Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #436

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
В том-то и дело, что работа по исправлению мозгов и по искоренению русофобства, т.е. подготовительный процесс, должен проводиться ДО каких-либо действий по устранению нациков. Т.е. ширнармассы нужно перенастраивать, готовить почву как это делал Запад все эти годы.
А этого нет.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #437

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
В том-то и дело, что работа по исправлению мозгов и по искоренению русофобства, т.е. подготовительный процесс, должен проводиться ДО каких-либо действий по устранению нациков. Т.е. ширнармассы нужно перенастраивать, готовить почву как это делал Запад все эти годы.
А этого нет.
Сейчас никого не надо "перенастраивать" - они должны нахаваться говна свободы по самое небалуйся, а вот следующее поколение при свете лучины задаст вопрос "Папа, за чо ты боролся?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #438

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13403
  • Спасибо получено: 32142
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #439

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Сейчас никого не надо "перенастраивать" - они должны нахаваться говна свободы по самое небалуйся, а вот следующее поколение при свете лучины задаст вопрос "Папа, за чо ты боролся?"
Холод-голод-гиперок уже звучал ведь? ;)
Населению офигевающему от платёжек за коммуналку с утра до ночи в уши дуют - это всё из-за агрессии России, война на Донбассе отбирает массу средств, москали вместе с Крымом отобрали шлейф газодобычи, и т.д. и т.п..
А вода камень точит.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #440

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Сейчас никого не надо "перенастраивать" - они должны нахаваться говна свободы по самое небалуйся, а вот следующее поколение при свете лучины задаст вопрос "Папа, за чо ты боролся?"
Холод-голод-гиперок уже звучал ведь? ;)
Населению офигевающему от платёжек за коммуналку с утра до ночи в уши дуют - это всё из-за агрессии России, война на Донбассе отбирает массу средств, москали вместе с Крымом отобрали шлейф газодобычи, и т.д. и т.п..
А вода камень точит.

Вся пропаганда работает, пока есть ещё жирок и есть ещё возможность рассуждать.
А когда речь тупо пойдёт о "пожрать нечего", вот т ут любое "это Россия виновата!" уже работать не будет. "Вода камень точит" :woohoo:
А ты что предлагаешь - пирожные на Киев сбрасывать??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #441

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
А ты что предлагаешь - пирожные на Киев сбрасывать??
САЛО!! :woohoo:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #442

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Посмотрим... ;)
Под лежачий камень вода не течёт.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #443

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Puundik пишет:
Посмотрим... ;)
Под лежачий акмень вода не течёт.
Под лежачий АКМень МАСЛО должно течь.
Чтоб не заржавел, когда понадобится.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #444

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
"Под лежачий камень" 25 лет херачили нефть и газ "по братским ценам", на выходе имеем то что имеем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #445

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
А "партнёры" в этот момент мозги вправляли населению и воспитывали свидомый национализм.
Те бапки от нефти и газа что вливала РФ тупо оседали в карманах олигархов которые не забывали откатывать часть назад. Народу ничего не доставалось кроме зомбожвачки из СМИ.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #446

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Российская компания «Газпром» направила НАК «Нафтогаз Украины» счет на 5,3 млрд долларов на оплату газа, невыбранного во втором-четвертом кварталах 2016 года по условию take or pay («бери или плати»), сообщили в Газпроме.
Сообщение об этом передает РИА «Новости».
Напомним, что Киев настаивает на подписании допсоглашения к контракту с Газпромом, которое приостановило бы действие условия «бери или плати».


Источник: vz.ru.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #447

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
И януквичевские 3 ярда тоже так и не вернли до сих пор.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #448

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
====
17 января 2017, 13:59

Президент Украины Петр Порошенко в рамках Всемирного экономического форума в Давосе провел встречу с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, в ходе которой украинский лидер призвал Пекин способствовать урегулированию ситуации в Донбассе и «восстановлению территориальной целостности Украины, включая Крым».

«Глава украинского государства выразил надежду, что Китай будет способствовать мирному урегулированию ситуации в Донбассе, пресечению российской агрессии против Украины и восстановлению территориальной целостности Украины, включая Крым», – говорится в сообщении на сайте украинского президента.

Напомним, что после воссоединения Крыма с Россией официальный Пекин заявил, что «всегда придерживается принципа уважения государственного суверенитета и территориальной целостности» и призвал стороны «на основе взаимоуважения и справедливости» решить этот вопрос. Китай отказался присоединиться к санкциям Запада против России и воздерживался при голосовании в Совбезе ООН по вопросу легитимности референдума в Крыму. В ноябре Пекин в очередной раз подтвердил неизменность позиции по Крыму.


Ужас какой - Поросёнок китайцам на Путина жалуется... :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #449

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
===
Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает, что безвизовый режим для въезда жителей его страны одновременно с Евросоюзом предоставит и Швейцария. Об этом украинский лидер заявил по итогам встречи с главой Швейцарии Дорис Лойтхард на полях Всемирного экономического форума, который проходит в Давосе.

- Мы ждем решения Европарламента в ближайшее время про безвизовому режиму. Было четко отмечено, что как только Украина получит право безвизового режима в Шенгенской зоне, Швейцария также одновременно предоставит безвизовый режим для украинских граждан, - отметил Порошенко, которого цитирует ТАСС.

==


Пацан за базар ответит... "Как только - так сразу!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #450

  • Мангуст
  • Мангуст аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • http://zarubezhom.com/
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -8
А у тебя лично хоть стакан "нашей" нефти есть ?
А может у твоих знакомых она есть ?
Хоть первоисточник открой - Конституцию РФ .
Там есть ст. 9 п. 2 .
Черным по-белому кому она принадлежит .
Ты голодранец , как и я .
И В Е Р О Л О Г И Я ссылка в моем профиле .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #451

  • Мангуст
  • Мангуст аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • http://zarubezhom.com/
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -8
Мангуст пишет:
А у тебя лично хоть стакан "нашей" нефти есть ?
А может у твоих знакомых она есть ?
Хоть первоисточник открой - Конституцию РФ .
Там есть ст. 9 п. 2 .
Черным по-белому кому она принадлежит .
Ты голодранец , как и я .

Сообщение Пломбиру .
И В Е Р О Л О Г И Я ссылка в моем профиле .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #452

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
Мангуст пишет:
А у тебя лично хоть стакан "нашей" нефти есть ?
А может у твоих знакомых она есть ?
Хоть первоисточник открой - Конституцию РФ .
Там есть ст. 9 п. 2 .
Черным по-белому кому она принадлежит .
Ты голодранец , как и я .

Ты можешь себя считать голодранцем,засранцем, и вообще любого типа мудаком; только меня не надо к себе в компанию зазывать.
А это реально мудацкая подача: мол, если доли в Газпроме или Роснефти не имеешь - то, стало быть, и не твоё.
Если от природных ресурсов "имеет государство" через долю в предприятиях - то из бюджета, а также через развитие других производств им поступающих от них налогов субсидируется бюджетная сфера, оборонка, госструктуры и тд, - то есть опосредованно и я.
Может быть ты, ..., думаешь, что негры в США, поколениями сидящиен на вэлфере и нихуа не работающие, имеют акции в GE или Шеврон??.. Нет, их финансирует гос-во, именно за счёт доходов от корпораций, а чтобы корпорации имели возможность хорошо зарабатывать - нужно проводить сильную и агрессивную внешнюю политику - захватывать рынки, продвигать свои интересы и тд.
На что опять-таки нужны деньги. Авианосцы денег стоят, представь себе.
Круговорот интересов и денег в природе.
Именно отсюда следует, например, что когда Лукашенко кричит "давайте делать и продавать айфоны!" - это глупость и популизм; а когда Россия строит АПЛ нового поколения - посредством которых, в том числе, будут продвигаться росс.интересы в мире - это реальность.
Поскольку кроме хотелок нужно ещё много чего.
А раз уж ты научился читать и даже можешь "открыть конституцию", то озаботься почитать Закон о недрах, и о том, что до опред.доли только доходы от нефти идут нефтедобытчикам, а свыше - в бюджет. То есть, представь себе, и мне, как гражданину России.
То есть ты со своим нытьём, не только голодранец, которым себя ощущаешь, но и глупый голодранец (весьма мягкий термин, вы поняли).

PS Что-то с убитой молдованки явно прибежало... :woohoo: жалко-скулящее.
Кстати!
17 января 201720:18
Додон в Москве: переломный момент для российско-молдавских отношений

"Сегодня исторический день" — это слова президента Молдавии. Игорь Додон несколько раз подчеркнул, что Россия — первая страна, в которую он поехал сразу после вступления в должность. И это, конечно, очень резкий контраст с тем, что говорили и делали прежние молдавские руководители.
***
Конечно, Молдавия намерена продолжать сотрудничество с Евросоюзом, но делать это на антироссийской риторике, как было раньше, больше не собирается. Большинство жителей республики — как только в стране президента избирал народ, а не парламент — сразу поддержали кандидата, выступавшего за сближение с Россией.
***
Пожалуй, самым обсуждаемым поступком нового молдавского руководства стала поездка президента Додона в Приднестровье и переговоры с главой республики.
Владимир Путин сегодня назвал такой поступок мужественным, создающим хорошие условия для переговоров по приднестровскому урегулированию.
Визит Игоря Додона в Россию — трехдневный. Впереди — череда важных переговоров, встреч и пресс-конференций.


Ну чо - писец антьироссийской "свободной территории оружия", ГМ объяснили, что направленность его форума была "не в тренде" нынешних молдавско-российских отношений :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #453

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #454

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Высокий суд Лондона начнет слушания по долгу Украины перед Россией

Высокий суд Лондона во вторник приступил к рассмотрению долгового иска России к Украине. Ожидается, что заседание суда будет проходить до 20 января включительно. Россия в феврале прошлого года потребовала взыскать с Украины три миллиардов долларов долга плюс невыплаченные проценты еще на 75 миллионов долларов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #455

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
ВМС Украины сковало льдом

Крупные льдины, принесенные волнами в среду в Одесский залив, сковали Военную гавань города со всеми кораблями Военно-морских сил Украины.

Во льдах оказались Военная гавань Одессы, набережные микрорайонов Пересыпь и Лузановка, а также поселок Котовского. Частично заледенели Хлебная и Нефтяная гавани.

Среди скованных льдами – флагман ВМС Украины «Гетьман Сагайдачный», катера пограничных войск, судно «Лесозаводск» и другие.

В настоящее время буксиры время от времени двигаются по заливу, не давая морю замерзнуть, сообщает сайт Одессы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.