Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Туманные горизонты грядущего

Туманные горизонты грядущего 3 мес. 4 дн. назад #581

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23903
  • Спасибо получено: 27266
  • Репутация: 4
Котраны настардамуса не привязанны по времени вообще никак! Страны Россия , той кторая она сейчас, в этих границах и прочее,во время настардамуса не было. То что за Россию деффачка пердлогает считать арктику- дичь.
Также за арктику можно считать кучу стран- От Канады до Финляндии включительно.
Просто все эти авторы роликов берут и подгоняют сегодняшнюю ситуацию под какие-то предсказания.
Последнее редактирование: 3 мес. 4 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 3 мес. 4 дн. назад #582

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32171
  • Репутация: 276
Яндекс, это не прогноз, это предсказание. Здесь нет логики. И это не истина в последней инстанции. Это вообще не истина, непознанное. Как говорится, не нравится, не ешь :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur

Туманные горизонты грядущего 3 мес. 11 ч. назад #583

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65223
  • Спасибо получено: 109759
  • Репутация: 233
Запомним:
=====
Предприниматель Илон Маск назвал десять предсказаний на 2023 год, которые опубликовал зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, самыми абсурдными из тех, что ему встречались. Об этом Маск написал в Twitter, комментируя публикацию Медведева.

Ранее он назвал эти прогнозы «эпичными» и попросил напомнить о них через год.

«Это, безусловно, самые абсурдные прогнозы, которые я когда-либо слышал, они демонстрируют поразительную неосведомленность о прогрессе искусственного интеллекта и устойчивой энергетики», — написал Маск.
====

Предсказания Медведева: 26 декабря 2022

- Нефть и газ подорожают. Нефть будет стоить до 150 долларов за баррель, а цены на газ достигнут 5 тыс. долларов за один кубометр.

- Великобритания снова попросится в Евросоюз. Напомним, его она покинула в конце 2020 года и теперь, по мнению Медведева, снова захочет назад. Но, после возвращения "блудной" Британии, ЕС и вовсе прекратит свое существование. А также прихватит с собой на дно евро: запред Совбеза ожидает, что хождение евро будет отменено.

- Польша и Венгрия захватят западную часть уже бывшей Украины, а на базе Германии появится Четвертый рейх, к которому примкнут Польша, страны Прибалтики, Чехия, Словакия, Румыния и то, что останется от Украины.

- Франция вступит в конфликт с Четвертым рейхом. Начнется передел Европы, среди которого - и новый раздел Польши.

- Северная Ирландия отделится от Великобритании и присоединится к Республике Ирландия.

- А в США начнется гражданская война. О причинах конфликта зампред Совбеза умалчивает. Однако, согласно его теории, Калифорния и Техас станут отдельными государствами. Техас, в свою очередь, создаст союзное государство с Мексикой. А новым президентом оставшейся республиканской Америки станет Илон Маск.

- После этого крупнейшие фондовые площадки и финансовые активности из Штатов переберутся на территории Европы и Азии.

- Бреттон-Вудская финансовая система рухнет. И утянет за собой МВФ и всемирный Банк. Мир откажется от евро и доллара как от резервной валюты. В силу снова вступит золотой стандарт. Также случится переход к активному использованию цифровых фиатных валют.

Насколько Дмитрий Медведев был серьезен в своих гипотезах – остается только гадать. Возможно часть из них – лишь полушутливые предположения, доведенные до абсурда. А может политик знает куда больше нашего.
=====


Какие нахер шутки в таких вопросах… :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban

Туманные горизонты грядущего 3 мес. 9 ч. назад #584

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23903
  • Спасибо получено: 27266
  • Репутация: 4
Ну и как? Техасс и Калифорния стали отдельными государствами? :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 мес. 2 нед. назад #585

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65223
  • Спасибо получено: 109759
  • Репутация: 233
Из комментов к последнему ролику
Типа прогноз
Оставлю здесь - интересно будет посмотреть...
===
Франция втянет Прибалтику и Польшу затем втянется Германия и весь Евро Союз, Китай станет союзником России перед этим будет подписан договор или уже подписан, по кое каким вопросам. Индия против Пакистана. Иран против Армении, Азербайджана и Турции. Россия союз с Ираном поможет против Турции.Турецкие беженцы примут православие и станут гражданами России, часть Турции станет Российской. Европа начнет рассыпаться как Китайско Русские войска пройдут Прибалтику и Польшу, возможно там и будет новая граница России. Тайвань сам войдет в состав после смены правительство или гос переворота или осознает что выхода больше нет.Хуситы уничтожат Американский флот когда достанут последний козырь о котором никто еще не знает, не зря они учатся по реальным целям, обучение уже заканчивается. В Америке новый президент которого не поддержит верхушка особенно военно промышленники, Техас окончательно выйдет из состава из-за разногласия с центром и пойдут другие штаты, создастся новая Америка под руководством ?? тут вариантов много. Израиль падёт после объединения Исламских стран под руководством нового командующего, перед ним все объединятся.Аляска Российская. Тайвань Китайский. Остальной Европе в дальнейшем проблемы они станут окончательно мусульманскими. Католики и остальные исчезнут под натиском исламистов или добровольно примут ислам.
Затем мир на не большой срок чтобы родилось хотя бы пару новых поколений.

===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl, Pavel1980

Туманные горизонты грядущего 1 мес. 2 нед. назад #586

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3649
  • Спасибо получено: 5668
  • Репутация: 26
Забыл добавить и предел мечтаний малиновые штаны
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Туманные горизонты грядущего 1 мес. 1 нед. назад #587

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65223
  • Спасибо получено: 109759
  • Репутация: 233
Ещё вангование, с Бункера
===
С моей скромной и сугубо непрофессиональной точки зрения картина вырисовывается следующая:
На честных выборах в америке(если таковые состоятся, конечно) победит Трамп. Если его заявления о намерении завершить конфликт на Украине в течение 24 часов и выходе США из НАТО нечто большее, чем простой популизм, то у Европы начнутся большие проблемы. И в таком случае эта самая Европа попадает в следующую вилку: либо сложить лапки и признать поражение(что, вероятно, не произойдёт), либо собраться и сыграть «на все», дав финальный бой России за мировое доминирование и ресурсы. Я больше склоняюсь к тому, что будет второй вариант, при этом через любимую западную стратегию: спровоцировать Россию и обозвать нас агрессорами. А дальше объявление нам священной войны за свободу и демократию.
Поэтому, в течение полугода до выборов, пока у власти в сша все ещё байден и его администрация, нато может устроить блокаду Калининграда с моря, блокировку Сувалкского коридора на суше, и нам прийдётся отвечать. Не уверен, что наш балтфлот сможет дать просраться всему флоту нато, поэтому скорее всего мы будем вынуждены пробивать сухопутный коридор. А Польша и Литва-страны нато, так что 5-я статья и привет. А дальше куда выведет профессионализм нашей армии. Надеюсь, нам не прийдётся наблюдать обмен ядерными ударами, из-за того что Россия оказалась на грани существования, очень на это надеюсь. Но готовлюсь к худшему.

===

Как вариант вполне имеет место быть
Я вообще думаю что Трампа грохнут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

Туманные горизонты грядущего 1 мес. 5 дн. назад #588

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32171
  • Репутация: 276


Как знать, как знать
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl

Туманные горизонты грядущего 1 мес. 5 дн. назад #589

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Это куча дерьма у него там у надгробья? Подходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Niknikl

Туманные горизонты грядущего 1 мес. 5 дн. назад #590

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32171
  • Репутация: 276
Да не разобрать если честно. Не то дерьмо, не то он сам...
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Туманные горизонты грядущего 1 мес. 5 дн. назад #591

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо получено: 19371
  • Репутация: 225
Насекомые – еда будущего ???? Чем опасна еда из насекомых?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Dergachi, Ekaterina

Туманные горизонты грядущего 1 мес. 5 дн. назад #592

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Как бы перед переходом к этой диете ещё этап пожирания себе подобных человечеству не пришлось пройти. Если верить одной из дореволюционных исторических концепций, такой период уже наступал около 200 тысяч лет назад. Якобы тогда древние охотники истребили почти всех промысловх животных и главной дичью стали все, кто не в своём племени. И был очень долгий период войны всех против всех в окруженной ледниками Европе. Спорная концепция, конечно, но черт его знает, может частично и верная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Niknikl, Valo044, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 1 мес. 4 дн. назад #593

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23903
  • Спасибо получено: 27266
  • Репутация: 4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.