Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1066

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
:P
Так этому перебежчику и надо. Жаль только что и свой смертью смог нагадить. Вернее ради этого его и кокнули. Имхо прямая анаолгия с сакральной жертвой Немцова.

Киллер, убийвший в центре Киева бывшего российского депутата Дениса Вороненкова, скончался от ранений, сообщил главный врач Николай Демин украинскому "Общественному ТВ".

Я даже рассмеялся. Как будто кто то ожидал что ему дадут говорить!!
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1067

  • Безнадёжный пациент
  • Безнадёжный пациент аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 986
  • Спасибо получено: 546
  • Репутация: 9
4 года назад ....День-в-день..... "Праздник Солнца" убирает тьму. :rolleyes: :blush:
Подпись неразборчивая.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1068

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Так и рождаются анекдоты: спорят два хохла кто убийца. Один говорит Путин, другой не соглашается.
- Почему нет?
- А он не мог, он в этот момент мою дверь поджигал! :pinch: )))
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1069

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Пуундик, вот ты говоришь, ничего не будет...

Глянь какая движуха сейчас пошла вокруг Укролэнда - загляденье! Так просто что ли, или для того, чтобы Пецю снять? Не жирно ли для одного Пеци?

Убивство Вороненкова в контексте событий - это попытка создать проишествие, которое в медиа-сфере создало бы волну аналогичную гибели Боинга над Донбассом.

Так что готовься, так просто это не кончится..
Последнее редактирование: 7 года 4 нед. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1070

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Voron77 пишет:
Puundik пишет:
:P
Так этому перебежчику и надо. Жаль только что и свой смертью смог нагадить. Вернее ради этого его и кокнули. Имхо прямая анаолгия с сакральной жертвой Немцова.

Киллер, убийвший в центре Киева бывшего российского депутата Дениса Вороненкова, скончался от ранений, сообщил главный врач Николай Демин украинскому "Общественному ТВ".

Я даже рассмеялся. Как будто кто то ожидал что ему дадут говорить!!

Как раз это могло быть незапланированным косяком.
Возможно, киллер должен был на весь мир проорать, что нанял убить Вороненкова его лично Путин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1071

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
ХЗ. Может для заказчика и хорошо, что киллера убили - меньше следов заметать.
brigant пишет:
Глянь какая движуха сейчас пошла вокруг Укролэнда - загляденье! Так просто что ли, или для того, чтобы Пецю снять? Не жирно ли для одного Пеци?
Убивство Вороненкова в контексте событий - это попытка создать проишествие, которое в медиа-сфере создало бы волну аналогичную гибели Боинга над Донбассом.
Так что готовься, так просто это не кончится..
Движуха идёт не вокруг Украины, а вокруг России, где Украина является гглавным раздражителем и орудием.

Убивство Вороненкова больше похоже на убийство Немцова. Не по реализации а по смыслу, задаче и цели. Создать инфоповод для СМИ и Запада, дескать кровавый Путин убирает неугодных или многознающих и оппозиционных. Ведь на Западе не будут говорить что этот кекс ворюга за которым "дела" тянутся. Напишут что он был против ВВП и опасаясь преследования сбежал в свободную и демократическую Украину которая противостоит ужасным русским. Функция у Вороненкова такая же как и у Гонгадзе и Немцова - агнец на заклание, от его смерти пользы больше нежели бы он жил спокойно и выступал с "откровениями" по ТВ. Да и не такого высокого ранга он чтобы Россия хотела его убрать и подставляться. Чего он такого супер-важного знал и мог расскрыть? Каков мотив Путину его убирать? Как и с Немцовым - и тот и другой сбитые лётчики, но погибнув стали символом и поводом.
Сомневаюсь что это убйство идёт в канве с планами снятия Пети. Этот кадр тут вообще непричём.
brigant пишет:
Пуундик, вот ты говоришь, ничего не будет...
"Ничего не будет" - широко сказано. В каком контексте и на каком участке?
Если ты по разделение Украины, то я говорил, что в теории возможно (в теории вообще всё возможно), и для этого нужны определеные предпосылки, условия. Если ты про РФ, то я считаю что до президентских выборов будут просто шатать как изнутри так и снаружи. Разными способами и со всех сторон, от разных стран. Так-же будет продолжаться "работа" с элитами. Но самый движ начнётся ближе к выборам и во время них. Время сейчас играет против РФ.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1072

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
ХЗ. Может для заказчика и хорошо, что киллера убили - меньше следов заметать.
brigant пишет:
Глянь какая движуха сейчас пошла вокруг Укролэнда - загляденье! Так просто что ли, или для того, чтобы Пецю снять? Не жирно ли для одного Пеци?
Убивство Вороненкова в контексте событий - это попытка создать проишествие, которое в медиа-сфере создало бы волну аналогичную гибели Боинга над Донбассом.
Так что готовься, так просто это не кончится..
Движуха идёт не вокруг Украины, а вокруг России, где Украина является гглавным раздражителем и орудием.

Убивство Вороненкова больше похоже на убийство Немцова. Не по реализации а по смыслу, задаче и цели. Создать инфоповод для СМИ и Запада, дескать кровавый Путин убирает неугодных или многознающих и оппозиционных. Ведь на Западе не будут говорить что этот кекс ворюга за которым "дела" тянутся. Напишут что он был против ВВП и опасаясь преследования сбежал в свободную и демократическую Украину которая противостоит ужасным русским. Функция у Вороненкова такая же как и у Гонгадзе и Немцова - агнец на заклание, от его смерти пользы больше нежели бы он жил спокойно и выступал с "откровениями" по ТВ. Да и не такого высокого ранга он чтобы Россия хотела его убрать и подставляться. Чего он такого супер-важного знал и мог расскрыть? Каков мотив Путину его убирать? Как и с Немцовым - и тот и другой сбитые лётчики, но погибнув стали символом и поводом.
Сомневаюсь что это убйство идёт в канве с планами снятия Пети. Этот кадр тут вообще непричём.
brigant пишет:
Пуундик, вот ты говоришь, ничего не будет...
"Ничего не будет" - широко сказано. В каком контексте и на каком участке?
Если ты по разделение Украины, то я говорил, что в теории возможно (в теории вообще всё возможно), и для этого нужны определеные предпосылки, условия. Если ты про РФ, то я считаю что до президентских выборов будут просто шатать как изнутри так и снаружи. Разными способами и со всех сторон, от разных стран. Так-же будет продолжаться "работа" с элитами. Но самый движ начнётся ближе к выборам и во время них. Время сейчас играет против РФ.

Знаешь чем отличается умный обыватель от мудрого? Тем что мудрый способен смотреть на проблему под другим углом. Вот ты умный, но пока ещё не мудрый и смотришь в контексте "пусть у соседа горит хата, но главное что бы не моя ". Хотя при этом в отличие от большинства ты понимаешь что возможен пожар и у тебя.
Я к чему это говорю:
1. Крутятся вокруг России, крутятся, это правда, каждый день пробуют на зубок, авось какой дурак найдётся который Родину продаст с большим для них выигрышем, авось удастся повторить 91 год и тогда ещё лет 30 америка будет счастливо переваривать остатки территорий.
2. Украину сливают. Тут только слепой не заметит. Сравни политическую обстановку хотя бы с тем что было год назад. Сегодня не то что транши не дают, просто начинают блокировать финансовые потоки. Открыто призывают менять паспорта. Ничем иным высказывание москаля и не может быть как тщательно спланированой компанией по оттяпу территорий. Хотя я ожидал первого хода от поляков. И уже начинается постепенная травля в сми. Она ещё культурная и малозаметная. Но если ты посмотришь уже даже обещаниями не кормят. Редкие вбросы без смысла. Любая подготовка начинается с просветительской работы - с подготовки населения к принятию информации. Вот эта работа ведётся даже не с развала СССР, даже не с создания украины Лениным, а много раньше. Просто Российская империя както этому противстояла, в СССР тоже были с этим рпоблемы, но уже понимали суть, а вот в украине нет антител против этого. И на сегодняшний день можно обработать население очень быстро, если не в течение двух месяцев, то в течение года точно. Ты вспомни что говорили ещё в 14 году: "если будет война с Россией., то мы встанем спиной к спине с русскими и будем стрелять в тех кто нас стравливает.."
К сожалению вышло как вышло.
3. Что касается убийства, то:
а. он беглый, ему хода в Россию нет
б. он был какимто консультантом, много болтал и разглашал секреты (вероятно они закончились)
в. мог, а скорее всего что то узнал из реалий украины.
г. убийство в первую очередь бросает след на Путина, потому как якобы украине не выгодно, поскольку сотрудничал и выдавал тайны. А чего важного он мог раскрыть это уже не важно, так детали. Главное ведь суть.
Работа то ведётся для обывателя, для того чтобы он продолжал злиться на Россию и меньше думал своей головой, а какие там были секреты и что раскры, об этом мы вам не расскажем.
4. Я вполне с тобой согласен с тем что неприятно когда кто то говорит о развале, распаде или уничтожении твоей страны. Это мерзко в любом случае какой бы она ни была. Однако тут ничего не попишешь, поскольку конкретно для меня это не только гражданская война в украине, это продолжение Гражданской войны 17 года. :huh:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 4 нед. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1073

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Вычитал, что при взрыве склада могло херакнуть химическое, рекомендуют проверить и рсдиационный фон.Но это вряд ли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1074

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65119
  • Спасибо получено: 109341
  • Репутация: 232
Пуундик, а как "время играет против РФ"?
Почему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1075

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ну,оно было так себе,а станет сверхдержавой... :P :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1076

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Пуундик, а как "время играет против РФ"?
Почему?
По двум факторам.
1. Экономический. Согласись, сконсолидированные силы и ресурсы Запада кроют возможности РФ как бык овцу. Это тоже самое что одному биться против десятерых или даже пяти. А с экономикой в РФ очень не всё гладко.
Да же если учитывать наши контрсанкции, то они "размазываются" по противникам. Вот, скажем, ЕС оштрафовало Москву на 10 миллиардов, а Москва ответило санкциями на сумму 5 миллиардов, и то, они получаются не "точечными" против определенного врага, а распределяются по всем странам. От хамона отказались - пострадала Итаиля на 500 миллионов, отказались от устриц - пострадала Испания на 800 миллионов, отказались от пармезана - Франция потеряла миллиард, отказались от яблок - Польша потеряла 700 миллионов. Ну потери, ну упали прибыли некоторых производителей, не страшно. Да и то, контрабанда процветает. А вот Россия, одна, потеряла 10 ярдов.
Упрощённо: Каждая шавка-вражина откусывает по кусочку от России, получает ответный укус, но в совокупности - 10 шавок обгладали здоровую тушу сами получив минимум повреждений.

Ну и главное - не мне расказывать о суммах бюджетов США, ЕС и РФ. Ценах на неефть-газ и инфляцию. Пока толстый сохнет худой сдохнет.

2. Социально-культурный по отношению к Украине. По этому вопросу мы уже повторяемся и я не раз об этом говорил.
Нацики ударными темпами форматируют мозги жителям Украины и в тепличных условиях культивируют национализм среди детей и молодёжи. Параллельно рассказывая о "Европейском пути" и демонизируя Россию. При отсутствии контрвлияния, агитации и пропоганды будет неудивительно если лет через 3-5 бандеровцев и боевиков станет ещё больше.В то время как "наши" люди становятся апатичными не видя возможности как-то изменить ситуацию, а старики вообще на тот свет уходят.
Это тоже-самое что и в Германии в период становления 3-го рейха - сколько было нацистов в 30-м и сколько в 39-м? А если бы кто-то вовремя озаботился тем, к чему всё идёт, сменил рукоовдство и идеологию, то и людского нациского ресурса не было бы такого мощного, не было бы поддержки этого курса среди ширнармасс.

Я не говорю, что всё пропало и тем более что надо любым способом "договариваться" с Западом, те. капитулировать. Я наоборт считаю, что только жёсткий оборонительный отпор, вплоть до 3-й мировой (иначе не отстанут), может изменить ситуацию и дать шанс выйти победителем. Но к сожалению властьимущие так не думают, ибо дитё в Йеле, любовница в Монако, вилла в Испании, яхта и ещё одна любовница во Флориде, счёт в швейцарском банке а жена на шопинге в Лондоне.
Считаю что медленное варение на малом огне при попустительстве власти ссущей сделать резкие шаги и активнокой диверсионной работе комппрадоров в правительсве не оставляет нам шансов.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1077

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Пуундик, а как "время играет против РФ"?
Почему?
По двум факторам.
1. Экономический. Согласись, сконсолидированные силы и ресурсы Запада кроют возможности РФ как бык овцу. Это тоже самое что одному биться против десятерых или даже пяти. А с экономикой в РФ очень не всё гладко.
Да же если учитывать наши контрсанкции, то они "размазываются" по противникам. Вот, скажем, ЕС оштрафовало Москву на 10 миллиардов, а Москва ответило санкциями на сумму 5 миллиардов, и то, они получаются не "точечными" против определенного врага, а распределяются по всем странам. От хамона отказались - пострадала Итаиля на 500 миллионов, отказались от устриц - пострадала Испания на 800 миллионов, отказались от пармезана - Франция потеряла миллиард, отказались от яблок - Польша потеряла 700 миллионов. Ну потери, ну упали прибыли некоторых производителей, не страшно. Да и то, контрабанда процветает. А вот Россия, одна, потеряла 10 ярдов.
Упрощённо: Каждая шавка-вражина откусывает по кусочку от России, получает ответный укус, но в совокупности - 10 шавок обгладали здоровую тушу сами получив минимум повреждений.

Ну и главное - не мне расказывать о суммах бюджетов США, ЕС и РФ. Ценах на неефть-газ и инфляцию. Пока толстый сохнет худой сдохнет.

2. Социально-культурный по отношению к Украине. По этому вопросу мы уже повторяемся и я не раз об этом говорил.
Нацики ударными темпами форматируют мозги жителям Украины и в тепличных условиях культивируют национализм среди детей и молодёжи. Параллельно рассказывая о "Европейском пути" и демонизируя Россию. При отсутствии контрвлияния, агитации и пропоганды будет неудивительно если лет через 3-5 бандеровцев и боевиков станет ещё больше.В то время как "наши" люди становятся апатичными не видя возможности как-то изменить ситуацию, а старики вообще на тот свет уходят.
Это тоже-самое что и в Германии в период становления 3-го рейха - сколько было нацистов в 30-м и сколько в 39-м? А если бы кто-то вовремя озаботился тем, к чему всё идёт, сменил рукоовдство и идеологию, то и людского нациского ресурса не было бы такого мощного, не было бы поддержки этого курса среди ширнармасс.

Я не говорю, что всё пропало и тем более что надо любым способом "договариваться" с Западом, те. капитулировать. Я наоборт считаю, что только жёсткий оборонительный отпор, вплоть до 3-й мировой (иначе не отстанут), может изменить ситуацию и дать шанс выйти победителем. Но к сожалению властьимущие так не думают, ибо дитё в Йеле, любовница в Монако, вилла в Испании, яхта и ещё одна любовница во Флориде, счёт в швейцарском банке а жена на шопинге в Лондоне.
Считаю что медленное варение на малом огне при попустительстве власти ссущей сделать резкие шаги и активнокой диверсионной работе комппрадоров в правительсве не оставляет нам шансов.

:neutral: в голову приходит только всякая нецензурщина, но оглашать ею окружающее пространство не хочется.
Про экономику не хочу, тут далеко не всё гладко, но ты кажется забываешься говоря о шавках и укусах. Стонет не Россия а европа. И это ведёт не к тому что нам становится хуже а к тому что начинает развиваться агропромышленный комплекс, в отличие от украины!!
А сколько было нациков в 41 и сколько их стало в 46?
Ты что думаешь что у украины осталось 3-5 лет? Я тебя умаляю. Если у ес есть 3-5 лет это ещё хорошо..
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 4 нед. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1078

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Voron77 пишет:
Знаешь чем отличается умный обыватель от мудрого? Тем что мудрый способен смотреть на проблему под другим углом. Вот ты умный, но пока ещё не мудрый и смотришь в контексте "пусть у соседа горит хата, но главное что бы не моя ". Хотя при этом в отличие от большинства ты понимаешь что возможен пожар и у тебя.
..............
Вот а ты мудрый, да?
Наговорил, наговорил всякого смешав в кучу коней и людей.
Какая хата, какой пожар?...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1079

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Puundik пишет:
Движуха идёт не вокруг Украины, а вокруг России, где Украина является гглавным раздражителем и орудием.
Пуундик, я тебя успокою разочарую - движуха вокруг России идет с момента ее возникновения - слишком она большая и слишком всем глаза мозолит.
Как говаривал Александр Васильевич Суворов: Люблю Россию! Хороша она, матушка, еще и тем, что у нас в каком-нибудь углу да обязательно дерутся.
Это нормально, спокойствия у нас никогда не было и не будет.

По остальному - что граждане Белоруссии на белорусских форумах, что граждане Украины в массе сврей отчего-то убеждены, что их страны - самое важное звено в мировой антироссийской или, наоборот, российской политики.
Это видимо результат аберрации важности - люди смотрят на мировые процессы с точки зрения своего "города Черноморска", многие иначе не могут.
Логические построения следующие: Россия по своему положению исключительно важна для мирового баланса = Украина (Белоруссия) по своему положению исключительно важна для России = Украина (Белоруссия) есть главное звено мировой политики...

Разочарую тебя, это не совсем так, мир ныне слишком сложен, хотя важность западного стратегического направления для России нельзя недооценивать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1080

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Европа (а точнее здоровые силы, прежде всего производственники) недовольны, да. Им это противостояние как кость в горле, не выгодно. Но они не у власти и не принимают политических решений. Пытаются влиять, да, но что-то не особо выходит.

Шапкозакидательство ни к чему хорошему не приведёт. Так-же думали в 1905-м при противостоянии я с Япами. Чем всё кончилось думаю вам известно.



С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1081

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Voron77 пишет:
Знаешь чем отличается умный обыватель от мудрого? Тем что мудрый способен смотреть на проблему под другим углом. Вот ты умный, но пока ещё не мудрый и смотришь в контексте "пусть у соседа горит хата, но главное что бы не моя ". Хотя при этом в отличие от большинства ты понимаешь что возможен пожар и у тебя.
..............
Вот а ты мудрый, да?
Наговорил, наговорил всякого смешав в кучу коней и людей.
Какая хата, какой пожар?...

Значит ты так ничего и не понял из того что я сказал.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1082

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
brigant пишет:
По остальному - что граждане Белоруссии на белорусских форумах, что граждане Украины в массе сврей отчего-то убеждены, что их страны - самое важное звено в мировой антироссийской или, наоборот, российской политики.
Это видимо результат аберрации важности - люди смотрят на мировые процессы с точки зрения своего "города Черноморска", многие иначе не могут.
Логические построения следующие: Россия по своему положению исключительно важна для мирового баланса = Украина (Белоруссия) по своему положению исключительно важна для России = Украина (Белоруссия) есть главное звено мировой политики..

Разочарую тебя, это не совсем так, мир ныне слишком сложен, хотя важность западного стратегического направления для России нельзя недооценивать.
Да ты меня и не разочаровал и не растроил нисколько. Как буд-то я этого всего не знаю, хе! И спокйствие будет только когда Россия хорошенько даст по зубам либо пахану кодлы (США). Либо хотя-бы парочке наиболее борзых шавок на подтанцовке (как 080808) дабы остальным не повадно было.

Граждан Белоруссии и Украины понять можно - своя рубаха ближе к телу. И мало кому приятно быть точкой приложения разносторонних сил-векторов, но так совпало, что они стали полем боя. Сам видишь - события развиваются не вокруг Грозного или Хабаровска, а вокруг Киева и в меньшей степени Минска (который кмк следующий на очереди). Естественно туда приковано внимание вот и реакция соответствующая. И согласись - майдан и госпереворт в Киеве явился первопричиной всего что идёт уже 3-й год.

Ну а в принципиальном плане, в смысле идеологически возвышенном, национальном, социально-культурном плане Укарина и Белорусь и должны быть на первом месте. Ни Сирия, ни Балканы, ни Прибалтика, ни даже Армении с азербаджанами и грузиями. А именно этот триединый славянский союз. Ибо одно целое по-живому расчленённое и стравленное между собой. И объединение этих трёх условных национальностей - перостепенная задача. Но, опять-таки, ылитка так не считает и делает вся чтобы оставлаось как есть. Отсюда и пляшем.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eretic

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1083

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Voron77 пишет:
Значит ты так ничего и не понял из того что я сказал.
Ты слишком много всего сказал. Намешал до кучи. И практически каждое предложение требует развёрнутого ответа.
Если есть желание можешь более конкретно изъясняться, может я и врпавду чего-то не понима ю :))
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1084

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 4 нед. назад #1085

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Voron77 пишет:
Значит ты так ничего и не понял из того что я сказал.
Ты слишком много всего сказал. Намешал до кучи. И практически каждое предложение требует развёрнутого ответа.
Если есть желание можешь более конкретно изъясняться, может я и врпавду чего-то не понима ю :))

Я не стремился охарактеризовать каждый отдельный пункт, ну просто потому что это очень долго. Пальцы устануть клавотыкать) Я стремился хотя бы образно создать картину разрущающую те стереотипы которые сквозят в том что ты написал.
А по сути ты обозначил два мифа:
1. России п*ц потому что экономика х-я и потому будет жарко.
2. Всем миром объеденились и санкциями задушим.

На самом деле ты этого конечно не говорил, но всё прозвучало именно в этом шаблоне. По крайней мере мне так показалось.

Знаю я, что в той стране не будет
Этих нив, златящихся во мгле.
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле. :dry:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.