Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #451

  • Мангуст
  • Мангуст аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • http://zarubezhom.com/
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -8
Мангуст пишет:
А у тебя лично хоть стакан "нашей" нефти есть ?
А может у твоих знакомых она есть ?
Хоть первоисточник открой - Конституцию РФ .
Там есть ст. 9 п. 2 .
Черным по-белому кому она принадлежит .
Ты голодранец , как и я .

Сообщение Пломбиру .
И В Е Р О Л О Г И Я ссылка в моем профиле .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #452

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108687
  • Репутация: 232
Мангуст пишет:
А у тебя лично хоть стакан "нашей" нефти есть ?
А может у твоих знакомых она есть ?
Хоть первоисточник открой - Конституцию РФ .
Там есть ст. 9 п. 2 .
Черным по-белому кому она принадлежит .
Ты голодранец , как и я .

Ты можешь себя считать голодранцем,засранцем, и вообще любого типа мудаком; только меня не надо к себе в компанию зазывать.
А это реально мудацкая подача: мол, если доли в Газпроме или Роснефти не имеешь - то, стало быть, и не твоё.
Если от природных ресурсов "имеет государство" через долю в предприятиях - то из бюджета, а также через развитие других производств им поступающих от них налогов субсидируется бюджетная сфера, оборонка, госструктуры и тд, - то есть опосредованно и я.
Может быть ты, ..., думаешь, что негры в США, поколениями сидящиен на вэлфере и нихуа не работающие, имеют акции в GE или Шеврон??.. Нет, их финансирует гос-во, именно за счёт доходов от корпораций, а чтобы корпорации имели возможность хорошо зарабатывать - нужно проводить сильную и агрессивную внешнюю политику - захватывать рынки, продвигать свои интересы и тд.
На что опять-таки нужны деньги. Авианосцы денег стоят, представь себе.
Круговорот интересов и денег в природе.
Именно отсюда следует, например, что когда Лукашенко кричит "давайте делать и продавать айфоны!" - это глупость и популизм; а когда Россия строит АПЛ нового поколения - посредством которых, в том числе, будут продвигаться росс.интересы в мире - это реальность.
Поскольку кроме хотелок нужно ещё много чего.
А раз уж ты научился читать и даже можешь "открыть конституцию", то озаботься почитать Закон о недрах, и о том, что до опред.доли только доходы от нефти идут нефтедобытчикам, а свыше - в бюджет. То есть, представь себе, и мне, как гражданину России.
То есть ты со своим нытьём, не только голодранец, которым себя ощущаешь, но и глупый голодранец (весьма мягкий термин, вы поняли).

PS Что-то с убитой молдованки явно прибежало... :woohoo: жалко-скулящее.
Кстати!
17 января 201720:18
Додон в Москве: переломный момент для российско-молдавских отношений

"Сегодня исторический день" — это слова президента Молдавии. Игорь Додон несколько раз подчеркнул, что Россия — первая страна, в которую он поехал сразу после вступления в должность. И это, конечно, очень резкий контраст с тем, что говорили и делали прежние молдавские руководители.
***
Конечно, Молдавия намерена продолжать сотрудничество с Евросоюзом, но делать это на антироссийской риторике, как было раньше, больше не собирается. Большинство жителей республики — как только в стране президента избирал народ, а не парламент — сразу поддержали кандидата, выступавшего за сближение с Россией.
***
Пожалуй, самым обсуждаемым поступком нового молдавского руководства стала поездка президента Додона в Приднестровье и переговоры с главой республики.
Владимир Путин сегодня назвал такой поступок мужественным, создающим хорошие условия для переговоров по приднестровскому урегулированию.
Визит Игоря Додона в Россию — трехдневный. Впереди — череда важных переговоров, встреч и пресс-конференций.


Ну чо - писец антьироссийской "свободной территории оружия", ГМ объяснили, что направленность его форума была "не в тренде" нынешних молдавско-российских отношений :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #453

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #454

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Высокий суд Лондона начнет слушания по долгу Украины перед Россией

Высокий суд Лондона во вторник приступил к рассмотрению долгового иска России к Украине. Ожидается, что заседание суда будет проходить до 20 января включительно. Россия в феврале прошлого года потребовала взыскать с Украины три миллиардов долларов долга плюс невыплаченные проценты еще на 75 миллионов долларов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #455

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
ВМС Украины сковало льдом

Крупные льдины, принесенные волнами в среду в Одесский залив, сковали Военную гавань города со всеми кораблями Военно-морских сил Украины.

Во льдах оказались Военная гавань Одессы, набережные микрорайонов Пересыпь и Лузановка, а также поселок Котовского. Частично заледенели Хлебная и Нефтяная гавани.

Среди скованных льдами – флагман ВМС Украины «Гетьман Сагайдачный», катера пограничных войск, судно «Лесозаводск» и другие.

В настоящее время буксиры время от времени двигаются по заливу, не давая морю замерзнуть, сообщает сайт Одессы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #456

  • Мангуст
  • Мангуст аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • http://zarubezhom.com/
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -8
Пломбиру .

Мудацкая не "подача" а "вера" нищих россиян в то , что они имеют нефть и газ .
Нихера они не имеют , кроме обязанностей перед теми , кто их имеет .
Нахера тут с пендосами сравнивать ?
Пиндосия с самого начала создавалась под капитализм .
А у нас народ-победитель , как оказалось в итоге , воевал за благо 100 олигархов , выходцев с окрестностей Мертвого моря .
Мудаки те , кто не понял этого .

Ты над Батькой не смейся .
Батька ничего не украл у своего народа .
Ему нечего бояться , он не крышует олигархов , т.к. их в Беларуси просто нет .
Завтра батька референдум сделает и присоединится к ЕС , тихо и мирно .

А Трамп "отдаст" ЛНР и ДНР россиянам , чтобы те их восстанавливали .
Да , еще и Алеппо отдаст , этот Сталинград тоже надо восстанавливать .

Вот это и есть счастливое будущее россиян .
А в границах РФ отстояли только для того , чтобы самим продавать природные ресурсы с этой территории , а глупцам - повышение ЖКХ, смешные пенсии и не смешные налоги .
Что , впрочем , по-чесноку , раз Васи и Феди смотрят каждый день "Шапиро ТВ" и нихира не поймут кто он и зачем .
И В Е Р О Л О Г И Я ссылка в моем профиле .
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Мангуст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #457

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Мангуст пишет:
Пломбиру .
Мудацкая не "подача" а "вера" нищих россиян в то , что они имеют нефть и газ .
Нихера они не имеют , кроме обязанностей перед теми , кто их имеет .
скорее всего так.Мангуст пишет:
Нахера тут с пендосами сравнивать ?
Пиндосия с самого начала создавалась под капитализм .
У пиндосов нет такого количества границ с ёбнутыми на всю голову соседями с планами в отношении жителей.
И пригодных к жизни земель слегка побольше. Бытиё влияет на сознание, короче.Мангуст пишет:
А у нас народ-победитель , как оказалось в итоге , воевал за благо 100 олигархов , выходцев с окрестностей Мертвого моря .
Мудаки те , кто не понял этого .
Ты что-то против победы над фашизмом имеешь? Олигархи - отдельная расстрельная тема. И,кстати, у израиля есть чему
в этом плане поучиться. Как они десятилетиями фашистскую мразоту выщемляли по всяким аргентинам бразилиям.
Так и с олегархами в оконцове должно быть.Мангуст пишет:
Ты над Батькой не смейся .
Батька ничего не украл у своего народа .
Врёшь! Отнял. Хотя бы рацию хорошую, тут в темах. Ещё отобрал у бедняков последнее, в виде тунеядных выплат.
Короче, смешивание фактов с ложью. Не гуд.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #458

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #459

  • Мангуст
  • Мангуст аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • http://zarubezhom.com/
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -8
Модератору Алексею.
Я не знаю , кто создал этот сайт , быть может он вполне приличный человек , и цель его не совпадает с ангажированностью модератора .
Однако паморки "патриотизмом" забивать славянам уже не проходит на территории , которая занимает РФ .
Васи и Феди начинают врубаться что к чему .

Полуправда хуже лжи и этот вариант мордехаев уже не срабатывает .
У Алексея хуцпаметр зашкалил , когда он обвинил меня в том , чего я вовсе не говорил , в положительном отношении к фашизму .
Это как раз тот случай , когда мордехаи , почуяв пиздец , начинают всех уверять , что мел для школьной доски , всегда имел черный цвет , начиная свою речь с ничего не стоящих слов : "как общеизвестно ..." , представляя их как аксиомы .

Учиться у выходцев с Мертвого моря не нужно совсем , нужно лишь понять их методы приспособления , мимикрии , подлости и т.п. И тогда дальнейшие шаги будут абсолютно ясны , т.к. увиденное и осознанное поразит Вась и Федь .

Ты Батьку не трогай .
Это он , когда Алкаш стал разгонять спецов КГБ , принял их к себе .
Знай , это профи высшего уровня , им чужды и похер те капканы , которые для народа стали расставлять чужеземные хитрецы .
Батька в ЕС войдет по-тихой , его бульбяши еще на пожизненно выберут .
Я се в Минске уже однушку прикупил .
И В Е Р О Л О Г И Я ссылка в моем профиле .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #460

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Впечатление создалось именно изза употребления "народ-победитель" в уничижительном смысле,
как его употребляет всякая нечисть.
То, что народ сейчас под пятой государства(в будущем возможно и государства-предателя) не значит, что
можно так стебаться над людьми, уважающими свою родину.
Учиться нужно у всех. И перенимать полезный опыт.
И ты по ЕС поезди для начала. Поспрашивай как там людям живётся и работается.
По восточному ЕС покатайся. Не сильно лучше там будет.
И с чего ты решил, что тебя там будут содержать? За счёт чего?
ЗЫ
Не войдёт туда Лука. Банановой косточкой подавится.
Слишком заигрался в многовекторность.
И стратегические объекты на территории РФ НАТО не сдаст. Не те обстоятельства.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #461

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Мангуст пишет:
.
Знай , это профи высшего уровня , им чужды и похер те капканы , которые для народа стали расставлять чужеземные хитрецы ..
Это какие-такие капканы? Закон о тунеядстве что ли? :blush:
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #462

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Мангуст пишет:
Модератору Алексею.
Я не знаю , кто создал этот сайт , быть может он вполне приличный человек , и цель его не совпадает с ангажированностью модератора .
Однако паморки "патриотизмом" забивать славянам уже не проходит на территории , которая занимает РФ .
Васи и Феди начинают врубаться что к чему .

Полуправда хуже лжи и этот вариант мордехаев уже не срабатывает .
У Алексея хуцпаметр зашкалил , когда он обвинил меня в том , чего я вовсе не говорил , в положительном отношении к фашизму .
Это как раз тот случай , когда мордехаи , почуяв пиздец , начинают всех уверять , что мел для школьной доски , всегда имел черный цвет , начиная свою речь с ничего не стоящих слов : "как общеизвестно ..." , представляя их как аксиомы .

Учиться у выходцев с Мертвого моря не нужно совсем , нужно лишь понять их методы приспособления , мимикрии , подлости и т.п. И тогда дальнейшие шаги будут абсолютно ясны , т.к. увиденное и осознанное поразит Вась и Федь .

Ты Батьку не трогай .
Это он , когда Алкаш стал разгонять спецов КГБ , принял их к себе .
Знай , это профи высшего уровня , им чужды и похер те капканы , которые для народа стали расставлять чужеземные хитрецы .
Батька в ЕС войдет по-тихой , его бульбяши еще на пожизненно выберут .
Я се в Минске уже однушку прикупил .
Весь этот пост я бы сократил до двух фраз, в которых вся суть:
Ты батьку не трогай
Я себе в Минске однушку прикупил
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #463

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13340
  • Спасибо получено: 31880
  • Репутация: 276
brigant пишет:
Весь этот пост я бы сократил до двух фраз, в которых вся суть:
Ты батьку не трогай
Я себе в Минске однушку прикупил
какую однушку, судя по постам, мозгов там дай бог хватило бы, на съёмный угол в частном секторе Шабанов :P
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #464

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
:blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #465

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108687
  • Репутация: 232
Мангуст пишет:
Модератору Алексею.
Я не знаю , кто создал этот сайт , быть может он вполне приличный человек , и цель его не совпадает с ангажированностью модератора .
Однако паморки "патриотизмом" забивать славянам уже не проходит на территории , которая занимает РФ .
Васи и Феди начинают врубаться что к чему .

Полуправда хуже лжи и этот вариант мордехаев уже не срабатывает .
У Алексея хуцпаметр зашкалил , когда он обвинил меня в том , чего я вовсе не говорил , в положительном отношении к фашизму .
Это как раз тот случай , когда мордехаи , почуяв пиздец , начинают всех уверять , что мел для школьной доски , всегда имел черный цвет , начиная свою речь с ничего не стоящих слов : "как общеизвестно ..." , представляя их как аксиомы .

Учиться у выходцев с Мертвого моря не нужно совсем , нужно лишь понять их методы приспособления , мимикрии , подлости и т.п. И тогда дальнейшие шаги будут абсолютно ясны , т.к. увиденное и осознанное поразит Вась и Федь .

Ты Батьку не трогай .
Это он , когда Алкаш стал разгонять спецов КГБ , принял их к себе .
Знай , это профи высшего уровня , им чужды и похер те капканы , которые для народа стали расставлять чужеземные хитрецы .
Батька в ЕС войдет по-тихой , его бульбяши еще на пожизненно выберут .
Я се в Минске уже однушку прикупил .

А, борец с всемирным сионизмом?..

А что ты можешь знать о жизни в Беларуси в своём Краснодаре? "Однушку прикупил"? Хорошее дело - ещё на работу тут устройся и поживи годик - другой. Тогда получишь право с полным основанием рассказывать тем, кто ТУТ ЖИВЁТ, какой батька молодец и как тут здоровско.
Потому как такое на ганзе я уже встречал - пишет некий перец, как "в РБ здоровско", и как в РФ погано... И как "вам, камрады с РБ. повезло с Лукашенко!"
Ага, думаю, надо глянуть кто такой, наверно совсем его антинародная власть в России скрутила...
Захожу в профиль, гляжу увлечения, масса фоток (на ганзе это можно)
Увлечения: трофейная охота и собирание коллекционных охотничьих ружей... очень нищебродские увлечения, я так понял.
И на фото - то над тушей слона в Африке, то над поверженным зубром, то львом; либо в личном охотничьем домике, где по стенам развешаны ружья, каждое в годовую зарплату сталевара. :woohoo:
Я/ так и понял - тяжко человеку в России живётся!
Рвёт его в свободную Беларусь!
А он ещё обидился, когда я ему это написал... а я с открытой душой, чо :S

Так и здесь, вопрос: ты, Мангуст, как, работяга небось в Краснодаре? "однушку прикупил" - с каждой зарплаты откладывал?
Не, ты поведай - просто интересно.
Если ты становишься в позу "тут хорошо - тут плохо", значит владеешь информацией - а мы сравним.
Вот я ответственно заявляю, что работяга в РБ сейчас не то что "однушку в Смоленске" (про что-то крупнее и мегаполиснее я молчу) не может купить даже теоретически - ему бы с работы не вылететь, ибо, как пишут "18 флагманов белорусской промышленности работают 3-4 дня в неделю", а вылетев - где-то найти деньги, чтобы оплатить "налог на тунеядство"...
А мелкому предпринимателю нужно и не закрыться, ибо спрос упал просто катастрофически, и бешеные налоги в соцфонды оплатить - а там не ипёт, сколоько ты заработал - скажем, заработал ЗА ГОД 1 тыс. новыми - а в собес должен 1,2 тыфс отдать, ибо неипёт... И это не сказки, это факты.
\А что касается олигархов - то Батька и есть самый главный олигарх, хотя и своих корефанов не забывает. Тут выше нащёт его резиденций было - Путин, наверно, столько не имеет.
А то, понимаешь, приходят те, кто в РБ был "водки с друзьями попить" и начинают меня (и ШИВУ) тут живущих жизни в РБ учить... Как тут "олигархов нету" и как "социальнориентировано", и как "бульбаши батьку пожизненно выберут".

Да, и на мой вопрос выше ты не ответил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #466

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Товарищи, товарищи! Не ссорьтесь!
Всё-таки мы по одну сторону баррикады и подобный раздрай во второстепенных взглядах мировому империализму, фашизму, нацизму и капитализму только на руку.

Да, далеко не всё гладко в Беллоруссии и РФ. Но вы посмотрите на многострадальную Украину. Весь бардак точно так-же начался с целиком справедливых претензий к власти. Но когда массовка была создана, лозунги незаметно для митингующих поменялись и волну оседлали враги.

Сейчас сводя всё к "Лука плохой и должен уйти" вы повторяете украинские ошибки.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #467

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108687
  • Репутация: 232
Puundik пишет:
Товарищи, товарищи! Не ссорьтесь!
Всё-таки мы по одну сторону баррикады и подобный раздрай во второстепенных взглядах мировому империализму, фашизму, нацизму и капитализму только на руку.

Да, далеко не всё гладко в Беллоруссии и РФ. Но вы посмотрите на многострадальную Украину. Весь бардак точно так-же начался с целиком справедливых претензий к власти. Но когда массовка была создана, лозунги незаметно для митингующих поменялись и волну оседлали враги.

Сейчас сводя всё к "Лука плохой и должен уйти" вы повторяете украинские ошибки.

а КТО ГОВОРИТ "ука плохой и должен уйти", где?
Цитату?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #468

  • Мангуст
  • Мангуст аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • http://zarubezhom.com/
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -8
oktogen пишет:
Впечатление создалось именно изза употребления "народ-победитель" в уничижительном смысле,
как его употребляет всякая нечисть.
То, что народ сейчас под пятой государства(в будущем возможно и государства-предателя) не значит, что
можно так стебаться над людьми, уважающими свою родину.
Учиться нужно у всех. И перенимать полезный опыт.
И ты по ЕС поезди для начала. Поспрашивай как там людям живётся и работается.
По восточному ЕС покатайся. Не сильно лучше там будет.
И с чего ты решил, что тебя там будут содержать? За счёт чего?
ЗЫ
Не войдёт туда Лука. Банановой косточкой подавится.
Слишком заигрался в многовекторность.
И стратегические объекты на территории РФ НАТО не сдаст. Не те обстоятельства.


Отвечаю Алексею , т.к. вижу , что он еще имеет хоть какое то желание разобраться что происходит на самом деле .
Остальным набежавшим по-свистку скажу лишь одно : Водолей уже пнул гнилую Рыбу .
Уже все ! Звезды на небе встали на другие места , подписав приговор хитрецам .
Про капканы ты меня понял , с точностью наоборот .
Кто я ? Так , кусок говна , может быть это ублажит вашу значимость .
Но мне то похер это , т.к. понимаю с кем общаюсь .
Кватиру 42 м.кв . я купил впрок , т.к. знаю чем все закончится .

В гейропе я жил . В Карлсруе работал на бетоновозе , баны строил , могу здесь лекцию прочитать по этому вопросу .
Именно на деньги , заработанные там , я и купил два тягача с холодильниками .
В России денег успел срубить за 8 лет .
Но тут снова - в гавно меня бросили : "Платон" 3,5 руб. за 1 км . - братьям ротенбергам , рубль упал в 2 раза , покрышка 315\80\22,5 стала стоять почти 20 000 р. , запчасти космос , цена на СОЛЯРКУ ЯКОБЫ МОЮ , уже летит быстрее Гагарина .
Предприятия стоят , даже у барыг возить нечего .

Все приплыл .
Да еще мордехаи запретили снимать машины с учета , чтобы постоянно транспортный налог кто то платил , а у меня не маленький , на каждую в год по 41 000 руб . , за 460 кобыл .

По РБ :
Да , жизнь там сейчас не камильфо .
Но это всего лишь потому , что Батька до сих пор упирается , хочет с РФ дружить .
Вот как ему надоест , а это будет , так все изменится в РБ .
Думаю Батька сделает там не говняный капитализм , а как в Швеции : большие налоги , много работы , но медицина , образование и т.п. - бесплатно .

В РФ пытаются сделать последнее прибежище негодяев .
Их поперли уже из Франции , Германии .
Гляньте , даже как Пендосия выступила в ООН по вопросу Палестины .
Мир быстро меняется , поэтому и "Шапиро ТВ" промывает мозг Васям и Федям .
Но напрасно все это , камень катнулся с горы .
Теперь он будет только набирать скорость .
И В Е Р О Л О Г И Я ссылка в моем профиле .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Svo

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #469

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Гыгыгы...как все запущено.. :pinch: :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 2 мес. назад #470

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10982
  • Спасибо получено: 18827
  • Репутация: 209
ДАуж
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.