйдя на улицу.
Я снял со стены газоанализатор и течеискатель. Первый позволял замерить загазованность воздуха в процентах. Второй хорошо способствует нахождению выхода газа. Закинул в свой чемодан с инструментами и, выключив телевизор, тоже выскочил на мороз.
Новогодняя ночь немилостиво давила низкой температурой. Термометр, прикрепленный рядом с дверью, показывал минус тридцать два.
— Охренеть, как холодно! Включи подогрев задницы. — я заскочил в Уазик, поежившись. Салон ещё не прогрелся, двигатель громко, натужно гудел. Изо рта вырывались облачка пара. Но сидение уже выдавало порцию тепла, а это хоть немного, но согревало.
Через десять минут стояли у сорок второго дома, напротив подъезда номер шесть.

— А вот тебе и адская заявка. — заключил я вслух.
— Чего?
— Да я так. На заморачивайся. — отмахнулся, выскочив на улицу. Забрал из заднего отделения машины инструменты.
Переминаясь с ноги на ногу у домофона, потыкал цифру шесть два раза. Ответа не последовало. Очевидно, на том конце трубка отключена или не работает. Набрал номер другой квартиры. В замерзшем динамике зашуршал мужской голос.
— Кто?
— Извините за беспокойство, это газовая служба. Мне нужно попасть к вашим соседям.
— А им че не позвонишь? — негодующе спросил мужчина.
— У них не работает домофон. Откройте, пожалуйста…
Прозвучал писк, за ним щелкнул магнитный замок. Я поблагодарил мужика, забежав в подъезд.
В нем было тепло. Потопал по ступеням, попутно осматривая первый этаж. Он был украшен парой старых, советских гирлянд, мишурой и еловыми ветками, прикрепленными к почтовым ящикам.
Ожидая лифт, примерно прикинул, на какой этаж мне подниматься. Никаких табличек указывающих эту информацию не было.
Со второго раза попал на нужный. Седьмой.
Подошел к двери, занес руку к звонку, но тут же отдернул. Если в квартире действительно утечка, то искра может спровоцировать возгорание.
Бухнул тяжелый чемоданчик на пол и громко постучал. Дверь открылась спустя полминуты.
— Кто тарабанится, как ошалелый? — недовольная бабка в грязном халате. Выглядела она лет на семьдесят, но я мог ошибиться. Одной рукой она держалась за ручку двери, вторая опиралась на клюку.
— С новым годом, бабуль! Газовиков вызывали?
— Аа, заходи, милок. Ноги вытирай, а то лужи будут. — она развернулась и пошла вглубь квартиры.
— Домой-то пришла, чувствую - пахнет. Вроде газом, а вроде и нет. — бабка закашляла, содрогаясь всем телом. Я осмотрелся вокруг. В этой квартире, видимо, никогда не убирали.
— Где у вас кухня? — спросил я для приличия, а сам уже шел по коридору. Он был настолько захламлен, что я едва протискивался между наваленными вещами. Стены покрыты тонким слоем жира поверх обшарпанных обоев. На углах, под потолком засиженном мухами, висела паутина. Воняло затхлостью. Духота на пару с едким запахом прошибали нос. Как бабка учуяла запах газа, для меня осталось загадкой.
Дошел до кухни и поставил чемодан на пол, выбрав наименее грязное место. Снял теплую куртку.
Такого количества вещей на квадратный метр я не видел нигде. Каждая полка была заставлена барахлом, а горизонтальная плоскость завалена журналами, пакетами, грязной посудой и кухонной утварью. Все это под толстым слоем пыли. По липкому полу сновали тараканы. Не удивительно, он весь усыпан засохшими крошками и скомканными волосами.
— Да вроде и не пахнет уже. — проскрипела старуха.
При бледном свете одинокой лампочки выглядела бабка неважно. Кожа на её лице давно обвисла подтаявшим маслом, под черными, злобными глазками мешки, размером с кошелек. Засаленный халат в темных пятнах явно переживал не лучшие дни.
— Ну проверь уж, раз приехал.
— Обязательно. — достал газоанализатор, нажал кнопку включения. Я и без него унюхал загазованность, но нужно было удостовериться в этом. Прибор радостно пропищал, а затем зажужжал. Спустя минуту было ясно, что концентрация газа в воздухе присутствует и довольно сильная. Для взрыва бы не хватило, но долгий выход газа приблизит этот процесс и к тому же, пагубно повлияет на самочувствие.
Открыл форточку, чтобы проветрить помещение. Достал течеискатель и быстро проверил колонку. С ней все было в порядке. Когда начал проверять плиту, то сразу понял, что ей конец. Но даже не она была источником запаха, а старый, потрескавшийся и запылившийся шланг. Он был поврежден. Из рваных дыр с тихим шипением вырывался газ. Присмотревшись я понял, что его будто… надкусили.
— Бабушка, сколько лет плите?
— Не знаю. Лет тридцать может и есть. А чего?
— Она в плохом состоянии, и шланг непригоден к использованию. Придётся заменить. Но у нас таких шлангов нет, ремонтом занимается другая служба. Поэтому пока плита не будет работать. Я поставил заглушку.
— Как? А я что теперь? Мне же есть захочется, а где я приготовлю? Верни все обратно!
— Ну вы поймите, шланг порван! — я повертел им перед собой, но бабка даже не взглянула. — Придется покупать новый, если вы хотите быстрее…
— На какие шиши я тебе его куплю? Мм? — голос звучал с нотками агрессии. — Включи мне газ, я сказала. — она неожиданно изменилась в лице. В ее запавших глазах металась злость вперемешку с ненавистью.
— Я не могу, бабуль… Вы взорвете квартиру, а мне потом в тюрьму?
— Да плевала бы… ни черта я не взорву. Что ж я, дура?
Только сейчас я обнаружил, что меня пристально кое-кто разглядывал.. Черный как уголь, худой кот, сидящий на горе пыльных книг. Его зрачки были расширены, словно он готовился вцепиться мне в глаза. Создавалось такое ощущение, что он сделает это в любую секунду. Кот утробно взвыл и зашипел.
— Маркиз, прекрати. Не ругайся при гостях. — пригрозила бабка, повертев пальцем у кошачьей морды.
Маркиз спрыгнул на пол, канув в полумраке коридора.
— Ну, так что? Включишь мне обратно плиту? Хотя бы одну конфорку?
— Боюсь, не получится, честное слово…поставьте вашу подпись в акте об…
— Щас! Не буду! Скажу что ты без моего согласия отключил.
Мне, в принципе, было плевать. Имел право, а точнее, даже был обязан это сделать. Я хотел как можно скорей убраться из этой квартиры. Схватил куртку, чемодан.
Однако у бабульки, по всей видимости, созрели на меня совсем другие планы. Она резво вскочила, перекрыв проход своей клюкой: “Милок, давай хоть чаю-то попьем? У меня есть замечательный чай на травах. Оставайся.” Бабка пыталась натянуть улыбку, и от этого выглядела зловеще. Смотрела в глаза и я не мог отвести их в сторону. Мне стало нехорошо, появилось чувство слабости. Я рванул вперед, оттолкнув старуху.
Открыл замок вспотевшими руками, выскочил в подъезд. В спину мне заскрипело: “Долгой тебе дороги! Никуда не денешься!”
Двери лифта были открыты. Я заскочил в кабину, нажав кнопку первого этажа. Как нарочно, створки закрывались очень медленно. Все это время бабка сверлила меня взглядом, стоя на пороге и приговаривая “Долгой дороги, милок, долгой… ”
Нервное напряжение спало только тогда, когда лифт покатил меня вниз.
Я стоял, задумавшись об этой странной бабке. Из - за нее новогоднее настроение было безнадежно испорчено. Взглянул на часы - почти двенадцать. Совсем скоро наступит праздник.
Заметил странности только минут через пять. Лифт все спускался, иногда постукивая и пошаркивая тросом, но никак не хотел останавливаться. По ощущениям я точно двигался вниз, но так долго категорически не мог.
Прошло е
ще десять минут, но кабина, не собираясь останавливаться, вместе со мной спускалась в бездну. Или в ад. В памяти всплыли цифры “666” из которых состоял бабкин адрес.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14973

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21014
  • Репутация: 195
Если и Вам зашло, ниже продолжение..

Ночной вызов. Финал.

Я начал нажимать все кнопки подряд, но ничего не изменилось. Единственное что сработало - вызов лифтера. Через полминуты на том конце ответил прокуренный мужской голос.
— Слушаю?
— Я застрял в лифте, помогите мне выбраться!
— Ну, говорите! Что за приколы?
— Але? Слышно меня? Я застрял, мать вашу…
Связь прервалась. Я набрал еще пару раз. Тишина.
И тут я вспомнил слова этой проклятой старухи. “Долгой дороги...” — бубнил её голос в моей голове. Стало жутковато.
Достал телефон, но сеть не ловила. Набрал экстренную службу. Автооператор перевел на полицию. Я долго слушал длинные гудки, прежде чем отключился. Повторил эту операцию еще два раза. Скорая и пожарные не отвечали тоже.
Внезапно лифт замер и свет погас. Только хотел включить фонарик на смартфоне, как двери разъехались.
Я оказался на том же этаже, с которого сбежал. Отлично.
Бабка давно уже закрыла дверь, но в глазке что-то мелькало.
Что было с лифтом, я не понял. Списал все это на банальную неисправность.
Пробежав по ступенькам три или четыре пролета вниз, осознал, что всегда возвращаюсь на один и тот же этаж. Голова немного закружилась. Я даже ущипнул себя, чтобы убедиться, что это не сон. “ Как такое возможно?” — стучало в голове.
Связь ловила на две полоски. Набрал номер своего водителя, тот не отвечал. Позвонил диспетчеру - занято. Предпринял еще несколько попыток дозвониться им. Глухо.

Я стоял у подъездного окна, высматривая напарника, но Уазик стоял вне зоны видимости. Внизу изредка проходили люди. Хотел открыть окно и крикнуть, но ручки на рамах отсутствовали. Внезапно за моей спиной послышалось шипение, я резко оглянулся.

На лестнице стоял бабкин черный кот, который еще недавно сверлил меня взглядом в квартире. Он опять пялился, приняв боевую стойку. Кошак явно угрожал расправой. Шерсть на загривке встала дыбом, хвост распушился. Не успел я отойти назад, как он прыгнул, в одно мгновение вцепившись в ногу чуть выше колена. Когти вонзились прямо в кожу, да так глубоко, что я не мог оторвать его от себя. Клыки впивались в мои штаны, с лёгкостью их прокусывая. Спустя пару минут суровой борьбы, мне удалось отшвырнуть шерстяного дьявола в сторону. Нога заныла.
“Ах ты ж, мелкий сученыш!” — я орал на весь подъезд. Махнул здоровой ногой, чтоб отпугнуть зверя подальше. Только ничего не получилось, кот был готов к этому. В тот момент, когда нога оказалась ближе всего к нему, он прыгнул, невероятно шустро взобравшись на плечо. На этот раз он разодрал мне всю руку, ещё оставил пару глубоких царапин на щеке. Я кинул этого ублюдка прямиком на нижнюю площадку. Он мавкнул где-то в темноте и пропал.
Рука кровоточила. Вспомнились курсы медицинской помощи. Вот уж не думал, что это реально мне пригодится. Порвал футболку на лоскуты и перемотал запястье. Я сидел на ступеньках, баюкал руку и думал, что же теперь делать. Как долго я здесь? Тупо смотрел на проступающие красные пятна на ткани и очень хотел домой. Просто выйти отсюда. Домой.
На стене отразился зеленый отсвет и послышались хлопки. Фейерверки. Я подбежал к окну. В небе раскрывались прекрасные, огненные букеты разных цветов, угасали и вспыхивали вновь. Всегда любил смотреть на радующихся людей, пускающих салюты, но только не в тот момент.
Сквозь взрывы петард я услышал какой - то странный гул. Он постепенно усиливался и до меня дошло, что это звук поднимающегося лифта. Я подбежал к шахте, прислушавшись. Отчетливо услышал как кабина проскочила мимо меня вверх. Остановилась, кажется, на два этажа выше. Ринулся вверх по лестнице, забыв, что опять окажусь на седьмом. Было слышно, как человек вышел из лифта, открыл дверь своей квартиры. Я закричал со всей силы: “Помогите мне, эй!”, но тот кто был наверху уже захлопнул дверь.
Нажал кнопку вызова лифта. Тот покорно, спустя пару секунд, раскрыл свои двери. В нем по-прежнему было темно. Долго всматривался в кабину, но зайти не решался. Сзади меня что-то скрипнуло, заставив подпрыгнуть от испуга. Обернулся. Дверь шестьдесят шестой квартиры была немного приоткрыта, будто приглашая зайти внутрь. Через образовавшуюся щель я видел только темноту. Казалось, что туда просто тянет зайти. Я не хотел, ноги сами понесли меня.

Толкнул дверь.Отчетливо пахло газом. Из комнаты доносились странные, хлюпающие звуки. Мне было не по себе, но любопытство пересилило.
Заглянув за шторку, висящую вместо двери, я обнаружил своего напарника. Он сидел на диване, но только выглядел он не таким, каким я привык его видеть. Его кожа стала серой, морщинистой. Он обмяк, сидел ссутулившись и опустив голову. У его ноги возилась бабка. Она стояла на четвереньках, отклячив тощий зад в байковом халате и вгрызалась в лехину ляжку. На пол капала кровь, но Лехе будто не было больно. Я подбежал и пнул старуху ногой. Она взвизгнула и повалилась на бок. Распялив рот, измазанный кровью, словно любимой пенсионерками красной помадой, бабка кинулась на меня, быстро перебирая руками по полу. Голова ее тряслась, седая “гулька” из волос съехала на бок, открывая розовые залысины. Я стал пятиться, пока не уперся спиной в стену. И тут старуха распрямилась и шаркая тапками стала подходить ближе. Я уверен, она даже стала чуть выше, чем прежде. Ее кожа больше не была дряблой, а вполне себе подтянутой, волосы не седые, а темные. Мерзко ощерясь, она осматривала меня с ног до головы. Затем облизав губы, в два шага оказалась рядом со мной. Рука бабки молниеносно вцепилась в горло. Хватка была стальной и отодрать ее руки я не мог. Если бы при мне был чемодан...но он лежал в подъезде, между двумя этажами. Я оставил его там после битвы с котом.

Вспомнил!
Я опустил руку в карман, нашарил рукоятку отвертки.
Чавкнув, старуха пробасила: “Ну что, милок? Хочешь чайку -то выпить? Твоему дружку шибко понравилось”.
“Старая сука!” — хотел сказать я, но получилось лишь прохрипеть. Выхватил отвертку, всадил ей в живот. Стержень пропорол грязный халат и мягкое брюхо, почти не встретив сопротивления. Дожал, чтоб только ручка торчала и оттолкнул обмякшую старую тварь от себя. Пока она пыталась достать отвертку, скользя руками по рукоятке, я схватил друга подмышки и поволок в сторону выхода. Мы были почти у двери, как на меня свалилось другое исчадие ада. Долбанный кот. Спрыгнул откуда-то сверху, вцепился когтями в мой затылок. Я завопил от боли, но не бросил Леху. Вытащил его в подъезд, отодрал со спины кошачьего сатану, зашвырнув его обратно в квартиру. После глухого удара, донесшегося до меня, я захлопнул дверь снаружи. Забрал чемодан с инструментами и дорогими электронными приборами, быстро затащил напарника в темный лифт, кулаком заехал по кнопкам. Двери закрылись, свет заморгал и лифт включился. Мы тронулись вниз.
Я потерял всю надежду выбраться из этого долбанного подъезда, но в закрытом помещении хотя бы мог отдышаться. Мой напарник был на грани обморока. Штанина формы пропиталась насквозь и кровь заливала ботинок. Он смотрел на меня туманными, полузакрытыми глазами, похоже не понимая, кого видит перед собой. Я достал лоскут, что остался от футболки, перетянул ногу чуть выше раны. Под нами образовалась липкая лужа.
“Леха, ты как себя чувствуешь?” — я тихонько потряс напарника. Леха что-то мыкнул и обмяк у меня на руках.
Когда кабина лифта медленно остановилась, я боялся даже выдохнуть.
“Сейчас двери откроются и бабка со своим котом нападут на нас.” — промелькнуло в голове. Но опасения не подтвердились, створки раздвинулись на первом этаже.
Выволок Леху на улицу, волоком дотащил до Уазика. Упал рядом с ним, полностью обессиленный. Немного отдышался, с трудом запихал напарника на заднее сидение, достал ключи из его кармана, уселся за руль.
В больницу я привез Алексея уже в бессознательном состоянии, а под утро он скончался. Когда я был на грани отключки, мне позвонил начальник, сообщив, что по адресу ночной заявки произошло возгорание. Пожарным удалось потушить огонь вовремя и никто не пострадал. Внутри квартиры никого не было. Он потребовал объяснений, но я послал его нахер и отключил телефон
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, OSpodd

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14974

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109605
  • Репутация: 234
... а потом я проснулся.

Вот так надо такие рассказы заканчивать :idea: :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14975

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21014
  • Репутация: 195
Так и живём в культурной столице: "Гнедая кобыла с невозмутимым видом встретила подъезжающий к остановке троллейбус № 45 и начала уверенно заходить в него. Однако пассажиры салона ее внутрь не пустили, заставив лошадь добираться по своим делам пешком. Этот момент один из петербуржцев снял на видео и поделился им в соцсети"

Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14976

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109605
  • Репутация: 234
Не, ну это полное бескультурье! Она что, пешком теперь должна топать?? Не пустили, понимаеш... где написано, что гнедым кобылам - нельзя в троллейбус?? :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14977

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Лошадь хотела зайцем проехать.

Кошелька или сумки у нее нетути, и кольца с картой тройкоя на лапах не видать. :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14978

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6745
  • Спасибо получено: 19359
  • Репутация: 225
Нееее, беспредел.Одной лошади крутая свадьба с Богомоловым, а второй даж на тралике проехать нельзя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, Schwartzhog, osetindvr, Solo

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14979

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Самец Богомола...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 года 7 мес. назад #14980

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109605
  • Репутация: 234
Дискриминация, бля... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.