Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Оружие

Оружие 6 года 8 мес. назад #1801

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64212
  • Спасибо получено: 105656
  • Репутация: 229
Фермер 76 пишет:
Поручик пишет:
Я может чего не понимаю, но кмк нашим" партнерам" глубоко похрену наш имидж, нас травить уже начали, а чемпионаты это лишний расход, который можно потратить на более необходимое, знаешь какие очереди в детский сад и школу?Меня все больше житейские темы волнуют, каждодневные.Вот когда не будет таких проблем, можно и чемпионат замутить, только за.

1. "Наши западные партнеры" это еще не весь мир. На Нас смотрят и следят за Нашими успехами и неудачами все остальные, кто к нам примкнул, аккуратно прислонился, кто еще не выбрал сторону в противостоянии.
2. Уровень соревнований, олимпиад и т.п. очень волнуют и стимулируют самих участников этих мероприятий, а так же лиц склонных к спорту, наукам и т.п. что их стремление будет вознаграждено материально и что не менее важно, их тщеславие и амбиции также толкающие их вперед, потешут.

Вот именно. Какой стимул пацанам в дворовой команде пинать мяч, а не нюхать клей, если они не видят ради чего.
Не провели Олимпиаду, отказались от Чемпионата, вообще команды высшей лиги распустили - "надо дворовой спорт развивать!"
А пацан, который готов был пахать, чтобы, возможно, когда-нибудь попасть на чемпионат или олимпиаду, думает: - А нах.я это мне? У нас ведь Большого Спорта нет - зарубили. Если, как не уродуйся, выше районного первенства не подняться хоть тресни? Даже в легионеры на Запад не попадёшь, потому что отбирают всё же тех, кто уже чего-то добился, где-то отметился. От клея-то приход быстрее и сильнее...

А очередной Владим ноет: "От Большого Спорта отказались ибо по местным командам проще деньги тырить! Так хоть было за кого посмотреть-поболеть, а теперь одтин Роналдо - за кого болеть?? Не за ЭТУ же страну, у которой потолок - кубок первенства среди бани? Это всё старик Кабаев виноват! - а в подъезде у меня как срали так и серут! :neutral: Лучче б ЭТИ ДЕНЬГИ мне отдали! (это основное)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1802

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64212
  • Спасибо получено: 105656
  • Репутация: 229
Поручик пишет:
Я не против, но имхо не стоит забывать про внутренние проблемы и воспитание молодежи.

Нет, тут все строем встали и говорят: " - Давайте забудем про внутренние проблемы и воспитание молодёжи!" :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1803

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64212
  • Спасибо получено: 105656
  • Репутация: 229
Puundik пишет:
Поручик пишет:
Не надо друг друга оскорблять, каждый написал так как видит он, в силу каких- то причин.Проблемы есть, куда же без них.Вопрос, как их решать?
Пломбир вот предлагает всецело полжиться на светнашесолнышко. Обеспечить его всеобщим одобрямсом дабы он (а равно его окружение) имели ещё большую полноту власти и свободу действий на благо отчизны. А ежели что не так, то единсвтенно правильное мнение - "наверху виднее и мы не обладаем всей полнотой информации".

В первую очередь я предлагаю думать головой, а не задницей. Не исходить из штампов.
Ещё я чётко знаю, чем кончаются все эти "старик Кабаев", "в Гааге его увижу" , плавно переходящие в "Доколе??", и "Долой!"
По примеру одной территории, при Советах бывшей Страной, а сейчас превратившейся в сраную какашку, вижу. И как там дела развиваются, в какую сторону.
И чотко отслеживаю, с чего там всё начиналось.

И знаю, что мы стоим наканене большой войны.
И пид.расов, которые в окопах перед наступлением кричат "Долой главнокомандующего - сегодня завтрак был невкусный и туалетной бумаги не подвезли!" рано или поздно будут ставить к стенке. :rolleyes:

Ну и - если ты "обладаешь всей полнотой информации" - то сегодня, наверно, ты, а не Путин, будешь встречаться с Трампом...
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, drozzi, Voron77

Оружие 6 года 8 мес. назад #1804

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Не передергивай, я хотел сказать, что нужно массово спорт развивать, тогда и олимпиады и т.д будут.Будет из кого выбирать.Давай вспомним, когда клей нюхать массово стали и наркоманить?В 90-е, как раз, когда спорт стали херить.И в ВОВ мы победили, именно потому что одной из причин была массовая физическая подготовка у молодежи.Я не знаю, как у вас там сейчас был один раз в РБ, но у нас жирдяев хватает, которые и стометровку не пробегут.Будем обьективными,спортивных людей хватает, но толстых сейчас намного больше, чем в те же 90-е.Хотя тогда других проблем хватало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1805

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64212
  • Спасибо получено: 105656
  • Репутация: 229
Это общая проблема, при чём тут Большой Спорт.

Вот если не будет Большого Спорта (за что ты выступаешь, как я понял) - тогда и тянуться не к чему будет молодняку
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1806

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Дак, это понятно, просто проблемы никуда не делись, их задвинули в дальний ящик и думают рассосется, а это к сожалению не так.Спорт это только одна из проблем, ладно, хорош копья ломать.Тут сколько людей, столько мнений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1807

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Лично я не кричу "долой главнокомандующего". На данный момент, другой действительно более-менее подходящей кандидатуры нет.
Но тем не менее это не снимает с НЕГО ответственность за всё происходящее и за беспредел который творит его-же ближайшее окружение. Несколько десятков откровенных вражин и вредителей во главе страны уже который год, а всем расказывают что так и надо, мол царю видней.

А большой спорт - толку от него, если обычные люди к нему даже подступиться не смогут?
Допустим школьник насмотрелся на российскую сборную по хоккею, как она чемпионом мира становится, тоже захотел научиться играть и стать знаменитым хоккеистом. Да вот оказалось что снаряжение очень дорого стоит, что одна единсвтенная детская секция на миллионный город забита под завязку а плата за неё составляет половину семейного дохода. Да и то, тренируются они только зимой т.к. городские власти летом экономят на холоде. Даже если записался - поездки на соревнования за свой счёт, на инвентарь тоже скидываются. Поятнет среднестатистическая семья?

И это лишь сопрт. А ведь есть ещё и всякие другие "кружки" - юные техники или натуралисты, искатели и проч.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1808

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Поручик пишет:
Не передергивай, я хотел сказать, что нужно массово спорт развивать, тогда и олимпиады и т.д будут.Будет из кого выбирать.Давай вспомним, когда клей нюхать массово стали и наркоманить?В 90-е, как раз, когда спорт стали херить.И в ВОВ мы победили, именно потому что одной из причин была массовая физическая подготовка у молодежи.Я не знаю, как у вас там сейчас был один раз в РБ, но у нас жирдяев хватает, которые и стометровку не пробегут.Будем обьективными,спортивных людей хватает, но толстых сейчас намного больше, чем в те же 90-е.Хотя тогда других проблем хватало.
Огорчу тебя..клей нюхали еще в 80-е..и таблетки глотали(элениум,эланиум и т.д.),и курили всякую гадость..вот колотся не кололись,не принято было..
А жирдяи появились,потому что на двигаются нихера..
Раньше на ТВ 2 канала было и шла там опера да надои доярок,а кино было в 21-30 и компов не было от слова вообще....поэтому и проводили все время на речке(или купались или в хоккей играли) или в футбол гоняли..
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1809

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
drozzi пишет:
Поручик пишет:
Не передергивай, я хотел сказать, что нужно массово спорт развивать, тогда и олимпиады и т.д будут.Будет из кого выбирать.Давай вспомним, когда клей нюхать массово стали и наркоманить?В 90-е, как раз, когда спорт стали херить.И в ВОВ мы победили, именно потому что одной из причин была массовая физическая подготовка у молодежи.Я не знаю, как у вас там сейчас был один раз в РБ, но у нас жирдяев хватает, которые и стометровку не пробегут.Будем обьективными,спортивных людей хватает, но толстых сейчас намного больше, чем в те же 90-е.Хотя тогда других проблем хватало.
Огорчу тебя..клей нюхали еще в 80-е..и таблетки глотали(элениум,эланиум и т.д.),и курили всякую гадость..вот колотся не кололись,не принято было..
А жирдяи появились,потому что на двигаются нихера..
Раньше на ТВ 2 канала было и шла там опера да надои доярок,а кино было в 21-30 и компов не было от слова вообще....поэтому и проводили все время на речке(или купались или в хоккей играли) или в футбол гоняли..
Кололись, у моего отца одноклассник был, в 1970 году кололся салутаном.А клей массово стали нюхать именно, что в 90-е.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Eretic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1810

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Пломба... к любым моим аргументам ты не прислушаешься, толку то их постить..
Если у тебя априори все что делает Кремль и лично Кабаев правильно и не подлежит сомнению.. стоит ли это с тобой обсуждать?
ИМХА,нет..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1811

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
А я вот распинаюсь :)...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1812

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Puundik пишет:
А я вот распинаюсь :)...
Пломбира еще с ганзы помню... вот такой он человек, в чем то с ним можно согласиться в чем то нет.. :evil: :S
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1813

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Таки да.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1814

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64212
  • Спасибо получено: 105656
  • Репутация: 229
Давайте, ещё расскажите какой я такой человек, ага.
:x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1815

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10938
  • Спасибо получено: 18561
  • Репутация: 209
Во, а чё за Кабаев то? Кто таков? Чё за повестка то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: reddrick69

Оружие 6 года 8 мес. назад #1816

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10938
  • Спасибо получено: 18561
  • Репутация: 209

Марат Кабаев досрочно уходит с поста президента ассоциации предпринимателей..

Жаль конечно добряка, но тут то он к чему?
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1817

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Фермер 76 пишет:

Марат Кабаев досрочно уходит с поста президента ассоциации предпринимателей..

Жаль конечно добряка, но тут то он к чему?
))))Нет, не он это(с).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1818

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Давайте, ещё расскажите какой я такой человек, ага.
:x
Ну ты же про нас рассказываешь :lol:

Ладно, мало того что темуу зафлудили так ещё выяснением отношений занялись.
Предляагаю тяпнуть по мировому чайку и пойти поработать немного для приличия...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eretic

Оружие 6 года 8 мес. назад #1819

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ааа,не парься..Каа у Николаича рупь отжал,вот он на него и злой.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 8 мес. назад #1820

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64212
  • Спасибо получено: 105656
  • Репутация: 229
====

Военный аналитик, публицист издания Strategic Culture Алекс Горка заявил, что новые американские авианосцы не смогут угрожать России в случае атаки, потому что после удара РФ окажутся грудой бесполезного металла

Военный эксперт отметил, что США в любом конфликте традиционно делает ставку на свой Военно-морской флот. Для его укрепления Штаты построили авианосец Gerald R. Ford, который обошелся в 19 миллиардов долларов. Также планируется создать еще два корабля данного поколения - John F. Kennedy и Enterprise. Несмотря на впечатляющие технические характеристики авианосцев, способных размещать на борту порядка 90 самолетов, ими не напугать такую страну как Россия, уверен публицист.
Россия очень серьезно преуспела в создании ракетной техники военного назначения, отмечает Алекс. По его словам, даже советские разработки наводили страх на американских моряков, а РФ эти страхи лишь развила, создавая технологичные новинки для борьбы в морском пространстве. Эксперт отмечает, что географическое расположение России избавляет ее от необходимости кардинально развивать флот, давая возможность сосредоточиться на других видах техники. К примеру, воздушной. Ведь в «морских боях» она может показать себя не хуже кораблей.
Установленные на российских самолетах ракеты поражают своей мощью, считает аналитик. К примеру, советская разработка противокорабельной ракеты Х-22, выпущенная с ракетоносца-бомбардировщика Ту-22М3, способна проделать в новейшем американском авианосце дыру шириной 5 метров и глубиной 12 метров. Это означает неотвратимое затопление. Причем такую ракету системы США могут сбить лишь модернизированными системами, которые на морскую технику не устанавливаются. И это уже устаревшая советская разработка.
Американские СМИ: российская ракета Х-32 превратит авианосцы США в груду металла..


DAVID HOLT/ CC BY-SA 2.0Модернизированная Россией версия ракеты (Х-32) сможет без проблем обойти любую защиту. США сбить ее не смогут. А она еще более мощная по заряду, движется намного быстрее предшественницы, причем по совершенно иной траектории, нанося удар фактически из стратосферы, с 40 км под острым углом. Радары США смогут засечь ее лишь в последний момент, уверен эксперт. Кроме того, с приходом российского «Циркона» США и вовсе могут забыть о своих притязаниях на морское превосходство, заключил эксперт.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.